Госдеп США предупреждает, что будет опасно сразу везде.

Одним из надежных источников информации о готовящихся делах в мире давно и по праву считается сайт Госдепа США, где  Бюро Консульских Дел выдает рекомендации американцам, катающимся за границу по делам или в порядке развлечений.

Например – посмотреть на слабоумных, жрущих блины с лопаты и потом в пьяном угаре танцующих под балалайку. Так, если state.gov однажды напишет, что из Москвы нужно срочно валить, причем немедленно – это будет добрый знак. До решения вопроса с мокшанским царством останется 48 часов, полюс-минус подлетное время в 20-30 минут. 

И вот, сегодня state.gov пишет следующее:

Написано здесь приблизительно следующее:

В связи с ростом напряженности в различных частях мира, возможностью террористических атак, демонстраций или насильственных действий против граждан и интересов США, Государственный департамент советует гражданам США за рубежом проявлять повышенную осторожность. Граждане США должны:

-Быть бдительны в местах, часто посещаемых туристами.
-Зарегистрироваться  в программе регистрации Smart Traveller (STEP), чтобы получать информацию и оповещения, а также упростить поиск вас в чрезвычайной ситуации за границей.
-Следить за информацией Государственного департамента в Facebook и Twitter.

Таким образом Бюро Консульских Дел пишет, что быть бдительным путешественникам нужно сейчас СРАЗУ ВЕЗДЕ. Такого  не припомнил бы даже  Тур  Хейердал, если бы его смогли откопать и расспросить. Обычно указываются один-два проблемных региона, а тут вон оно как.  

Хотя сами мы не граждане США и большинство наших читателей тоже, сейчас, похоже, складывается ситуация, когда к рекомендациям state.gov как раз всем и нужно прислушаться – какой-то бада-бум намечается повсеместный и в ЦРУ что-то про это знают. 

Как давно и много лет говорили христианские мистики – однажды наступит время, что когда вас попросят показать спокойное место на карте, вы замрете перед ней в замешательстве ибо такого спокойного места в мире нигде не будет. 

Похоже, что это предсказанное пророками время как раз и наступает.  Похоже, что с круглой планеты Земля туристам нужно валить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Например – посмотреть на слабоумных, жрущих блины с лопаты и потом в пьяном угаре танцующих под балалайку. 

Пу когда был в Китае, пригласил Байдена на блины с чаем.))

Jash

На этой неделе в синагогах читается недельная глава Торы “Ноах”.

Помимо описания вначале главы предыдущего Апокалипсиса, который был приведен в исполнение всемирным потопом. В конце главы так же упоминаются все заинтересованные стороны войны Гога и Магога. Что указывает на способ приведения в исполнение следующего/будущего Апокалипсиса.

Бытие 10

olafsens

Яше прювет

Rudra

Отличный тайминг

Dimaxa2006

О! Жив курилка! )

Justin

Сообщают об атаке на американскую базу в Ираке.

Rain

Погибший официально один. Контрактник, который умер от сердечного приступа, когда искал укрытие во время атаки беспилотника.
https://www.politico.com/news/2023/10/19/american-forces-thwart-drone-strikes-bases-syria-00122507

Чёрная Сотня

Умер от страха 🙂

Justin

В САР расхерачили американскую военную базу, есть много погибших и раненых.

Justin

В Красном море эсминец USS Carney перехватил несколько ракет, запущенных из Йемена https://www.newsru.co.il/mideast/19oct2023/uss_carney_0010.html

Rain

В Газе под авианалет попала греческая православная церковь святого Порфирия.
“Архиепископ Тивериадский Алексий отметил, что “они ударили по кабинетам и входу в монастырь”. Они обстреляли их ракетой, и все здание рухнулоВнутри было много христиан, многие из которых были ранены, а также у нас есть мертвые люди».
https://www.naftemporiki.gr/kosmos/1527178/gaza-vomvardistike-i-ekklisia-toy-agioy-porfyrioy-dekades-kato-apo-ta-ereipia/

Чёрная Сотня

Израильская армия нанесла удар по греческой православной церкви святого Порфирия на юге Газы. В церкви скрывались несколько сотен человек. Погибло два человека, сообщает греческий телеканал EPT со ссылкой на МВД в Газе. Церковь Святого Порфирия в секторе Газа – одна из древнейших в регионе, она была построена в начале V века, несколько раз была перестроена.
https://t.me/Sila_v_pravi/1761

Cooper

Андржйиваныч, когда ЦАХАЛ наносит удар, здания превращаются в щебень, это опять полестинские водопроводчики облажались, но черносотенцам новость зашла нормально.
Видишь, я говорил, что ты череосотенец, пришло время, и ты двуглавую курицу поставил на аву, и изменил ник.
Я же говорил, эти две войны обнажат реальность и послужат основанием для последующего суда.
Но, ты не понимаешь моих слов.

Чёрная Сотня
Dimaxa2006

фейкомет, русне верить, себя не уважать)

Чёрная Сотня

Директор авиастроительной компании Baykar Сельджук Байрактар заявил, что компания выделит ок. $10 млн для помощи палестинцам (Twitter- аккаунт Байрактара).

https://t.me/c/1799103592/26676

Чёрная Сотня

В Израиле ожидают дефицита целого ряда продовольственных продуктов, так как владельцы контейнеровозов, доставляющих в страну полуфабрикаты и готовую продукцию, опасаются захода в израильские порты. Стоимость страхования самих судов, команд и грузов резко возросла, из-за вероятности попадания в них ракет из сектора Газа. Уже заметна нехватка муки, сои, растительного масла и других ингредиентов, необходимых для производства различной пищевой продукции. Крупные израильские компании, скупающие продовольствие сотнями контейнеров, не могут заключить договора о поставках даже на декабрь (израильское экономическое издание Calcalist).
https://t.me/c/1799103592/26654

Чёрная Сотня

США собираются отправить Израилю артиллерийские снаряды, предназначенные для Украины. «Пентагон планирует отправить Израилю десятки тысяч 155-миллиметровых артиллерийских снарядов, которые несколько месяцев назад предназначались для Украины из экстренных запасов США», – пишет Axios со ссылкой на израильских чиновников.

https://www.axios.com/2023/10/19/us-israel-artillery-shells-ukraine-weapons-gaza

Чёрная Сотня

В Иране замечено передвижение баллистических ракет.
https://t.me/Sila_v_pravi/1765?single

Чёрная Сотня

Турция намерена создать полевой госпиталь для помощи палестинцам

Об этом заявил министр здравоохранения республики Коджа 19 октября в ходе телефонного разговора с иорданским коллегой аль-Хавари. Он добавил, что турецкие власти готовы обеспечить при необходимости авиаперевозку раненых в Турцию для дальнейшего обследования и лечения.
https://t.me/c/1799103592/26682

Чёрная Сотня

Теперь с уверенностью можно сказать, что семиты развязали третью мировую войну. К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ливанцев, ассирийцев,
потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии(махри[en], шахри, сокотрийцев и др.), амхара, тигре, тиграи и ряд других народностей Эфиопии.
https://t.me/Sila_v_pravi/1766

Cooper

Не сцы,андрэйиваныч.
Кипкальм и ессен пирожено.
Не разводи сопли, а то семиты будут насмехаться.

Чёрная Сотня
Чёрная Сотня

Власти Грузии заявили о подготовке к возможной ядерной войне. В стране готовятся к применению ядерного оружия, об этом после закрытых слушаний в парламенте сообщил журналистам глава Службы государственной безопасности Грузии Григол Лилуашвили.

По его словам, правительство Грузии «разработало специальный план на случай ядерной войны», в соответствии с которым «для каждого ведомства прописан сценарий, план действий, который будет задействован». В частности, Минздрав «уже составил список медикаментов», которые во время конфликта распределят среди населения, а также прописал алгоритм скорой медицинской помощи пострадавшим.

«Нынешние вызовы не исключают применения в регионе ядерного оружия, поэтому нам надо проводить осторожную и разумную политику»,— утверждает Лилуашвили.

Mrakobes

У меня во сне это было. Учения на случай ядерной войны в Грузии.

Rudra

Лилуашвили – грузинская адаптация Пятого элемента

Чёрная Сотня

Французские евреи закупаются оружием для самообороны. По данным спецслужб, закупки оружия среди евреев страны увеличились до 50%. Родители учеников вынуждены сами охранять здания еврейских школ, а некоторые перестали отправлять своих детей на занятия (Europe 1).

https://www.europe1.fr/societe/attaque-du-hamas-selon-une-note-des-renseignements-linquietude-monde-dans-la-communaute-juive-de-france-4210039

ONet

Тем временем в Украине в некоторых городах вдруг озаботились потребностями крымских татар. С 2014 года этих потребностей не было – а теперь вдруг возникли. В самых людных местах, торговых центрах, устанавливаются мини-минареты с громкоговорителями, откуда по нескольку раз в день, согласно мусульманским правилам положения Солнца, поют религиозные песни. Орет так, что за километр при закрытых окнах и включенном телевизоре слышно.
Народ охреневает. Отродясь такого не было, и вдруг опять. Ладно бы гей-парады, хрен с ними. Но мусульмане?… Откуда они у нас? Видимо, планируется подселение арабов в Украину. Чтобы нам здесь не было скучно.

Чёрная Сотня

И шоб евреям было весело 🙂

Rain

Но мусульмане?… Откуда они у нас?

Крымские татары кто по вероисповеданию?

TTpoTToBeDHuK

Какое отношение они имеют к фортеці Львів? Почему оно орет на весь город? Есть татарские н.п. где-то в Крыму, где живут почти только они, вот пусть там и орет.

Rain

Я не знаю почему у вас устанавливают на каждом шагу, и включают на полную мощность запись.)) Наверно для того чтобы люди не имеющие отношение к исламу слушали и злились на мусульман.

К тому же, это мое мнение, даже с минарета мечети не стоит крутить азан в записи. Священнослужитель должен петь сам.
Мой вопрос про крымских татар был, потому что вы про них и упомянули.))

Чёрная Сотня

В турецком сегменте соцсетей распространяются призывы к бойкотированию товаров израильского производства.

Rain

Это точно все израильские товары?)) Если по этому списку, я выбираю израильские.) В основном.

Чёрная Сотня

Вопрос к туркам. Я не маркетолог.

Bis

Турецкие товары намного лучше.
По собственному опыту использования говорю.

Чёрная Сотня

К тому же намного дешевле.

Rain

Что-то лучше, что-то хуже. Если например выбирать из этого списка чай, то я выберу липтон.) Хотя всегда думал что это английский.

Чёрная Сотня

А у нас продают Азерчай 🙂

Rain

В экспортном варианте и не только экспортном, это неплохой чай.)

Bis

Что липтон что азер чай гуано то ещё.
Пейте дети Кудин Шар будете здоровы и бодры.

TTpoTToBeDHuK

Какие-же это израильские товары, если там просто подборка марок со всего Запада? Тот кто составлял список либо скрепец под прикрытием либо даун полнейший.

Чёрная Сотня

Так корпорации принадлежат евреям.

TTpoTToBeDHuK

Евреям не значит Израилю, лол. Они не имеют юридического и промышленно-экономического отношения к стране Израиль.
Например если какой-то британец индийского происхождения создаст какую-то марку, то она будет британской, а не индийской потому что ее владелец индус по крови. Сейчас у них премьер индус, – неужели это значит что Британия собственность Индии? 🙂 Ну вы думайте что пишете!

Dimaxa2006

Вы аватрку его видели? Там не про думать же )

Чёрная Сотня

В Париже на площади Республики вчера прошла большая демонстрация в поддержку Палестины.

https://youtu.be/0D97eSYNmas?si=Nm492lLYhBcgUHnV

Cooper

10-ти минутное видео, смонтированное из отрывков видео камер наблюдения и нательных камер палестинусов, участвовавших в нападении на Израиль 7 октября
https://www.youtube.com/watch?v=wAFDI63yvNQ