Инопланетяне вплотную занялись преобразованием атмосферы Земли.

11 мая 2023-го года жители Таиланда стали очередными свидетелями очередного  атмосферного явления. Там облака сформировали эпических размеров фигуру, которая возвысилась над Бангкоком и была видима на десятки километров. А над головой этой фигуры было еще и что-то вроде нимба из света:

А на следующий день в той же чудной стране случилось другое чудо:

https://twitter.com/hermesisos/status/1657490814631567360

Похожий феномен над горой Рейнир:

Штат Оклахома. Такая же линия делит небо, только почему-то линия вертикальная:

Похожее явление в Техасе:

Италия, 12 мая. Это уже ни на что не похоже:

https://twitter.com/hermesisos/status/1657500743228694528

В общем, облачные феномены продолжают нарастать со страшной силой и пока самым интересным остаются “кольцевидные облака”, о которых появилось уже ЧЕТВЕРТОЕ сообщение. Сообщение из Таиланда:

Вид с другого ракурса:

Первое, о чем можно подумать – это, скорее всего, самолет, который полетал кругами и оставил после себя такой след. Но есть видео с моментом появления таких облаков и комментариями очевидце. Кольца появляются ОДНОВРЕМЕННО по всему кругу:

https://twitter.com/MrSea_/status/1651248643574321152

Скорее всего и остальные чудеса в атмосфере тоже как-то связаны с деятельностью братьев-инопланетян. Но являются ли эти феномены побочным эффектом их деятельности, или марсиане как-то меняют атмосферу на свой вкус, чтобы было как на Марсе – пока непонятно. Тем не менее, судя по нарастанию сообщений о чудесах скоро итог этого всего мы увидим, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
_Antonina_

как то “увидела” световой столб в Николаеве… на следующий день узнала что точно в то же время появился круг в небе Москвы…

Cooper

Не та ли это гора Рейнир, которая должна взорваться неожиданно?

TTpoTToBeDHuK

444 день вторжения в Ирак. В Северной Каролине в промежутке пары часов сбили 2 вертолёта Chinook, самолеты F-16 и A-10. Вероятно это были Иракские диверсанты. На 10 месяц битвы за Аль-Бахмут, Пригожер Рамзи и зеки из Алькатраса, в народе их прозвали поварами, объявляют что выходят из города т.к. Пентагон не даёт снаряды. Рамзи кроет весь генштаб трехэтажным матом. На Гавайи почти ежедневно прилетают дроны камикадзе и взрывают там нефтебазы. Майами-Бич превратился в оборонительный рубеж. Прямо на пляже устанавливают доты и противотанковые ежи. В народе её прозвали «Линия Буша». Перед 4 Июля дрон камикадзе взорвался прямо над Белым домом. На военном… Read more »

Fenrir

Зачётная зеркалочка.

Tratatuj

К теме о том, что наши девайсы за нами следят. Есть у меня трейлер, купили 11 лет назад. Стоит на кэмпграунде, мы никуда им не ездим, то есть по ресурсу почти новый. Но по мелочам есть недостатки уже. Духовка не включается, микроволновка сдохла, в одном месте пол подозрительно мягкий. ХЗ, можел белка там чего зимой грызла. Никогда не думали о замене, и вот случайно мы с женой обсуждали, может поменять на новый. Не прошло и трех дней, звонят мне от диллера, и спрашивают, не пора ли нам поменять трейлер на новый! Это после одиннадцати лет молчания. Я не верю, что… Read more »

IMG_9247.jpg
1234

Старый ты стал, забыл сколько манометров, ледорубов и ботинков у тебя. )

Fenrir

“Я не верю, что диллер подключился к моему телефону.”

Тут как раз объяснение максимально простое: Google или Siri анализируют все произнесённые фразы на ключевые слова, а затем уже передают информацию диллеру, который подписан на эти ключевые слова.

А вот для удвоения предметов у меня нет рационального объяснения… То есть, я знаю такие примеры, но это уже магия/бесовщина.

Tratatuj

Скажем, обьяснение так себе.
Гугл и Сири анализируют слова, произнесенные на украинском языке, понимают, что у меня есть трейлер, что я хочу его поменять, переводят информацию на английский и передают (продают) местному дилеру. А заодно анализируют двести диалектов, на которых понаехавшие тут разговаривают, ага.
Вообще то для скептиков нет предела, до какого все можна натягивать. Поэтому такого вообще нет, чего они не смогли бы обьяснить.

Кстати сказать, если кто пробовал пользоваться этой Сири, так тут знания английского недостаточно. Немного акцента, и хрен чего, а не Сири. Так что увольте меня, пожалуйста, от максимально простых обьяснений.

DESHIFROVSHIK

Я даже такое за десять дней предсказал!

https://petersburgman.livejournal.com/437054.html

Сальма, завидуй молча 🙂

_Antonina_

“Из водопровода течет яд, а не вода” – академик Владислав Гончарук “”””— А чем опасен хлор? Ведь он обеззараживает воду. — Но от чего? Этот метод предложил в 1881 году немецкий микробиолог Роберт Кох как средство, убивающее в воде возбудителей чумы и холеры. Сейчас их нет. Зато есть супертоксичные хлорорганические соединения, например диоксин, которые образуются при взаимодействии хлора с продуктами жизнедеятельности растений, животных и человека, находящимися в воде. Люди не умирают, но меняются. Меняются внутренние органы, мозги. Люди превращаются в дебилов. Из водопровода течет яд. — Чем можно заменить хлор? — Углекислым газом, который легко усваивается в природе. Мы им… Read more »

DESHIFROVSHIK

Вода с углекислым газом быстрее утоляет жажду и усваивается организмом, что даёт минимальное потребление воды в жаркое время года, а это снижает нагрузку на почки и артериальное давление.

_Antonina_

массово распространяют яды с загрязнением воды… хают полезный углекислый газ с убийством всех его выделяющих (животных коров человека…)
в общем борьба с ЖИВОЙ Землей – для этого был создан скафандр – матрица техногенного человека… с полной деградацией всех в этот скафандр попадающих… точно подлец скафандр аватар человека создал…

Last edited 11 months ago by _Antonina_
BB2

Онтарио. Канада. Непонятка в небе.

https://youtu.be/ihTqbSho-4A