Иран снова взорвал торговое судно.

Как сообщают в эти минуты AP и другие СМИ, в Оманском заливе произошел взрыв на торговом судне, принадлежность которого выясняется:

https://twitter.com/Ambrey_Intel/status/1365273371198521344

Инцидент произошел в четверг, 25 февраля, около  20:40 по всемирному координированному времени. Судно предположительно было ролкером HELIOS RAY. Пароход сильно не пострадал и отправился в ближайший порт:

Если исключить версию взрыва бензовоза, который перевозил ролкер, то вариантов кроме, как дело рук Ирана больше не остается.  Ненависть иранцев к танкерам как бы понятна, все нормальные люди могут продавать нефть, а муллы нет, их гложет зависть. Однако, ненависть мулл к легковым автомобилям необъяснима. Возможно, в Тегеране считают авто средством роскоши и потому решили утопить их в море. 

В ночь на 26-е февраля Иран уже был в выпусках новостей. Как мы уже сообщали ранее, в районе 20-го февраля иранский режим переправил какие-то ракеты на дислоцированную в Сирии подземную базу «Имам Али»,  чем вызвал серьезную обеспокоенность Израиля. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ВВС США нанесли по этой базе удар.

Видео с места событий не было ни вчера, ни сейчас, поэтому отдельно на инциденте мы не останавливались. Сейчас иранцы пишут, что погибло 17 человек, но, думаем, там все гораздо серьезнее.

Во-первых, речь идет об атаке подземных объектов, для уничтожения которых удар с пары истребителей будет символическим и не причинит ущерба.

Во-вторых, накануне удара в этом районе был замечен Е-11А:

Е-11А – это воздушный узел связи, который у ВВС США есть в двух вариантах: один, в варианте БПЛА на борту RQ-4B Block 20 “Глобал Хок”, второй, в варианте  Е-11А смонтирован на самолете BD-700 “Глобал Экспресс”.

Таким образом атака потребовала не только вывод на позиции громоздкого узла наведения и ретраслятора, но еще и управляющего всем этим персонала. Это позволяет думать, что сбросили много и врезали сильно. Возможно, о базе «Имам Али» теперь можно совершенно забыть.

Точное время операции мы не знаем, но исходя из официальных заявлений Пентагона взрыв на борту  HELIOS RAY произошел до атаки Имам Али», то есть события между собой не связаны. Иранские водолазы просто пошли на дело, не подозревая, что их сородичей через пару часов разбомбят. Поэтому теперь нужно ждать двух информационных сообщений: реакцию Ирана на вчерашний удар США и реакцию США на очередное государственное пиратство в море. Возможно, что сообщения будут довольно насыщенными, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Первой в ряду неразмещения первыми была Бурунди, 4 апреля 2020г.:
https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4094131?p_p_

Дети Галактики. Пул держав-гарантов мирного космоса наращивает мощь.

Last edited 3 years ago by Klop
Misteryo

Важная операция в Сирии сорвана огневым ударом и саботажем турок (ВИДЕО)

Подробности в новом материале «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

https://rusvesna.su/news/1614325326

Jamir

Скоро Турция в Крыму проведет блистательную операцию. Попадет в учебники по военной тактике.

Maisie Williams

Да в твоих снах она проведёт спецоперацию)

Jamir

Проведет точно. У русни будут потери в 47 к военных, после чего будет позорный вывод войск с полуострова. Можешь скринить. 47 тыс рашковояк там поляжет и 6 тыс гражданских , а уйти все равно придется.

Maisie Williams

Слышь, ту вроде ни пишут хохлы, и кострюли.
Однако русня и кацапы звучит постоянно!

Jamir

Здесь есть одэсит Баал и иже с ним.

Я просто не великодержавный шовинист. А Крым придется отдать в любом случае. И заберет его Турция в родную гавань. Ататюрк на небесах порадуется!

Maisie Williams

Обратись к врачу, серьёзно!

Jamir

По МРТ у меня все чисто, клоун. Я абсолютно здоров. И при этом амбидекстр и IQ выше 140.

Jamir

Я вообще ничего не читал. Я сам себе учитель и сам обучил кучу людей. Зазря. Они воспользовались этим в деструктивных целях и даже несколько сект создали.
Ну и , кстати, они меня считают давно умершим. “Люди с такой энергетикой не живут”. Ну подумаешь, был некромантом и работал с мертвецами в Вавилоне и Эламе, бывает.

Библию всегда считал сборником еврейских сказок, если честно.

У меня оригинальные идеи и видения.

Maisie Williams

Это не ты случайно ранее грозился уничтожить всё человечество, и стать властелином земли?)

Jamir

Нет, у меня цели скромнее и я другой совсем. Я не говорю, что самый крутой на планете. А всего лишь один из 144 , среди равных.

Last edited 3 years ago by Jamir
Maisie Williams

Да? а мне кажется что это ты)
И с темы захвата всей планеты демонами, и опрокидывания твоей пятой точки на престол земли перешёл на заезженную тему русофобии, где кругом кацапы, русня, и рашка фсе!
Твой ведь подчерк, избранный ты наш)

Jamir

Какими демонами? Я их еще в 2014 массированно выпиливал. Красно-черный это не мой спектр, демоны мне не друзья. Я пурпурно-зеленый Дракон.
Что один человек может править миром- это бред и гордыня. Это одержимость. Не бывает такого, что 1 человек всем может и должен рулить, это искажение.
Я не русофоб, я советофоб. Я ненавижу совкодрочеров-мертвецов из прошлого и прочих “бумажных людей”-2Д-документооборот-чинуши, который жрут , в том числе, и мой потенциал.
Про демонтаж РФ сейчас не говорит только ленивый. А парад в Баку показал силу советского оружия против довольно простеньких беспилотников.

Des

Он пока только книгу написал

Jamir

https://www.youtube.com/watch?v=OzJnb-SJbJA&list=RDt4_pKSqL04s&index=2
Скоро на руинах Сочи и в Бахчисарае с Кэфэ будут петь эту песню!

YNG

Выскажусь не по теме, потому что вижу, мне пишут комментарии, но еще раз повторю, почему я их не читаю – потому что не считаю всех вас людьми. Даже младенцы ваши – дерьмо. И мне никого не жаль. Почему я такая “плохая”, у меня такой “плохой Бог”? Потому что вы, перерождаясь не знаю сколько раз, дошли до такой степени, что душа ваша превратилась в кусок дерьма, ни больше, ни меньше. Все вы ДОСТОЙНЫ самой поганой дальнейшей участи, будь то здесь или уже там. ВЫ ЕЕ ВЫБРАЛИ САМИ, вы стремились во всяческое дерьмо всеми фибрами своей души, вы вымарали ее, как свинья… Read more »

atlast

Ок, критика, допустим, не без оснований.

Ну а вы то как, цветок благоухающий, среди дерьма сего заскорузлого затесались?

А то ведь знаете как бывает? Как в басне с грустной моралью – сидишь в дерьме, так не чирикай.

Last edited 3 years ago by atlast
avanturist

Ух ты. Костю переплюнули!!! Видно истинные христиане пожаловали. Жги дальше. А какой яд, какой пафос…

Razvitie

Если в рай рассчитываете попасть так проклиная всех, то гори огнём такой рай. Ваш благородный бох очень ждет тебя в свои объятия.

Razvitie

Да, любовь к Родине и к России – антонимы.

Rudra

Весна на носу, обострения пошли… пИчаль…

Maisie Williams

Напиши ещё что Байден заявил, что США никогда не признают Крым российским!
Как бабки во дворе ей богу!
Лучше посмотри крайние видосы Базы-Х. Катаклизмы!
Больше толку будет!

Jamir

Скоро Турция заберет себе эту игрушку. Турецким признают все.

Maisie Williams

Лечись, серьёзно)

Jamir

Скоро целебные Байрактары прилетят лечить русню от великодержавного шовинизма.
Больше 12 тыс тел даже не опознают, настолько маленькими будут кусочки.

Jamir
bob dayler

ФБР участвует в таинственном обнаружении НЛО пилотом авиакомпании над Нью-Мексико

https://youtu.be/fgh9_uuvp5Q

lasnamae

У тебя уже года 1,5 вот вот ударят , им кранты . Давно не интересная тема , тут скорее похоронят америГанский караблик и все забудут , в этом не кому не нужном море .

Misteryo

Российская подлодка “Ростов-на-Дону” всплыла “под носом” у ВМФ Великобритании https://twitter.com/RoyalNavy/status/1365315452185022470

Jamir

Правильно будет Ростов-под-Хачами и не “под носом”, а все все прекрасно видели заранее.

Jamir

Уже больше недели вижу физическим зрением. У меня еще и слои меняются перед глазами. Грани между слоями все тоньше.

Inquisitor

То же самое,недели полторы уже заливки ебейшие идут,хожу как в замедленном кино,голова кругом.И такое сейчас у всех практиков.Говорят к чему то готовят…

Inquisitor

Тп проявляется в Реале ебическими темпами.Жалко не подготовленных,высшие куда то спешат,высокочастотной заливают в бешенном режиме.

Jamir

Неужели , зачистки от некроходов и роботов вот-вот долгожданные? Да я тоже спешу, начал резко путешествовать везде, а каждая поездка меня разгоняет по частотам еще сильнее.

Inquisitor

Мощный поток от 100 уровня точно.Земля-Космос.А вот что за энергия я хз.Не синяя и не голубая.На месте бы чекнуть откуда она идёт.Время такое,на самом деле энергии поливают землю,высокочастотные.И людям от этого мягко сказать не айс,идёт выжегание кармы всего Рода через воплощённых потомков.Каждого накроет в своё время,от этого не убежать никуда.От огненной чистки будет возгораться вся нервная система,только на силе духа можно все это вывезти.Многие старцы и провидцы говорили «готовьтесь» но всем же пох.

Last edited 3 years ago by Inquisitor
Inquisitor

И ты думаешь почему сейчас многих выкидывает в ОС и показывают события с войнами,вторжениями космических кораблей и тд?опять же показывают людям которым до фонаря фантастика и тп! Готовят сознание к потрясению,заливки информационные.

Last edited 3 years ago by Inquisitor
Leo

у меня над домом тоже порой

Jamir

Я только от деперсонализаций избавился. Жестко вылетал.
Старые субличности как старая высохшая земля отвалились.
В лес ходил- разогнался так, как никогда прежде. Но долбанные собачники сбили настрой со своими инфернальными псинами.

Inquisitor

А ты не один такой,сейчас такое сплошь и рядом,даже у тех проявляется эфир,кто эзотерики и тп не интересовался от слова совсем! Идёт именно проявление эфира,спонтанные выходы,вверх тянет,заземление как раньше уже не работает.

Jamir

Ну это да, про истончение слоев я давно говорю. Будет резкий скачок в водный 4.5 , судя по всему. С резким выпиливанием роботов и ходячих мертвецов. Ну точнее, они для нас исчезнут и где-то застрянут в 2Д мирах техногенных.

Ну купола многие сбиты были. Это тоже поспособствовало. Я практически ежедневно работаю тоже по уничтожению подавления и понижения частот. Выжег множество структур военных, чекистов, эгрегоры религий и тд. Да и на заходящих сюда тварей устроил настоящее сафари. Вынес некропауков, вынес структуры “матовых стекол”, снес черно-красные нейросети и еще серо-желтые от иудаизма.

Inquisitor

И рядом с землей открыт огромный портал,через который гонят две планеты к земле,для чего?хз

Jamir

Так это скорее слой жидкого металла-киборгов. Старые сервера сдохли, пытаются на поддержку вытащить еще из техногенных. Ну ничего, разберемся и с этим.

Jamir

Особенно , если собачник. Псины сильно понижают вибрации. Я уже всячески морально поддерживаю догхантеров и даже сам подобным занимался одно время. Была дикая ярость на то, как псины дерьмом завалили весь парк и ещё охотились на уток, пугая их.

BaaL.ver.2.0

Собаки да, часто бросаются на тех кто выбивается из общей массы по вибрациям

Jamir

https://ya62.ru/news/incidents/pri_obrushenii_v_ryazanskom_magnite_nikto_ne_postradal/

Крыша у рязанского Магнита обвалилась. “Как хорошо, что сейчас не 90ые”.

Iceman

“вариантов кроме, как дело рук Ирана больше не остается. Ненависть иранцев к танкерам как бы понятна” – ну надо же, такая ненависть Бигвана к Ирану… как будто Ирану больше делать нечего, как себе погибель устраивать. Ежу понятно, что это провокация с целью обвинить Иран и развязать войну. Jim Stone: “Это произошло слишком быстро и в слишком случайном месте, чтобы вызвать доверие. Вы не можете просто нацелиться на кого-то наугад так же быстро, как был поражен этот израильский корабль. Здесь слишком много процедур. Сначала вы должны выяснить, кто нанес авиаудар. Затем вы должны выяснить, где находятся их активы, и убедиться, что это… Read more »

Rudra

Вот будет прикол, если это Трамп отдаёт долг Израилю, оставаясь чистеньким и вешая всё на демократов. Ох писец интересные времена…

Jamir

Должна быть показательная порка всех государств-изгоев с террористическими режимами.

Inquisitor

Если начнёшь видеть уже не боковым ) кричи вслух что не готов,Закройте!!!серьезно )

Jamir

Разреженным итак видно. Сейчас уже даже без него.

Шел недавно по бульвару и у меня вылез слой высокой заснеженной горы. Даже страх немного был от такого резкого перепада образов и декораций.
Или в подъезде вдруг начинает фонить голубым освещением и виден фон 3.5Д экранов.

Inquisitor

Новые силы сейчас в игру вступили,мощные!именно они сейчас раскачивают чудиков и расширяют сознание,это они заливки контролят,почти возле каждого челика стоит их представитель.так называемое «пробуждение» лично я никому не верю и хз какие они преследуют цели…

Jamir

Тут сложно сказать. Нечисть тоже активизировалась очень сильно. Атаки дефицитных стали практически безостановочными. Но раздалбливаю их еще жестче.
В любом случае, мне их атаки даже на руку. Они проявляют себя, а мне лишь остается их уничтожать. Натягивать кристаллические многомерные решетки , ну и дальше поджигать изнутри.

Rudra

Если Пробуждение, то хорошие)

Inquisitor

Как мне сказала знакомая,сильная практик «сейчас будут призывать даже не осознанных» для чего? «В скором времени сам узнаешь» дано 3-4 года на все про все.

Last edited 3 years ago by Inquisitor
Jamir

Я сам ездил тут по разным местам и , похоже, встретил равного по силе. Резонанс был мощный очень. Потом это и физически выразилось в череде пожаров. Как разгон плазмой.

Inquisitor

Сейчас самое главное крепиться и со своим энерго телом работать,прогонять энергию вниз,она прям прет!застревает в районе позвоночника,наше тело не подготовленно для такого объема энергий,и + черепная коробка маленькая.И ещё,сейчас вся перхоть низкочастотная,инфернальная будет играть на чсв людей,крепитесь и не поддавайтесь.Они в основном играют на ЧСВ заходят к пробужденному с понтом ты посланник Ада или повелитель или воин света.отсекайте этих ублюдков,могут на эфире приходить.все нормально,время такое,не паникуйте.

Last edited 3 years ago by Inquisitor
Jamir

Да. Ну я так и ломаю ограничители и блоки на шее. В итоге перепады частот и объемов сокращаются. И происходит адаптация к более высоким объемам. Я вообще на днях выходил в 6.5 Д, так круто было. Ощущение неуязвимости и бесконечной силы.
Это я давно знаю. Я не считаю себя каким-то особенным, просто вот такой я и все. Все-таки 18-ая жизнь моя здесь вроде.

Inquisitor

Кстати с этого сайта не кисло так работают,на ментале вычисляют тепленьких (светящихся)как то двое типов приходили через осознанный выкинуло,что в дом кто то ломится.Особенность у меня такая в момент нападения включаюсь через осознанный сон,если через астрал работают,а если в Реале,то видение включается эфирное.Двое типов,старый и молодой,с ножами пришли что то забрать хотели,пришлось с ними повозиться,какие то зачуханистые уебки.Хорошо хоть не ведьмы,мужики сразу драться лезут,напролом прут,а ведьмы изощренные твари,на нижних уровнях работают,ловушки ставят и тп.Ненавижу ведьм…

Last edited 3 years ago by Inquisitor
BaaL.ver.2.0

Как насчёт себя почистить?
Или думаешь никто не видит что ты клоун?

Jamir

Себя я уже почистил нехило.
Они даже не знают, кто я. Все на какого-то демона из Грузии думают.
Ну а для меня ты просто текст, такие старые жёлтые листочки из советских скоросшивателей Справа. А их чистят сожжением огнём.

Inquisitor

У прошлых цивилизаций они были больше.

Leo

ахах) думала мне показалось. вчера у меня из стакана слегка расплескалась вода. и на мгновение, на какой то миг, капли зависли в воздухе, как показывают в невесомости и только потом упали. я даже застыла на секунду от увиденного) и они не просто зафиксировались в воздухе, а именно колебались.