В нашем небе появилась небольшая сверхновая.

spaceweather.com: Каждые 20 лет на поверхности RS Oph, белого карлика в созвездии Змееносца, происходит термоядерный взрыв. Вчера это случилось снова. 8 августа яркость крошечной звезды увеличилась в 600 раз, с +12 до +5. Первым это заметил Кейт Гири из Ирландии. Через несколько часов итальянский астроном Эрнесто Гвидо и его коллеги сфотографировали вспышку с помощью телескопа с дистанционным управлением в Австралии:

Это астрономическое событие называется «повторяющейся новой». RS Oph – двойная звезда, очень однобокая. Спутник RS Oph – красный гигант. Расстояние между звездами очень мало, поэтому гравитация RS Oph способна стягивать газообразный материал с красного гиганта на себя. Каждые пару десятилетий накапливается достаточно вещества, чтобы вызвать взрыв. В последний раз это произошло в 2006 году.

При 5-й звездной величине текущая вспышка видна невооруженным глазом, хотя и еле-еле. Бинокль или телескоп позволят вам легко это увидеть. Змееносец висит высоко в южном небе после захода солнца прямо над более знакомыми созвездиями Скорпиона и Стрельца.

Комментарий Редакции The Big The One: RS Змееносца ( RS Ophiuchi) – это так называемая повторная новая, взрывающаяся каждые несколько десятков лет с увеличением  на 10 и более звездных величин.  Находится RS Oph на расстоянии около 5000 световых лет от Солнца, что где-то в 10 раз дальше, чем Бетельгейзе, недавно приковавшая к себе всеобщее внимание. 

Взрывы там наблюдались в 1898, 1933, 1958, 1967, 1985, 2006 годах и звезда достигала яркости 5 звёздной величины. В ввиду удаленности звезды Конца Света на Земле по этому поводу не произошло, однако, может быть, что именно это взрыв и вызвал 5 гамма-всплесков подряд, которые спутники наблюдали 7-го августа:  7 августа пришло гамма-излучение, а 8-го августа добрался чуть задержавшийся свет.

Что там идет следом еще никто не знает, поэтому может быть все будет как 2006-м году, то есть ничего, а может быть взрыв был и какой-то необычный, в ходе которого гамма-излучения выделилось аномально много. В результате детекторы гамма-лучей на спутниках NASA выйдут из строя, а на Земле будет землетрясение М9.0+.

Второе, что обращает на себя внимание – это созвездие, где вспыхнула яркая звездочка. Созвездие какое-то важное для рептилоидов, поэтому NASA прилагает титанические усилия, чтобы втиснуть его в Зодиак. Естественно, появление в любимом созвездии сверхновой рептилоиды могут как-то отпраздновать, например – замутив на Земле атомную войну.  Хотя, возможно, конечно, в NASA будут праздновать и как-то по-другому, так что пока следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

то есть посеять можно что угодно
[imgcomment image[/img]

Leo

7 ноя. 2017 [img[/img] С момента изобретения радио А.С. Поповым нашу планету окутывают плотные клубы «радиосмога», стремительно разлетающегося со скоростью света во все стороны. Сегодня трудно сказать, кто и когда примет обрывки этих радиосообщений. Может быть, эту информацию перехватят некие совершенно чуждые нам формы разумной жизни? Например, нечто вроде разумного космического облака, порожденного фантазией Фреда Хойла. Живой газ В 1964 году этот выдающийся английский ученый и популяризатор науки в своем очередном научно-фантастическом романе «Черное облако» описал странный космический объект – организованную тучу «живого» черного газа. По сюжету, подобный космический пришелец вторгся в Солнечную систему и, приблизившись к Солнцу, принес неисчислимые бедствия землянам.… Read more »

BuKeD

Я думаю нужно сделать какую-то систему определения в какой статье последний раз насрал в коментах. А лучше систему ведения учёта срача в коментах.
Ато зашёл такой и не знаешь где тебе ответили, а душа просит полемики после тяжёлого трудодня..

Tarchun Hyn

Здесь на самом деле общественныій туалет сделали, лишнехромосомныіе перетащили сюда, по єтому система определения поносов не будет работать по классике русского жанра, всегда надо чтобыі было насцяно, обісрано і обдристано. А до єтого быіло все по-європейському.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Для развития: ” Русский Туалет – Испытание на прочность. Воспетый всё тем же Хоем маскот деревенской жизни. Безупречная система «дыра в полу», с жопной вентиляцией и отверстием в плохо прилегающей двери (сердечко, ромбик, полумесяц — опционально). Настоящий сельский сортирЪ просто обязан стоять немного покосившись, опираясь на специально подставленную жердь. Щели между досками непременно в палец толщиной. Атмосфера — соответствующая. Во время сидения в позе орла сверху открывается чарующий вид на выгребную яму. Впрочем, не все так плохо: особо прошаренные жители деревень креативят своеобразное сидение, представляющее собой полый вертикальный короб формы собственной жопы, верхняя часть которого обивается чем-нибудь достаточно мягким и… Read more »

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
hen

Я то думал, что Бигдауны с туалетной темой завязали, а у них новый заскок.

Tarchun Hyn

Єто не мыі, мы просто пыітаемся рассказать нормальныім людям о туалетныіх увлечениях лишнехромосомныіх.

POTTER

comment image
Про этих?

Leo

Зашёл в свои комментарии и сразу вспомнил

Tarchun Hyn

Свой же запах говна сразу вспоминается)

POTTER

“Находится RS Oph на расстоянии около 5000 световых лет от Солнца”.
Так свет этого события шёл до нас 5000 лет вообще-то.

POTTER

22 июня министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что в российской армии от коронавируса вакцинировано более 900 тыс. человек.
По данным Минобороны, “до конца текущего года планируется повторно привить свыше 860 тыс. военнослужащих, членов их семей, федеральных государственных гражданских служащих и гражданского персонала”.
https://www.interfax.ru/russia/776042

artmap

а теперь пускай все бьістренько повьіздьіхают

Tarchun Hyn

Скоро в вставальников с колен проснутся корни древних австралопитекорусских, которым в древности предки кремля кололи спутник 1, история повторяется по этому документыі по обнулению зайвохромосомних новиспутничком 5 уже стоят в очереди на подпись головнокомандувачу . Все як має бути йде по плану. Не турбуйтесь панове. Користувач Bezpeka все проконтролює.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
BaaL.ver.2.0

Обдолбанный петух в косоворотке”: сети взорвались через детскую площадку под Офисом Зеленского
https://m.gazeta.ua/ru/articles/politics/_obdolbannyj-petuh-v-kosovorotke-seti-vzorvalis-cherez-detskuyu-ploschadku-pod-ofisom-zelenskogo/1046690

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Насильно заставляют. У меня племянник служит. Еле отвертелся за лавэ.

2021 неизвестный

В нашей голограмме люди никогда не видели настоящего космоса. Но с переходом планеты откроется другая картина звёздного неба.

BaaL.ver.2.0

Ответ Таро по аресту Билла Гейтса
https://youtu.be/MwOGqJQUOqE
В общем есть небольшие трудности у него, но он у себя дома в кругу друзей.
За него сейчас хлопочут его друзья, всё у него пока хорошо

Fenrir

Секта свидетелей QAnon? Настоящие свидетели даже в концлагере будут верить, что Билла вот вот арестуют и тогда жизнь наладится (вакцины отменят, а вместо Windows будет Linux).

Misteryo

НЛО (1 сезон: 1-4 серии из 4) / UFO / 2021 / ПМ (Baibako) / WEB-DL (1080p) О фильме: Четырехсерийный документальный сериал исследует увлечение человечества неопознанными летающими объектами. Какие проявления внеземных цивилизаций скрывают американское правительство, прибыльные частные компании и вооруженные силы для продвижения своих собственных интересов? На все эти вопросы ответит сенсационное расследование рассекреченных проектов Пентагона, которые касаются появления НЛО. На протяжении последних 80-ти лет правительства США и Великобритании тайно исследовало внеземные цивилизации, об этом свидетельствует серия отчётов и документов, которые появлялись под грифом «совершенно секретно». Согласно этим документам НЛО наблюдались несколько раз за всё это время, но правительства приложили множество… Read more »

Misteryo

Китай отозвал посла из Вильнюса: https://ria.ru/20210810/kitay-1745145669.html

Misteryo

На металлургическом комбинате в Липецке прогремел взрыв https://iz.ru/1204594/2021-08-09/na-metallurgicheskom-kombinate-v-lipetcke-progremel-vzryv

Misteryo

Второй взрыв произошел на металлургическом заводе в Липецке https://lenta.ru/news/2021/08/09/second/

Misteryo

Взрыв остановил работу одной из электростанций в ЮАР https://riafan.ru/1501088-vzryv-ostanovil-rabotu-odnoi-iz-elektrostancii-v-yuar

Misteryo

«Был яркий взрыв»: в вылетевший из Алматы самолет ударила молния https://rus.azattyq-ruhy.kz/incidents/27117-byl-iarkii-vzryv-v-vyletevshii-iz-almaty-samolet-udarila-molniia

Misteryo

Trainspotting, but with nukes – Open-source intelligence challenges state monopolies on information https://www.economist.com/briefing/2021/08/07/open-source-intelligence-challenges-state-monopolies-on-information

Misteryo

Политолог предсказывает военный переворот в России https://youtu.be/P7wHUdM_1ZY

Misteryo

Махди и Грядущий царь . Видел СОН https://youtu.be/tceksQs1qZg

Знак, что по очень большой вероятности переходный период начнётся в 2021 году.

Rain

Про Махди ничего нет в Коране. Это новшество, последующая выдумка.))
Кстати и про такую личность как Даджаль. Который рифмуют с Антихристом и который одноглазый.
Но в Коране говорится несколько раз про иблиса.
Одним из эпитетов иблиса, является а”вар. В переводе с арабского “одноглазый.
В даджале прослеживается спрятавшийся за этим образом, иблис. Это мое мнение.

Если хочешь что-то спрятать, положи на виду.

Jash

Иерусалим тоже ни разу не упоминается в Коране. 
Но тем не менее мусульмане предъявляют на него претензии.
Странно, не правда ли?

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

В Коране упоминается “священная земля”. Если Иерусалим существует отдельно от священной земли, тогда да, следуя Вашей логике не упоминается.) Сура Трапеза (5) аяты 23(20) по переводу Крачковского. “Вот сказал Муса своему народу: “О народ мой! Вспомните милость Аллаха вам, когда Он установил среди вас пророков, и сделал вас царями, и даровал вам то, чего не даровал никому из миров.” Аяты 24(21) “О народ мой! Войдите в землю священную, которую Аллах предначертал вам, и не обращайтесь вспять, чтобы не оказаться вам потерпевшими убыток”. Далее говорится о том, почему Муса(мир ему) водил свой народ сорок лет по пустыне. 25. (22). Они сказали:… Read more »

Last edited 2 years ago by Rain
Jash

Огромное вам спасибо, RainLee! 
То что вы процитировали, является прямым свидетельством из Корана (обязательным к исполнению) что Святая Земля принадлежит Израилю.
Это справедливое утверждение ещё больше укрепляет мой довод из прошлого комента.
“ARUTZ SHEVA”: В Коране говорится о том, что Святая Земля принадлежит иудеям, утверждает ученый-мусульманин (portal-credo.ru)

9 Канал ТВ – Шейх Абдул Палацци: Израиль – земля евреев (9tv.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Святая Земля принадлежит Израилю.

К которому Вы, с Вашими игилами и либермянами, не имеете никакого отношения.

Misteryo

Грядущий царь. Пророчество на 1.08.2021г. https://youtu.be/asC1I3unzp0

Misteryo

Видение Архангела Михаила. Царь грядет. Вл.Зосима. https://youtu.be/mS0xZhNdo-c

Проповедь Схимитрополита Зосимы. Схиархиепископа Селафеила. Епископа Давида. О грядущем Царе и как антихрист обманет людей.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Я думаю грядущий не всем понравится, но те кто истинные от Бога пусть где-то не поймут, где-то не понравится им, но душой они почувствуют, что вот он избранник Бога. https://youtu.be/ec4sFOpIHvo

Валерия

А у него нет задачи нравиться. Вспомните свое детство, когда родители вас ругали за шалости, когда вас обучали, заставляли что то сделать, ну в комнате своей убрать или еще что. Вам родители продолжали нравиться? Они ж родители, о вашем благе заботились. Алкоголики и наркоманы не в счет.

Misteryo

Люди индиго о Грядущем Царе https://youtu.be/-eJi_KIO3MU

Валерия

Вот же будет сюрприз для всех, когда тот час настанет. Не просто так информация скрыта, если и получают часть информации принимающие, то искажение в их сосудах в любом случае происходит, ибо нет чистого сосуда на земле. А все эти описания, возраста, семейного положения, места и т.д. – это все для отвлечения от Истинного, хотя истинная информация, скорее всего где то и проскальзывает. Поэтому и сказано, придет как Тать.

Misteryo

Грядущий царь. В течении 9 месяцев будет передана Исполнительная власть РФ. не понятно кому и зачем?https://youtu.be/RPzjOVy_r8Q

Rain

На Южную Европу по прогнозу итальянских синоптиков надвигается субтропический антициклон, который прозвали “Люцифер”, из-за его огненного характера.
Также этот “Люцифер” и до Южного Кавказа дойдет. У нас правда и так почти все лето жара и засуха.))

https://haqqin.az/news/217502

Особенно символично(нет), выглядит подпись к картинке. “Широко шагает Люцифер”

Last edited 2 years ago by Rain
Leo

ехехехехех

куда все собрались-то от планетарного 3″14здеца?
приглашены все/
никто не спасется/
как говорил Бог :долго же я вас всех собирал в одном месте/ думаете анекдот ? ошибаетесь/

а ковчег на мой взгляд существует давно/ и выглядит как -то иначе чем все привыкли думать/
и вполне возможно он не на земле

и откуда там радуга? не млечный ли путь это?) [imgcomment image[/img]

Leo

ноев ковчег Нового Мира
мое личное мнение
[imgcomment image[/img]

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

поискала и нашла
мыслю в нужном направлении
[imgcomment image[/img]

Leo

конечно будет и план Б
[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Misteryo

В центре Италии, недалеко от Неаполя, в местечке Монтесаркьо скрытая камера запечатлела человека, который преднамеренно начал лесной пожар https://youtu.be/JX5WU5URm8Y

Misteryo

В Крыму зафиксировали четырехбалльное землетрясение – МК Крым https://crimea.mk.ru/social/2021/08/10/v-krymu-zafiksirovali-chetyrekhballnoe-zemletryasenie.html