Известный раввин считает, что Машиах придет 15-го сентября.

Как мы уже предупреждали наших читателей в одном из недавних материалов, среди религиозных мусульман Ближнего Востока ходят слухи, что в районе 10-го августа произойдут какие-то события, которые или как-то проявят Махди, или приблизят его приход. И вот, сегодня принесший эту новость на GLP господин Abu A сообщает следующее:

В более ранней ветке я уже говорил о 10 августа и о том, о чем говорили некоторые высокопоставленные люди: возможное стихийное бедствие, прибытие Даджаля или Махди и сценарий  последних дней. Я знаю, что некоторые из вас подумают, что я чокнутый, тем не менее я беру тайм-аут на 48 часов и ухожу на возвышенность, подальше от моря и многоэтажных домов. Консервы, вода и кока-кола куплены и расфасованы. Аккумуляторы, радио, маленький телевизор. Ведра, мыло и средства по уходу за зубами. Бумага и ручки, чтобы все записывать, когда мир начнет превращаться в труху. 

ЭТО будет  10 августа на Среднем Востоке или в Америке. А если ЭТО не произойдет – я ничего, в конечном итоге не потеряю.  Буду рад видеть вас через несколько дней и обо всем посмеяться. На мой взгляд это гораздо лучше, чем быть окруженным паникой и массовой смертью.  

В общем, этот чувак внушает нам уважение. Он сильно отличается от конспиролухов, которые с выпученным глазами рассказывают, что завтра дефолт, цифровая валюта и концентрационные лагеря, а под роликом просят денег и предлагают купить какую-то х-ню, не побоимся этого слова. А тут сказал – и пошел в моря. 

Ушла ли в моря Редакция нашего возлюбленного ресурса The End Times Forecaster нам не ведомо, но сегодня они пишут следующее: 

Это началась в марте 2011-го года, когда в Японии было землетрясение. Оно было как бы близнецом другого сейсмического события, которое тоже произойдет в районе Японии и там будет не меньше М9.0. И после этого мир накроет как бы сейсмическая волна – повсюду произойдет не меньше 2000 землетрясений, многие с  магнитудой М7.0+. 

Я видел, как по всему миру люди бегали, как вертолеты летали, как из всех телевизоров шло предупреждение о цунами. Связь пропала и военные высыпали на улицы – они были везде.  Серия землетрясения была такой мощной, что, как сказали по телевизору – вращение Земли ускорилось и сутки стали меньше на 3 минуты.  Потом в небе появились метеориты и комета. 

Это сон, увиденный 1-го августа неким  Эриком Д. Хейлом и присланный в Редакцию The End Times Forecaster. Когда это произойдет сам Эрик не знает, но, как напоминают WILLIAM FREDERICK и  M. DIV. AT – 8-го  августа началась середина  47-ми дневного цикла Нибиру и до 21-го августа сильное землетрясение очень вероятно. 

Не можем поручиться ни за первое сообщение, ни за второе ибо у их авторов свои источники, однако, то что мир вступил в Последние Времена мы видим совершенно определенно и пророчества сбываются на наших глазах. 

Так, после последних выборов в Израиле и прихода там нового правительства, наш читатель Jash, который про этих новых начальников, как и все, знал очень мало, заметил, что согласно древним еврейским религиозных текстам эти начальники будут какие-то очень плохие и продержатся у власти порядка 9-ти месяцев, а потом придет Машиах. И вот israel365news.com пишет сейчас следующее

 Раввин Майкл Грин, директор центра Хабад в Вестборо, штат Массачусетс, видит в антиковидных мерах нового премьер-министра очень тревожный библейский прецедент. «Однажды Йеровоам [Иеребоам] бен Неват, самый злой правитель Израиля,  заблокировал евреям доступ в Святой Храм вместе со своими собратьями-иудеями.  Иеровоам правил северным царством десяти колен Израилевых с 797 по 776 гг. и  считается одним из величайших грешников в еврейской истории. А теперь Нафтали Беннетт пытается помешать израильтянам входить в синагоги и приближаться к Западной стене вместе со своими собратьями-евреями. При этом «Неват» (נבט) пишется теми же буквами, что и Беннет (בנט)», – написал раввин в Facebook, отметив, что глядя на это все у него возникает какое-то «дежавю». На этом основании раввин Грин предположил, что правительство Нафтали Беннета можно сравнить с королевством Йеровам бен Невы из-за сходства между словами Беннетт и Нават, а так же циклическим повторением деяний злого царя.

Таким образом пророчество о злых правителях сбывается и скорее всего они там еще только в начале карьеры, в полную силу новые начальники покажут себя потом. Однако власть их, как и власть других великих и мудрых вождей не должна быть долгой – так написано в древних книгах. 

Другой известный раввин, господин Даниэль Асор, который давно сравнивает захват власти глобалистами с попыткой реставрации Третьего рейха, в своей недавней лекции говорит, что  в следующий год Таф Шин Пей Бет (сентябрь 2021 – сентябрь 2022) на Йом Кипур 2021 года (с 15 сентября до наступления темноты 16 сентября)  Машиах явится, а затем исчезнет на год, после чего на Йом Кипур 2022-го года (выпадает на 4-5 октября) Машиах придет окончательно. Однако, официальный Новый Мировой Порядок рухнет немного раньше – Даниэль Асор отводит его власти 9 месяцев. 

Таким образом срок правления глобалистов в 9 месяцев какой-то ключевой, единственное – не очень понятно, от какого дня считать? То есть объявили они уже свой порядок с введением паспортов вакцинации или только еще объявят? Но в любом случае до осени 2022-го года с Новым Мировым Порядком должно быть покончено и 2000 землетрясений, метеориты и мега-комета  этому наверняка как-то поспособствуют, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Еровам бен Нават, подобно Бар-Кохбе и Иисусу Навину, был потенциальным, но несостоявшимся Машиахом Бен Йосеф см. ירבעם בן נבט שחטא והחטיא את הרבים היה אמור להיות משיח בן יוסף כידוע, אבל לאחר שחטא, המדרש אומר שלקחו את בנו למדבר לפני שהתקלקל ויהיה כמו אביו וממנו ייצא משיח בן יוסף. לכן משיח בן יוסף יתקן את ירבעם בן נבטИеровоам, сын Небата, который согрешил и заставил грешить многих, должен был быть Машиахом бен Йосефом, как известно. Но после того, как он согрешил, Мидраш говорит, что они забрали его сына в пустыню, прежде чем сын испортится как его отец (Иеровоам), и от сына… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Leo

тю удивил 7 авг. 2020 Программа “Монарх”. ЦРУ это оказывается частная компания. “I’m going to start sharing detailed information about the reality of how deep child trafficking really goes. I have a hard time believing that the government is going to really do anything to stop it from happening beyond using a few people like Epstein, Maxwell.. and whoever else as the scapegoats. You need to understand that this problem isn’t about taking down few more people like Epstein (they probably let his ass go). This problem can’t be solved by taking down a few trafficking rings.. and then by doing so, things will just… Read more »

YNG

АМИНЬ! А то такие дела образуются, что несовместимы с жизнью здесь больше.

POTTER

Широко известный в узких кругах )

Des

Машиах явится, а затем исчезнет на год, после чего на Йом Кипур 2022-го года (выпадает на 4-5 октября) Машиах придет окончательно. 

“вы все обещаете, товарищ майор, все обещаете, а жениться не хотите”

Last edited 2 years ago by Des
Leo

Маши Ах)
смешно честно говоря
старые пророчества и программы и тд и тп больше не работают и никогда не будут работать вновь

о шо нашла пока смотрела архив

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

22 iюл. 2016 Хотите расскажу вам интересное об игре “Pokemon Go”? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках. – Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом – гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже. – Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( “Замочная скважина” ) – проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс. – А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году. Посредством… Read more »

KH

А кто вам ставит минусы ?? пусть не делают беременную голову себе и немножечко вам.Про то шо эта игра шпионит известно кто не просто носит голову шоб на нее одеть шапку .

Leo

На этом сайте минусы – это ооочень веский комплимент, чем их больше , тем комплимент ярче( давно перестала обращать внимание на оценивание тех, чье мнение мне безразлично)

1111011

Таки да. Так оно и есть )

YNG

По вашей ссылке написано, когда:
“Предупреждение о том, что миром правит единое мировое правительство, раввин предупреждает, что в календарном году на иврите « Таф Шин Пей Алеф (сентябрь 2020 г. – сентябрь 2021 г.) от Тевета (январь-февраль) до Элула (август-сентябрь) они будут 9. месяцев, когда правит Новый Мировой Порядок.”

То есть с января-февраля 2021 года по август-сентябрь 2021-го, этого же года.

wake_up

Ух, интересное кино. А вот быль или небыль, это уж покажут ближайшие дни.

artemka

Уважаемая редакция, вы так много пишите о конце времен, но а подготовкой читателей к нему совсем не занимаетесь, может теорию практикой стоит подкреплять…. посты о выживании и советы , что необходимо приобретать в первую очередь могут кому-то спасти жизнь…. даже задайтесь вопросом какая проблема номер один – отсутствие электричества и лекарств… а некоторые лекарства без электричества вообще “обнуляются” …. соответственно пост на тему создание резервного питания из солнечных панелей , ветряков и тп будет оч. актуальным.
Одним попкорном и кока-колой отделаться не получится…

Last edited 2 years ago by artemka
hen

Спасибо! Повеселили. Про лодку забыли добавить слово подводную. А звиздец, господа Бигдауны, всегда начинается неожиданно (для подавляющего большинства).

hen

Не стесняйтесь! Раскрывайте тему шире и возможно кто-нибудь вас услышит и поймёт.

hen

Много сейчас рвется в “учителя” людям. Главное у таких “учителей”, людям головы заморочить. Правда,господа Бигдауны?

Tarchun Hyn

У вас ошибка, лишнехромосомныіе с эмбриона еще не подозревают что живут в большом звейздеце, а с рождения все уже понимают что Расия єто судьба так как корни австралопитекорусских всегда дают знать.

798b673515430155fe92f23a9b29b016.jpeg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
artemka

Ну судя по всему у вас уже есть билетик “на лодочку” ,если эта тема не сильно вас волнует ) Ну а смысл откладывать то , что можно сделать сейчас…. Кто знает, сколько у нас останется времени… интернет сегодня есть, а завтра нет.
Спектр “выживания” настолько обширен , что подготовиться можно на любой “кошелек” Банально задайте себе вопрос какие лекарства вы побежите покупать “на запас” и какую “пасту с блокнотом” ? )))
Многие не смогут ответь даже на такой простой вопрос. Тему нужно продвигать, теория без практики бесполезна, практика без теории опасна.

Last edited 2 years ago by artemka
storm2012

Бигван всё правильно говорит: Каждый может подготовиться исходя из бюджета, сублимированную пищу и консервы длительного хранения в большом городе найти тяжело, а в глубинке – не реально, плюс это дорого. Вот, пример: https://rozetka.com.ua/224951959/p224951959/ Стоит дорого(1300₽ на 3 дня), плюс ко всему нет в наличии. Про рации и аптечку я молчу. Также стоит учесть, что у каждого будут свои уникальные условия (горы/степь/лес/пустыня), соответственно под каждые условия нужно подбирать патроны. В городе, например приоритетом будет пуля и крупная картечь, а в лесу – дробь. На Ютубе полно каналов “препперов” и “выживальщиков”, всё детально разжёвано. Кто о БП думает всерьёз – тот давно… Read more »

Last edited 2 years ago by storm2012
Tarchun Hyn

Вряд-ли есть ковчеги. В фильме 2012 показали все слишком по-мультяшному, никто почти из простых людей не узнали о ковчегах. Сейчас бы слили уже всю инфу и все бы знали, инет есть почти у всех, разве что в балалайне это запрещено роскомнайдзором но и им в пользу.

Да и вообще как ковчеги помогут то? Где они потом жить будут? Кто популяцию людей будет восстанавливать? Элитке нужны рабы для этого, а где они их возьмут? Вся инфраструктура будет уничтожена, все заводы и прочее. Они скорее всего в бункерах сидят, думают что это им поможет.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
karna

А где наш многоуважаемый SIR ушедший в осознанную аскезу для подготовки к голодомору, поделитесь как она у вас проходит?

KH

Вот одно непонятно , из поста : ” средства по уходу за зубами. Бумага и ручки, чтобы все записывать, когда мир начнет превращаться в труху. ” А нахрен средства по уходу за трубами если мир будет в труху ???

KH

за зубами -нахрен они тогда нужны ???

KH

Ой я вас умоляю , накрыли за получение денег и попытку создания секты …Скорпо объявится.Самое интересное что Макс в ЖЖ ожил

AviatoR

…ну допустим. Но почему сразу появятся метеориты и комета? Если они провоцируют землетрясение – то они как бы близко. Т.е. мы бы их уже давно бы видели. Еще ДО землетрясения. Ну комету так точно. Вот этот момент не складывается…

Lexx

Как-то попалась книжка с расшифровкой катрен Нострадамуса. Авторы хвастались, что они с удивительной точностью определили, что было зашифровано в предсказаниях. Но, что характерно, это у них получалось только с событиями, которые уже состоялись. Когда дело дошло до еще не случившихся предсказаний, началась полная фигня, муть и тыканье пальцем в небо… Что доверия в предсказания, вещие сны и гадания на кофейной гуще не добавило, даже наоборот…

Vik

Есть такая секта “5 сентября”, входящие в неё видели сны о дне 5 сентября.
Посторонним вход воспрещён, информация держится в секрете.

Неизвестно в каком году, но в этот день по убеждению адептов секты, случится что-то из ряда вон.

Известно лишь, что одновременно по всему миру прокатится волна небывалых катаклизмов…

Coka

Всё будет,как приписано. Но завтра.А завтра будет завтра.

AvatarRA

У хабадников один мошиах, их ребе шнеерсон которого они клонировали )

Last edited 2 years ago by AvatarRA
Misteryo

Согласно Мишне, 15 Ава (в этом году 15 Ава выпадает на 11 августа) произошло несколько радостных событий в жизни еврейского народа. 1. По велению Вс-вышнего, прекратился мор, уносивший жизни людей поколения Исхода (за грех поклонения золотому тельцу и нежелание идти в Эрец-Исраэль). 2. Был отменен запрет сынам колена Биньямина жениться на девушках из других колен; перестал действовать общий запрет на браки между представителями разных колен (13 в. до н.э). Этот запрет был введен для того, чтобы обеспечить упорядоченное разделение Земли Израиля между двенадцатью коленами. Женщина, унаследовавшая земли от своего отца, не имела права выйти замуж за представителя другого колена. Ведь… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Tarchun Hyn

Вас Яшка укуйсил?)

Leo

Khufu solar boat [img[/img] Egypt on Friday 06/08/2021 started transporting the first Khufu solar boat from the Giza pyramids plateau to the Grand Egyptian Museum (GEM). A specialized remotely controlled smart vehicle imported from Belgium is used in transferring the boat. It takes about 10 hours until the boat reaches its new premises at the GEM. The boat would be displayed at the GEM’s Khufu Boat Museum which is equipped with the latest scientific and technological methods. The boat is about 4,500 years old and stands at 43 meters long and almost six meters wide. It was discovered by Egyptian… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img] прям сабля богов