Израиль официально обещает, что теперь московия заплатит свою цену.

english.nv.ua: Амир Вейтманн, глава фракции правящей партии Израиля «Ликуд», выступивший 19 октября на мокшанском пропагандистском канале RT, пообещал, что московия  дорого заплатит за поддержку палестинской боевой группировки ХАМАС.

Интервью Вейтмана началось с того, что скрепной ведущий обсуждал «нападение на больницу Аль-Ахли» в секторе Газа. Вейтман вмешался, решительно подчеркнув, что это была не израильская атака, а скорее «палестинская террористическая пропаганда».

Согласно многочисленным сообщениям независимых аналитиков OSINT и разведки США, инцидент в больнице, скорее всего, был вызван ошибочной ракетой, запущенной ХАМАС или Палестинским джихадом.

Впоследствии мокшанский пропагандист предположил, что Москва предлагает мирное разрешение конфликта, на что Вейтман взорвался.

«Я понимаю, что вы находитесь на  кремлевской зарплате, и я понимаю, что это кремлевская  пропаганда. Но нужно быть очень осторожным, потому что, позвольте мне сказать вам, мы собираемся закончить эту войну. Мы победим, потому что мы сильнее. После этого московия  заплатит за это. Поверьте, московия заплатит», — заявил израильский политик.

Комментарий Редакции The Big The One: Первый звоночек о настроениях московитов в отношении Израиля поступил с болот уже 7 октября, о чем мы рассказывали в материале Израильтяне обещают московитам скорое возвращение в старые, добрые времена. Люди в Израиле были шокированы и возмущены. 

Но это была просто реакция просто израильтян на реплики мокшанских пропагандистов – то есть обычные люди писали каменты с дивана. А сейчас мы видим и слышим, что это же говорят израильские политики. Причем не какие-то маргиналы, а чувак из правящей партии. И не просто чувак из правящей партии, а чувак, который еще недавно испытывал некоторые симпатии к мокшанским слабоумным, иначе бы его в эфир его не пригласили. 

Но что-то пошло не так и дядька не сдержался. Причем nv.ua перевели ролик немного неправильно – в оригинале все было следующим образом:

Другими словами господин Вейтманн не просто пообещал, что московиты заплатят свою цену – он это сказал раз двадцать. Так что теперь на болотах начинаются веселые времена.

 Для начала кремлевским п-дорасам придется лечиться в кремлевских больницах, а это верный путь на цугундер.  Израильских лекарств не будет само собой.

А дальше подключится такая добрая и славная организация как  «Моссад», после чего на болотах будет просто не прекращающийся праздник, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mrakobes

В Москве есть ложа масонов, пока она там есть, с Москвой ничего не будет.
Как только масоны свалят. Значит пиздец.

Потому бред биг вана, не имеет ничего общего с реальностью.

Bis

Согласен, что у нас, что в рашке правительство евреи.
Война пройдёт они поразъезжаются отдыхать на островах, а потом ещё устроят небольшой геноцид где-нибудь.

Mrakobes

Глава моссада, марионетка масонов. Потому, ничего без их приказа не сделает.

g0.0d.rv

Сгойрел Сарай, гойри и Гойлют. Грету Тунберг жалко.

Mrakobes

Представитель Армии обороны Израиля Арье Шаруз Шаликар в интервью изданию Politico раскритиковал шведскую экоактивистку Грету Тунберг за поддержку Палестины в социальных сетях.

Mrakobes

За Гретой стоят Сорос и Ротшильды. В общем, пиздец Израилю.

Mrakobes

Похоже все прошло по плану.
Ахахахаха.

А вы все равно не поймёте шутку. Зато мои Демоны и Бесы, ржут вместе со мной.

g0.0d.rv

Ну-z ИскайковичЬ можеть и упырь, но сугубо zа добровольное рабство ойграниченного контингента гоев. Можно иногда вы3.14дь несколько литров крови христьянутых ебобо, но ойгульно ставить на ликвидацию всех деток несогласных.

Mrakobes

Сорос завозил в Израиль арабов и давал деньги на лгбт в Израиле.

Bis

100%
Их изгнали из Содома и Гоморры за педерастию и подрывную деятельность. Так они на острове Лесбос поселились, а потом по их специальной просьбе небесный пахан устроил геноцид двум городам..
И так по сей день.
И конечно они выиграют войну Гога и магога потому что на их стороне директор колхоза.

Cooper

Душераздирающая история .такая печаль в вашем голосе.
Опять евреи выиграют битву против сил добра и света

Bis

Пока спаситель спит и ты можешь иронизировать.))

Mrakobes

В Украине треть гуманитарной помощи пропала по дороге к воинским частям.

Об этом сообщает таможенная служба, которая провела проверку совместно с Минобороны.

Из 9 тысячи случаев, проверенных за девять месяцев текущего года, было выявлено более 3 тысяч эпизодов неполучения помощи для 200 воинских частей. Эти данные переданы правоохранителям.

Ранее журналисты рассказывали, как, например, во Львове исчезла гуманитарка из США на 34 миллиона гривен.

Mrakobes

Теперь боевикам Хамас будет что ёб….

Израильская порномодель Наталья Фадеева заявила о приостановке карьеры в сфере эротики. Вместо этого она решила записаться в Армию обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Mrakobes

Напомню что в Израиле проводят ЛГБТ парады.

Потому, биг ван на стороне задне приводных.

А я просто зритель. Смотрю шоу.

Mrakobes

2019 год

Mrakobes

Германия решила принудить украинских беженцев к труду.

Власти Германии собираются решить вопрос нехватки раб силы за счет украинских беженцев. Об этом заявил министр труда ФРГ Хубертус Хайль.

«Настало время вступить в новую фазу», – заявил чиновник.

По его словам, потенциал рынка труда за счет украинцев, выучивших язык, составляет порядка 400 тысяч человек и правительство Германии запускает проект Job-Turbo, в рамках которого сотрудники центров занятости будут постоянно встречаться с беженцами и настойчиво предлагать им работу.

Mrakobes

Грета Тунберг поддержала Палестину и сектор Газа на фоне обострения палестино-израильского конфликта.

Mrakobes

Я зритель а вы людишки это куклы которые рвут друг друга на части. Хотите ли крови? Конечно хотите Громче кричите – Сегодня я зритель! Мнение толпы не знает рамок Правило толпы – это верный самый Ключик к тому, что грех не личный “Это был не я! Я – приличный!” Пальцами толпы разорваны лица – Правило толпы – кто не с нами – тот и убийца! Я смотрю на вас, и мне противно… Порознь – вы люди, но в толпе демонстративно. Камни кидайте, Громче глумитесь Разницы нет Кто раб, кто повелитель Хотите еще крови? Вам всё ещё мало? Кричите, кричите, И… Read more »

olafsens

Андрій Іванович, навіщо Ви новини із свого каналу на Телеграмі видаляєте? Чи Ваша друга сутність керує Вашим тілом поза графіком,?