Марсоход Curiosity нашел на Марсе КНИГУ.

В VII веке до нашей эры древней Иудеей правил 16-й иудейский царь Иосия. При нём  Второй Храм был еще не достроен и пребывал в запустении, поскольку евреи поклонялись идолам. Царство пребывало в смятении и потому царь Иосия вызвал к себе первосвященника  Хелкия, которому приказал пойти в сокровищницу, взять сколько нужно золота, раздать работникам  и восстановить Храм. 

Однако Хелкия не раздал золото и когда Иосия вызвал его на ковер, спросив “Почему так? Куда ты девал наше золото?”,  Хелкия ответил: “Царь, на развалинах Храма мы нашли Книгу!”. И с помощью этой Книги, известной сегодня как Ветхий Завет, Иосия и восстановил Храм, и восстановил закон и порядок в царстве. 

Царствование Иосии считается временем начала возрождения страны, поскольку он затеял там суровую религиозную реформу. В 4 Книге Царств об Иосии написано: «Не было до него царя подобного ему… и после него не восстал подобный ему» (4Цар. 23:25).

И вот, по прошествии почти трех тысяч лет история снова повторяется.

Так, еще в старом добром 1980-м при попытке каких-то слабоумных из Газы или из Ливана серьезно обстрелять Израиль ракетами – всю эту компанию немедленно бы раскатали гусеницами, а деревеньки ракетчиков сравняли с землей. Естественно, под протесты мирового сообщества и вопли советского Политбюро, но что ж поделаешь. 

А сегодня Израиль бомбят почти как Харьков. Но если Украина пока не имеет сил и средств привести слабоумных к согласию и устроить на болотах эпический геноцид, то у Израиля есть для ответа все силы и средства. Однако ответить на обстрелы ему не дают.

Еще в Израиле идет религиозная реформа и страна находится в смятении.  И Храм находится в запустении, на его обломках стоит палаточный городок с мощным названием Купол Скалы. История, таким образом, повторяется по новому кругу. 

И вот, на фоне всего этого исторического цикла  NASA сообщает, что древний марсоход Curiosity, который катается по красной планете уже более десяти лет, вдруг заехал в одну из пещер и нашел там КНИГУ:

В свое оправдание NASA пишет, что это на самом деле не книга, что это просто так как-то совпало, это такой камень и все такое. Однако, это вопрос риторический, как и сам полет на Марс какого-то робота. Главное, что на книгу очень похоже и про книгу с Марса сейчас дудят все таблоиды.

А это значит, МЕДИЙНОЕ СОБЫТИЕ уже имеет место быть  и что-то нам подсказывает, что все не просто так, что история повторяется. 

Не думаем, конечно, что Curiosity нашел DVD-коллекцию Моисея, хотя и такого не исключаем, поскольку первые скрижали были все-таки почему-то каменными. Однако у истории скорее всего будет продолжение цикла, продолжение в ближайшее время, продолжение, связанное с Израилем. 

Может израильская военщина врежет среди ночи по Ирану, может евреи приготовились восстанавливать Храм, может завтра появится Машиах –  что-то такое скорее всего скоро произойдет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

Таки Яша же вам гойворил, что Израиль будет разрушен и почти все евреи погибнут. Верьте ему, таки здесь он не брешет 🙂

Jash

Масей — Википедия (wikipedia.org) Глава Торы Масей (с Числа 33, 1 по Числа 36, 13) описывает 42 стоянки, в которых израильтяне останавливались во время скитаний по пустыне. На более глубоком уровне, в главе Масей описаны основные события произошедшие с Израилем за всю историю (скитание по пустыне). До захода на Землю Обетованую (конец цикла – возвращение в Эденский сад). Несмотря на то, что евреи уже вернеулись на Землю Обетованую. И построили государство, тем не мение скитание по пустыне ещё не закончены.  Финал начнется когда:  Числа 33, 48  “И отправились в путь от гор Аварим, и расположились станом в степях Моава, у… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash
Салим

джаш, прикольные у тебя источники, там и Алестера Кроули как раввина цитируете)))
причём Иисуса считаешь сыном дьявола, и все религии кроме своей драгоценной сатанинскими
такое реально только еврей может понять)))
было бы забавно если бы ты не делал из этого серьёзные выводы и проклятия всем

Jash

напоминание Луна это сфира Йесод.  Цвета описанные во снах частично совподают с цветам Йесода в четырех мирах. Йесод функционирует как пробка в горлышке между нашим Миром Малхут. И высшими Мирами.  Откупривание Йесода приводит к объединению духовных Миров с нашим Миром, по принципу водопада. В этом процессе заключалась суть всемирного Потопа.  как сказано: Бытие 7, 11 В шестисотом году жизни Ноаха (Ной), во втором месяце, в семнадцатый день месяца, в сей день вскрылись все источники бездны великой, и проемы небесные открылись. Таковым единым было мироздание изначально, до грехопадения Адама и Евы. Для того что-бы оторвать наш Мир от высших миров, где присутствие Создателя осязаемо… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash
Салим

В свое оправдание NASA пишет, что это на самом деле не книга, что это просто так как-то совпало, это такой камень и все такое. Однако, это вопрос риторический

не знаю, может я то же слабоумный, но не вижу никакой книги, тем более Моисея)))

надо спросить андрюшу, он наверняка там разглядит звёзды давида, и не одну, заговор евреев на марсе)))

1111011

Lectitio Divinitatus?

Last edited 11 months ago by 1111011