Иллюминаты показали всему миру дату начала Третьей мировой войны?

Как мы уже заметили несколько ранее, 18 мая 2019 года было днем весьма необычным с астрологической и оккультной точки зрения  – это был день полнолуния, когда на Земле проявился портал для выхода/освобождения неких темных сил. 

И вот, как-то удивительно так совпало, что, когда в восточном полушарии наступил вечер и начались камлания на Евровидении, в США был полдень и в этот полдень случился пожар на Таймс-сквер, где ни с того, ни с сего загорелся билборд:

Событие, на первый взгляд, совершенно рядовое и незначительное, поэтому для многих читателей, наверное, непонятно – к чему столько роликов и зачем мы вообще об этом пишем? Объясняем. 

Для начала заметим, что Таймс-сквер (Times Square) – это площадь в самом центре  Манхэттена,  в городе Нью-Йорке. Читаем про Таймс-сквер Википедию: 

Площадь, прежде именовавшаяся Лонгакр-сквер (англ. Longacre square), получила своё современное название в апреле 1904 года, когда газета «Нью-Йорк Таймс» перенесла свою штаб-квартиру в накануне построенное здание Times Building. В 1907 году на его крыше был установлен шар времени, ежегодный спуск которого наблюдает около миллиона зрителей.

Таймс-сквер является одной из самых посещаемых достопримечательностей мира, привлекающей около 50 миллионов посетителей ежегодно. Площадь называют «перекрёстком мира», она ежедневно пропускает через себя более 300 тысяч пешеходов и 115 тысяч водителей и пассажиров, на ней работает 170 тысяч человек. Таймс-сквер является символом Нью-Йорка и всех Соединённых Штатов.

Таким образом пожар произошел не “где-то там в США”, а на ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРА, от земли до крыши утыканном оккультной символикой

Теперь, если предположить, что если масоны решили сделать для публики некое объявление, то более подходящего места, чем Таймс-сквер в мире не найти.

А как делают на Таймс-сквер все важные объявления?  Для объявлений используются билбоды, причем, если объявление особо важное – вроде наступления Нового Года, то к билборду цепляют еще и фейерверки:

Исходя их этого предположим, что возгоранием на билборде кто-то решил привлечь к нему таким образом внимание публики, поэтому давайте еще раз посмотрим – что там в момент пожара было нарисовано или написано? 

Надпись THIS IS  DATA можно переводить по разному. Слово DATA  имеет много значений и его можно употреблять и как  “данные”, и в смысле календарной даты – все определяют артикли и контекст. Однако, текст короткий и артиклей там нет, поэтому трактовать надпись можно и как   ЭТО ДАННЫЕ, и как ЭТО ДАТА. Но если дата, то дата чего? 

В свете событий, происходивших в этот момент в Израиле на Евровидении мы полагаем, что речь идет о дате начала Третьей мировой войны, о которой Иллюминаты, как у них это принято, честно и открыто информировали всё широкую публику. 

Отсюда есть прямой смысл внимательно присмотреться ко всему, что показывает билборд, а так же к стационарным надписям по соседству. Мы уверены, что дата начала Третьей мировой где-то там, хотя широкая публика как и всегда это бывает – смотрит прямо перед собой но ничего в упор не видит. 

 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
fistoff

Там написано: “Это данные” ?

Namenuil

это явно иностранные уши изложили свои впечатления о нашем языке )) Мы-то воспринимаем озвучку в контексте, во взаимосвязи со смыслом соседних слов, и прекрасно ориентируемся. Это ликбез для иностранцев 🙂
В данном случае имеем не ЗВУЧАНИЕ, а надпись. разницу видим? 🙂
Если озвучить DATA, то это может быть и Туташхия.

Namenuil

вспомнил сейчас
в прошлом (или позапрошлом) сезоне “Сверхъестественного” (где Сэм и Дин) указана дата рождения сына сатаны – 18 мая.
а еще уральские пельмени эту дату обыгрывали, как самую важную.

dmitry

Именно. По английски дата будет “date”, а не “data”

Namenuil

ИА:
Спасибо, но у меня уже есть подарок

Jash

Если Площадь называют «перекрёстком мира», то есть смысл правести маленькую манипуляцию, разрешенную правилами гематрии – Поменяем местами 2 последние буквы в слове ДАТА и получем ДААТ.
ДААТ – незримая сфира соединяющая три высших сфирот. А поскольку существует дуализм сфирот – святость и нечисть – можно предположить что зжигание ДААТ ДЭ ТУМ”А (нечисть) это по сути означает падение Рима Пакс-Американа.

Namenuil

“то есть смысл правести маленькую манипуляцию”
А я считал, что только наши неоязычники балуются подобными правилами с подгонкой буковок для получения желаемого смысла )))
Очень благодарю, имеем намек на некую глобальную тенденцию 🙂

Jash

От перемены мест слагаемых сумма (гематрическая суть) не меняется.
Спасибо, Моня, вас уже запомнили

Namenuil

ну да, у вас же до сих пор цифры буквами обозначаются )))

Namenuil

вотэтоповорот
Наконец-то у меня появилась надежда узнать (непосредственно от свидетелей), откуда сыны Адама взяли себе жен.

BaaL.ver.2.0

Тайна Полишинеля)
Цивилизация на Земле насчитывает историю в пять миллиардов лет, нам навязывают что Адам и Ева первые люди)))

Namenuil

“Цивилизация на Земле насчитывает историю в пять миллиардов лет”
дополню – известных предпосылок для возможности предполагать такой срок.
может и больше, а может и всегда 🙂

Namenuil

“Боги прагматизмом не страдают”
А если кому-то в кайф? Они ж боги, кто им запретит?
“кто придумывает слова для понимания людьми друг друга”
блин, тут отвечу совершенно серьезно – никто не придумывает слов больше, чем наши малые детки. Особенно когда это приходится к месту-времени, так и никаких реклам не требуется для распространения и укоренения.
А на остальной вопрос ты и сам ответ знаешь – у нас непрерывный процесс перед глазами (ушами).

fistoff

Может я глупенький, но какая дата????

Namenuil

дата – это если в наш вслух произнести ихнее DATA.
Если читать ихнее – то это данные, если слушать наше – то число, месяц, год.
18 мая текущего года же это произошло?

fistoff

То есть вчера – 18.05.2019 года началась Третья мировая война?

Namenuil

а фиг его знает, дружище, что они имеют в иду – тест Роршаха таков по смыслу, что каждый видит в абстрактном рисунке свои заморочки ))

Zmey

нет, начнется 21-22 июня текущего месяца, то есть через месяц.

Namenuil

да, тут явно и четко указали 18 мая, то есть вчера

RedFox

Так, с чего вдруг “data” стала датой? Откройте словарик и посмотрите внимательно. “data” – данные, сведения, факты; “date” – дата, день, число.
Поэтому там точно написано “Это данные”, и не надо никого путать с “Слово DATA имеет много значений и его можно употреблять и как “данные”, и в смысле календарной даты – все определяют артикли и контекст”. Все определяет буква в конце слова.

Namenuil

да нуфиг рассказывать смысл анекдота до его окончания, пусть мучаются

Stalker

ЕЩЕ В ТЕМУ

группа Rammstein недавно явила миру новый клип Deutchland – так в нем масонских указаний тоже полно и в лице Германии (которую изображает негритянка) – вполне явно показано ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И судьбу которую ему уготовали масоны. Там есть все и Геноцид и Вакханалии Декаданса…

например на 6:41 показано как девушка-Германия (Человечество) рожает Зверя (пса).
а принимает роды Лже-Пророк в красном одеянии Кардинала…
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

Vovhik59

Кое какие мысли в голову пришли . Вот есть такой Сундуков он немножко рассказал о Луне . И краешком зацепил про ночь Варфаломея и что с этим связано. Кто в астрономии силен когда она там на горизонте .

https://youtu.be/M2xj3cJom9Q

Viva888

Вальпургиева ночь прошла, а Варфоломеева прошла ещё 24 августа 1572

Zedef

Журналист издания Bild с верифицированного аккаунта пишет о применении хлора в Сирии
https://twitter.com/JulianRoepcke/status/1130077266258608129?s=20

Namenuil

точно подмечено – выводят новую породу всеядных и вездесущих сирийцев.
с колорадским жуком аналогия один-в-один.

Serge.

Хорошие фильмы .. – ‘ Чужие среди нас / Они живут / They Live ‘ и ‘ Они среди нас (Infected) /2008год вып./ ‘ .. сейчас таких откровенных фильмов среди изделий для ‘массового проката’ почти не встречается .. кроме некоторых фильмов с Томом Крузом (но он сайентолог .. – не зря Хаббарда дискредитировали в своё время, ибо на какие-то вещи они открывали глаза.. ) Более видный и знаменательный конечно фильм ‘Чужие среди нас’ .. а ‘Они среди нас’ – довольно откровенный фильм в плане конкретных лиц и методов захвата планеты, .. а актёр, играющий ‘отступника инопланетян’, пытающегося помочь людям –… Read more »

Viva888

Том Круз не только сайентолог но и педофил, сатанист, всё при нём.

Stalker

ОБМЕН УДАРАМИ США – КИТАЙ
Жители Китая массово бойкотируют продукцию Apple из-за торговой войны с США в отместку за санкции американцев против китайской компании Huawei
https://riafan.ru/1179788-zhiteli-kitaya-massovo-boikotiruyut-produkciyu-apple-iz-za-torgovoi-voiny-s-ssha?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

rutmol

28 и 29

Serge.

[The] антихрист – он родился уже далеко не вчера .. сейчас (на 19.05.19) его возраст составляет 28лет .. и дата его рождения – 28 число (.. месяц не буду приводить)

rutmol

да успокойся уже со своим антихристом – это слово просто означает против религий и старого мироустройства – далее просто происходит чистилище – кто выживет тот и будет дальше жить! Вы сейчас имеете тот образ жизни- на который у вас ум заточен – в прошлом вы жили отлично до потопа – но пошли против тех кто правил = а правили вами Плеядеанцы – по внешности они славянского типа! а раз против них пошли – то сейчас правит АИД – который вас погрузил в мир – анти жизнь! Теперь происходит отсев кто пригоден и кто не пригоден для совершенно иного уровня жизни… Read more »

Serge.

.. не вижу повода для особых разногласий .. антихрист – он представитель сил Зла в человеческом обличье в последние времена правления этого Зла на планете .. – ведь ‘Тьма сгущается перед Рассветом’

Namenuil

“антихрист – он представитель сил Зла в человеческом обличье”
короче – это твой бывший дружбан, и он у тебя девку угнал.
Классная, наверное, девчонка была.

rutmol

Знаешь что тебе скажу чудо на двух ногах! Ни один лидер который создавал это мироустройство не брал в руки кнут и не заставлял людей – грабить – убивать – насиловать – быть наркоманом = выполняя его волю! Это делаете вы сами люди – хочешь увидеть зло – задай себе вопрос – почему если такие хорошие – друг другу вредите – портят жизнь – берут в руки ножи – пистолеты и автоматы и идут воевать? Кто из людей может отказаться от работы и не быть убийцей миллионов и уйти с роботы где сосредоточены к примеру ракеты с ядерными зарядами? Где ты… Read more »

BaaL.ver.2.0

“Кто из людей может отказаться от работы и не быть убийцей миллионов и уйти с роботы где сосредоточены к примеру ракеты с ядерными зарядами?”
Плохой пример. Если у России не было бы ядерного оружия, то об неё давно бы вытерли ноги. Наоборот, так всё устроено что приходится разрабатывать новые и новые виды вооружения, чтобы идти в ногу с США. Паритет сил или хотя бы гарантированный капец всем(включая иллюминатов) – основа мира. Банальные истины

SIR

Банальная истина тут в том, что это не паритет сил, а паритет Страха. Если один субъект готовит на тебя оружие убийства из-за своего Страха и Страх его толкает на контроль Тебя – не надо в ответку разрабатывать оружие для убийства его – так ваш Страх будет только расти. Лучше создать такую систему защиты, которой ни какое оружие не страшно. Например энергополе, которое ни одна ракета не пролетит, или информационное поле, когда ни одна ракета просто не запустится, и т.д. Только тогда трус с ракетами, перестанет бояться Тебя, ибо ты не угрожаешь ему в ответку, а устанавливаешь защиту “80 уровня”, которая… Read more »

BaaL.ver.2.0

Такую защиту сделали марсиане для защиты от анунаков. Поля которые дематериализуют любые боеголовки(хоть с антиматерией).
Тогда анунаки придумали цеплять к боеголовке американца. Система распознаёт человека и не атакует. Это было давно, где-то после второй мировой ещё, надеюсь марсиане с тех пор придумали как обойти этот нюанс.
Но проблема состоит в том что любая защита имеет слабые места. Намотал на ус?

Fist

Об Россию уже давно вытерли ноги и продолжают вытирать… Это сырьевая колония Британии… Стыдно Баал, за своими аннунками очевидных вещей не замечать…

BaaL.ver.2.0

“Вытирание ног” – это такая характеристика которая имеет чёткие параметры. Это значит что страна принимает всё что идёт с Запада. Например гей-парады.
И против страны об которую вытирают ноги, никогда не вводят санкции. Наоборот, хвалят за демократию))

Zedef

Пишут, что в Багдаде, в районе, где расположено американское посольство, слышна стрельба и взрывы. Пока нет официального подтверждения.
Я так понял, в окрестностях взорвалось несколько мин или ракет, про жертвы и ущерб не сообщается. Основной персонал посольства был ранее эвакуирован.

Zedef

Похоже, это была запланированная провокация, потому что тремя часами ранее с аккаунта в твиттере написали следующее
“СРОЧНО: Снайперы “Хизбаллы” занимают крышу здания гостиницы “Вавилон” напротив посольства США в Багдаде и бронируют все гостиничные номера с видом на реку Тигр, которая разделяет посольство и персонал. В эти комнаты прибывают иранские и ливанские группы, в которых отсутствуют элементы иранской революционной охраны.” https://twitter.com/hlUatp1oASYHf8j/status/1130123097355497472?s=20

adler

Какая жесть у них с рекламой… Там транс или баба, бедный народ

Stalker

БИТВА ТИТАНОВ. Под ударом Huawei

Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании Китая. Об этом сообщает Reuters.

Как отмечается, в результате такого решения Huawei потеряет доступ к обновлениям операционной системы Android.

Кроме того, следующая версия ее смартфонов за пределами Китая также потеряет доступ к популярным приложениям и услугам, включая Google Play Store и приложение Gmail.
https://www.gazeta.ru/tech/news/2019/05/19/n_12994009.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Serge.

Всё этой закулисе не терпится принести в мир зло и разрушения .. даже купюру (не самую непрезентабельную, но, на мой взгляд, – и не самую красивую, те же российские 100р – красивее) выбрали в победители явно со смыслом..
https://www.rbc.ru/photoreport/01/05/2019/5cc96b279a79478242ec2f1e?from=from_main
‘ Премии «Банкнота года» удостоилась канадская десятидолларовая купюра. С одной стороны на ней изображена местная предпринимательница Виола Десмонд .. ‘
comment image
comment image
‘Десмонд’ – звучит по произношению – ‘death’ + ‘mond’ .. первое слово в расшифровке не нуждается – второе – ‘monde’ – на французском (в Канаде вполне актуален – там двуязычие – анлийский + французский) означает ‘мир’

Serge.

.. а ‘violer’ — один из вариантов перевода – ‘овладеть’

Serge.

.. кроме того ..
– у Виолы взгляд в стиле фильма ‘Меланхолия’ ..
– изображение наподобие глаза, закрытого наполовину..
– изображение наподобие вида сверху на местность .. для самолётов (обычно летающих на высоте ~10км) – явно крупновато, а для допустим предполагаемой высоты полёта ангелов – похоже ..
.. и ещё 2 очень недвусмысленных указания .. настолько для меня явных, что лучше не писать об этом .. – придёт время, увидите их на этой купюре
— очевидно что купюра специально создавалась как послание, с запланированной её дальнейшей номинацией в ‘конкурсе’

Br0m

SKYY = 18.10.2020
Σ (sigma) = 18
Κ (kappa) = 10
Υ (upsilon) = 20