Солнце готовится к вспышке чудовищной силы?

Как обратили внимание и многие метеозависимые люди, и просто люди, поглядывающие за данными солнечных обсерваторий, с середины апреля 2021-го года светило практически непрерывно радует нас магнитными бурями: 

 

Если у людей от всех этих солнечных выбросов была просто дикая головная боль, то у Земли атмосфера пошла волнами:

Эти странные, похожие на барханы полосы образовались, как предполагают, на высоте порядка 100 километров. Их стали наблюдать относительно недавно и потому для полос не было даже термина. Но потом термин светлые адепты, как и обычно, придумали, назвав полосы «дюнами».

Их всегда регистрируют только совсем близко к полюсу, но 16 апреля охотник за северными сияниями  Мэтью Уиллер узрел их в Канаде, что сильно удивило светлых адептов. Однако, их удивлению не было придела, когда по этим дюнам пошла еще одна рябь, то есть как бы одна волна наложилась на другую волну:

 

Aurora Dunes over Canada from Earth to Sky Calculus on Vimeo.

Поскольку объяснить это чудо светлые адепты не смогли, они решили пересмотреть свои взгляды на гравитацию и апеллируют теперь к каким-то колебаниям гравитационных волн.  Возможно, что причина этой ряби действительно гравитация, возможно что-то другое, но, как сообщает господин MrMBB333, в  Канаде люди видели еще и вот такую радугу:

С приборами, то есть с объективами все нормально, с глазами наблюдателей тоже. Тем не менее, радуга получилась не то чтобы чтобы квадратная, но определенно не круглая – словно на неё тоже что-то влияет – или те самые гравитационные волны, или что еще. 

И вот, на фоне всех этих этих аномалий 26 апреля 2021-го года спутник STEREO передает следующее:

Для полного впечатления можно посмотреть видео с главной страницы сервиса (ССЫЛКА):

Солнце – звезда несколько беспокойная и время от времени она постреливает выбросами в разных направлениях, однако, вспышка от 26-го апреля слегка пугает. Понятно, что выброс был направлен не в сторону Земли, но если вспышка произошла на одной стороне, то следующая может произойти и на стороне, направленной к нам:

Если выброс корональной массы будет такой же силы, то нужно ждать если  не E. L. E., то события   сопоставимого масштаба, во всяком случае электроника в мире рухнет и рябью пойдет не только атмосфера, но и литосфера, и мантия, и даже ядро.

Чем вызвана такая аномальная активность звезды? Ответ знает каждый, так сказать, свидетель Нибиру, поэтому знаем его и мы. Но даже если причина какая-то другая – вероятности какой-то скорой огромной аномалии на Солнце это никак не отменяет, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Вспышки бывали намного сильнее. Активные области (пятна) на Солнце сейчас слабые и их мало, штук 3-4. Думаю не стоит боятся солнечных вспышек. Но изменения происходят . . . снижение солнечной активности 5-й цикл подряд, то есть 50 лет подряд.
comment image

Отрыв волокна (filament eruption), прошлой весной был меньше, этой – больше. Причём оба события происходили весной, в одной и той же относительно Земли области Солнца . . . следствие влияния земного магнитного поля на Солнце.

Новая модель Вселенной.Часть II: АРГУМЕНТЫ.
Природа света и размер Вселенной.

2020.04.16.comment image

2021.04.25.comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Такой же феномен – отрыв волокна от поверхности Солнца – тоже весной, и в той же области Солнца, только вид не со STEREO, а с SDO (2012.03.12).
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Это не отрыв волокна, там же четко видно круглый танкер анунаков который качает с солнца энергию.
Причём эта энергия используется в психотронных устройствах зомбирования землян, отчего человеки неадекватно себя ведут зачастую

Fifth_account

comment image

Spoiler
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
yra1505

Да ты на днях показывал

Shurup

Какое там, нафик, снижение активности Солнца 50 лет подряд! Даже смешно слышась.

  1. Ни о каких “отрывах волокон” на Солнце не слышали и 10 лет назад. Они впервые появились ~ 2013 году.
  2. Солнце стало последние годы жарить как настоящая микроволновка. Это даже по собственному загару видно. Люди на самом полном серьёзе пишут что в 90-е годы использовали крем от загара с SPF (SUN PROTECTIVE FACTOR) равным 8, а сейчас многим и крем с SPF=50 не помогает.
Sunson

Проблема видимо не в солнце, а в ослаблении магнитного поля. в прошлом году цифры по космическому излучению достигли прироста на 20%. В этом году данные закрыли в мониторингах. Поэтому и вспышки имеют гораздо более сильное влияние на магнитосферу. Землю колбасит от выброса меньше М

Shurup

Магнитное поле защищает от заряженных частиц – протонов и электронов, которые выбрасывает Солнце посредством вспышек, солнечного ветра и выбросов корональной массы. Вспышек стало меньше – прибавилось солнечного ветра, появились “отрывы волокон”.

А загар – это ультрафиолетовое волновое излучение. Его явно прибавилось. И если до 2012 года Солнце было жёлтого цвета, то где-то в 2013-2014 оно превратилось в белое.

Так что причина именно в Солнце.

Helgahelgah

Дааа!!!! Именно, я вообще не могу без солнечных очков находится на улице, и опять же. Я была из тех кто их не имел никогда, они всегда где то валялись с отломанной душкой

Helgahelgah

Поддерживаю, вчера в обед сидела в парке на лужайке, полтора часа, у меня обгорела грудь по вырезу на футболке, нос и ноги спереди, красное и немного щипит. Карл, полтора часа всего !
А я помню ещё 7-10 лет назад я гоняла в Турцию и брала с собой масло ДЛЯ загара, и жарились мы на пляже с утра до вечера и никогда ничего к меня не обгорало в жизни.
Солнце стало как микроволновка поддерживаю.

Maisie Williams

В Питере на днях было Северное сияние, для Питера это вообще редкость!comment image

Maisie Williams

Да, скорее всего вы правы, не часто услышишь от людей в Питере что кто-то видел СС, или в новостях об этом сообщат, такое бывает наверное раз в лет 5.
Светимость города зашкаливает конечно, + как правило сильная облачность.comment image

Misteryo

Бразильский регулятор запретил ввоз “Спутника V” из-за “неотъемлемых рисков” и “серьезных дефектов” вакцины. Разработчики не предоставили достаточно информации, которая подтверждала бы надежность, качество и эффективность препарата, говорится в решении https://www.dw.com/ru/podrazdelenie-farmreguljatora-brazilii-ne-rekomenduet-import-sputnik-v/a-57345011

Maisie Williams

Решение политическое.
Посмотрите на доклад департамента здравоохранения и социальных служб США (HHS).
Там черным по белому написано что штаты отговаривают Бразилию от покупки Спутника.

Misteryo

Контракт на поставку вакцины “Спутник V” в Словакию обернулся новым скандалом. Соглашение, уже вызвавшее перетряску словацкого правительства, под угрозой – после того, как негативный отзыв на вакцину опубликовало национальное управление по лекарственным средствам (SUKL). Теперь российская сторона требует вернуть уже поставленные 200 тысяч доз “Спутника”. Что не понравилось словакамНайти полный отзыв SUKL на сайте учреждения не удалось, от оперативного комментария управление уклонилось. Однако словацкие газеты Dennik и Noviny публиковали развернутый документ, объясняющий позицию регулятора. В нем отмечается, что полная проверка, о которой управление попросило министерство здравоохранения Словакии, оказалась невозможна из-за отсутствия или неполноты документации, которую предоставил производитель. SUKL утверждает, что… Read more »

Maisie Williams

Ну первые в ЕС начали использовать Спутник Венгры.
На днях они опубликовали данные о безопасности и эффективности разных вакцин!
Так вот Спутник показал лучшие результаты как по безопасности (средняя смертность среди вакцинированных) так и по эффективности на 100 000 вакцинированных.
Они по сути признали Спутник самой безопасной и эффективной вакциной в мире!
http://c.radikal.ru/c29/2104/a5/6b3f175d2891.jpg

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Это да, но увы это невозможно.
С каждым днём цифра привитых только растёт, во всех странах люди сами бегут за прививкой!
http://d.radikal.ru/d23/2104/f5/7cb06dfab8d0.png
http://a.radikal.ru/a22/2104/10/c8ffd18f7ccb.png
http://a.radikal.ru/a18/2104/72/7e4943493d50.png

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

За миллиард перевалило, практически 1/7 населения планеты.
Большей части цивилизации и так конец.
Начало процесса 22 год.

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Helgahelgah

Поддерживаю, мы неумолимо движемся к закату

kangaroo

Даже если 2 миллиарда привьют вакцинами от которых привитые потом дружно вымрут, останется 5 млрд людей с ножами на готове.
Так может быть вакцинация создана для обратного? Пишут же про некий “золотой миллиард” и все в этом духе.
Как раз если после вакцинации нужной части людей запустить реальную мутацию короны с невероятной скоростью распространения и обходом стороной людей с маркером вакцины. Вот это да, это размах.

//

Еще интересный момент, если ковид вакцины действительно будут массово убивать спустя какое-то время, то какой смысл прививать военных, врачей, педагогов? Ведь данные классы людей являются основополагающими для любого государства.

Maisie Williams

Бигван, неужели и ты не знаешь?) Вот у всех спрашиваю никто не знает, наверное потому что по тв и радио про это не говорят. Напишу коротко и без подробностей. Спутник был создан не НИЦЭМ Гамалеи а 48 ЦНИИ МО РФ) Как и Pfizer, не гражданскими институтами, Pfizer это по сути военная корпорация, и именно она занималась технологиями ферментации, и многое чем ещё, и поставляла большую часть пенициллина в войска. 48 ЦНИИ МО РФ если ты не в курсе, это бывший НИИ микробиологии МО СССР, а до этого НИИ эпидемиологии и гигиены Красной Армии, а ещё до этого РКК. Именно 48-й… Read more »

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

А вам это зачем? Смотрите осмос, и вопросы отпадут!

Maisie Williams

Ну если вы Биолог ответьте, почему химический состав крови, именно её жидкой части, практически полностью идентичен химическому составу морской воды, кроме содержания солей, калия, натрия?

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Misteryo

На заводе Taiheiyo Cement Corp. недалеко от Токио в понедельник вечером произошел взрыв, 26 апреля пишет Nippon.com. Представитель цементной компании заявил, что, скорее всего, произошел взрыв автономной энергосистемы на территории завода в Хидаке, префектура Сайтама. На фабрике находилось около 20 рабочих, но пока сообщений о травмах не поступало. Напомним, жители окружающего завод жилого сектора услышали сильный взрыв и наблюдали выпадание странных осадков «похожих на падающие снежинки». Громкий шум и тряска в районе 22:00 ощущался, по словам соседей, до 2 км от завода. Затем местным пожарным позвонили из службы экстренной помощи и сообщили о взрыве, а также о горящей легковой машине.… Read more »

Misteryo

Fire in Taiheiyo Cement japan | 太平洋 セメント 埼玉 工場 | 太平洋 セメント | 埼玉 県 日 高 市 | 太平洋 セメント 火災 | 日 高 市 火事 https://www.youtube.com/watch?v=ZifhiMa8TtI
Напомню вам, что 26 Апреля 1986 года, взрыв на ЧАЭС. Цементный завод конечно не тот уровень, но масштабы и последствия не меньшие. И дата совпала и опять же вечер.

Misteryo

Вероятность нанесения массированного удара «Томагавками» по армейским корпусам ЛДНР по-прежнему высока. Неожиданный манёвр эсминцев «Donald Сook» и «Roosevelt» https://topwar.ru/182296-verojatnost-nanesenija-massirovannogo-udara-tomagavkami-po-armejskim-korpusam-ldnr-po-prezhnemu-vysoka-neozhidannyj-manevr-jesmincev-donald-sook-i-roosevelt.html

karna

Беловед переодически поднимает тему параллельных реальностей, что и как меняется, хотя раньше было по-другому.
Сегодня шёл мимо пруда и обратил внимание на непривычное поведение чаек. Вместо того чтобы летать, нырять, ловить рыбку они плавают по поверхности воды вместо уточек. То что они могут плавать и даже нырять я как бы знал, но чтоб они плавали как утки раньше такого не видел. А в вашей реальности чайки плавают или летают?)

kOctRoma

Чего удивительного? Материя очищается от искажений, как следствие, растут энергии, точнее, их частота. Земля достигла уже предела своих частот. Как следствие, изменение климата и т.д. Что касается Солнца, так это просто переходные процессы. Они были в районе 2002 когда все только начиналось и распадалось самое грубое и потом проходили циклами. Потом в районе 2012, когда перезагрузка населения почти началась, но остановили из-за общих процессов. Что дальше? А дальше, всё ещё сложнее, т.к. рост частоты Земли практически прекратился, а вот рост энергий продолжает увеличиваться по экспоненте. Сейчас “плавятся” все сильно искаженные воплощенные “Я”, а земное тело с земным превращается просто в… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
Jash

Начинается ротация американских и российских войск в Афганистане
Россия и Таджикистан создают единую систему ПВО — РТ на русском (rt.com)

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Генералы предупредили о гражданской войне во Франции с тысячами жертв https://lenta.ru/news/2021/04/27/battle_of_france/

Отставные французские генералы предупредили, что Франция оказалась на пороге гражданской войны с «полчищами исламистов». Письмо, подписанное 80 военными, было опубликовано еще на прошлой неделе, однако привлекло внимание общественности только сейчас, после убийства сотрудницы полиции, передает The Telegraph.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Володин допустил утечку коронавируса из американской лаборатории https://lenta.ru/news/2021/04/27/utechka/

Распространение коронавируса могло произойти после утечки из американской биологической лаборатории, Россия должна поднять вопрос об ответственности за это. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, сообщает ТАСС во вторник, 27 апреля.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

«Тайный» сын принца Чарльза и Камиллы Корнуолльской объявился в Австралии https://lenta.ru/news/2021/04/27/newprince/

Misteryo

При подрыве машины миротворцев в Карабахе ранены двое российских военных https://vz.ru/news/2021/4/27/1096761.html

Last edited 2 years ago by Misteryo
Leo

23 апр. 2018 Звезда Сириус занимает особое место в нашей Вселенной и в нашей Галактике. Знания и притом довольно обширные о роли и значении данной Звездной Системы в развитии всех форм жизни на Земле, в том числе и разумной, имели в Атлантиде, Древнем Египте, другие древние народы Африки и Ближнего Востока. Эти знания в самых разнообразных областях были в своё время предоставлены землянам представителями Цивилизаций из данной Звездной Системы. К сожалению, в последующие эпохи данные знания были в значительной степени утрачены, либо искажены. Душа человека резонирует определённым образом с энергиями Сириуса, координируя возбуждающие или умиротворяющие аспекты своей натуры. Звёздная система Сириуса действует наподобие… Read more »

Leo

а вообще мне хотелось бы познакомиться с человеком у которого в натальной карте как и у меня сириус в соединении с сатурном в 13 градусе рака [imgcomment image[/img]

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

[email protected]
это симуляция
в видео это ясно сказано

Razvitie

Кто автор этой симуляции? Для чего она нужна?

Leo

автор хозяин канала. а для чего лучше спросить у него

dimarobocop

по поводу вспышек, возможно. по поводу метеозависимости, из личного опыта. на погоду осень-зима башка начала болеть и в ухе шум. пропил л-аргинин курс, жидкий, аминокислоту, все пропало. оказывается он сосуды чистит от бляшек, они забивают сосуды и кровоток улучшают. но не рекламирую, прежде чем принимать проконсультируйтесь с доктором други)))