Инопланетяне подлетают поближе. Когда и где начнут десантироваться жнецы?

 С началом известных событий в Ухане новости оттуда настолько всех увлекли, что даже многие уфологи перестали смотреть на небо и сейчас сидят пялятся в интернет/телевизор. Тем не менее часть этих умных смелых парней не потеряла бдительность и следит за ситуацией в атмосфере. А ситуация там действительно странная:  

Как можно видеть, ролик сделан у стены, которую, почему-то, считают китайской. Пишут, что  событие было в районе 27 января:

Ролик снят, видимо, западными туристами, которые и вывали его в сеть. Над самим Китаем НЛО с началом эпидемии летать как-то перестали. Видимо, космонавты в пепелацах или сильно боятся вируса, или власти Китая весь исходящий трафик жестко фильтруют.

К счастью, в Южной Корее и в Японии пока нет коммунистов, этому сообщений об НЛО оттуда идет сейчас очень много: 

Интересными их ролики  назвать нельзя, поскольку люди видят либо всё те же здоровенные светящиеся сферы или какие-то огни.   Единственное, что в этом всем важно – это то, что наблюдения НЛО в регионе радикально участились. Хотя, летают они везде и много. 

Richard Christy из США решил пару дней назад потестировать телескоп:

Метеориты, конечно, очень странные, с двигателями, но ролик, снятый пилотом Viva Air над Колумбией еще страннее: 

НЛО в форме куба встречаются очень редко и что это такое сказать сложно. Объект очень напоминает нечто, снятое в мае 2018 года над Польшей и похожее больше не на НЛО, а на жидкого терминатора из будущего:

Поскольку кино про терминатора все мы смотрели, то такими чудесами нас не удивишь, а вот облака пошли по миру какие-то весьма интересные:

Таким образом два независимых оператора, два места съемки – и каждый раз из облака выходит какая-то “труба”, похожая на ответвление лифтового ствола, идущего куда-то вверх. 

Еще облака:

Снято в США  и над Германией, но похоже не на облака, а на спецэффекты из фильма про высадку инопланетян. 

Еще немного специальный эффектов:

А в Бразилии такие облака еще и постреливают, когда пилоты пепелаца на туземцев гневаются:

Теперь немного мистики:

А это, очевидно, конкурирующая фирма:

Похожая штука позавчера над Шотландией:

По облакам на YouTube главный @MrMBB333, он их регулярно освещает. Обычно реальные кадры с пепелацами в дымке встречаются очень редко  и нам  бывает даже жалкого этого мистера:  нового интересного нет, а он натягивает сову на глобус и комментирует, тычет стрелкой и опять комментирует. А сейчас нам его жалко опять, поскольку избыток работы – его ак завален дикими фото от последователей и он не успевает делать ролики. То есть чудеса с неба валят, как из рога изобилия.

Когда мы время от времени делаем для наших читателей обзоры чудес от инопланетян, мы всегда подчеркиваем, что нам эти пепелацы, по большому счету, до лампочки и мы проявим к ним интерес, только когда другие пепелацы начнут их сбивать. Но важен сам факт их маневрирования, которые предвещает те или иные ГЛОБАЛЬНЫЕ события.

И сейчас, после того как пепелацы висели в небе всю осень – в городе Ухань эти события начались. Что там будет и как мы пока плохо представляем, но по всему видно, что в ближайшие месяцы очень сильно поменяется мир. 

Как 14 января сообщал halturnerradioshow.com законодателей штата Канзас собирали на секретной военной базе и там им так прямо и сообщили: готовьтесь, скоро поменяется мир и уже не будет  таким, каким был

 На тот момент было еще непонятно, чего ждать: фальшфлага, землетрясения, Нибиру, войны с Ираном или чего-то еще. Но, когда город Ухань обкопали экскаваторами –  всё прояснилось и чего ждать мы в общих чертах представляем.

“Марсиане”, очевидно, тоже приобщены к мировым делам,  хотя скорее всего они этим делами и заправляют с орбиты. Поэтому, когда мировые дела лихо завертелись – они и подруливают поближе, чтобы ничего не пропустить и запечатлеть для науки все детали: для следующего цикла опыт пригодится. 

Или, может быть, просто пришла пора получения дохода с плантации и из пепелацев скоро начнут десантироваться жнецы и собирать первый урожай. Точно мы этого, конечно, пока не знаем, но следим и за пепелацами, и за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Обожаю фильм “Обливион”, кругляшки из Польши похожи на дронов-карателей) из этого фильма

Al_maz
Misteryo

ВОЗ засекретила работу эксперта из России по коронавирусу: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e3461cf9a7947f778e16aa8

Alex777

Дубянский официально зарегистрирован ВОЗ как эксперт группы исполнения Международных медико-санитарных правил”, – ответили в институте на на официальный запрос агентства РИА Новости. В учреждении подчеркнули, что, согласно правилам ВОЗ, вся информация, касающаяся работы комитета, конфиденциальна

BaaL.ver.2.0

Секретить там можно немного, разве что этот вирус создан искусственно и направлен против китайцев, возможно монголидов в целом

YNG

Люди, лошади, кобылы… Вирус может быть НЕ СОЗДАН, а просто так сам по себе влиять на жителей какой-то местности, даже не монголоидов, скорее, а именно коренных китайцев, МЕСТНЫЙ вирус. Кто там родился, жил… да еще вода у них странная очень, мерзнет при маленькой температуре в камень. У меня в Сибири предки жили в ужасном холоде, и, надо сказать, нос и щеки к черту отвалятся, прежде чем сливы превратятся в камень, чтобы ими гвозди забивать, а руки прилипнут к железу и оторвешь только с кожей. Вот тогда и вода так мерзнет, как в Китае второй год. А вирус то воздушно-КАПЕЛЬНЫМ путем… Read more »

Ann

Маслов в “Откровениях” (Союз сотворцов святой Руси, организация запрещена несколько лет назад в РФ) русских называет “евреям нового времени”. То бишь управлять будут в новом цикле…?

Ann

Ну какой ты цинк, не
-Как только человек на мгновенье пробуждается и открывает свои глаза, все силы, заставлявшие его заснуть, начинают воздействовать на него с удесятерённой энергией, и он немедленно засыпает вновь, и очень часто видит сон, что пробудился или пробуждается. – Гурджиев
Трудно бороться с удесятеренной энергией, не объяснишь никому, это не цинизм…

PrometeiAsuraLokiSatan

И все эти тфилинщики (с кубиками на лбу) нами управляют и вещают в СМИ

Vovhik57

Они делают то что им позволяет местное население.

Vasishtha

Так это что чума?

MAVR

Так точно. Это – Чума, которую распространяет воздушным путём Первый Всадник Апокалипсиса, имеющий лук, которому дали… корону. Сравни с текстом Откровения И.Богослова 6:2. Всё дело в том, что недавно была окончательно (- идеально точно) снята “Первая Печать” с Книги запечатанной Семью Печатями, которая вызвала Первого Всадника к жизни, как об этом говорится в первом параграфе той же главы Откровения. Доказательство? См. ряд декабрьских публикаций из четырёх статей на КОНТе (начало здесь): https://cont.ws/@7seals/1522235 Кто бы мог подумать полтора месяца назад (когда готовилась публикация статей на КОНТе), что Страшный Суд продлится… несколько месяцев?! Уже известно, что “Третий Всадник” – Голод – начнётся… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Как думаете до седьмой печати доживём?

MAVR

Должны дожить записанные в Книгу Жизни.
Им жить в Тысячелетнем Царстве Христовом (т.н. Золотой Век).

Vovhik57

А у вас есть такое желание?
Есть хорошее наставление: бойтесь своих желаний.

MAVR

Ещё по поводу голода есть ролик канала “Последнее Время”: https://youtu.be/1qhOwlDhzkk

YNG

Ну, да, рептилоиды всегда были умнее остальных зверей, ну и что? “Змей был хитрее всех зверей полевых. И сказал змей жене: “Со всех ли деревьев в саду вы не можете есть?”. (Интересный вопрос, да? Ведь действительно, со всех можно – и ничего, почему же от одного нельзя – брешет, видать, Бог-то… ) Она задумалась. Тем более, что это не Сатана, а просто зверь говорит. “Нет, со всех деревьев мы можем есть. Только с дерева познания добра и зла, потому что смертью умрешь”. Вот они и сдохли в тот же день. От дохлых могли ли родиться живые потомки? Поэтому и мир… Read more »

Arab

Пришло время на земле, когда фильмы можно не смотреть

Alex777

comment image

Set

А может жнецы начали жатву и грузовики едут по ночному уханю не сжигать тела, а передавать их жнецам?

Viva888

Геометрическая прогрессия случаев коронавируса (жёлтая линия) загибается вниз относительно прогноза. Что и требовалось доказать. На 31.01 случаев не 16350, а 9925. И жертв не 337, а 213.comment imagecomment image

Viva888

Силы Света ожидают, что распространение инфекции выровняется через неделю или две, и после этого будет регистрироваться все меньше и меньше новых случаев. После достаточного числа попыток плеядеанцы смогут полностью взломать вирус и остановить его распространение, точно так же, как они остановили пандемию испанского гриппа в 1918 году… http://www.divinecosmosunion.net/t5318-topic#35922 ==Испанский грипп – конец пандемии== После того, как в конце 1918 года произошла смертельная вторая волна, новые случаи резко упали – почти до нуля после пика второй волны. Например, в Филадельфии за неделю, закончившуюся 16 октября, умерло 4597 человек, но к 11 ноября грипп почти исчез из города. Одним из объяснений быстрого… Read more »

BaaL.ver.2.0

comment image

Viva888

comment image

BaaL.ver.2.0

comment image

Viva888

comment image

BaaL.ver.2.0

Ты распространяешь хитросплетенную ануначную ложь, которая иногда близка к правде, иногда не очень. Тем не менее, потихоньку, ложь накапливается, голова забивается смесью “бульдога с носорогом” и дальше уже адептами можно рулить в своих целях.

Viva888

А ты не заметил, что за позапрошлые сутки добавилось 2000 случаев на графике, а за прошлые всего 1500? https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Ложь поищи у светлого Путина, договаривающегося с плеядеанцами или у Шария. Здесь лжи нет, если появится – тыкнешь пальчиком. Если Кобра скажет принимать чипы (скорее уже Путин это скажет), тогда и будет если. А пока идут полезные вещи, добрыми запросами никакой тёмный портал не откроешь, они открываются чёрными ритуалами в ЦЕРН и т.д. да и толку с них. https://youtu.be/YQIIT9i8vok Светлые силы, Вознесённые мастера редко говорят о аннунаках и рептилоидах, они выше этого, и Аштар не обязан. Спроси наконец у Кольцовой что… Read more »

BaaL.ver.2.0

Обвели тебя вокруг пальца как ребёнка. Возможно светлые силы что-то и чистят где-то. Например последствия аварий на АЭС. В ситуации с вирусом, логично что какие-то меры тоже предпринимаются. Любую информацию можно использовать в своих целях. В данном случае близкая к правде информация, даётся для зарабатывания авторитета. Таким образом ты всё больше начинаешь доверять анунакам, тем больше у них возможностей в дальнейшем тебе заливать всё более и более лживую информацию. Анунаки всегда дают минимум информации, лишь бы этого минимума хватило чтобы им поверили. Сравни послания Аштара и Шамбалы. Аштар постит коротенькие любовные послания, также как ловелас окучивает девственницу. Шамбала даёт широчайшую… Read more »

Viva888

Не являюсь рабом Аштара или Кобры. Понимаю, под именем Аштара есть и немало дезинформации от тёмных, поэтому его читаю редко, если попадается. А какие ещё могут быть цели массовых медитаций, если они делаются с хорошими помыслами и целями, как например у тибетских монахов? Видео с Сен-Жерменом видимо фальшивое? А Кобра шлёт далеко не любовные послания, рубает всю правду про вторжение архонтов в 1996, про тёмный кристалл с Ригеля, центр первичной аномалии, который использовали для открытия тёмных порталов в центре коллайдера на Лонг-Айленде, позже кристалл убрали и место почистили. Про чистку на ПланетеX Движением Сопротивления. О топлет-бомбах, прицепленных к астральным паукам… Read more »

BaaL.ver.2.0

Когда вы собираетесь вместе для массовых медитаций, вы все ощущаете гордыню за то что вы участвуете в “очистке планеты” или может двигаете галактики, в общем генерируете для анунаков кучу необходимой энергии(именно сама эмоция гордости да ещё и галактического масштаба, да ещё и массово в одно время – то что собирают анунаки). Прочитай это несколько раз, если непонятно. Про видео с Сен Жерменом не слышал. То что заливает Кобра про вторжение архонтов в 1996-ом и так далее – это несусветная чушь собачья. Особенно про чистку какого-то коллайдера на Лонг-Айленде, это возможно был демонтаж/изучение какой-то установки Николы Тесла. Резюмируя: ты живёшь в… Read more »

Viva888

Один вопросик: если ты считаешь, что ряженые аннунаки могут обмануть любого, и если они обманули реального эмпата-экстрасенса Кори, то почему бы им не обмануть “частично” в сновидениях Кольцову (гаргульи, Анубис, добрые демоны, змеи и рептилоиды). Ты скажешь, что она не ошибается, я то же самое могу сказать о Кори и Кобре. Видишь и посланий Сен-Жермена много слащаво-ложных (как и Аштара), но Кольцова хоть дала ему слово. Я злобой почти не пользуюсь – контрпродуктивно, а вот сарказм частенько использую. Да и по хамству тебе я не учитель.. Когда ты не собираешься для массовых медитаций, а включаешь гипноз и тебе снятся твои… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я вряд ли отвечу на всё, но хоть что-нибудь обсудим. Кори Гуд это интуитивный эмпат, работавший в американских тайных космических программах. Абсолютно все тайные космические программы у американцев разрабатывались совместно либо с анунаками, либо с зетами, либо с нацистами. То есть он долго работал на те силы которые правильно было бы называть оккупантами планеты Земля. Негативные группировки для которых мы рабы или скот. В процессе работы он встречался и с другими инопланетными цивилизациями, которые были возможно настроены получше, возможно среди них были представители светлых цивилизаций. Его роль было определять реальные намерения, “читать мысли” грубо говоря. Это ещё одно доказательство что… Read more »

BaaL.ver.2.0

Теперь вторая часть моего ответа на твоё сообщение. В дальнейшем ты пишешь такие вещи, которые меня удивляют. Хоть цитируешь именно те цитаты где четко сказано что “владыки Нибиру рядятся в имена светлых богов”. Аштар здесь выделен отдельно, потому что такой личности никогда не было, это имя похоже на “Иштар”. Но Иштар женское имя, а анунак какой-то вещает от имени Аштар, который позиционирует себя как лицо мужского пола. Очень просто и доступно сказано, на мой взгляд. Но эмоции твои берут верх. Все ошибаются, но признак взрослого сознания – умение признать ошибку и идти дальше, а не обижаться. Возможно я грубо где-то… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну и в третьих, ты приводишь много информации которая никак не проверяется, и похожа на то как сочиняют сценарии для некоторых фильмов. Тех фильмов где много о космосе, но правду говорить нельзя, только полуправду. Какие-то топлет бомбы, какой-то Иалдабаоф, какой-то коллайдер на Лонг Айленде. Я бы хотел тебе напомнить что ты писал ранее, про то что Кабала почти уничтожена, какие-то клоны Обамы и Сороса которые живут по полгода и бла-бла, и что они на Гуантанамо и опять бла-бла. Но и Сорос и Обама живут и здравствуют и творят тёмные делишки. По моему связь Сороса с коронавирусом довольно очевидна и понятна.… Read more »

BaaL.ver.2.0

Чтобы лучше понимать кого представляет Шамбала и кто входит в альянс светлых сил, желательно прочитать это https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_79.html?m=0 И желательно несколько раз. Предвижу некоторые вопросы, ведь анунаки там названы расой с вытянутыми черепами . Но анунаки это кастовое общество, с записанным на чип сознанием. Чип можно вставлять в подготовленное для этого тело. Только некоторые анунаки ходят в человеческих телах, насколько я знаю это анунаки из подземных городов Антарктиды. Остальные похожи на серых. Такими их показывают в массовой культуре(например в фильмах типа “Пол: секретный материальчик”, это комедия, поэтому тебе может понравиться. Фильм действительно неплох, жаль что в реальной жизни эти серые человечки… Read more »

dron

%(((((((

Azatotych

На первом видосе спалился. Даже пальцем показать куда пялиться нужно массовке и трёх человек толком не смог.
Ну а остальной бред, даже комментировать не хочется.

BB2

Всё самое интересное происходит почему то в Мексике

https://youtu.be/EqzGLjIBuns

BB2

Никогда так не было и, вот, опять.
К сожалению неизвестно где

https://youtu.be/_f18bkEXVDE

UFOs are getting harder to spot, research claims | Latest UFO Sightings 2020
НЛО становится все труднее обнаружить, утверждают исследователи | Последние наблюдения НЛО 2020