Инсайдеры говорят, что NASA уже два года спасает мир от Апокалипсиса.

Как сообщает brobible.com 22 сентября 2021 года к Земле на минимальное расстояние приблизится астероид 2021 NY1, диаметр которого оценивают  от 427 до 984 футов. Он пройдет на дистанции  930 487 миль (1 498 113 км) от Земли со скоростью 21 000 миль в час.

NASA классифицирует астероид 2021 NY1 как объект, потенциально опасный, поскольку астероид крупный, площадь поверхности большая и эффект Ярковского (появление слабого реактивного импульса за счёт теплового излучения от нагревшейся днём и остывающей ночью поверхности астероида) имеет потенциал сильно изменить его орбиту. 

Хотя диаметр астероида впечатляющий (130-300 метров), дистанция его прохода составит три-четыре расстояния до Луны, поэтому вероятность его падения минимальна – как и вероятность падения двух его спутников:

Тем не менее, и это сообщение NASA, вдруг заговорившее про эффект Ярковского, и два астероида-компаньона, которые летят рядом, и кометные свойства 2021 NY1 заставляют вспомнить сообщения Israeli News Live, которые Стив периодически получает от инсайдеров и время-от времени озвучивает на своем канале. 

По его словам к Земле давно уже летит какая-то большая комета, которая, по первым оценкам, должна была упасть где-то в Атлантике еще в конце 2020-го года. Но, совместными усилиями  NASA  и братьев по разуму комету сбили с курса, отколов при этом от неё три здоровенных куска. И один из них должен упасть или в конце 2021-го года, или в начале следующего.

Место падения обломка  – Тихий океан. Обломок относительно небольшой, не “убийца планет”, однако, место его падения посчитано более или менее точно – он врежет точно по линии зоны субдукции, последствия чего сильно напрягают USGS:

Сказать, что откровения Стива для нас истина в последней инстанции мы не можем, тем не менее, его сообщение косвенно подкрепляется некоторыми фактами.

Так, в августе мы обращали внимание наших читателей на странный интерес Геологической службы США к северной части Тихого океана – всю Аляску они зачем-то утыкали временными сейсмическими датчиками.  Как мы подумали, в USGS ждут эпического землетрясения, но в свете сказанного Стивом можно думать, что там ждут удара эпического метеорита. 

Второй момент – это время начала пандемии и борьбы с ней. Оно странно спало с первым сообщением Стива, который еще летом 2019-го года говорил о какой-то комете и о том, что сейчас мировое правительство начнет подготовку к удару. 

 Третье – это странные гамма-всплески, которые начали приходить по пять штук в день. Чем отважные космонавты пытались взорвать комету мы не знаем, но определено не динамитом. Всплески потока гамма-излучения как раз и могли быть вызваны этими космическими  бурильными работами. 

Наконец, четвертый косвенный факт – поток сообщений варповидящих про скорые три дня тьмы, удары метеорита и нашествие инопланетян, которые начнут своих овечек спасать. 

Каждая по отдельности все эти вещи не говорят особенно ничего и не предупреждают ни о чем, однако собранные вместе они уже рисуют прямо драматическую картину, разглядывая которую вполне можно сказать, что может и врежет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
70 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Coka

Меньше надо на ночь фантастику смотреть.

RusSpy

От большого значит спасли, а с этим мелким у них не получается?

Wezen

Как-то не логично, действительно.

Tarchun Hyn

Видимо это про нас так позаботились, сделали его чуть меньше для меньших разрушений) Вообще судя по теме снов на 1 теме ядерные взрывы в сентябре нежели астероиды)

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Жёлтая Пыль

Ядерных взрывов в сентябре не будет.
А вот Зеленского в Украине до конца года снесут. Мне вот сегодня специальный сон приснился, который снится перед майданами и полит. катаклизмами в Киеве. 🙂

Tarchun Hyn

Бигван, тут новость покруче. Вон че Марина пишет:
https://www.facebook.com/marina.gershkovich.9/posts/1886365658235907
Не дословный сокращенный перевод: Вход в больницу Рамбам только по “зелёной метке

Это все пока что в Израиле. Но как мы знаем если чтото делают в особенной стране, то это потом будут делать и в других странах. Метка? Почему именно метка? Почему они не дали такое название как например паспорт, документ или банально карта? И не говорите теперь, что вакцина это не метка зверя…

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

“Учителя требуют пускать в школы только учащихся, имеющих тав ярок” (переводится с иврита как зеленая метка)
https://www.vesty.co.il/main/article/hk7eneazy?utm_source=telegram&utm_medium=referral&utm_campaign=bitly&fbclid=IwAR0Qmd1VI8el8Z7nTiVLn4-VsQqq2daLRHI62e1DgWQfT_p8Kz8nC2F6y8s

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Fenrir

А не то ли это словечко (тав ярок), от которого произошло русское слово “тавро” (клеймо)?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE

POTTER

Наоборот. От слова тавро произошло это еврейское слово.

Fenrir

Я Вам привёл ссылку на этимологию слова из Википедии. Вы уж тогда сошлитесь на Велесову книгу какую-нибудь для приличия… Я к славянскому неоязычеству отношусь скептически, так как знаю откуда пошло его возрождение.
https://kondratio.livejournal.com/726575.html

Last edited 2 years ago by Fenrir
Studio

Привет, Огневолк… даже те, кто не совсем САВ (и даже не совсем пророки Левашова…) ДА -ЭТО ТАВРО!… просто на лоб или куда ещё….

StarNorth

Левашов на сколько я знаю не топил за язычество)

POTTER

Не имею отношения к неоязычеству. У меня ведическое мировоззрение.

Fenrir

Дык, славяно арийские веды – это и есть неоязычество. Есть ещё реальные древние индийские веды, которые на санскрите написаны. Вот они авторитетный источник. А кто, где, когда и для чего придумал САВ, я ссылку Вам уже выше давал.

POTTER

Не имею отношения к ведам. Долго объяснять различие истинного мировоззрения и всякой шняги от евреев типа АХиневича.

Justakitten
Fenrir

“У меня ведическое мировоззрение”, но я “не имею отношения к ведам”

Логично, однако!

POTTER

Я ведаю, а не читаю чужую писанину, впрочем вам это никогда не понять вероятно…

StarNorth

То есть кто-то где-то что-то написал, а для Вас это истина в последней инстанции?))

POTTER

О чём и речь. Только через собственные мироощущения и собственный реальный опыт можно постичь какую-то часть законов мироздания, а всё написанное абсолютно субъективно или заведомо лживо.

Fenrir

Несомненно, любые сектанты – более достойные люди, чем верующие в пиво и телевизор. Однако, дальше начинаются разночтения…

Leo

Про метки у нас ничего не пишут но теперь везде открыт путь только зелененьким

Screenshot_20210905-160007_Instagram.jpg
Leo

Screenshot_20210905-155957_Instagram.jpg
Fenrir

Интересно, что в список семи признанных государств не входят:
1. Китай
2. РФ

Что-то я совсем перестал понимать под кем теперь Казахстан? Под Турцией что ли?!

Wezen

Люцифер знаком с Гретой
Просто он в тренде

Last edited 2 years ago by Wezen
kOctRoma

Все эти массовые предсказания имеют одну единственную цель – понизить частоту общества и планеты в целом через не вакцинированных (вакцинированным уже всё по барабану). Земля, как и любой объект во вселенной, в т.ч. и как любой человек, может как “генерировать”, проводить сюда высокочастотную энергию через концентрацию сознания в более высоких измерениях, так и наоборот, с этого уровня частоты сбрасывать энергию в более низкие измерения (для нас это инфернал). Иными словами, любой объект участвует с причинно-следственных связях, величина которых почти нулевая для неживых объектов или чуть больше для вакцинированных до достаточно больших инфернальных дыр в нижних измерениях или наоборот, высокой концентрации… Read more »

Валерия

Иными словами, абсолютно все предсказания — простой механизм управления толпой, заставляя действовать в нужном для системы управления направлении, мышлении и т.п.

Все верно


BaaL.ver.2.0

Как было сказано: “Именно в ваши дни многое решается. Поверьте, нет ничего предопределенного! НИКОГДА не верьте предсказаниям! Все предсказания, ВСЕ делаются из одного транслятора, который вещает на Землю в определенном диапазоне с обратной стороны Луны. Поймите, светлые духи, Высшие силы, светлые цивилизации не могут вещать о будущем вообще! Они все прекрасно понимают, что оно пишется всеми вами, всем миром каждую секунду. Они видят миллионы его вариантов, и никто из них не смеет утверждать в своей гордыне, что он видит самый верный вариант, и озвучивать его. Ибо озвучить то, чего еще нет в проявленном виде это чистейшее программирование.” https://shambavedi.blogspot.com/2021/08/blog-post_26.html?m=1 От себя… Read more »

Studio

Прив, Виталий…сколько лет-сколько зим. Так вещают-то не светлые… кстати… Кольцова малость не дотягивает, что сделал Уэс Пенре…просто…там перевод включается справа сверху…попадание практически процентов 50-60…https://wespenre.com/

Boyarin

Единственное что связывает NASA и космос – космические бюджеты, и спасают они только американских чинуш от безденежной старости. Реальные подвижки в космосе были до 70-х потом пошла профанация и спектакль.

Wezen

Для все этой тупой ебучей системы есть НАЛИЧНЫЕ. Как говорится – cash flow!

Des

Вот такие статейки я люблю.Все про астероиды и ни слова о политике.

Des

Вот не пойму. Тебя коммунисты в опу трахнули? Сколько тебе лет, что бы помнить “проклятый совок”? Мне под 60 и я вспоминаю времена СССР с ностальгией, там действительно все было нормально для людей.

Kris

comment image

Tratatuj

Когда читаю, как мастульгируют за совком, каждый раз приходит на мысль, люди, вы хоть знаете, откуда продукты брались в союзе? Ах да, вам невдомек, у вас мороженное было 15 копеек. в 1974 году, сельским жителям СССР наконец-то решили выдавать паспорта, запретив, правда, принимать их в городах на работу. собираясь поехать из родного села куда-нибудь дальше райцентра, каждый колхозник был обязан обзавестись удостоверяющей его личность справкой из сельсовета, действовавшей не более тридцати дней. И что давали ее исключительно с разрешения председателя колхоза, чтобы пожизненно записанный в его ряды крестьянин не вздумал оставить коллективное хозяйство по собственному желанию. 37 процентов граждан не… Read more »

Misteryo

СМИ сообщили о задержании мятежниками президента Гвинеи: https://ria.ru/20210905/gvineya-1748768131.html

Misteryo

В Гвинее произошел военный переворот https://www.bfm.ru/news/480695

Misteryo

Минздрав Италии не исключил введения обязательной вакцинации от COVID-19: https://ria.ru/20210905/vaktsinatsiya-1748752869.html

Misteryo

URGENT! DES COUPS DE FUSIL À KALOUM EN GUINÉE https://youtu.be/cjvphd72gag

Misteryo

URGENT: Tirs à l,arme automatique à Conakry ( République de Guinée) https://youtu.be/lnGMjfSihos

Misteryo

Срочно: государственный переворот в Гвинее президент Альфа Конде только что был арестован военными. https://youtu.be/AjCUzWF4oEY

Misteryo

Urgent : Les putschistes foncent vers le palais présidentiel de la Guinée https://youtu.be/Q9pCuDtAcv4
В Гвинеи победило местное ГКЧП.

YNG

Пусть спасут жопочеловечество от Второго Пришествия тогда, вот и беспокоиться не о чем жопам будет.

artmap

есть альтернативаcomment image

Arab

это где такое?) в куеве?)

Misteryo

Сатанинская символика на улицах городов https://youtu.be/hQSEXnF9pT0

Fenrir

Черниховская снова решила похайповать. Почитайте там комментарии: “у вас одна должна быть идея – давать мне деньги на развитие канала”.
Подача информации убогая, как всегда у Черниховской. Если интересна тематика эта, то она полностью раскрыта на канале “Только в плюс”.
https://youtu.be/-0cxGIf5EGQ

Misteryo

Россиян начали готовить к введению «социальных рейтингов»
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyan-nachali-gotovit-k-vvedeniyu-socialnykh-reytingov-1030777856

Misteryo

Российские власти начинают проверять общество на готовность к внедрению в стране китайской модели цифрового контроля за населением.

RusSpy

19 китайских самолётов, включая истребители, вошли в опознавательную зону ПВО Тайваня.

Boyarin

Прощупывают островитян. Сейчас учения идут, обычно после учений и начинают войнушки.

Misteryo

Генсекретарь ООН призвал немедленно освободить президента Гвинеи https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12307259

Tratatuj

Да, видимо у вас тоже все было хорошо.

Крестьянам, которые составляли почти 40 процентов населения страны, впервые разрешили выдавать паспорта только 28 августа 1974 года. При этом они все равно еще долго оставались крепостными.

Misteryo

Символика, предсказания и зашифрованное послание в реверсе в новом клипе Полины Гагариной “Вчера”
20 августа состоялась премьера клипа Полины Гагариной на песню “Вчера”. За две недели ролик набрал более трех миллионов просмотров. С первого взгляда кажется, что песня и видеоряд к ней рассказывают о том, как пережить разрыв с любимым человеком. На деле же клип может являться очередным элементом прогнозного программирования негативных событий будущего. Ролик переполнен символикой иллюминатов. Кроме того, в нем присутствует намек на зашифрованное послание в реверсе, которое оказалось довольно жутким.

https://youtu.be/SCSCi4orq7s

Calypso

Интересно. 22 сентября день осеннего равноденствия, и название астероида NY – Нибиру? Странно всё это…

Misteryo

Пенсионерка Антонина Карасева : Явление святого. Пророк Илия о чипировании и антихристе … “Правителя подменят …” https://youtu.be/2MEgPusz9gs

Drinkins

Ух ты, а нашего плоскоземелю наконец зобанили? Чего это его в этой теме нету со своей дебильной моделью Вселенной?

artmap

масяся ему пирожков передала, бухает поди

Wezen

Соучредитель Google Ларри Пейдж получил вид на жительство в Новой Зеландии, подтвердили официальные лица страны. Интересно, что совсем недавно было опубликовано исследование в котором говорится об “опасном состоянии” индустриальной цивилизации, и в рейтинге “ноевых ковчегов” Новая Зеландия на первом месте по устойчивости к внешним воздействиям.

Кроме того, сообщалось о том, что миллиардеры покупают землю под бункеры в Новой Зеландии, готовясь к апокалипсису. И вот богатейший человек мира, вдруг стал гражданином именно этой страны.

Wezen

У нашей Вселенной может быть пятое измерение♦ 1905 году Альберт Эйнштейн показал в своей специальной теории относительности, что пространство тесно связано со временем через космический предел скорости света, и поэтому, строго говоря, мы живем во Вселенной с четырьмя измерениями пространства-времени.  Однако для повседневных целей мы представляем Вселенную в трех измерениях пространства (север-юг, восток-запад, вверх-вниз) и одном измерении времени (прошлое-будущее). В этом случае пятое измерение будет дополнительным измерением пространства. Такое измерение независимо друг от друга предложили физики Оскар Клейн и Теодор Калуца ​​в 1920-х годах. Они были вдохновлены теорией гравитации Эйнштейна, которая показала, что масса искривляет четырехмерное пространство-время. Поскольку мы не… Read more »

Wezen

Кто-что думает о новом клипе ABBA “Don’t shut me down”?

40(!) лет молчания. И ЧТО – ЭТО?

Не считая странный текст про декодирование и трансформацию что именно изображено в клипе?
Люцифер за черной дырой?))
Пхаха)).

Мдэа.
Я конечно не сторонник конспирологических заговоров, но…
при все узнаваемости музыки клип выглядит СТРАННЫМ. На мой личный взгляд.

Misteryo

Читайте выделенное желтым и вы все поймете.

Misteryo

Давным-давно я слышал смех, тихий парк, деревянный, с каждым часом солнце темнеет Я мог бы пролиться дождем , наблюдая за окнами во второй раз вовремя Это последнее, что я знаю Я буду справедлив, если скажу Вы задаетесь вопросом, сегодня вы должны были бы оставить достаточно чувствующей формы, формы, теперь справляйтесь, любите, надеюсь, почему сейчас теперь еще один я перезарядился, да, вверх вниз, сон расшифрован, горячий вниз ни один из них теперь не просит открытого разума Не будет же не то же самое вокруг вверх вниз оставить стоять, войти? квартира изменилась, появились радостные комнаты, свидетели любовных истерик, разочарования, сходят с ума,… Read more »

Misteryo

Раньше я смеялся тихий парк деревянный по часам солнце темно Мне холодно дождь льет смотреть окна в секунду вовремя Это последнее известие Я честно скажу Ты чудо сегодня ты должен был бы осталось достаточно форма форма сейчас справляться люблю, надеюсь, почему сейчас теперь еще один меня перезагрузил, да вверх вниз мечта расшифрована вверх горячо вниз Не один теперь объединены спрашивать непредвзято Не будет таким же не таким, как вокруг вверх вниз оставить стоять входить? квартира поменяна был рад комнаты свидетели любви истерики разочарования свихнуться неплохая трансформация теперь еще один меня перезагрузил вверх вниз мечта расшифрована вверх горячо вниз Не один… Read more »

Misteryo

Мессия вероятно ?