Из Москвы пора срочно сваливать: Женя Лопатин ушел в бункера.

Многие наши читатели время от времени смотрят канал Евгения Лопатина, вещающего на эсхатологические темы из Москвы. Время на болотах сейчас жесткое, всего в интернете не скажешь, тем не менее иногда действия иногда намного красноречивее слов: как сообщил вчера Евгений, он принял непростое решение срочно валить из мокшанской столицы:

Ролик хотя и вполне информативный сам по себе, тем не менее, не можем удержаться и немного его не прокомментировать. 

Первое, что на себя обращает внимание – это психология мокшей.

Так, еще в 1999-м году, когда плешивый взорвал несколько сотен спящих москвичей всем и всё стало предельно понятно – то есть какие силы пришли на московии к власти и чем это все в конечном итоге закончится.  

Для особо тупых были еще бомбардировка Грозного, Беслан и много что еще. То есть было предельно понятно, что с плешивым нужно что-то срочно делать. И в начале 2000-х делать можно было много что – была свобода прессы, свобода митингов и все прочее. По стране бегали какие-то националисты, коммунисты, важно ходили по площадям либералы и весь остальной люд. А что в это время делал господин Лопатин? Господин Лопатин строил сеть стоматологических клиник и покупал на Москве недвижимость, что всегда было очень, очень дорого.  

Понимаем – бизнес есть важнейший аспект жизни вообще и любой революции в частности. Например, чтобы купить дрон и обрушить гранату на плешивую голову нужны денежки и немалые.  Еще больше денег стоит создание и поддержка независимой газетки, где будет написано всё-всё-всё про мокшанскую власть. А уж организация митингов и попытка участия хотя бы в каких-то муниципальных выборах – это вообще астрономические суммы. И эти суммы может дать бизнес.

 Ну и сколько Женя Лопатин дал революционерам? Мы, конечно, в его счета не заглядывали, но с большой уверенностью скажем, что он если и давал денег кому-то на что-то, то исключительно на золочение крестов и все такое. И он такой не один – мокши жадные все. 

Где-то году 2005-м, после очередной попытки неудавшейся революции небольшую стайку юных  революционеров свинтили и посадили на нары. Дело было летом, следствие шло осенью и по этапу ребят отправили зимой – в летних туфлях и прочих шмотках. И их несчастные мамы бегали собирали деньги на чтобы хоть купить революционерам для каторги что-то теплое. И все их посылали по известному адресу, сообщая на досках под объявлением, что типа если ты не можешь заработать 1000 долларов в месяц, то ты нафиг не нужен мировой революции. 

Революцию господин Лопатин как-то пропустил и, начав на старости отходить от дел, пошел вещать в интернет – то есть к ненавистному ИИ, который ругает в каждой телепередаче. Это странное, конечно, поведение, но всегда очень трудно понять процессы в голове у мокш, особенно истинных православных.

В частности, рассказывая как-то  страшилки про ужас пандемии Женя снял ролик про поход в супермаркет, откуда загружал в багажник ящики с оливковым маслом и все такое, после каждого ящика выкрикивая “Делай как я!”. Это тоже очень хороший элемент распознавания крепостного быдла. Быдло не понимает, что его ролик может смотреть многодетная мамка в Мухосранске, которая может позволить купить бутылку такого масла только на Новый Год. И таких на московии миллионы. Но зажиточные крепостные никогда об этом не думают – у них маленький мозг и он устроен совсем по-другому. Поэтому  когда они п-дят деньги они или складывают их в золотые слитки, или строят дворцы. 

И вот, приближается развязка, о которой столько  вещал великий эсхатолог Женя, много лет агитируя валить из городов. Но как оказалось, сам он никуда не сваливал и сейчас страшно переживает, что не успел продать квартиру, что она упала в цене. И он её оставляет, в надежде, что цена подрастет и все будет как в старь: стоматологическая больничка, золотые кресты и все такое. И при этом Женя сообщает, что всё пропало, что завтра Конец Света. Вот поэтому логику крепостного мокши нам не понять. 

Но что предельно понятно, так это то, что Лопатин валит из города. А он человек в теме – знает много людей, проходящих через стоматологическое сообщество. Общается с воцерковленными, а там тоже замечательный телеграф. И, видимо, по телеграфу сказали, что городу на болотах вырисовывается песец, причем в самое ближайшее время. Цыгане из Москвы свалили еще накануне 2020-го года, но теперь, похоже, стало доходить и до остальных. 

Что передает телеграф и что ожидается мы не знаем. Но, как сообщил в одном из своих удаленных роликов Евгений Енох – весной будут патрули на дорогах, причем патрули с уголовными мордами. А летом начнется жесть, переходящая к зиме в людоедство. 

С чем это будет все связано трудно сказать. Может быть Москву возьмет в окружение банда атамана Пригожина – там сплошные уголовные морды. Хотя, с другой стороны, только у генерала Герасима морда удивленного сельского гармониста, которому кто-то на-рал в аккордеон, но у остальных военных начальников вообще хари урок.  Возможно это и объясняет, почему у мордвы такая харизматическая пехота:

https://twitter.com/LaraLar93023545/status/1620179652450074624

Очень хотелось бы увидеть в тик-токе этих славных парней, бегающих с автоматами по Рублевке и ведущими на допрос оленевода. Возможно, что уже летом как-то именно так и будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

весной будут патрули на дорогах, причем патрули с уголовными мордами. А летом начнется жесть

снилось такое в 16, сейчас другие сны, тогда я был слишком “близок к земле” возможно поэтому..
..мало людей, какие-то пропускные пункты с военными, я бродил набрёл в какую-то воинскую часть..

также патрули были в связи с войной с Украиной(да, тогда я это чётко видел) – в каком-то портовом городе, там был мост, где ходили поезда.. я прятался от патрулей и на одном поезде уехал.. также тогда как бы был в одной из украинских казарм..

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=TvIK6pca600

очередное шоу – напугай голым задом)))
а что ещё остаётся.. только проблема что все уже поняли это..

Lans

В Турции перед началом землетрясения на небе полыхнули странные синие вспышки
https://t.me/haqqin_azz/51092

Vic

“В бункера” – это громко сказано.
У Евгения было благословение , если память не изменяет, на 4 сотни км от Москвы строиться, но он решил в 35 км от эпицентра дачу. Теперь он вспомнил где надо было и ,по его словам, он 3 лимона вложил в будку на сваях и на лимон его объегорили строители, построив сначала дуршлаг. Мечется он не от того страха.

Siver

Захотелось увидеть этот круг на карте. Попробовал поискать.
Вбил в поиск “Круг на 400 км от Москвы”.
Результаты:

Две картинки с двух сайтов

Last edited 1 year ago by Siver
Салим

https://www.youtube.com/watch?v=K7GqD14Kh68

всё раскладывают по полочкам для тупых, кто верит ещё в ссср, путина..
надо отдать должное пропаганде – её щупальца добрались до всех слоёв населения, каждому по “конфетке” в соответствии с интеллектом, и жадности..
но крючок всегда – порок

tomisu

В Бразилии молния ударила по статуе Христа-Искупителя.

Началось?

FosPqW4X0AUh7Ia.jpg
Lans
Predictor

Прогноз из Азербайджана по бомбардировке Англии 24 февраля
https://vagif19.livejournal.com/146897.html

Predictor

Всё возможно в этом мире. Я думаю что кремлю сознательно дадут возможность первым применить ядерное оружие.

Last edited 1 year ago by Predictor
Салим

сорри не по теме, был удивлён талантом пацана, чутьё не подвело – Украина, Николаев, мой второй родной город

https://www.youtube.com/watch?v=kiRQgQ3MX5g&

Cooper

Как диды

Cooper

А есть итальянцы среди нас?
Если есть, подскажите в итальянском языке, город Рим (Roma), какого рода?
Очень нужно

Predictor

Мужского

Cooper

Ты ещё и итальянец

Predictor

В прошлой жизни.

Cooper

Видать, здорово там накосячил, раз родился в расее

Predictor

Миссия у меня такая. Вот много ли ты знаешь людей, которые любят итальянскую оперу? А я с детства Обожаю! Потому что в одной из прошлых жизней я жил в Италии.

https://youtu.be/LYfXXdr_gb0

Салим

В прошлой жизни

ты же говорил что Иисус)))

Predictor

Это теперь я пророк 😉

Mordecai

женского
Ad esempio sono femminili i nomi delle principali città (tutta Roma, la Napoli bene, la Palermo normanna, ecc.)

Cooper

Чудесно, благодарю
Рад слышать, Мордехай.

Last edited 1 year ago by Cooper
Jash

Среднего

Cooper

Ты тоже итальянец в прошлой жизни?

Jash

нет, но я смотрел приключения итальянцев в России

На иврите, в Мишне и Талмуде Рим так же называется Роми
А составители Мишны имели честь общатся с настоящими римлянами. А не с современными итальянцами. Потомками варваров разрушевших Рим.

Вавилонский Талмуд, трактат Санэдрин, 98а
“…— Сидит у ворот Роми…”
Когда придет Машиах?

Last edited 1 year ago by Jash
Predictor

В “Прогрессе МС-21” на МКС произошла утечка теплоносителя системы терморегулирования.

https://tass.ru/kosmos/17028777?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FVProgresse_MS-21_naMKS_proizoshla_utechka_teplonositelya_sistemy_termoregulirovaniya–afaad6bb4a43274487e1680e69c0c90d

L1mb

За последние 1,5 месяца у меня воплотились в жизнь: одно видение 10-летней давности (тут уже упоминал про кружку))), одно четырехлетней, и два видения 20+летней давности.
Похоже, скоро “конечная остановка”.

Last edited 1 year ago by L1mb
L1mb

Постараюсь локаторы настроить) Но шальную пророческую мысль от простых программных мыслей (благодаря которым и разворачивается Сценарий) гораздо, гораздо сложнее отличить, чем вещий сон от обычных.

Если помните, я тут фиксировал: зимнее военное наступление, Мариуполь, Канары, вести о подлодках возле Гуама…

Пусть видения и связаны с некоторыми привычными вещами или локациями, но в новых обстоятельствах, сейчас пугает частота их реализации.

Last edited 1 year ago by L1mb
Rudra

X1

Screenshot_2023-02-11-20-25-12-790-edit_com.android.chrome.jpg
Predictor

comment image