Инсайдер Пентагона: удар по Ирану будет нанесен в начале июля.

В ночь с 17-го на 18 июня 2019 года  социальные сети взорвало сообщение аккаунта Jack Posobiec, согласно которому  Пентагон рассматривает возможность нанесения точечного ракетного удара по иранской инфраструктуре по обогащению урана. Предположительная дата удара – начало июля. 

Джек Майкл Пособец III – корреспондент и ведущий телеканала One America News Network. В 2016 году он был директором по специальным проектам для граждан Трампа, крупнейшей общественной организации Трампа в Соединенных Штатах. Джек – ветеран разведки ВМС США, многократно выезжавший в “командировки” за пределы США. 

Пособец поступил на службу в Военно-морской резерв США в 2010 году, в качестве специалиста по разведке. Он закончил учебный лагерь в Великих озерах RTC и был назначен в подразделение оперативной разведки. В 2012 году Пособец был активирован и развернут агентством DIA на один год в заливе Гуантанамо для работы в оперативном центре HUMINT, который проводил допросы задержанных.

По возвращении Пособец был назначен офицером. В 2014 году он присоединился к Управлению военно-морской разведки в качестве сотрудника гражданской разведки в Центре нерегулярных военных действий Кеннеди, который обеспечивает разведывательную поддержку группам спецназа ВМФ и группам по обезвреживанию взрывоопасных предметов.

Таким образом владелец аккаунта – это не просто мальчик, который что-то там постит в твиттере. 

Более того, поскольку Джек является сотрудником разведки – вряд ли в его голову когда-либо посещала безумная мысль слить в сеть секретную информацию. Поэтому, если информация появилась – значит на то была дана команда прямо из Пентагона. 

Возможной целью этого вброса являются: 

а) месседж Ирану, до которого таким ненавязчивым образом  доводится ответ Пентагона на вчерашнее заявление главы Организации атомной энергии Ирана  о сокращении страной обязательств по ядерному соглашению.

б) изучение/подготовка общественного мнения на предмет намеченной Пентагоном акции. 

Если первый вариант – это просто такое наше предположение, то второй вариант – это наше предположение, которое подтверждается фактами. 

Как можно видеть, кроме слива конфиденциальной информации, Джек еще и организовал голосование на предмет поддержки удара США по Ирану.  

Поскольку информация, выложенная господином Пособецом получилась сенсационная и несколько нереальная, первоначально блогодром высказал предположение, что аккаунт просто взломан.  Однако с момента публикации поста прошло уже много часов, с аккаунтом все в порядке, так что никакого взлома не было и все происходит на самом деле. 

Более того: известный нашим читателям Hal Turner, бывший сотрудник разведывательного сообщества Соединенных Штатов, в своем закрытом посте (для подписчиков) пишет практически то же самое. 

Таким образом речь, скорее всего, идет о целенаправленном сливе информации, готовящей мозги сотен миллионов  отпускников к перспективе скорого перерыва отдыха на антракт, в течении которого глобалисты вполне могут начать Третью мировую войну.

В свете вышеизложенного редакция The Big The One не на какие моря не собирается – мы следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
74 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Да ладно вам, “события” круглый год идут, а жизнь уходит – го на моря!!!
А все гадости обычно с августа по октябрь случаются.

Meh

Уже больше двух лет (по Бигвану) 3-я мировая всё никак не может начаться то тут,то там))) Так вся жизнь в ожидании мимо пройдёт)))

mimorakodil

Сказ про Премудрого Пискаря актуален и до сих пор

1234

Сидеть в бункере всю жизнь?
А оно того стоит?

Meh

Я,в отличии от Вас,не расстраиваюсь) Но хвалю то,с каким усердием Вы на этой теме зарабатываете деньги) Правда потом все эти деньги и вообще мысль о том,зачем же Вы этот сайт сделали, Вы проклянёте,но будет поздно,очень поздно, и ничего не изменить…

1234

Малоли кто что цитирует, вангу с насрадамусом тоже везде цитируют, что толку?

1234

Оно у вас слишком уж в арамиское состояние ввергает и не отпускает, авторский стиль 🙂

Viva888

Дело даже не в граде, у одних засухи у других потопы..

Vovhik59

Бигван не замарачивайся . Твой сайт нужен людям . Хотя бы таким как я . А если тебе это еще м приносит бабло значит все хорошо.

Meh

Вы ещё меня вспомните,но будет поздно))) В том то и дело,что “НАВЕРНОЕ дело мы делаем полезное”. Ключевое слово выделено. Поверьте,я ничуть не менее полезен обществу,чем вы. Хотя на счёт вашей полезности сомневаюсь))))

Meh

Я для начала хотя бы людей на негатив не развожу) А вот вы ещё как)

1234

Это нибиру то реальное?)

1234

Я вам там уже отвечал.
А насчёт массонов – раз они такие умные, от чего до сих пор не живут вечно и не летают на тарелках хотя бы в пределах атмосферы?
Ответ прост: очередная унылая секта фанатиков состоящая из не далёких людей.

Dostalker

Сайт позитивный, с удовольствием читаю в метро, а потом дома консервы и патрошки перебираю 🙂

rutmol

тебе Meh = расстраиваться и не придется – а вот страдать и бегать и возможно стать зомби – вполне вероятно! То что будет происходить – человеческая психика не будет выдерживать – если в этом мире от проблем голова пухнет – то от того что будет происходить – она просто лопнит в буквальном смысле этого слова! Но самая основная проблема наступает после смерти тела = так как будет СУД (Справедливое удаление ДУШ) – намного страшнее будет чем ядерная война и стихийные бедствия! Что бы в будущем – как сейчас поговорка существует – “Как таких людей земля носит?” Вот что бы она… Read more »

1234

Насобирал всякой фигни.
Предки вполне себе были канибалами и месили друг друга и животных в фарш заживо.
Никакого суда не будет, души нет, сдох и всё. Велкам ту пустота.

Serge.

Взгляды на посмертие, отрицающие дальнейшую жизнь – характерны для евреев. Ибо их бог Люцифер не сможет дать евреям действительно никакого сохранения личности и развития после смерти, в отличие от истинного Бога. (Вы ведь тоже, 1234, еврей по матери, так что такая точка зрения неудивительна).

1234

мимо.
У вас любой гностик или атеист сразу становится евреем.

Serge.

Не мимо, 1234 ). Смешно видеть от евреев их максимальное избегание признания этого факта.. и это может продолжаться бесконечно. Только когда я сам подтверждаю этим людям, что и во мне есть еврейская кровь, тогда таки ситуация меняется ).
Так что это неконструктивная позиция – нормальному человеку нечего бояться своей еврейской крови.
Приведите девичью фамилию своей матери, 1234, и всё станет на свои места. Riadmar так и не сделала этого, ибо тогда её ‘русскость’ стала бы очевидной.

1234

Я честно хз где там у меня могла быть евгейская кгровь, и мне ни яхва ни кто то ещё не нужен, кроме случая когда они могут лично мне принести какой то профит.
А уж если они опять вздумают геноцидить людей – мне ничего не останется кроме как воевать с ними, и мне пофик будет даже если союника будут звать сотона.
Я не причисляю себя ни к каким рассовым или религиозным группам.

Meh

Какой же ты добрый,христианин) Смотри,чтобы самому не пришлось бегать,страдать и расстраиваться)

rutmol

религии придуманы для определения слабоумных – что бы сразу мусор религиозных фанатиков – принести в пекло! Эта основная масса человеческая!

1234

У вас удивительное терпение, я бы или бросил читать или начал бы уже сам 🙂

Serge.

Гораздо легче ругать чужую работу, чем создавать свою. И куда приятнее.

rutmol

ну ёмое – по фильму “День Независимости” таки будет – а если учесть что в фильме были иные – то значит до войны будут иные события а уж потом – ба бах! Ожидаем 23/06/19

Alina

Я вижу что Премьера этого фильма была 23 июня 2016, но в самом фильме этой даты нет?

rutmol

https://www.youtube.com/watch?v=KNWzayuLC0U коды тут и еще на этом же канале найдешь массу тех самых кодов – а что касается фильма День Независимости то он вышел еще 1996 году и в 2016 году = все события начинаются в первых числах июля! Но хочу подметить твой пост – 23,06.2016 дата выхода фильма = как раз тот самый код присутствует!

rutmol

про планету Кончиту не забыл Бигоныч?)) тут музыкальный клип как то на неё намекает)) – глянь: https://www.youtube.com/watch?v=L051v3NC0F4&list=PLrRtwIUSeaCEOxW7Ydg

yra1505

Возможно надеются на привентивность Ирана , но из всех , кто волосы на попе рвал, мало кто , что то сделал)) В мире, в “Не договорное” уже вериться с трудом..))

yra1505

«Саудовская Аравия считает, что события, происходящие в Оманском заливе, — уже война. И другого определения для случившегося у нее нет. Однако то, что расследования взрывов четырех танкеров у порта Фуджейра, проведенные заинтересованными лицами из Вашингтона, Лондона и Эр-Рияда, свет так до сих пор не увидели, и это очень-очень странно, — размышляет корреспондент выходящей в Великобритании арабской газеты Ar Rai Al Youm.
…..
Прям по” Крузу”- Если человек видит “звиздец”собственными глазами, то он и говорит – “звиздец” .
А не думает-может не будет, да одумаются, не начнут )))

1234

Пузыря вон принудили договариватся, уж на что отморозок.
А мелких просто мочат.

yra1505

Согласен)) Помнится, по Украине бегал один с автоматом в думу… А сколько их было, с не желанием договориться))

Serge.

Сашко Билый – был один из немногих честных людей в тех событиях, поэтому его и убили

Serge.

Я называю вещи своими именами, – если Вы считаете, что где-то я перегнул палку .. – подредактируйте или в trash скиньте, ничего обидного .. вопрос существования такого сайта безусловно важнее.

1234

Есть пиртуб, там цензуры нет.

Serge.

Что за канал то.. как звали человека .. ? – наверняка есть сайт у него в инете или какая-то параллельная инфа .. – если нечисть боится этого человека, значит много правды пишет, полезно будет ознакомиться..

Serge.

Спсб ) .. надо будет как нить ознакомиться ..

Serge.

‘.. уж очень смелые речи для простого смертного..’ – видно – честный порядочный человек, которых немного, не боится говорить правду, – таким вряд ли стоит бояться смерти, ибо Бог видит их дела.

Alina

https://cont.ws/@dmitrylitvin/885942 – здесь можно посмотреть видео Иеромонах Антоний Шляхов

Serge.

Хорошая ссылка, Alina, спсб.
У Вас нету еврейской крови, не ведитесь на всякие лжеучения.
Гематрия – одно из них, придуманное силами Тьмы и транслируемое людям через своих жидовских слуг с целью ловить рыбку в мутной воде – сбивать людей с толку этой ахинеей, и подгонять под это ‘учение’ свои какие-то нужные ‘предсказания’, основанные на гешефте или задурманивании народов [подтверждено].

Serge.

вот ещё разные видео от Антония Шляхова –
https://brclip.com/rev/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%88%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2+2019/
вот его действующая страница – https://vk.com/id285978785, там есть и более новые видео..

Alina

Согласна. В прошлый раз я просто перевела статью о возможных причинах связи 888 и 27 июня. “Они” этими цифрами явно руководствуются.

Serge.

Я честно об этом пишу с самого начала, – людям идущим светлым путём – еврейская кровь не помеха, а только подспорье.
Ваш же, Riadmar, упорный уход от этого вопроса, не только очевидно указывает на Ваши еврейские корни по матери, а и на боязнь разрушить придуманную Вами для незнакомых людей картинку, в которой искажена и дата рождения – она у Вас не 19 января.

Serge.

Уже на ‘ты’ переход .. сохраняйте выдержку , мадам.. )
Я на светлой стороне, что и видно по моим постам .. Вы же, Riadmar, кроме хихиканья и ужимок здесь особо ничего не транслируете .. если имеете разумные возражения к написанному мной – пишите об этом в ясной и конкретной форме.

Dr. Flay

Евро-зашкваренный дурачок возомнивший, ты береги себя, бракованное создание безголовых. Таким баранам, как твои неразборчивые предки, и цари русские (не только) и сами раввины — строго настрого запрещали шквариться. Потом – первыми “украшаете” деревья..

Serge.

Очевидно, что для некоторых их нелюбовь к жидам не компенсирует ихнюю недостаточную порядочность и пробелы воспитания.

Serge.

А также имеем подтверждение наблюдения, что наибольшими антисемитами являются часто сами евреи (частично пересекается с пословицей ‘на воре и шапка горит’) – ибо Dr. Flay является .. – евреем по матери.

Dr. Flay

Говорить о воспитании не приходится, когда ублюдство плодится и гордится своим ублюдством.
Если бы все люди понимали это, не делали бы этого, тогда жиды не имея неразборчивых гойских шлюх рожающих на свет ублюдков — не набирали бы такую силу над зашкваренными полу людьми, которые уже превалируют. А так, им на руку: зашкваренные полу-люди (не жиды — тем паче) медленно но верно — вымывают всё человеческое , как и вообще человечество; ещё и возомнят чего-то там, на что-то претендуют; — отличный повод нагнуть наглецов рылом — в самый Ад. А вместе с ублюдками и человечество.

storm2012

Бигон, вы на “yes” кликнули в голосовании Пособца?

BaaL.ver.2.0

Опасность грозит многим с другой стороны.
https://focus.ua/ukraine/opasnaia_ustalost
Особенно тем кто на моря редко ездит

Viva888

Ну Нибиру им темечко жжёт вот и эмоционально выгорают. А щитовидка это следствие.

Роман

Опять очередной бред сивой кобылы от БиГона. -это вам не мальчик…, это огого, это тут вам не там, это ни какая то домохозяйка и т.д. И т.п., и в каждой статейке, верь ему на слово, верь ему на слово. Вот скоро, воть воть воть, щас щас, через месяц катаклизм, к вечеру Наебира прилетит, а через час как жахнем все дружно ядреной гранатой, все запасаемся говнокормом, и следим следим(параноики какие то). А в итоге. На словах ты Лев Толстой, а на деле ххх простой, это про твоих «инсайдеров». Бигон, что вообще правдоподобного не чего постить или шекелей не хватает, ладно тыкну… Read more »

Роман

А какого я года рождения???
«…разлетелся по блогам и твитерам…» есть поговорка «ни миллиард мух, ни два миллиарда мух, не убедят меня, что говно-это вкусно». Не всегда мнение большинства является верным.
«…только вы офицер чего и в каком звании?» тссс нас читает товарищ майор.
Бигон начал комменты мои затирать?

Роман

«пока на основе нашей инфы делают выпуски очень многие каналы правильные, аж в Боливии люди нас цитируют))))» чаво чаво??? Боливия русскоговорящия? Люди цитируют не вас, а те статьи которые ты или не ты перевёл для нас. Это мания уже какая то.

yra1505

Да вы что? Мир на столько прекрасен.. Посмотрите на эти ромашковые поля, почувствуйте умопомрачительный запах ,весеннего дождя и запах сирени, опьяняющим ароматом ,уносящим вас мир грёз и мечты. Жизнь прекрасна, в ней есть любовь и созидание, то необыкновенное чувство, когда ты паришь над землёй, не зная преград. И тут , Вы зашли сюда…)))

Роман

Не льсти себе не твоя это статья. Чем ты занимаешься? Правильно, переводом иностранных статей и прочей… кстати за переводы спасибо, ты сам только комментарий к статье пишешь типо «От редакции», кстати тоже интересно мнение редакции узнать.

Jash

ВВС ЦАХАЛа проводит в эти дни крупнейшие в своей истории учения
https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/80158

thinker

А тем временем – https://www.youtube.com/watch?v=sIz5w6PyOZY

1234

Вы давно уже обещаете :)))

1234

Нуда, в инете 10050000000 сайтов и ещё больше предсказаний когда всё случится, главное постфактум выбрать маскимально похожее :)))