В Бангладеш вакцинированный пилот умер в небе во время рейса.

indianexpress.com: Капитан Навшад Атаул Куайюм, пилот Biman Bangladesh Airlines, который в пятницу заболел во время полета из Маската в Оман, после чего самолет вынужден был совершить вынужденную посадку в Нагпуре, скончался в понедельник в городской больнице Kingsway.

Рейс BG 22 от 27 августа перевозил 122 пассажира, когда Квайюм заболел, после чего второй пилот самолета посадил самолет в городском международном аэропорту имени доктора Бабасахеба Амбедкара. Альтернативная договоренность была сделана для пассажиров позже в тот же день, чтобы вылететь обратно в Дакку.

45-летний Куайюм был доставлен в больницу Кингсуэй, где, как было заявлено, он находился в коме до последнего вздоха. Источник в больнице сообщил: «Он впал в коматозное состояние после инсульта».

Неизвестно, умер ли Квайюм от мозгового инсульта с последующим сердечным приступом или наоборот, поскольку официальные лица больницы заявили, что у них нет полномочий обсуждать этот вопрос.

Бангладешский новостной портал bdnews24.com процитировал представителя Biman Bangladesh Airlines Тахеру Хандакера: «Мы узнали из больницы, что его больше нет с нами».

Некоторые из родственников пилота прибыли в Нагпур через день после того, как он заболел. В настоящее время разрабатываются меры, чтобы перевезти его тело обратно в Бангладеш.

Комментарий Редакции The Big The One: О том, что такое скоро случится наблюдатели предупреждали еще в самом начале кампании вакцинации персонала авиакомпаний. Только в Индии после этой лечебной процедуры умерло несколько десятков пилотов. Информация по США и другим странам Запада не сильно попадала в печать, но там тоже было достаточно и смертей, и массовых увольнений сотрудников, что привело к отмене половины рейсов.

И вот теперь приключения начинаются с новой силой – пилоту прямо в полете стало нехорошо, при том что за его спиной сидели полторы сотни пассажиров. И хорошо, что дело было в Бангладеш, где авиакомпании не самые продвинутые в мире – есть второй пилот, который может управлять воздушными веслами. А в новом и прогрессивном тренде запасного пилота нет и самолет пришлось бы приземлять  стюардессам. 

Индийская пресса по понятным причинам не расписывает, что там случилось с пилотом конкретно, но другие люди после лечения выглядят как-то так:

Очевидно, у пилота были аналогичные побочные эффекты, только пострадавшие сосуды были в мозгу. Однако и несмотря на всё антиковидная кампания в мире продолжается, поэтому самолеты скоро начнут не только аварийно садиться, но и падать, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wezen

comment image
comment image

Wezen

Ку-ку.
comment image
comment image

Last edited 2 years ago by Wezen
POTTER

Китайцы разрешили аннексировать Прибалтику?

BaaL.ver.2.0

Китайцы ещё разрешили включить мозг.
Почему бы Гарри Поттеру не воспользоваться возможностью?

StarNorth

Жесть

Fenrir

“А в новом и прогрессивном тренде запасного пилота нет и самолет пришлось бы приземлять стюардессам.”

Так может они и подводят к тому, что живые пилоты не нужны, летать нужно на автопилоте?

В Москве, например, полно ездит (Яндекс) такси на автопилоте. Там пока ещё сидит живой водитель для подстраховки, но он ничего не делает, а просто наблюдает за работой автопилота.

BaaL.ver.2.0

Ну вот из того что подслушано: еду в маршрутке, две тётеньки обсуждают вакцинацию, одна говорит что у её знакомой после вакцинации зрение упало почти в ноль. Не знаю что за тётеньки, но на конспирологов не похожи, на вид как директор школы какой-нибудь

BaaL.ver.2.0

На Дальнем Востоке РФ будут исследовать возможности вживления нейрочипов гражданам
https://3dnews.ru/1048375/na-dalnem-vostoke-rf-budut-issledovat-vozmognosti-vgivleniya-neyrochipov-gragdanam