Инсайдер из USCG назвал время переворота Земли.

За несколько лет до начала мировой пандемии на западных конспирологических площадках время от времени появлялся тот или или иной инсайд от бывших/действующих офицеров FEMA, которые информировали общественность о страной деятельности в FEMA и ей подобных структурах.

В частности сотрудники полиции, например, сообщали  об очень неожиданной реконструкции некоторых тюрем, часть которых расформировывали, уплотняя соседние подобные заведения, после чего в пустом здании  начали странные ремонты по странным проектам. И хотя к таким сообщениям народ, естественно, относился с определенным недоверием, кто-то даже посмеивался, весной 2020-го года всем стало не до смеха. 

И вот, ситуация, похоже, повторяется, только на этот раз сообщения пошли от структур типа USCG и USGS, сотрудники которых вангуют такие дела, что на фоне их даже пандемия, даже третья мировая война покажутся детским утренником.

Например, где-то год или даже чуть более назад на GLP отписался житель Аляски, владеющий куском земли на побережье. И на этом побережье зачастили геологи, которые старательно обошли все частные огороды и подписали с хозяевами контракты на строительство на их земле каких-то небольших объектов – может быт сейсмических датчиков, может будок с какими-то другими приборами. Зачем USGS понадобилась такая новая сеть датчиков никто не понял, а тем временем сотрудник USCG пишет  следующее:

Я бывший сотрудник Береговой охраны США с допуском к кое-какой секретной информации, в частности я целый год провел на бывшей станции Омега береговой охраны США в Канеохе, Гавайи и там очень хорошо познакомился с наблюдениями за Солнцем и магнитным полем Земли.

Там я и моя техническая группа командовали здоровенной антенной с поперечником 2500 футов и отслеживали нарушения спутниковой навигации и радиосвязи из-за аномальных солнечных пятен. И то, о чем я вам сейчас немного шепну сейчас достоверно на 100%. 

Северный магнитный полюс Земли сейчас дрейфует, что всем известно. Но никто не сообщает, что дрейф там не менее пяти миль каждый месяц  и скорость нарастает. Полюс движется в сторону 40-й параллели:

Второе, о чем так же никто особо не сообщает – это тот факт, что, согласно расчетам, сороковой градус будет критическим  и там магнитное поле скорее всего потеряет стабильность.

Существует вероятность того, что вращение Земли может полностью прекратиться до тех пор, пока не установится новый баланс водоворотов железа в ядре, а как только этот баланс будет восстановлен, Земля может начать вращаться в направлении, противоположном тому, что мы знаем сегодня.

Поскольку сотрудник я все-таки бывший, то полной текущей картины я не знаю, но если отталкиваться от известных фактов, то существующая скорость 5 миль в месяц и оставшиеся 55 миль до сорокой параллели дают 11 месяцев на подготовку к перевороту Земли. Думаю, мне не нужно объяснять последствия такого события, особенно для жителей того или иного побережья. 

Насколько можно верить это инсайдеру мы не знаем, наше дело предупредить читателей. Однако, не можем не заметить, что, согласно эсхатологическим пророчествам на следующий день после Армагеддона Солнце взойдет на Западе и этот Армагеддон по всем признакам приближается, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
T2K

Які наслідки від зупинки Землі?

T2K

Да як я зрозумів, цунамі, це не саме страшне.

Скорость вращения нашей планеты — 1670 км/ч, поэтому при остановке все, что не вмуровано в горные породы — животных, людей, деревья, здания, — попросту снесет с поверхности Земли. Кроме того, океаны по инерции продолжат вращаться, так что редких выживших счастливчиков накроет гигантским цунами. Также само столкновение вызовет многочисленные землетрясения и извержения.

T2K

Дякую за відповідь.

NeoHistory

При этом есть доказательства скорости водного потока около 1000 км/час. О секвойах в Калифорнии не сильно понятно, здесь динамика инерционного водного потока важна…

BuKeD

Я уже полтра года как заметил, что направления ветров относительно сезонов и их сила и постоянная динамическая изменились диаметрально! В коментах отписывался несколько раз. —————– Зимой всегда дул северный ветер, всю зиму, с редкими отклонениями в запад или восток. Уже как два года я офигевший от того, что ветер зимой дует теперь с юга с редкими отклонениями в запад мли восток. При переходе в демисезон и лето ветер часто меняет направление и дует оочень резко, бьёт по лицу то слева то справа. У нас в городе за 30 лет моей жизни никогда такого небыло. Всегда юыла неимоверная жара с еле… Read more »

Салим

на следующий день после Армагеддона Солнце взойдет на Западе

ну какой же это Армогедон, больше похоже мини писец)))
а если серьёзно предсказывать – дело не благодарное, Армагедон идёт и давно, это говорят люди которым я доверяю. Сейчас многих уже нет тут, поэтому уточнить уже не могу, но рассматривался как полный писец(что скорее) и плановый – то что называли Переход, и он не в 12 году должен (был) быть, а пару поколений позже..
и не все его переживут – только те кто активизирует “ген Адама”(который не у всех)

BuKeD

Нет нет, армагеддон это будет война Феникса с Батразом. Это будет война на высшем уровне где ставкой будут чистые души верные этике и разуму.
Эта войнушка что сейчас просто ещё одна войнушка. Армагеддон это последняя битва на высшем уровне. Последняя за эту планету но не последняя в глобальной войне.

thegreat

Агент Лубянки Злой Эколог тоже исп. липовых инсайдеров, в больших количествах. Информ. война.
Знают двое…) Смехота !)

Салим

кто сейчас вещает ещё – 99% агенты

Jash

Йешайа, 24 24:1 Вот, Господь делает землю безлюдной и опустошает ее, и искажает лицо ее, и рассеивает жителей ее. 24:2 И одинаковы будут народ и священник, раб и господин его, рабыня с госпожою ее, покупающий с продающим, должник с заимодавцем, истец с ответчиком. 24:3 Вся земля обезлюдеет и будет совершенно разграблена, ибо Господь изрек слово это. 24:4 Скорбит, поникла земля. Обомлела, поникла вселенная, погублены знатные народы земли. 24:5 И земля осквернена была живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили уставу, нарушили завет вечный. 24:6 За то проклятие пожирает землю и несут наказание живущие на ней; за то чахнут жители… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

И земля осквернена была живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили уставу, нарушили завет вечный.За то проклятие пожирает землю и несут наказание живущие на ней; за то чахнут жители земли и осталось людей немного. По той же причине произошел Потоп Бытие 6 И извратилась земля перед Богом, и наполнилась земля кривдой.И видел Бог землю: и вот извратилась она, ибо извратила всякая плоть свой путь на земле.И сказал Бог Ноаху (Ной): Конец всякой плоти настал предо Мною, ибо наполнилась земля кривдой из-за них, и вот я истребляю их с земли. Сам Потоп был активизирован таким же механизмом\космической катастрофой, которая приведет… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Прошлая допотопная битва Армагеддон
Noah Battle Scene – YouTube

Last edited 1 year ago by Jash
BuKeD

Феерический до..б..

Салим

с озвучкой, кто забыл – посмотрим..(достаточно конкретна дата и события)
https://www.youtube.com/watch?v=LrUUSC6huxw

NeoHistory

USGS – это геологическая служба США, а в тексте написано береговая охрана…

AviatoR

…та никаких цунами не будет ))) Во даете )))

…пример: Вы едете в машине и держите стакан с водой. Отпускаете педаль газа и машина сама останавливается. Вода в стакане – не прольется в таком случае. Земля если и остановится – то так же плавно. Тормозов то нету в космосе ))) Не о что тормозить…что значит резкая остановка? О что? О столб в космосе? )) Планета не может остановится резко…

TTpoTToBeDHuK

Вот и я подумал о том-же. Планета еще по инерции будет крутиться и останавливаться плавно. Постепенно день и ночь будут становится все длиннее, пока планета окончательно не остановится и на одной стороне станет вечная ночь а на другой – день. И тогда можно будет комфортно жить только на грани между днем и ночью. Хотя я не думаю что остановка будет особо долгой, переполюсовка закончится и планета закрутиться вновь. В какую сторону и с какой скоростью это конечно вопрос, но закрутиться это точно).

AviatoR

Правильно! Ведь кроме того, что планета летит вокруг Солнца с огромной скоростью, еще, ВСЕ что здесь на поверхности планеты движется и с огромной угловой скоростью относительно центра планеты. Но никого ведь не укачивает? Это как в поезде! Все что в вагоне – относительно вагона не двигается. А относительно рельс – двигается. В общем думаю с точки зрения остановки – ничего не случится в плане разрушений А вот в плане температуры – да. Ведь если ночь станет, например, в два раза больше – упадет температура! Все ведь знают, когда самое холодное время суток. Это перед рассветом. Планета то охлаждается ночью. А… Read more »

AviatoR

…шото я не понял…почему они столкнуться и откуда жидкий металл? И вообще о чем ты? 🙂 Можно “перевести”? 🙂