Иранцы изгнали Россию с военной базы или это эвакуация?

Как сообщают в эти дни многие арабские СМИ, в районе сирийской авиабазы Т4 в провинции Хомс и на соседних военных базах, где присутствует российский контингент, наблюдается какая-то непонятная  активность: с базы Т4 постоянно выезжают колонны грузовиков, вылетают вертолеты, которые потом приземляются на соседних базах. Туда же едут и грузовики. И все сейчас задаются вопросом: что происходит?

Объяснений  происходящего всего два, первое из которых предполагает, что иранцы нанесли РФ очередной удар или в спину, или слегка пониже спины, изгнав с военной базы, где лет восемь тащили службу совместно, то есть прятались в подвалах от бомбардировок израильской военщины. Теперь российские военные, собрав свой скудный скарб, отправляются искать приют на соседних базах, где их еще не изгнали. 

Вторая версия предполагает, что удар в спину нанесли верным союзникам военные РФ, Так, над Ираном в последнее время сгущаются тучки и потому Москва, зная о готовящихся ударах Израиля вывела своих военных от греха подальше, чтобы их не приняли за шиитов и не утилизировали.    

Наверное, когда новость достигнет российских СМИ будет и третья версия. Журналисты возьмут интервью у какого-нибудь прославленного генерал, генерал надует щеки и скажет, что нам эта база Т4 совершенно и не надо, поэтому войска покинули её по тактическим соображением. После этого версия станет в РФ как бы официальной. Но будет ли она правильной?

Читаем, что пишет DEBKAfile 18 февраля:Президент Джо Байден сделал свой первый телефонный звонок премьер-министру Биньямину Нетаньяху в среду вечером, 17 февраля, на фоне интенсивной подготовки Белого дома к первым многосторонним выступлениям президента о внешней политике его администрации. Часовая беседа в значительной степени была сосредоточена на Иране. 

Источники DEBKAfile сообщают, что президент Байден представил премьер-министру Нетаньяху предварительный обзор своей позиции по иранской ядерной проблеме, в результате чего Нетаньяху стал первым лидером Среднего Востока, которому позвонил Байден, и первым, кто услышал о его намерениях в отношении Ирана.

Во время этого разговора канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту Ирана Хасану Рухани и дала несколько мудрых советов. По ее словам, сейчас время для позитивных сигналов, которые укрепят доверие и увеличат шансы на дипломатическое решение.

В ее комментарии не было сказано ультимативного «если не – то…», но сразу после этого министр иностранных дел Германии Хайко Маас выступил более жестко. Он сказал, что последние шаги Ирана поставили под угрозу возвращение США к ядерной сделке. Переговоры «сейчас значительно усложняются, поскольку  Иран явно стремится не к деэскалации, а к эскалации. Он играет с огнем», сказал министр. 

И теперь обеспокоенные министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют срочно переговорить с госсекретарем США Тони Блинкеном. Они считают, что будущее ядерной сделки висит на волоске, особенно с учетом того, что Иран угрожает заблокировать внезапные инспекции наблюдателей ООН со следующего вторника. Это будет серьезный удар по престижу  президента Байдена, который только-только выразил надежду на  возобновление соглашения. 

Обычно  до широкой публики доходит от силы 10% того, о чем политики говорят по телефону, однако даже из этих крох информации очевидно, что начальники в Тегеране давно закусили удила и бегут к долгожданному призу – атомной бомбе, с получением которой они получат дополнительные гарантии сохранности своего режима. Имея боеголовки и средства доставки в нужном количестве муллы могут загеноцидить хоть половину недовольных режимом иранцев, как это делают в Северной Корее. И никто не сунется этих иранцев спасать, поскольку в ответ может прилететь  100 или более килотонн. 

Все это было давно и предельно понятно. Муллы с атомной бомбой не нужны никому – особенно странам, у которых с Ираном близкая или общая граница. Поэтому скорее всего вопрос с Ираном будут решать, для начала – вычистив все его активы в Сирии. Очевидно, что в Москве что-то про это знают и потому отводят войска от иранцев подальше. И эта чистка, видимо, произойдет довольно скоро, раз с эвакуацией Т4 так торопятся, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Господь напомнил этой сестре о знаке из 12 главы Откровения (знамение Жены), который произошел 23 сентября 2017 года:

https://www.youtube.com/watch?v=xZO_r0pQVR4&t=419s

Если мы добавим 1260 дней к этой дате, мы получим воскресенье 6 марта 2021 !!

Это может быть значимым.

Разница между 23 Сент. 2017 и 6 Марта 2021:

3 года 5 месяцев 13 дней
или 41 месяц 13 дней
или 180 недель 0 дней
или 1260 календарных дней

Так же, от 6 Марта 184 дней до 6 Сентября, 2021 (Праздник Труб). Конкорданс Стронга #184 содержит “сигналить, отметка, запись с меткой”. Интересно! Может быть кто-то еще что-нибудь добавит.

Оригинал: https://444prophecynews.com/vision-the-sign-the-woman-of-the-apocalypse-revelation-12-barbara-francis/

Last edited 3 years ago by atlast
Astriar

В Петербурге 3 марта и в остальных городах России завоют сирены! https://topspb.tv/news/2021/02/8/v-peterburge-3-marta-zavoyut-sireny/comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
Jash

Начинается разработка системы ПРО «Хец-4»: oleggranovsky — LiveJournal

Не совсем понятно является ли «Хец-4» заменой стратосферному перехватчику «Хец-2» или экзоатмосферному «Хец-3», но с возможностью перехвата разделяющейся головной части с блоками индивидуального наведения 

Arrow 3 Demonstration – YouTube

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Больше спектакль напоминает.
Израиль бомбит кого-то, те делают какие-то заявления, все довольны

BaaL.ver.2.0

Аха, путешественник из 2075-го года заявил что предотвратил Третью Мировую в 2020-ом.
https://youtu.be/_27mhfEhP4Y
Также он заявил что именно он предупредил об ракете летящей на Гонолулу в феврале 2018

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Говорят втихаря приняли закон об изъятии зараженного коронавирусом жилья и имущества. Слава Украине!
https://youtu.be/NW8hycB803g

BaaL.ver.2.0

Не, ну что кровавая гебня творит!
Лишение родительских прав за отказ вакцинировать ребенка

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Kurt

Так база то в Сирии???? Израиль готовят к сливу, ну т.е. Иудейские первосвященники ждут Машиаха, а светские власти Израиля хотят миновать Мелкобританской наковальни….. Но нихрена у светских властей не получится. Разнесут Израиль вдребезги, а разным там Меркелям да Макарона – следовало бы подумать о том что у них уже к лету на центральных площадях будут скриками Аллах акбар головы отрезать (всё под те же наускивание мелкобритании). По результатам замеса мелкобритания (точнее группа лиц по предварительному сговору : папа Римский & Ротшильды & Рокфелеры , они не так давно союз заключили и об этом писала ОФИЦИАЛЬНАЯ пресса) потерпит поражение – толпы… Read more »

Misteryo

“Да, мы сфальсифицировали выборы, но это для вашего же блага”: https://ria.ru/20210216/falsifikatsiya-1597537310.html

В администрацию президента Байдена стройными рядами устремились правозащитники и люди из БигТеха. Их вклад в победу кандидата от Демпартии был поистине огромен. Сегодня они вправе рассчитывать на любые синекуры в Госдепе, Торговой палате и Минобороны. Однако только недавно стало ясно, что на самом деле прокрутили эти ребята в 2020 году и как вообще выглядела в реальности президентская кампания.

bigwig

Это авиабаза? То есть, там садятся и взлетают самолёты? Допустим, “Почта России” передала контейнер с письмами-посылками для военных в Сирии. Ни будут доставлять каждое письмо отдельно в каждый адрес или, всё-таки, центролизованно, т.е на авиабазу, а оттуда уже по адресам?
Данный “АНАЛиз”, Пример упоротой пропаганды! Когда любая новость – идеологический посыл.

Misteryo

Профессор из Германии Роланд Визендангер заявил, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Об этом он сообщил в своей работе, опубликованной на сайте Гамбургского университета.

Misteryo

В США признали фальсификацию состоявшихся выборов президента
Источник: https://fbm.ru/novosti/world/ssha-priznalis-v-falsifikacii-prezidentskih-vyborov.html

Команда нынешнего президента США Джо Байдена открыто сообщила, что результаты выборов были действительно сфальсифицированы, но это сделано исключительно во благо народа.

Last edited 3 years ago by Misteryo
hen

Вот это действительно ДЕРЬМОкратия – власть ДЕРЬМА! Бигваны! Вам слово!