Извержение Кумбре-Вьеха высветило Нибиру в прямом эфире.

C 19 сентября 2021-го года, когда началось извержение вулкана Кумбре-Вьеха, весь мир следит за вулканом во все глаза. Правда, прямые эфиры малок кто смотрит. Мы, например, краем глаза за картинкой следим, но больше сконцентрированы на чатах под стримом, где часто мелькают очень важные и интересные сообщения.

Однако, известная американская исследователь аномальных явлений Gina Maria Colvin Hill в эти дни смотрела куда надо и увидела следующее:

На видео не Солнце, поскольку Солнце в этот момент над морем и его хорошо видно. Это не Луна, поскольку при таком ярком свете Луну увидеть нельзя, да и двигается источник света как-то удивительно быстро. Поэтому возникает вопрос: а что это?

Первое, что приходит в голову – это НЛО, марсиане прилетели к вулкану что-то там подремонтировать. Так, 2-го ноября,  например, они что-то ремонтировали в Риме, он тоже стоит на вулкане, а 1 ноября у них в списке была Ла Пальма:

Второй возможный вариант – это какое-то новое тело в Солнечной системе, из-за прохода которого сейчас плющит и Солнце, и Землю.  Но пока не сплющит еще и астрономов  мы не получим ответа. 

Наконец, третий вариант предполагает, что марсиане что-то меняют в иллюминации Плоской Земли.  Так, сегодня многие уфологи-конспирологи активно копипастят друг у друга ролик Paula Gilley, на котором она запечатлела какие-то лазерные лучи, вылетающие из Сатурна:

На самом деле ролик аж за 2018-й год и Paula Gilley, наблюдая за небом, наснимала такого много. Например, как в Сатурн что-то врезалось и он разлетелся на куски, после чего снова собрался:

У Паулы таких роликов сотни и часто единственное их объяснение предполагает иллюзию космического пространства вокруг Плоской Земли. Но, так и не получив ответов от NASA Паула на смотрение в небо забила, занявшись чем-то другим. 

Очевидно, рано или поздно тем же путем пойдет и Джина Мария. Она тоже астроном, причем не любитель, тоже задает вопросы и тоже не знает на них ответа. А вопросов много, причем, с каждым днем все больше.

Поэтому остается только ждать, когда оно само все разъяснится, то есть или прилетят марсиане, которые все объяснят, или над Землей зависнет Нибиру, размером с видимый со своего ближайшего спутника Юпитер.

И когда случится это великое чудо  светлые адепты из NASA, как брокеры в 1929-м году, будут массово совершать прыжки веры, вылетая кто в окна, кто  махая крыльями с крыши. Хотя, скорее всё будет одновременно, то есть 1929-й год 2.0 с приходом Нибиру повторится, только масштабы его будут эпическими. Прыжков веры, наверное, много последует тоже, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

К войне готовы

POTTER

Пока ещё нет.

BaaL.ver.2.0

На видео с взрывом на Сатурне, не видно чтобы он разлетался на куски. Просто мощная вспышка.
А тем кто думает увидеть Нибиру или что-то такое – не увидите.
Скоро и звёзды будет хуже видно, анунаки собираются строить вокруг Земли специальный купол-фильтр солнечного света. Если уже не начали где-то строить. Начало стройки должно быть положено распылением в атмосфере какой-то фигни от Билла Гейтса. Но это делают специальные самолёты а не обычные гражданские авиалайнеры.
Обычные самолёты планируется запретить как раз, чтобы не фоткали как НЛО строят купол

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Сами лазеры идут не с Сатурна а с его колец. Это могут быть звёзды смерти анунаков – Мимас, Япет, Энцелад, которые из-за пыли которая садилась на них миллионы ллет,выглядят как обычные спутники.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_876.html?m=1
Хотя на Япете хорошо виден “горный хребет” который склеивает половинки звезды, ну и выемка-излучательcomment image
А вот Мимас в сравнении с звездой смерти из звездных войнcomment image

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
TTpoTToBeDHuK

Из-за этого огромного объекта Солнце, вероятно, и ведет себя странно в последнее время. И процессы в недрах Земли тоже на это реагируют. Хотя ядро Земли начало сходить с ума еще в конце девяностых. Именно тогда энергия идущая из недр стала стремительно нарастать. С тех пор она увеличилась более чем в 12 раз. Возможно это нечто как раз тогда и стало подлетать и сейчас оно уже очень близко. Любопытно что в официальных источниках нет ничего по поводу этого объекта или объектов вокруг Солнца. Хотя они видны уже всем. В СМИ говорят о какой угодно фигне, но только не об этом.

Misteryo

США попытались захватить иранский танкер – корабли ВМС Ирана отбили атаку: https://avia.pro/news/ssha-popytalis-zahvatit-iranskiy-tanker-korabli-vms-irana-otbili-ataku

Rudra

Корабли))) вы их видели вообще?

Misteryo

Тебя посодют, а ты не воруй. Как будут сажать анти-шмаксеров https://youtu.be/7iNdh02cVJ4

BaaL.ver.2.0

Кстати сегодня магнитная буря, это связано с тем что Духи Света работают с Черным солнцем которое присосалось к нашему Солнцу. Через несколько недель будет больше информации о результатах работы(по сути войны с анунаками)

kortykan

Большой Иван, отношусь с уважением к твоим публикациям и конспирологии. Но с этой публикацией поспорю. В данном случае зафиксировано не Нибиру с солнцем, а эффект дымки на солнце, и его свет на контрасте справа.

Screenshot_20211105-165731_Chrome.jpg