Инопланетяне готовятся к подрыву луны и массовой краже людей.

 Насколько можно судить из исторической перспективы, какие-то странные огни на Луне люди наблюдают с изобретением первой подзорной трубы. Традиционная официальная парадигма списывает все на удары метеоритов, на извержение вулканов, на артефакты в атмосфере и прочее, однако сегодня любой человек в своем уме если не знает, то догадывается о присутствии на луне каких-то непонятных, скорее всего враждебных человечеству  сил. 

И вот, как жалуются вчера господин Rellim_Drawoh господину MrMBB333, накануне он поймал в телескоп кое-что странное:

Не веря своим глазам господин Rellim_Drawoh надеется, что это воздушный шар с какой-то здоровенной полезной нагрузкой, хотя  для воздушного шара он летит как-то быстренько. А между тем другие астрономы снимают с заднего двора такое:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1665015312645865472

Японцы тоже недавно прославились, узрев возле луны диск диаметром 50 километров, сопоставимый с диаметром Звезды Смерти из Звездных войн:

И таких видео сегодня гуляет масса.

Проверить каждое видео и фото на дату выхода невозможно, конечно, но можно проверить на дату выхода видео с метеоритами, их тоже сейчас пошло очень много:

На каждый такой метеорит всегда выбегает какой-то представитель Элона Маска и берет все на себя:

В крайнем случае на публику выходит конеголовый мордовский министр и жалуется, что  NATO опять выбросило за борт МКС  нагадившего  под дверью отсека мокшанского космонавта и ему пришлось осуществлять самостоятельный вход в атмосферу на гиперзвуке:

Какая связь между активностью НЛО на луне и горениями НЛО в атмосфере? Напоминаем читателям о ряде снов и разного рода других видений с похожим сюжетом, в которых пару лет назад сенситивы ванговали следующее:

Сон 30 декабря 2019 г. Я был снаружи, глядя на луну. Было полнолуние, и было еще светло. Это было в то время дня, когда солнце клонилось к закату. Луна была такой полной и белой, что можно было  увидеть некоторые кратеры. И пока я смотрел на луну, что длилось всего лишь минуту, я  увидел, как  луна взрывается.

Это было похоже на ядерный взрыв, но в космосе. Это происходило словно в замедленной съемке и выглядело словно извержение вулкана. Мир смотрел на небо с трепетом, а люди были в ужасе  и задыхались от того, что произошло.

 Не помню, сколько времени прошло, но вдруг на землю, как метеориты, посыпались камни. Осколки луны летели на землю в огне, и я видел разрушенные здания и дома. Потом наступило затишье, и пока я все еще смотрел на небо, я у видел огромные космические корабли, летящие с Луны. Казалось, их тысячи, и то, как они двигались, напоминало пчелиный рой.

Все они вылетели из центра Луны и за считанные секунды зависли над домами на Земле, стратегически двигаясь с менталитетом улья. Я видел, как эти корабли похищают  людей. Луч света ударял вниз и поднимал их в воздух. Мужчины и женщины кричали и пытались бороться с этим.

Корабли были очень похожи на бомбардировщики-невидимки, которые я видел в 1980-х, с углами и острыми концами, но у них был кристально-прозрачный вид. И не было ни звука, когда они двигались, когда они в полной тишине парили над домами.

В разной интерпретации снов с похожим сюжетом было немало. А теперь смотрим, что там у нас с космическими кораблями:

Чудо над Польшей:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1665396531812356096

Еще одно чудо:

Таким образом здесь проблема не столько в том, что над головой что-то висит или летает, а в том, что летает что-то очень здоровое, похожее на те самые корабли из страшных снов.

И на этом чудесном фоне в сети пошли ванги про метеоритные дожди:

Досконально ситуацию с планетой Земля и её ближайшим спутником мы, конечно, не сильно знаем, но, опираясь на разного рода инсайты и обычную логику предполагаем,  что у зеленых человечков на луне какие-то базы и, когда они столкнуться с конкурирующей фирмой – по этим базам врежут первым делом, может даже луну разнесут.  Луна сейчас – это как оккупированный  мордвинами Крым, только космического масштаба. 

И что будут делать когда по ним врежут ошалевшие мордвины зеленые человечки? Правильно, зеленые человечки метнутся на огород, набивать тревожные рюкзачки коллаборантами и поспевшими овощами. Очень похоже на то, что это чудесное время как раз и начинается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fomori

Землю засосет в Ад! ЦЕРН собираются создавать миллион мини-черных дыр в год. Учёный Росслер: Опасность в том, что маленькая черная дыра формируется и затем равномерно не дематериализуется. Вероятность достаточно высока, что улетит, но есть совсем небольшая вероятность, что не улетит. Один хочет производить из него один миллион в год. Этого достаточно, чтобы сказать, что из него не дематериализуются полностью наверняка. Это вращалось тогда в земле и иногда сталкивалось с элементарной частицей, атомным ядром или кварком, и это пожирало. Вопрос, который остается, заключается в том, как долго это продлится тогда, пока эта маленькая черная дыра не разрастется достаточно сильно, чтобы окончательно… Read more »

Fomori

В фильме черная дыра, учёный полетел в черную дыру и попал в Ад.

Салим

может Сквозь горизонт?

Fomori

Нет, фильм черная дыра, так и называется.

Салим

может гляну, староват, но сюжет интересен
ты то же глянь Сквозь горизонт, если не видел, тебе понравиться)))
учитывая что там вырезали много сцен насилия что бы он прошёл в прокат

я сам заворожен чёрной дырой, почти уверен что там разгадка.. там где-то должна находиться “нулевая точка” сжатого пространства-времени, я её ещё называю Дно мира)))

Fomori

Я смотрел сквозь горизонт.
Восставший из Ада, лучше.
1-3 часть.

Cooper

Не, дно мира в другом месте

Салим

не будем спорить мальчики)))
это ниже даже Ада, наверное там их пугают этим)))

но прикол в том что тот кто имеет силу(Духа) и смелость спуститься туда получит власть над всеми мирами)))
можно назвать это абсолютной свободой – то что редко кто получает. ИМХО

Cooper

Все спустятся, кроме искупленных, и сильные и слабые.
Выйти вот только, чтобы властвовать, не выйдет.

Салим

Иисус то же спускался видимо, судя по последним его словам(и так написано) Три дня тут – там целая вечность.
Власть разная бывает, власть Духа никогда не будет направлена против закона(совести), в этом и отличие, это законная во всех мирах власть. а главная власть – быть свободным везде.
Когда например люди одаряют подарками того кого они безумно любят – это то же власть, власть духовная.

Fomori

На дне Бездны, Мой Бог Ялдабаоф. Которого там заточил абсолют и другие божки.

В Мире Тьмы, это Вирм.
В Днд это Тариздун.

Когда Мой Бог от туда выйдет, мультивселенной настанет пиздец, окончательно.

Fomori

Хочешь что-то спрятать делай из этого настольную игру.

https://youtu.be/NP40clIgVfk

Салим

Хочешь что-то спрятать делай из этого настольную игру.

“кто не знает – болтает, кто знает – молчит”(c)

Когда Мой Бог от туда выйдет, мультивселенной настанет пиздец, окончательно.

сказки для детей, читай кто такой Шива, там всё уже описано

Fomori

Шива еда Моего Бога Ялдабаофа. Как и другие божки. Я осквернню гору Кайлос.
Ибо Шива, кусок говна. Ибо нет Бога кроме Ялдабаофа, Князя Мира Сего.

Салим

Шива еда Моего Бога Ялдабаофа. Как и другие божки. Я осквернню гору Кайлос.

Ибо Шива, кусок говна. Ибо нет Бога кроме Ялдабаофа, Князя Мира Сего.

с тобой в принципе всё ясно)
просто лишний раз убедился

Fomori

Все буддисты сдохнут, как и христиане, иудеи с мусульманами и сатанистами.

Потому твое мнение не имеет значения.

Fomori
Lans

Крупнейший в мире авианосец исчез по пути к России
Крупнейший в мире военный авианосец США USS Gerald R. Ford пропал после того, как выдвинулся в сторону России из Осло. Об этом сообщает норвежская газета High North News.
По словам автора статьи Арне Хольма, корабль покинул столицу Норвегии и взял курс на Крайний Север. После этого ничего о перемещениях судна неизвестно. Помимо прочего, отсутствуют и электронные следы.
https://haqqin.az/news/285553

Last edited 10 months ago by Lans
Салим

В крайнем случае на публику выходит конеголовый мордовский министр и жалуется, что NATO опять выбросило за борт МКС нагадившего под дверью отсека мокшанского космонавта

кстати что то не вспоминают что рогозин кричал что мы сделаем свою МКС)))
для нас это как два пальца…
впрочем как и полёт на Луну в 15 г и пр.. а деньги то выделены, и выделяются..
все соревнуются в том что-бы нарисовать лучший мультик по захвату галактики, главное что бы это было лет через тцать.. идеальный бизнес по рф, а пенсионеры всё ждут повышения..)))
да, и ИИ уже сделали в 18… дурдом…

TTpoTToBeDHuK

Плотина пока не разрушена полностью и будем надеяться, что не разрушится. Ублюдки хотели подорвать немножко, чтобы подтопило острова и так равномерно топило бы на протяжении лета за счет накопления кучи воды в Каховском водохранилище. Это осложнило бы для ВСУ форсирование Днепра. Но как всегда у уродов все пошло не так и плотина разрушилась гораздо сильнее, чем хотели. России придется выплачивать триллионы долларов репараций Украине и она выплатит, все выплачивали. Хоть от этого и не легче, на ликвидацию последствий и восстановление инфраструктуры уйдут годы.

Fomori

Глупенький, вода затопит АЭС и АЭС взорвется.
А главное, тогда трус Путин, обойдется без ядерного оружия. Все спишут на аварию.
В этом весь план.

TTpoTToBeDHuK

Клоунесса, ты хоть немного вообще в курсе ситуации? Хоть карту видел? ЗАЭС не затопит, она наоборот обмелеет! Однако она уже давно остановлена и не требует столько много воды для охлаждения. Резервуары полны, вода в них на максимальном уровне. Хотя для неработающей станции там вообще даже не из них берут воду. Через 10 дней Каховское водохранилище перестанет существовать, хотя степень осушения будет зависеть от того, насколько разрушена дамба. Пока это определить сложно, возможно вся вода и не выльется из него, потому что дамба точно разрушена не полностью. И пока кажется, что она лишь переливается через край, ибо скрепцы довели уровень воды… Read more »

Fomori

Ну значит взорвут АЭС.
Делов то, зря минировали что-ли? Конечно нет. Естественно они её взорвут.

TTpoTToBeDHuK

Минировали, чтобы ВСУ не захватили, она находится на самом берегу и ее уже вроде как несколько раз пытались штурмовать через Днепр. Это не означает, что вся АЭС забита минами и их как-то одновременно взорвут, это так не работает. Чтобы взорвать АЭС, нужно чтобы она работала и довести хотя-бы один энергоблок до перегрузки и коллапса, как было на ЧАЭС. Она давно остановлена, ее должны были передать Украине еще в декабре 2022 года, но что-то в переговорах в итоге не вышло. Взрывать ее никто не собирается, как не взорвали повторно ЧАЭС. Это не дамба, тут не достаточно привезти грузовик с тротилом на… Read more »

Салим

Многие из них созданы специально с учетом возможных бомбежек. Что взрывать, как взрывать???

был ролик спеца по ЗАЭС, он также говорил что это невозможно, она делалась с учётом ошибок Чернобыльской
прямая бомбёжка ничего не даст, спуск воды как в Японии то же..
он считал что это всё шантаж путина, кстати магатэ также считает – вероятность катастрофы очень мала

Арестович говорил что по снимкам уже обмелел северо крымский канал, а вот это может быть проблемой в начале лета

Fomori

Если взорвать, то получится грязный ядерный взрыв. Радиаутианое вещество, разлиться по округе.

Dimaxa2006

Жаль тебя еблана не затопит, ведь ты явно не с тех мест…

Fomori

Мой Бог Демиург, заранее покажет мне видение, если на мой город, будет идти цунами. Это один из главных плюсов, быть рабом у Моего Бога Ялдабаофа, ибо вас Он сожрет а меня нет, я и так его раб.

Хи хи хи.

Justin

Сегодня 06.06.23 была разрушена плотина Каховской ГЭС.

Внимание на дату 6 6 и 2×3=6. 666 то есть получается число зверя это сатанисткое число, как и в случае с коронацией Карла III скорее всего дата выбрана не просто так. Возможно это тоже какой то оккультный ритуал.

TTpoTToBeDHuK

Это кстати еще и годовщина высадки в Нормандии.

Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
_Antonina_

английская королева любила праздновать свой ДР 6 июня… хотя офиц. родилась 21 апреля