Израиль ответит до 21-го апреля, но что потом будет никто не знает.

С началом великой пандемии 2020-го года в мире каждый день возникает сотня великих проблем, требующих обсуждения на дискуссионных площадках. И эти проблемы регулярно обсуждаются со страшной силой.

Однако, 13 апреля 2024-го года, с началом ударов Ирана по Израилю, все эти обсуждения остановились. Сейчас Израиль во всех топиках и во всех мировых новостях. 

За истекшие сутки стало понятно следующее:

а) Немедленного ответа Израиля не будет. 

б) ПВО Израиля сработало замечательно, сбив 99% целей. И даже если израильтяне чуток привирают – технологическое превосходство израильтян над зверьками все равно очевидно:

https://twitter.com/sergonaumovich/status/1779422577582018992

в) Четко обозначилась Ось зла. Хотя с ней и так было все предельно понятно, сейчас определились все глобальные участники, которые ранее метались, как электроны и были одновременно и тут, и там. Но после 13-го мир разделился на тех, кто с Израилем и тех, кто с Ираном. 

Вопрос, который на данный момент остается без ответа можно сформулировать так: что будет дальше и когда? 

Каждая говорящая голова на YouTube сейчас пытается ответить на этот вопрос по своему, но мы рекомендуем к просмотру господина STEVE FLETCHER 222, поскольку, как на наш взгляд, он нумерологический гений нашего века:

14 мая 1948 года – это день создания Израиля. И надо же так совпало, что шииты атаковали Израиль ровно через 911 месяцев после этого события! Хотя, что удивляться – символику иллюминатов они любят больше, чем Аллаха:

И теперь, когда у нас есть волшебная цифра 911, давайте посмотрим, что она нам дает:

Таким образом 21 апреля 2024-го года будет 22 года и 222 дня со времен событий 9/11. Еще одна волшебная цифра. При этом про 21-е апреля господин STEVE FLETCHER 222 предупреждал и ранее:

Так же, как напоминает наш читатель Trevor,  сделать ванг на 21 апреля скомандовали товарищу Q, который в 33 раз обновил счетчик:

Таким образом нам видится следующая ситуация. 

Израиль сейчас загнан в угол если он не ответит – шииты совсем охереют, а вместе с ними охереет и всё г-но в этом мире. Каждый упырь сообразит, что он может творить зло безнаказанно.

А если Израиль ответит – рассердятся в Вашингтоне, где в последнее время доминируют какие-то голуби мира: по мокшанским НПЗ стрелять нельзя, по даче оленевода стрелять нельзя, денег нет и так далее. В этом плане Израиль самодостаточная страна и “нельзя” там не покатит. Поэтому Израиль ответит в пределах 15-21 апреля. 

Иран – это одна такая сплошная большая Газа, они там как крысы зарывались в грунт 30 лет и сходу все заначки не разбомбить. Поэтому, как только по атоллам прилетит – они начнут стрелять из всего, что есть. И есть там дохера. 

Кроме того, возбудятся иранские прокси по всему миру  – главный зверек уже отдал команду единоверцам срочно валить из Европы:

Таким образом в мире будет большой, большой бада-бум. Очень большой. Закончится он только в октябре 2027-го года, через 1260 дней Даниила:

Самым лучшим выходом из данной ситуации были бы слаженные действия Запада по уничтожению шиитских и мокшанских главарей, чтобы двумя точными ядерными ударами утилизировать всю верхушку. Заодно грохнуть и толстяка в Северной Корее, после чего Китай останется без прокси и будет ровно себя вести за столом переговоров. 

Но этого, как мы понимаем, не будет – никто не решится и Израилю придется решать вопрос самостоятельно. А что последует дальше мы обрисовали выше, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Drinkins

Ничего не будет. Иран, к сожалению, не разъебут. Ось zла очень нужна, раз ее так берегут.

Justin

Это лишь подтверждает прозорливого Схиархимандрита Христофора все началось 9 Декабря 2023 года. Как и обещано через 27 лет после его смерти.

Далее
Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте»
(Старец Паисий /51/).

9 Декабря 2023 года. Военная авиация Израиля разбомбила старинную мечеть Омара в Газе.https://www.youtube.com/watch?v=JhaAt9_XL08

Стены здания обвалились, а крыша рухнула. Фундамент каменного минарета покрылся трещинами. Построенная в V веке нашей эры Великая мечеть расположена в старом квартале города Газа.

Умер Схиархимандрит Христофор 9 Декабря 1996 года. 1996 + 27 = 2023

Христофор/ сказал как-то: – Господь прибавил ещё двадцать семь лет. В эти года будут большие бедствия. Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся.
Вот со дня его смерти (9 декабря 1996 г., прим. сост.) и надо считать двадцать семь лет. А что там будет – неизвестно»
(Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 257).

Justin

Генерал СВР : Дорогие подписчики и гости канала! Наша информация очередной раз подтвердилась, Иран начал массированную атаку беспилотными летательными аппаратами по Израилю именно в субботу 13 апреля вечером, как мы и говорили. Российское руководство имело непосредственное отношение к формированию планов Ирана нанести удар “возмездия” по Израилю.

Рекомендации руководства России были выполнены Ираном в полной мере, единственное, что пришлось скорректировать это время начала удара, в планах операция должна была стартовать в субботу днём. Обращаем ваше внимание на схожесть тактики нанесения комбинированных ударов (беспилотники/ракеты) Ирана по Израилю и ударов России по Украине.

Fenrir

Россия обратилась к США за помощью в расследовании теракта в “Крокус Сити Холле”
Очередной виток. Сначала от помощи отказывались, топерь просят. Возможно, израильская тема поменяла какие-то расклады.

Justin

Он приехал воевать за Россию, а его похитили! Военные РФ “отблагодарили” американца Рассела Бентли https://www.youtube.com/watch?v=ICHMhzloNcs

Justin

Пророческое видение от брата во Христе – Ангел войны шел с запада на восток https://www.youtube.com/watch?v=NbuGJX_hpKI

Justin

Брат во Христе Манвел Торосян видел пророческий сон – Скоро Россия расколется на две части https://www.youtube.com/watch?v=ohUh1V5NHLA

Брат призывает россиян молиться против духа ислама, который пытается овладеть Россией.

Fenrir

Брат призывает россиян молиться против духа ислама

Что греки, что армяне часто проецируют свои проблемы на РФ: нас тут османны обижают, двайте молиться чтобы пришла великая РФ и всех победила.

Jash

Израиль ответит до 21-го апреля Канун Песаха, в месяц Нисан. О котором сказано: Талмуд, трактат “Рош ха-Шана”, 10, 2 В месяце Нисан они были искуплены (Исход из Египта) и в (будущем) Нисан они будут искуплены (Машиах, 3-й Храм). Ирано-Израильская война началась 5 Нисана (13/4) – процесс пошел. что потом будет никто не знает Почему никто не знает? Совершено очевдно, что так же как Иран развязал войну В Газе, чтобы остановить нормализацию отношений между Саудовской Аравией и Израилем. Что привело к полному уничтожению Газы, будущей имиграции арабов из Газы и возвращению Газы (сфира Ход) в состав Израиля (Древо Жизни). Точно так же,… Read more »

Jash

В первые израильский Ф-35 показан в режиме “зверя”. или режим “третего дня войны” 
comment image

То есть, на третий день интенсивных военых действий вражеское ПВО уже нейтрализовано. И режим стелс для Ф-35 уже не обязателен. Поэтому, помимо бомбового отсека, Ф-35 может нести бомбы под крылом. Что аннулирует стелс качество. Но максимизирует ударный потенциал истребителя.

olafsens

Герої юродиві, коли убивають відсталі народи. Коли у паРаши тисяча літаків і сотні різного пво та засобів реб, воювати з нею тяжко. Особливо коли армію направляють юродиві. Повторювали б з такими ж відморозками, як і самі, не скакали у своїх хаббадних танцях….