Инопланетяне ловят людей на блесну?

24 апреля 2021-го года в графстве Уорвикшир, Великобритания, было снято следующее удивительное атмосферное явление:

На самом деле, конечно, сильно удивительного в этих НЛО уже ничего нет – такие кометоподобные объекты наблюдаются повсеместно, хотя и редко. Например, в конце марта нечто похожее видели в Канаде:

https://twitter.com/BCaddiguy/status/1377427686319136768

Хватаясь за обломки зданий своих рухнувший парадигм и пытаясь сохранить остатки рассудка, НЛО-скептики иногда пытаются объяснить это все трюками парашютистов. Однако, парашютисты летают  не вверх, а  преимущественно вниз, а если что-то пойдет не так, то лететь в них у них получается довольно быстро. Здесь же, как и на других типовых роликах, мы видим объекты, которые перемещаются по всем направлениям. Но что это за объекты – никто толком сказать не может, как никто не может сказать и на что 21-го апреля пялились люди в Испании:

Объект похож на НЛО, фигурирующие в роликах выше, но пламя там какое-то черное. Наверное пепелац летает на топливе из тёмной материи. Сам пепелац тоже черный-пречерный и там сидят черные космонавты в черных обтягивающих трико. Ну или как-то так.

Хотя, конечно, подобные НЛО тоже не сильно большая редкость. Например, какую-то “черную летающую медузу” видели над Нью-Йорком в январе  2021-го года:

Поскольку в летающие тарелки поверить легко, их постоянно показывают в научно-фантастических фильмах, то  идентификация разных летающих огней особых вопросов не вызывает. С медузами сложнее и даже уфологи начинают думать про какие-то воздушные шары, которые тянут за собой оборванные стропы. Но как объяснить такой шар:

Или такой:

С подобными аппаратами (или совсем даже не аппаратами) уфологи встречаются относительно редко, поэтому информации о них мало и объяснения явлению нет. Высказываются даже гипотезы  о какой-то иной форме жизни, наподобие так называемых плазмоидов, для которых термин как бы и есть, но что оно такое никто толком не представляет.   Нельзя уверенно сказать и что наблюдали над Испанией и Великобританией  – то есть это были какие-то вполне материальные НЛО, плазмоиды или представители непонятного  мира космических медуз? 

Единственное, что мы можем отметить – это тенденцию к нарастанию количества наблюдений связанных с НЛО явлений. Их стало настолько много, что НЛО уже мало кого особо интересуют: ну, летают себе – и пусть летают. Отсюда можно думать, что мир стоит на пороге ситуации, когда количество переходит в качество.

Другими словами,  если лет 50 назад увидев не то чтобы очевидную “тарелочку”, а просто странный огонь в небе люди задирали головы в небо и начинали тыкать пальцами, после чего даже советские газеты  светились заголовками типа “НЛО над Петрозаводском” и все такое, то сейчас НЛО приходят прямо в прямые эфиры  ведущих телекомпаний – и никому до этого дела особо и нет. 

Возможно, именно этого хозяева парка развлечений и добивались – чтобы люди к ним привыкли. Это как с хитрыми охотниками на антилопу, которые делают соломенный макет стрелка или животного, а потом начинают его двигать и переставлять, пока стадо не привыкает. А в один прекрасный день картонный как бы человечек, на которого уже не обращали внимания вдруг достает ружье и начинает палить. Как-то так и сейчас может быть, принципы охоты на травоядных не меняются тысячелетиями и не зависят от технологического уклада, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maisie Williams

Бигвана уже поймали, кина не будет!comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Ответ очевиден)
comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Leo

9 ноя. 2018 Для наглядности приводился пример с рыбой в аквариуме, которую снимают на видеоплёнку одномоментно, но с разных ракурсов. Если впоследствии просматривать рядом такие записи может показаться, что речь идёт о двух разных рыбах, и только потом приходит осознание того, что между ними есть что – то общее: синхронность движения, одновременная перемена направлений. Поэтому у смотрящего на рыб наблюдателя складывается впечатление, что две разные особи каким-то образом «связаны» между собой. К такому выводу Бом пришёл после того, как были открыты основные законы квантовой механики, где процессы протекают совсем по-другому, а иногда и вопреки известным законам физики. Голографическая теория Вселенной может объяснить многие… Read more »

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

2

gDJsRoiwq5E.jpg
Leo

3

bAQVHLjmBIo.jpg
Sunson

Твои фото? Откуда?

Leo

моя запись от 2018. честно не помню откуда возможно с сайта роберта монро там полно такого было.

YNG

Тут еще наверняка до кучи фэйковых людей, у которых и душ нет. Если смотрели “Доктор Кто” серия про космический экспресс с мумией. Большинство “людей” просто исчезло, когда выключили иллюзию, они оказались чистой воды голограммами, но жили, делали что-то и даже очень хорошо. Ладно, если наше тело здесь, как и всё остальное – это иллюзия, сон, но что, но что, если у многих и души-то нигде не имеется ни в каком состоянии во Вселенной? Хотя это далеко не главный вопрос ). Эти прозрачные темные тени наводняют Землю, смешиваются с человечеством и портят его, потому что все вышли из пустоты и вечного… Read more »

Leo

я не смотрела доктор кто) такой человек что если что то хочу посмотреть то смотреть нужно с истоков. и как то начала смотреть самый первый доктор кто. тот который черно белый и немой) меня хватило на пару серий. так что пока отложила этот очень большой сериал. может когда нибудь.
благодарю за то что поделились своими мыслями. я слышала про учительницу которая говорила что мы все умерли в 2012 и сейчас существует только наше сознание. знаю что ее поместили в психушку потому что ей верили много людей и с тех пор прошло много лет и о ней ничего не слышно.

Leo

4 ноя. 2018 Чайник Рассела, безусловно, символизирует бесконечное множество вещей, чьё существование мы допускаем и не можем опровергнуть. […] С философской точки зрения идеальным примером будет невидимый, неслышимый, неосязаемый единорог. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела «Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell’s Teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для объяснения принципа, согласно которому бремя доказательства (например, истинности религиозных утверждений) лежит на утверждающем[1]. Питер Эткинс объясняет идею чайника Рассела тем, что учёный не обязан доказывать отрицательные утверждения, поскольку, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, более сложная теория (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа) должна… Read more »

YNG

Не стоит забывать, что эту голограмму создала, скорее всего, черная дыра, где мы все и пребываем доныне. А если уж говорить об Абсолюте, о Боге (а не о божке-дедушке на тучке), то людям так далеко не плюнуть ). То есть: голограмма, где мы живем, которой мы живем тут, не должна была нам и в голову прийти, но вот материя начала давать сбои и люди задумались. Кстати, уже слишком давно философы писали об этом. Но Э(п)йнштейн не верил. Зато он якобы опроверг закон Ньютона! Ядерным распадом, который нам никак “инопланетяне” подсунули. Опроверг, это, если не учитывать темную материю, конечно ). Воистину… Read more »

Leo

очень интересные мысли. думаю многое не должно было случиться но в любой системе случаются сбои и как результат мы сейчас там где есть.

YNG

Какие-то дебилы постоянно ставят минусы просто потому, что им не нравится человек или то, что он написал, вне зависимости – правда написанное или нет. Едва ли они вообще это читают, а уж тем более понимают. Просто большинству нелюдей не хочется быть никем и жить в полной иллюзии. Да ведь другие люди есть, у нас душа имеется, мы – существуем! )) Так что не надо на себя же беситься, вымещая злобу тупую на других?

Leo

пусть ставят. они действительно не читают и не вникают просто тупо тыкают. особенно тупые картинки больше всех лайков набирают- это показатель)
давно перестала обращать внимание на некоторых пользователей и оценки моих постов в целом. я не доллар чтобы всем нравиться.

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

про мозг

часто думаю что в особенных психиатрических клиниках “больных” не лечат а изучают.
тех кто им недоступен закалывают препаратами .
хотя порой это те от кого банально решили избавиться и засунули в психушку.
не считаю тех кто видит мир иначе больными людьми.
если они видят наш мир иным то и нас они видят иными.
в жизни встречала подобный народ. ничего плохого о них сказать не могу.

serthera15

как спид-Инфо прочитал))

Тани

Crew Dragon едва не столкнулся с неопознанным объектом.На минувших выходных SpaceX и NASA успешно запустили на орбиту четырех астронавтов на борту космического корабля Crew Dragon.
Запуск прошел без сучка и задоринки, но экипаж из четырех человек действительно испугался на пути к МКС, когда его уведомили о неопознанном объекте, с которым возможно столкновение.
https://www.gismeteo.ru/news/science/crew-dragon-edva-ne-stolknulsya-s-neopoznannym-obektom/?utm_source=gismeteo&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=news

Leo

Идея получившая название “Мозгов Больцмана”, впервые была озвучена около 10 лет назад. Если описать выводы ученых кратко, то “Мозги Больцмана”, это: полностью сформировавшиеся случайным образом в открытом космосе – сущности обладающие сознанием! Многих сама эта мысль может сильно шокировать, но законы физики такую возможность не только не исключают, но и более чем допускают. Как же происходит рождение этих сущностей в глубинах космоса – не быстро. Процесс рождения требует продолжительного времени, но постепенно случайные комки материи и энергии образовывают работающий автономный разум. Большинство научных моделей показывают, что Вселенная будет расширяться экспоненциально до бесконечности, и это должно привести к появлению бесчисленного количества… Read more »