Исполняется пророчество Ванги о Третьей мировой войне.

Пару дней назад в сети появилась первая информация о том, что в Украину начнут перебрасывать из Сирии мокшанских чудо-богатырей, количество которых будет или десять, или много более тысяч.  На самом деле ВСУ утилизировали уже достаточно много прибывшего из теплых краев мокшанского биомусора, но о массовой переброске до сегодня ходили только слухи. И сейчас эти слухи подтверждаются как бы официально:

По мнению аналитиков идея с переброской призвана решить вопрос с пополнением мокшан чудо-богатырями без объявления общей мобилизации в московии. Последнее, как все понимают, чревато ибо глубинный народ, воюющий сидя на диване перед телевизором, такого поворота  не поймет.

Так, одно дело приходить на украинские сайты и ставить дизлайки, другое дело получить зеленый железный шлем образца 1943-го года, винтовку Мосина образца 1891-го года и отправится на фронт, где время оставшейся жизни будет измеряться часами,  а для некоторых так даже секундами. 

Кроме того, не все в московии совершенно безмозглые и есть много достойных людей, которые ненавидят плешивого не меньше, если не больше украинцев. И если эти люди получат в руки оружие – то тут могут быть разные варианты. И все они заканчиваются средневековыми шоу на Красной площади при большом  стечении ликующего народа.

Сирия в этом плане для мокшан вполне себе вариант пополнения. Причем, тащить оттуда будут не только чудо-богатырей, но и чудо-технику, которой уже, как мы и предсказывали, не хватает даже на парады. В частности, во всех зажопинсках и мухосрансках парады с бронеколонами отменили, а в столице мокшанских болот потерянные парадные танки заменили самолетами:

Поскольку в Сирии ситуация сейчас сложная, там давно в теме и Иран, и Турция, и США, и Израиль, то, как правильно все вычислили – мокшан в Латакии сильно подвинут, скорее всего вообще сбросят в море.

Само собой господин Асад будет или отправлен в Гаагу, или казнен на месте традиционными народными средствами, после чего Сирия останется только на контурных картах издания до 2022-го года. И в свете этой очевидной перспективы нельзя не вспомнить пророчество Ванги про «еще Сирия не пала». 

Точно это пророчество сейчас не может пересказать никто. По одной версии Ванга сказала так: «Если завтра Сирия падет, то и всему миру недолго осталось».  По другой версии её спросили  «Когда будет Конец Света?», на что Ванга ответила: «Нескоро, еще Сирия не пала».

Так же есть версии, в которых падение Сирии станет точкой отсчета для ядерной войны, для появления инопланетян и появлении религии некоего Белого братства. При этом, при всех вариантах Ванга так же сказала, что «Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

В последние десятилетия интерес к болгарской ясновидящей сильно упал в виду огромного количества фейков, то есть  приписывания Ванге того, что она не говорила. Однако про Сирию – это пророчество железобетонное, его цитировали еще в советских газетах. Так же одно из пророчеств Ванги про пять двоек 22 февраля сего года к сожалению для всех подтвердилось, хотя в момент его появления все хихикали. Поэтому скорее всего сбудется и это пророчество. 

Как оно сбудется в деталях мы не знаем, но сразу можно сказать, что после встречи с ВСУ сирийские чудо-богатыри уже в Сирию никогда не вернутся, равно как на мокшанские болота не вернутся тоже. То есть случись в Сирии какая-то новая победоносная война – мокшанам послать туда будет и некого, и не с чем. Скорее всего и не на чем ибо мокшанские корабли тонут со страшной силой и скоро их будет потоплено еще больше. Вот тогда и реализуется пророчество Ванги, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Ну так-то Сирия уже давно пала. Вся страна уже много лет лежит полностью в руинах и разделена на кучу враждующих сторон, за которыми прямо и открыто стоят большие государства с их регулярными войсками, что не позволяет завершить войну. По-факту Сирии нет, она превратилась в подобие Сомали. Однако так как про-российский холуй Асад контролирует больше половины территории Сирии, то считается, в частности благодаря усиленной кремлевской пропаганде, что Путин в Сирии победитель – вот и слова из пророчества что ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ ТОТ! Да и как вы себе это представляете, как Сирия должна еще сильнее пасть? Если даже РФ выведет большинство своих войск… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Ну Израиль в Сирии воспринимается только как захватчик и максимум может Претендовать на Голаны и то только потому, что он их давно захватил и они ему стратегически необходимы. Сирия всегда была неотъемлемой частью Османской Империи, то-есть Турции. Тут уж без шуток – сирийцы и турки это один народ и нечего им разделяться. Но не надо себя тешить, не могут сирийские ополченцы сами ничего сделать с Асадом, которого поддерживает Московия. Они в 2016-2020 годах стояли в обороне, на хороших позициях, которые готовили годами. Однако их всеравно разбили. Если они даже защититься не смогли, то о каком успешном наступлении может идти речь???… Read more »

kameo

И тебе, Яков тоже… прочитай уже это… этот чел общался с самим уту шамашем… сам, надеюсь поймёшь, когда прочитаешь… приход машиаха, якобы мессии – тоже, всего лишь сценарий… Яша, ну взрослей уже… С уважением к твоему мнению, Кэм…
ссыль… https://wespenre.com/

Last edited 1 year ago by kameo
kameo

Яков… ты уж прости за бедность речи… когда ты научишься стать свободным? я имею “свободное мнение”.. про изготовление хомо-сапиенса прочитаешь у Уэса…кстати, у меня много друзей в израиловке…и они говорят, что этих бесноватых, хабадников, терпеть не могут.
Хабадники – не про тебя.. не обижайся…

Last edited 1 year ago by kameo
olafsens

С кем Вы разговариваете? Яшка простой школьник из хасидского племени, напичканный ихним юбернешовскими теориями

Lans

Талибы нанесли ракетный удар по Таджикистану

https://haqqin.az/news/245255

TTpoTToBeDHuK

Видимо до сих не могут договориться с РФ о размере взятки для ненападения на Таджикистан вот и подгоняют бункерного))).

thegreat

Главным заказчиком бабы Ванги были спец. службы БНР. Вся элита пользовалась ее услугами. Видно, от нее тоже сведения черпала Ванга.. И предсказывала в нужном болгарскому партнеру Лубянки направлении..)

artmap

кстати яша тебе уже вьідали бейдж иностранного агента?

По состоянию на май 2022 года по требованию генпрокуратуры РФ и по распоряжению Роскомнадзора в России блокированы все основные израильские русскоязычные информационные сайты: Vesty.co.il, 9tv.co.il, NEWSru.co.il, MIGnews.com , Detaly.co.il, Zahav.ru, israelinfo.co.il, cursorinfo.co.il.

artmap

кстати на балалайне уже идет подсчет сколько желтьіх нагрудньіх звезд заказьівать
https://twitter.com/DurdomOnline/status/1523313829777752068

Cooper

Пророчество АзовМена говорит о государственном и общенациональном характере антисемитизма в рф перед третьей мировой
Не могу себе представить, чтобы это случилось так быстро
Хотя очень многие наши уважаемые русские друзья из конспирологов усиленно работают над этим как полезные идиоты (к сожалению, ах)
Конторские типа блевоеда, конкретно отрабатывают эту же задачу по ускорению нахождения виноватых в бедах росфеда
Яша довольно верно подметил серьезность спора об александровском подворье
Если православные запоют хором, то это оно и есть

Cooper

Помните, я называл дату начала третьей 14 сентября или 14 ноября?
Ф.Барнетт выпустил вторую часть Азов-Мены и конкретно называет 11 ноября.

Cooper

так и будет
только звезды будут красные

NeoHistory

Ванга, Павел Глоба и другие больше похожи на проект Кремля со своими предсказаниями…

NeoHistory

Все их предсказания именно на руку Кремлю…
П.С. А почему здесь у всех в комментах глубокий минус? Никого нет в плюсе вообще…..

Салим

я то же не понимаю, мне бы лень было бы заниматься такой фигнёй даже за деньги(но кто же таким даунам заплатит))) На многих сайтах – попадаешь в “плейлист” и прям по списку все комменты.. там даже живых людей столько нет..
люди-инвалиды)))
но лучше не заморачиваться, спать лучше будешь)))