Инопланетяне продолжают готовиться к каким-то важным событиям.

 4 марта 2024-го года жители Оклахома-Сити стали свидетелями очередного “атмосферного явления” – светящейся сферы, летящей над городом и похожей на метеорит. Однако, вместо падения на землю или взрыва светящийся объект выпустил из себя  кольцо дыма и устремился в противоположном направлении:

@ryaninoklahoma

UFO sighting in Oklahoma on March 4th, 2024 at 7:30 pm. Do you believe in UFOs? #oklahoma #ufo

♬ original sound – RyaninOklahoma

Традиционно для таких феноменов Элон Маск взял все на себя, но ему напомнили, что запуск его пепелаца состоялся в 18:56 по восточному стандартному времени, а объект видели в 19:29 по центральному стандартному времени и разница составила около полутора часов. 

До правды попытались доискаться самые прославленные таблоиды, но безуспешно. А тем временем 15 марта над штатом Коауила, Мексика (до Оклахомы где-то 1000 миль) случилось то же самое:

Что это было такое мы, конечно, не знаем, но летальные аппараты скорее всего одного типа. Может даже один и тот же пепелац, которые сначала полетал над Оклахомой, а потом полетел стращать мексиканцев чтобы не ползали через забор. А может это были и американские военные:

@kleomiguel

OVNI TRIANGULAR REGISTRADO EM WINSCONSIN #UFO #ovni #ufologia #News #noticias

♬ som original – CleoMiguel

Мексиканский вулкан Попокатепетль тоже попал в выпуски новостей:

И Мексиканском заливе, говорят,  происходят довольно интересные вещи:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1767535864081481757

Однако, как говорят домашние любители астрономии, самые интересные вещи происходят сейчас на луне:

https://twitter.com/528vibes/status/1769495964463534473

Еще пара роликов:

Не очень понятно, конечно, что происходит: или братья-инопланетяне пакуют шмотки, или братья-инопланетяне решили заняться благоустройством луны. Учитывая обилие наблюдения НЛО на Земле более верным представляется первый вариант, обещающий какие-то скорые глобальные перемены, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BELOVED

Сегодня многие СМИ сообщили о смерти короля Англии. Потом новость удалили. Очень странный случай.

uno

Напоминает россиянскую ответку за дохлый огрызок органа в холодильнике.

Justin

А мне вчера сон приснился, что сей дядька в аварию попал на своей машине. Врезался в стену и вроде погиб.И как бы понимаю, толи голос сказал, он болел онкологией, не захотел мучится или что-то в этом духе.

BELOVED

Видел я сон про его смерть или отставку в этом году.

Justin

В россии будет гражданская война в 2024 году https://domvosp.ru/180324/v-rossii-budet-grazhdanskaya-vojna-v-2024-godu/

Luxman

Очень хочется, но не будет такого никогда. Пострелялки между олигархическими чвк – да, 100% будет. Народное восстание против власти – никогда, забудьте об этом. Приедет роzгвардия и всех отпиздит. На этом всё и кончится. Кацапы -скотский народец. Будут терпеть, делать то что скажут и славить вождя.

brig

Для гражданской войніь нужніь граждане, а не крепостніье.

Justin

А в 1917 кто был?

brig

В 1917 дворянство воевало с гопотой которую сумел возглавить кагал. Тогда война скорее біьла не гражданская, а новіьй тип войніь- война сословная (класовая).

Justin

Пророчество вологодского старца игумена Гурия (Чезлова), родом из Тотьмы
 

Игумен, умерший в 2001 году, предсказывал, что у России впереди серьезные испытания: гражданская война, в которой падут Москва и Питер, а потом агрессия со стороны Поднебесной, которая унесет жизни 4 млн россиян.

«11 млн китайцев погибнет в этой войне», — писал Гурий.

По словам старца, китайцы подойдут к Уралу, а затем «Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут Православие, а нам дадут избрать Царя».

Fenrir

Сивкова нужно с 22-го года слушать, как он пророчествовал Киев за 3 дня. Наверное, какие-то зёрна есть в том что он говорит, но бреда гораздо больше.

Justin

Раньше было по свободней, сейчас такие как он только по методичкам.

Viva888

Ну и топ-абзац дня ЭФФЕКТ МАНДА-Ла-Ла-Ла ХУЙЛА II:
Около половины голосов за Манда-ло Хуйло II были вброшены — это абсолютный рекорд, показывают расчеты «Новой-Европа» по методу математика Сергея Шпилькина.
comment image
Робко и аккуратно всплывают намёки на то, что «за путлера» было вброшено не менее 31 миллиона голосов. Очень впечатляющее исследование опубликовано в газете Новая Европа. 
Прекрасный метод (Шпилькина) позволяет соотнести все возможные нюансы выборов на основе официальных данных о явке.
Но! Скандала не будет. Кремль поморщился и сплюнул на башмаки обличителей. 

Viva888

Даже если бы сама эллочка напилась, и в эфире 1 канала, с адским хохотом поведала бы миру, что упырь, в реальности набрал лишь 10% – ничто бы не изменилось.
Путин был бы также нагл, а народец так же покорен.
Концерт и инаугурация прошли бы без сучка и задоринки.
Никакие цифры давно уже не играют роли. Лживость «выборов» понимают все.
А в россии правит тот, кто может посадить, запытать и убить. В этом смысле (вечнодохлый) путин пока вне конкуренции. Его карьера завершится лишь тогда, когда появится тот, кто внушает страх больший, чем он.
https://t.me/nevzorovtv/15207

Viva888

Итак в выборах Хуйла II “приняли участие” 74,5 млн,
64,7 млн из них якобы “проголосовали” за Хуйла II.
Вбросов ПОЛОВИНА! – около 31,6 млн.

uno

Viva, боевое имя путина deepl.com переводит как “dickhead”. Роботы и те уже научились 🙂

Viva888

Выше по ходу то самое прозрачное или призрачное (мёртвыми душами) квантовое голосование, о котором наложил 3-этажные кучи бреда Q.
А Трампик не имеет и 460 млн $ залога чтоб по делу о мошенничестве у него не забрали собственность. Страховики все отказали.

Justin

Неизвестный монах из православного монастыря на Северном Кавказе:Третья мировая война продлится три года.

Война начнется как конфликт между христианами и мусульманами. Накануне этого произойдет трагедия в Вашингтоне, столице США. Во время или после третьей мировой войны возможно применение ядерного оружия. После войны Россия уменьшится в своих границах значительно.

После ухода президента РФ Владимира Путина могут начаться гонения на православных в связи с их жесткой антиглобалистской позицией.

uno

Мировая война это масштабный вооружённый конфликт с участием множества стран на разных континентах, включая наиболее влиятельные мировые державы. Т.е. все признаки указывают, что мировая война уже идет больше трех лет.

Justin

“Откровение N о последних временах”.Неизвестная рассказывает,как ей,тогда ещё неверующей,в 1994 году в одну ночь было показано то,что вероятно ожидает нас всех в недалёком будущем. Через 19 лет в 2013 была издана книга, откуда и взят этот отрывок. Именно – это сейчас мы и наблюдаем.

Травля и гонения журналистов и всех несогласных. Перед гражданской войной будет большая амнистия для уголовников. Знамения перед войной – плач и кровоточение икон. Осквернение православных святынь перед гражданской войной.

Bis

Ну это было везде и почти всегда..
Тут и к гадалке идти не надо.

uno

Преследование журналистов всемирное. Нострадамусу “спасибо” – 500 лет назад упомянул ВЕСТНИКА, так счас все вестники отгребли.

Viva888

Скоро закроют последние журналы Вестники и будет одна тотальная Ком Правда.com

Justin

Послание к россиянам из 1994 года Перебирая старые архивы, я нашел рукописный черновик своей статьи, написанной в 1994 году. Тогда я как раз перестал быть помощником заместителя головы Верховной Рады В. Б. Гринева: уже состоялись новые выборы. Помню, что случайно и с заметным опозданием прочитал полемику в московской газете “Известия” между ее главным редактором Отто Лацисом и Владимиром Жириновским (Известия 23.4.1994: Жириновский В. “О собирательской роли России и молодых волках”; Лацис О. “Домотканый социализм с запашком портянок”). Поскольку писалась моя статья медленно, а официальный статус я утратил (и на тот момент вообще был сыт политикой), то никуда ее и не… Read more »

Justin

Очень полезное чтиво.

uno

длинное но полезное

Justin

16 янв. 2023 г Ченнелинг – Предсказание. Что ждет Армению. Автоматическое письмо. Пророчества Кассиопеи https://www.youtube.com/watch?v=xsam5w6ptr4

Владимир Силаченков с голосами в голове снова оказался прав.

25.09.2023. Военная операция Азербайджана 19-20 сентября 2023 года привела к капитуляции непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Текст
Ереван еще не может,
Он зависим, очень сложно,
Независимость иметь,
Слишком мал он, скоро гнев
Все расставит по местам,
Много встреч, Азербайджан
Что то втайне замышляет,
В Ереване это знают,
И во внешнем мире ищут,
Щит поддержки и им вышлют,
От диаспоры подарок,
Франция продлит скандалы,
И протесты по стране,
Что армянам плохо, дед
В Америке заручит,
С Турцией устроят бучу,
Но придут к договорам,
Дать гарантии армянам,
И защиту Пашиняну,
От враждебных нападений,
Что сосед готовит, гений
Будет оглашен,
Умный парень, он влюблен,
Свадьбу видим, много люда,
Этот праздник ждали люди,
Мирной жизни скоро будет,
Еще Больше для властей
Полномочий просит лидер,
И опрос вершит задира,
Понимают все в стране,
Что нет лидера в стране,
Кто мог обойти достойно,
В гонке голосов за стойку,
Запад руку протянул,
И конфликт назад шагнул,
Успокоились вояки,
Дипломатия без драки
Смогут порешать решалы,
И спокойней сразу станет,
Всем любви и тишины,
Лучшей жизни без войны,

uno

В свое время писал про сон, где паук как кокон носил Землю; далее, по сюжету, паука раздавил оранжевый шар; Земля уцелела, но от Австралии остались 4 острова и те оказались ближе к экватору. Сегодня наткнулся на это: https://ltraditionalist.livejournal.com/1012320.html Сложив все вместе напрашивается, что идет подготовка к космическому событию и удару по Земле, особо полушарию, где Австралия (и Китай не так далеко). Может по этому Китай сворачивают? Новых владельцев Земли не заинтересовало коммерческое предложение Мадонны на Евровидении-2019 о совместной деятельности и они вводят свои правила. Будут выбивать задолжавших арендаторов вон. Будет весело. От Матфея 21: 33Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин… Read more »

Tratatuj

Что за нафиг? Вчера приснился сон, паук, размером поменьше куриного яйца носил белый кокон как голова ребенка размером. Я пробовал его в мешок какой-то поймать, чтоб выбросить, и увидел, что, зараза, штук пять паучат уже вылупились из кокона.
Давненько синхронизмов не было.

Bis

Очень похоже на то, что прилетел гендиректор корпорации трясти исполнительного на гешефт.

Насчёт твоего сна, не думаю, что он относится к словам Матфея потомушо Матфей описывал корпоративную разборку, а сон показывает возврат Зимли от корпорации Роду.
Паучиха суть образ импери (корпоратов) они плетут сети заговоров и структура корпы это иерархия она-же сеть. А сфероды они от того и сфероды, что у них сознание сферического типа – кругозорщики – анархисты, выдвиженцы – сигуны.

uno

Про пауков в мифах: https://ltraditionalist.livejournal.com/1012320.html

uno

Раз вышел разговор, то еще был и такой сон: возле стола стоял дядька, который в другом сне дрался с русским медведем и женщина. Каждому из них, как наследство, вручили по толстому пакету с ключами от всей Земли. Вот по этому и возникла идея про новых владельцев.
Сны такое дело — полное значение понимаешь после событий.

Justin

Сатсанг Владимир Силаченков

Другая сила на подходе,
Заставит, принудит Володю…

Капитуляция России скоро Кассиопея 03.03.2024
Опять вопросы к высшим силам,
Доколе нам терпеть насилие,
Когда в миру спокойней станет,
– Ответ, когда вас всех достанет
И это время впереди,
Вы пробудитесь и к любви потянетесь,
И раздражение уйдет в небытие,
Его внедрило вам гнилье
И зависть ваших душ,
Пожар в Казани был затушен,
Завод рванул где строят смерть,
Кармический ответ за всех,
Кто пал невинно,
Ведь сказано у вас в былинах,
Кто смерть посеял, сам просеян,
Сквозь решето войны пройдет,
Для рода карму наберет…

В Москве, в Мытищах ловят дерзких,
Кто учинил два взрыва мерзких,
Народ волнуется от страха,
А он уже по всей стране,
И власть сегодня на коне,
Март развернет страну во вне,
Возврат все больше в старый мир,
Где правил изверг и грузин,
Теперь он облик изменил,
Но суть его черней чернил,
Душою гнил, страну разбил,
Но маятник качнулся в мир…

Вас в этом мире остановит,
Другая сила на подходе,
Заставит, принудит Володю,
И пауза войны на взводе,
Всему конец бывает в жизни,
И расцветает мира признак,
Слаба страна и денег нет,
Экономический ответ
Заставит подписать бумагу
И сыпется внутри, нет стяга,
Закроется страна надолго,
А в Украине праздник громкий,
Салют и слезы, будет мир,
Всем тишины и жить в любви…

Ключи событий:
Грузовое транспортное сообщение в Москве трещит по швам (железная дорога)
Перезахоронение Навального,
Холодная война (два лагеря)
Санкции начинают работать,
Китай заходит далеко в глубь
Напряженность в Турции (с Россией)
Переделкино самолет,
Китайская афера
Российская экономика коллапс
Ельцин центр в Екатеринбурге
Массированный удар по Крыму
Саботаж повсюду
Бешеный принтер законов (жесть)
Гундяев уход
Великая депрессия

Кассиопея 03.03.2024

Bis

Пока эта сила на подходе лунная ОПГ сделает всё возможное чтоб
как можно больше живых отдали Яше души. Так, чтоб к сдаче фермы
собрать урожай максимально.
80% тех кто сейчас умирает не успеют снова воплотиться по 2 причинам.
1) Рождаемость маленькая.
2) Большинство тел современных людинов (даже мужского пола) не способны
вместить в себя души Рода. В них запихивают обезьян, собак и прочую гниду.
Остальных откинувшихся ОПГ упакует и увезут с собой подальше в имперские владения, распределят по другим курятникам.

uno

А вы знаете какой день наконечник органа выбрал для войны?
24 февраля отмечают Великий Велесов день.
https://zn.ua/UKRAINE/den-velikij-istorija-i-traditsii-prazdnovanija.html
Что нельзя делать в Велесов день:
*Не следует выяснять отношения, ругаться и конфликтовать в праздник.
*Нельзя вышивать, стирать, шить вязать в этот день.
*Запрещается в праздник не кормить домашних животных и скот, потому что Велес считается их защитником.
*Нельзя в этот день уезжать далеко от дома, чтобы уберечь лошадей. В народе верили, что в праздник домовой может заездить лошадей, поэтому к ним привязывали рукавицы, портянки и кнут.

Bis

На манеже всё те-же.
Оскотинившийся Яша, бычара, который может себя нормально чувствовать
только с подобными ему, лишёнными разума существами.
Потому и любит животных но всё равно не щадит когда шашлыка хочется..

Jash

Гудбай, Америка!

Американский конгрессмен: городской совет Вашингтона (на минуточку, столица США) разрешил негражданам США голосовать на выборах
https://x.com/RepBost/status/1769857323927822755?s=20

uno

если правда – полный 3,1415926535897932384626433832795…

Jash

Илон Маск: “Байден и демократы готовят крупное мошенничество на президентских выборах в США”

демократы нелегально увеличат численность населения в штатах, в которых они победят, и таким образом смогут избрать больше выборщиков. Президентские выборы в США выигрывает тот, у кого больше выборщиков, а не больше голосов

Jash

Трамп пригрозил кровью, если проигрывает выборы в США

“Если меня не выберут, это будет кровопролитие… Это будет кровопролитие для страны. Если я эти выборы не выиграю, я не уверен, что у вас когда-нибудь будут другие выборы в этой стране”

Jash

Галактическая Республика

Республика, возглавляемая Галактическим сенатом, имела ярко выраженное демократическое управление и смогла просуществовать без изменений более 25 000 лет. В конце концов, благодаря интригам ситхов, Галактическую Республику удалось сначала ослабить в ходе Войн клонов, а затем преобразовать в 19 ДБЯ в Первую Галактическую Империю

В 2026 США исполнится ровно 250 лет

TTpoTToBeDHuK

Норм тактика у деда. Значит мигрантов будут ввозить еще больше. Мигрантские Штаты Америки 🙂
И что, Трамп снова Капитолий пойдет штурмовать?

Jash

в апреле выйдет фильм «Гражданская война». Там расскажут.

Я сейчас пытаюсь разобратся с иминем императора “Палпатин”. При написании на иврите получается פלפטין почти идентично с פלסטין – палестин

Шив Палпатин родился в городе Тид (Тир в Ливане?) на планете Набу (пророк) в одиннадцатый день восьмого месяца 82-го года ДБЯ. Он отличался неспокойным характером, поэтому когда в 64 ДБЯ его отец Косинга противостоял избранию на трон короля-либерала, Палпатин обнародовал на него компромат, чем привлёк внимание сторонников короля, в том числе финансиста Хего Дамаска

Палпатин

Jash

Министр внутренней безопасности США назначил Файруз Ареф Саад, ливанку из Бинт-Джебейля, (находящегося под атаками Израиля) на должность заместителя министра внутренней безопасности по вопросам партнерства и коммуникаций.

Это повышение считается центральной и высокопоставленной должностью.

На новую должность ее назначил министр внутренней безопасности Алехандро Майоркс.

https://rotter.net/cgi-bin/forum/dcboard.cgi?az=show_thread&om=841002&forum=scoops1&viewmode=all&keywords=%EE%E5%EC%E3%FA

olafsens

Это кацапская брехня, яшка как и все юродивые, читает только мейл.ру

Justin

Российское посольство в Вене находится в старинном особняке на улице Рейснер, построенном в 1872-1873 годах для банкира Израиля Саймона. Особняк был передан Советскому посольству в 1924 году, когда новое советское государство установило дипломатические отношения с Австрией.

С 1991 г. здание посольства де-факто используется дипломатической миссией Российской Федерации, однако оно так и не было переоформленно в его собственность из-за неурегулированного конфликта между Россией и Украиной касательно зарубежных активов СССР.

BELOVED

В Белгороде и области объявлена эвакуация 9 000 жителей. Отселяют большое количество сёл говорит губернатор.

https://youtu.be/5W7LLi0gIF4?si=RDehfWR3kzUpiddq