Эсхатологи обнаружили день, который теперь многим нужно бояться.

8 апреля 2024-го года над Северной Америкой произойдет солнечное затмение, которое уже называют Великим. На нем сегодня сосредоточено много внимания эсхатологов и  потому, как это обычно и бывает,  за другими важными вещами люди не уследили. 

А между тем другая вещь заключается в том, что 25 марта будет еще и лунное затмение, причем не просто лунное затмение, а затмение кровавой луны. И как-то удивительно так совпало, что кровавая луна случится практически на Пурим, который евреи будут праздновать с захода солнца 23 марта до захода солнца 24 марта.

Кровавые луны играют в еврейской мистике очень, очень большое значение, поэтому затмение от 25-го марта эсхатологи уже называют «Пуримским затмением Кровавой Луны» и ждут в этот день каких-то грандиозных событий, связанных с Израилем. 

На самом деле каких-то событий вокруг Израиля все давно ждут, начиная как минимум, с 7 октября 2023-го года, но на 25-е марта есть нюанс:

Как сообщает автор канала Supernatural By Design, оказывается, что в отношении событий “кровавых лун” 2024-й год день в день копирует 480-й год до нашей эры. Но что было знаменательного в этом году?

О 480-м годе до нашей эры рассказывает Книга Есфирь  — книга, входящая в состав еврейской Библии (Танаха) и Ветхого Завета. В Книге Эсфирь написано о подвиге женщины, спасшей  при помощи двоюродного брата Мардохея еврейский народ от неминуемой гибели из-за происков Амана – царедворца персидского царя Артаксеркса, задумавшего  истребить всех евреев Персии.

Поскольку история любит циклы, то повторения истории с Аманом нужно ждать именно в 2024-м году, правда кто будет Аманом пока непонятно. Им может быть иранский аятолла, может быть сошка помельче типа Насралы, или сошка побольше – мокшанский верховный лидер, принявший явное участие в событиях 7 октября в Израиле. 

Естественно, все это пока только нумерология, но, как сообщает наш читатель Jash, в  израильских религиозных кругах началась разъяснительная программа по поводу скорого открытия (передачи ключей) секретного подземного тайника под Храмовой Горой, построенного 3000 лет назад царём Соломоном. Предположительно там спрятан Ковчег Завета и Скиния (переносной палаточный храм эпохи скитания по пустыне).

Таким образом религиозные евреи определено готовятся к некому важному эсхатологическому мероприятию, которое скорее всего  и планируют на Пурим, повторяющий нумерологию кровавых лун от 480-го года. Но поскольку это мероприятие будет скорее всего тайным, ему должно будет сопутствовать и нечто явное, для чего повешенный Аман 2.0 вполне подойдет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bis

По некоторым сведениям ковчег завета это технологическое устройство
с помощью которого создаётся Ормус.
Либо порошок либо готовый для употребления напиток насыщенный
одноатомными молекулами золота.

Viva888

Я и эту версию расписал ранее, но есть более верная – шамбала, её можно использовать легко как википедию, но там поиск не работает (нужно слева от ссылки вбить искомый текст). Для ленивых выделил жирным, для самых ленивых – последние абзацы. Гор, Сет и Ковчег Завета. https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html Чем связаны боги древнего Египта и жрецы Яхве? Кто должен стать Машиахом или Антихристом? Загадок и тайн все больше и больше…. Но нет ничего тайного для информационных полей планеты и космоса. Хотя и они засорены множеством разных версий произошедшего созданных в умах людей. Но вместе с этим там хранится и искомая информация.  Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение… Read more »

зображення_2024-03-18_230306734.png
Viva888

Новый царь анунаков уже не Яхве, а Хозяин Агарты (Хронос/Абраксас), вшивший себе чип Яхве, срощенный с чипом Сета (также с сознанием умерших Ану, Энки и Энлиля). И он очень не хочет появления конкурента в виде копии Сета. 
Власть имущие мечтают найти чип для Машиаха и уже готовы строить третий Храм в Иерусалиме и короновать его. Они уже искусственно сделали все для ритуала и даже смастерили новый Ковчег, но чипа Сета в нем нет.
Чип уничтожить ничто не может в мире…, а в светлых мирах он дыру прорвёт тяжестью своей и откроет портал Сатанаэлю…
Обезвредить все это могут только космические энергии Абсолюта.

Bis

Почитаю но уже завтра..

Bis

Не могу согласиться по многим пунктам в связи с сильными противоречиями моему видению картины.
Согласен только с тем, что евреи умеют скомуниздить и прихватизировать, обладают бесценным даром по тихому унести с собой 🙂

Bis

Хотя и отрицать радикально описанное не могу.
Допускаю, что описанное имело вероятность быть.

В общем хз как оно у них там на самом деле, я могу строить лишь догадки на основании разных теорий и мифов. Настоящих доказательств скоту никто давать не собирается..

Bis

После “радикально и описанное” запятые забыл проставить..

Bis

Знаки препинания решают 🙂

BELOVED

Убить нельзя помиловать 😉

Justin

ЛЕВА БИ-2: Впереди гражданская война https://www.youtube.com/watch?v=paSWT7njeDI

Солист группы @b2band Лёва Би-2 (Егор Бортник) – гость программы «Вдох-Выдох». Накануне концерта в Вильнюсе, ставшим первым выступлением «Би-2» после заточения в таиландской тюрьме, Лева Би-2 посетил студию канала Ходорковский Live и дал большое интервью Дмитрию Еловскому.

Как Би-2 стали банкротами после войны. Верил ли Лева, что Путин начнет войну в Украине? Почему читать Оруэлла и Пелевина уже бессмысленно.

Bis

Впереди очень возможная сдача Харькова.
Военные с ноля предупреждают родных, чтоб сумки паковали.

Viva888

Сейчас снаряды подъедут и как сдадим этим зомби в зубы.

Bis

Очень надеюсь!
Дай Бидон нашим парням инструментов да побольше!

Viva888

Решает коллективный АнтиТрамп/АнтиНерон и АнтиПутлер.
Секрет Влада Росса:
Чтобы дать необходимые нам боеприпасы, Чехия использует связи времён холодной войны. В условиях заблокированной помощи США и медленного роста их производства на Западе, Прага закупает боеприпасы у союзников РФ и уже получила 800 000 снарядов от разных мировых поставщиков и определила ещё 700 тысяч при условии финансирования. Первый транш 300 тысяч снарядов уже обеспечен, наибольший вклад внесла Германия.
Нюанс – принадлежность к советскому блоку дала Чехии неожиданное подспорье в виде оружейной промышленности с клиентами по всему миру и хорошими контактами со странами Юга, что славятся большими запасами советского оружия и способностью производить его ещё больше.
https://glavred.info/ukraine/ukraina-poluchit-boepripasy-soyuznikov-rossii-wsj-10550906.html

BELOVED

Я за Харьков здесь давно предсказал, но долбоящеры не верят.

Vovhik57

31 марта ещё не кто не пугал ? Почему все обошли своим вниманием столь замечательную дату.

Vovhik57

Война начинается вдруг. Скорее всего не так как в этом ванге, но кое что интересное может произойти.

Justin

Стало известно, какие потери понесли оккупационные войска диктатора Путина в боях с “РДК” и другими российскими повстанцами, ведущими освободительный рейд на территории Курской и Белгородской областей.

По данным самих добровольцев, у ВС РФ 613 убитых и 829 раненых, кроме того, 27 попали в плен. Также выяснилось, что ВС РФ всего за 7 дней боев с антипутинским ополчением на территории Белгородской и Курской областей потеряли сотни единиц военной техники. Данные впечатляют: мало кто ожидал, что рейд “РДК” будет настолько “урожайным”.

Luxman

Я думаю что реальные цифры намного больше, их там разъёбывают уже не один месяц. Над моим домом часто десантные вертолёты летают в том направлении.

Jash

правда кто будет Аманом пока непонятно. Им может быть иранский аятолла, может быть сошка помельче типа Насралы, или сошка побольше – мокшанский верховный лидер, принявший явное участие в событиях 7 октября в Израиле. 

Такое чувство, что в этом году Аман 2.0 будут заклятые друзья, по ту сторону большой лужи.
По хорошему они не понимают.
Только после того, как Биби напихал Бидону по самую нихочуху. В Вашингтоне агресивно-угрожающе сглатнули, и пригласили израильтян на смотрины озвучить програмку публичной порки в Рафиахе.

Хорошо, что хоть так. А то ведь пример хуситов заразителен…
могли бы и повторить…

Jash

Израиль, на юридическом уровне начал процесс приравнения арабоисламистского антисемитизма к нацизму.
В первую очередь, это позволит будущему военому трибуналу казнить всех хамасовских головорезов участников в резне 7/10. 
А в перспективе, маркировать “палестинский нарратив” как преобразование нацизма.

Пленум Кнессета (израильский парламент) одобрил во втором и третьем чтениях законопроект о безплатной юридической помощи пережившим Холокост, эмигрантам из Марокко и Алжира во время режима Виши (Коллаборационисты с нацистами во 2МВ), а также жертвам Фархуда в Ираке. Не зависимо от их финансового положения.

https://rotter.net/forum/scoops1/841375.shtml
 

Jash
Justin

Предсказание гражданской войны в России, а также убийство новоизбранного президента США в Буэнос-Айросе в 2024-м: в тизере третьего сезона «Мира Дикого Запада» https://www.youtube.com/watch?v=0C_jEXeXAvQ

В тизере нет кадров самого сериала, зато показана хронология различных событий в мире шоу. Например, импичмент 45-го президента США (45-й президент США — Дональд Трамп), экологические катастрофы и начало второй гражданской войны в России, убийство новоизбранного президента США в Буэнос-Айросе в 2024-м.

Justin

Президентские выборы в США (2024) Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года.

Пророчество Эдгара Кейси о последнем 44 президенте Америки
Предсказание такое: Кейси во сне увидел длинный коридор, в котором было много комнат. Каждая комната означала правление определённого президента Америки. Кейси обошёл 44 комнаты, они рассказывали о всех президентах. Когда он заглянул в последнюю, 45-ю комнату, она оказалась пуста. И к Кейси пришла информация, что 45-го президента не будет, 44-й президент Соединённых Штатов будет последним.

Президентом под номером 44 до недавних пор считали Барака Обаму и с замиранием сердца ждали, что же случится с Америкой после его ухода и почему президентов в этой стране больше не будет, если верить пророчествам. Но Обаму успешно сменил Трамп, ничего не произошло и все разочаровались в предсказаниях Кейси о последнем президенте. Пророчество не сбылось. НО!

Если считать не четырёхлетний срок правления президентов, а самих президентов, то Обама был 43-им президентом страны. Стивен Гровер Кливленд – президент Соединённых Штатов, который дважды избирался на этот пост. Его и посчитали дважды. Если двойной срок президентства Кливленда посчитать за один, то выходит, что 44-й президент США – Дональд Трамп. И тогда интрига 44-го президента не окончена. Если Трамп последний президент Америки, то что будет потом?

Viva888

Да там сейчас распоследний клон Трамп, клон кло(у)ном погоняет.
Он скорее 44-ый клон-Нерон, а не президент, у клонов нет души кто не знал.
Сколько раз его уже хоронили, называли клоном и даже Нероном (язык – враг) даже русские светлячки на БК, надоело, гуглится здесь…
From Nero to Zero in 2000 years )))
comment image

uno

Кливленд Стивен Гровер (Cleveland) (1837-1908) – 22-й и 24-й (в 1893-1897) президент США, от Демократической партии. Проводил политику протекционизма, в международных делах сторонник панамериканизма.
Кливленд занял две номинации.
По этому Трамп – 44-ый.

Justin

Данный сериал (3 сезон) вышел в 2020 году. Сегодня Март 2024 года.

Bis

Трап, правильно (по смысловой составляющей) называть его именно Трапом. Ну или Страпоном, кому как больше нравится 🙂

Viva888

И этого Донни Страпони Трампони придумали мы ))) (с)

Viva888

пидо_РасПутин сам любил сТрампони разные с бабами – садомазохистские фантазии в роли раба и искренно имел Ковальчука и Ролдугина: Генерал СВР: Резиденция в Сочи была излюбленным местом покойного Путина, он очень переживал, когда не мог её посещать. Двойник не настолько дорог, как Путин, да и возможности нанесения ударов, со стороны Украины, охватывают чуть ли не всю европейскую часть России, так что, где бы ни находился дублер: в Сочи, на Валдае или в Ново-Огарёво, – риск везде примерно одинаковый. Если Путин был отъявленным трусом, то у двойника просто нет выбора и возможности реагировать на свои страхи, он человек подневольный – куда послали, туда и поехал. Во время мероприятий… Read more »

Bis

Надо было ехать в украинское село, там-бы ему девки так задомкратили, ёбся-бы сутками напролёт 🙂
Русские шмары только и умеют, что огонь забирать.
Тушат все горячие начинания.
Потому и страна козлов помороженых..

Bis

Вернее не русские а кацапские.
Восточно-монголо-китайско-кацапские.

brig

Третья мировая закрутится не раньше ноября. Пу и Си ждут избрания Трампа и самоустранения Штатов от союзнических обязательств.

Justin

Белгород подвергся обстрелу силами ПВО РФ. По предварительным данным, они намеревались запустить ракеты С300 по территории Харьковской области, однако ракеты с истекшим сроком годности начали падать на жилые кварталы. https://twitter.com/Vladimi75176370/status/1769957041227919424

Justin

Почти 80 лет Белгород жил без войны! А потом они решили “Можем повторить!” Вот до сих пор “повторяют”.. Красота! Бомбёжки, трупы, развалины, паника, горящие дети, повестки, похоронки…
Даже вроде какой-то смысл жизни появился, сука….. https://twitter.com/volland1980/status/1769997706141782205

Justin

В 2022 году Украина боялась стрелять по территории рФ.
Сейчас, русские боятся, что ВСУ захватит Белгород и пойдет дальше.
Эти 2 года войны, за Украиной. https://twitter.com/Ray_net_ua/status/1769752997448306845