Иран угрожает угнать самолет и направить сегодня на Капитолий.

 После терактов 11 сентября 2001-го года темой возможного повторения подобных событий занимались исключительно конспирологи, которые, обложившись контурными картами иллюминатов, древними календарями и прочими оккультными атрибутами 20 лет пытались вычислить дату следующего 9/11. Однако, никто и не думал, что о следующем 9/11 будет объявление в американских новостях:

Как следует из этого и подобных ему сообщений, которые около часа назад пошли в американский эфир, ФБР и FAA (Федеральное управление гражданской авиации США) изучают возможность взлома системы FAA после того, как иранцы заявили по радио: в качестве мести за Солемайни  01-06-2021 на Капитолий будет направлен пассажирский самолет.

Информация якобы пришла к диспетчерам, которым все это объявили по их каналам связи с бортами. По сообщениям телевизора и заверениям ФБР угроза не считается реальной, но нарушение авиационной связи вызывает у всех тревогу – злоумышленники каким-то образом внедрились в закрытые и зашифрованные каналы FAA, начав пугать диспетчеров и остальных американских граждан. 

Новость только начала обсуждаться на конспирологических площадках и пока как-то трактовать её сложно. Тем не менее, на передний план сразу выходят две версии. 

6 января 2021-го года американские патриоты объявили общенациональных сход к Капитолию, где Конгресс будет решать итоги выборов США. Власти штата и города очень обеспокоены этим обстоятельством и не знают, что делать, если американским патриотам решение Конгресса не понравится. Люди могут разозлиться и разобрать здание на кирпичи.

Поэтому, чтобы как-то всех напугать и хотя бы какую-то часть активистов заставить отказаться от похода к Капитолию, CNN и иже с ними рассказывают по телевизору страшилки про террористов, которые что-то там взорвут. Расчет идет на то, что люди убоятся угнанного иранцами самолета и будут наблюдать заседание Конгресса по телевизору. 

Второе объяснение новости предполагает предиктивное программирование с использованием известного сериала от Netflix   Designated Survivor, который в российском прокате обозвали как Последний кандидат. 

Designated Survivor – это как бы временная должность в правительстве США, суть которой можно перевести как «Дежурный назначенный преемник, который должен уцелеть в случае гибели всего правительства». То есть речь идет о каком-то чиновнике не сильно высокого ранга, которого с царскими почестями прячут в бункер в моменты, когда по той или иной причине президент, вице-президент, и все нижеследующие лица в списке преемственности полномочий  вынуждены собраться в одно время и в одном месте. В случае, если все эти люди погибнут от неожиданного ядерного удара или падения астероида  «Назначенный уцелеть» автоматически становится президентом США. 

По сценарию фильма некто Том Киркман, занимавший пост министра жилищного строительства и городского развития США, становится «дежурным преемником»  в момент обращения президента страны к Конгрессу.  И пока Том сидит в бункере и болтает с женой по телефону, какие-то террористы взрывают Капитолий серией внедренных в здание мин. Все, кто там был погибают и Том Киркман становится президентом США, который сначала расследует заговор, а потом пытается снова сделать Америку великой. 

Как это ни удивительно, но Netflix снова, где-то в 33-й раз заглянули в будущее, поскольку ситуация с этим самолетом сильно напоминает сценарий фильма. Пока, конечно, совершенно непонятно, что стоит за всеми этими сообщениями телеканалов, но варианты могут быть всякие, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

каким-то образом внедрились в закрытые и зашифрованные каналы FAA

Полларда таки пустили за компутер?

BaaL.ver.2.0

Возможно это угроза самим голосовальщикам в Капитолии чтобы голосовали за Байдена

Warrior

Такими заявлениями не угрожают, а предупреждают.
Очевидно, что это инсинуации провокаторов на подростковом уровне:
-не хочу учиться -школа заминирована /отменить перевыборы, по результатам которых можно привлечь шайку нашкодивших с выборами к ответственности вплоть до высшей меры/.

Warrior

“злоумышленники каким-то образом проникли в закрытые и зашифрованные каналы FAA”
Кто в состоянии сделать такое?
-Разве что собственные пиндосовские спецслужбы с потрохами купленные сионистской мафией.
Необходимо будет учитывать этот фактор (с продажными спецслужбами в РФ) при освобождении из под ига оккупировавших Русь бандитов и коммерсантов.

Last edited 3 years ago by Warrior
rmich

Это русские хакеры, понятно же, они учатся по интернету новичок закачивать прямо в конгресс.

Warrior

Огромная Сила американских граждан встала на защиту своего президента и основного закона страны. Видео с колонной частных автомобилей, направляющихся в г.Вашингтон, в первом сообщении темы на GLP:
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4654432/pg1

Русские люди и братские народы Великой Руси, будьте готовы стать плечом к плечу, когда придёт пора очищать свою Родину от внедрённых иностранных оккупантов и прикормленных ими зажравшихся плохишей (п-лохомудей и п-лохосучек).

Last edited 3 years ago by Warrior
kerosin

Воин, вот ты всё за оккупантов твердишь в нашей стране. Раскрой, если не трудно мысль про них, а то я все не догоняю про кого ты пишешь!

Mordecai

Вам для понимания нужно прочитать/посмотреть про Центробанк РФ.
Вы же, наверное думаете, что “Рубль” – это государственная собственность, управляется государством и тд и тп?
Посмотрите Старикова “Национализация рубля”.
Вы станете на шожок ближе к пониманию.
Это не только в России.

kerosin

Уважаемый Mordecai
существуют отличные современные технологии канализации интересов толпы (населения). Вся пишущая, поющая, орущая на ТВ и блогосферах братия является видимой частью этой технологии. Даже этот сайт, не исключение.
Реальность если что вообще печальная. Вот ответьте на простой вопрос, вся движуха по ЛГБТ какую имеет цель? интересно Ваше мнение.И кто заказчик?

Mordecai

ЛГБТ? )) Не представляю. Меня как-то это не касается. В моём окружении – семейные люди, кино про проблемы ЛГБТ не особо интересны. Сожалею, но совершенно “не моя” тема. Люди играют в игры. И что? У каждого свои игры. Мне бы не хотелось тратить свою жизнь либо на доказательства либо на опровержение прав ЛГБТ. Кроме того, кажется очевидным, что ЛГБТ – люди с травмированной психикой. Им хорошо вместе. В чём проблема? Если вы воспитали ребёнка, который вместо семьи хочет быть ЛГБТ – кто виноват? Догадываетесь? Нет, это не общество и не ТВ и не кино. Первичную травму ребёнок получает в семье.… Read more »

kerosin

А зря)))
цель одна – уничтожение белого населения земли! Сейчас тяжело замутить новые братоубийственные войны как ПМВ и ВМВ. в ход идут все средства. ЛГБТ не хуже ни лучше, такое же средство.
меня занимает другой вопрос, что не так с белыми, почему им устраивают геноцид? Причина? вот в чем вопрос! копание в этом вопросе, приводит к совершенно немыслимым и диким результатам.

SIR

Основная причина ненависти – зависти – это рождение белого Человека вместе с Душой (Богом).
И при жизни Человек становится Со-Творцом, изобретателем (если не становится убийцей, даже насильно участвуя в войне, например).
У нелюдей нет Души, не соответствует ДНК-маркер, поэтому Душа не заселяется. Поэтому все китайцы, евреи, черные, хачики, нелюди, никогда не станут изобретателями, творцами.
Если Белая раса погибнет, провакцинируется, то деградация технологий не заставит себя ждать.
Через поколение уже некому будет поддерживать работу высокотехнологичных заводов и т.д.
Мы уже потеряли Расу Богатырей. И их технологии.
Эта война против Душевных Созданий идёт уже давно.

BaaL.ver.2.0

Даже сами глобалисты орут о связи Трампа с Путиным.
Если свергать кого, то это убирать от власти Грефов, Собяниных, Чубайсов, Набиулиных, Медведевых и прочих глобалистов.
А вы против кого собрались выступать??

Mordecai

Сударь, я – анархист. Мне отвратительна любая власть.
Я за свободу совести, личную ответственность, прямую демократию (когда по каждому нормативному акту голосует каждый гражданин).

Хороших или плохих правителей для меня не бывает.

Warrior

если не догоняешь, то и не догонишь.

kerosin

Не буду вешать ярлыки, но обычно ярые борцуны с “режимом” , аккупантами, и пр. являются тупоголовыми выскочками, без понимания не только того с кем им надо бороться, но и за Что! Обычно провокаторы по найму или идейные идиоты, что ещё хуже. Снисходительный тон следовало бы по умерить. И если Ваш коллега просит объяснить и прояснить, то можно было снизойти до уточняющего вопроса. Насколько известно я не отношусь к секте спамеров и больных световой горячкой. Любой с Вами говорящий est T.I. А то, что Вам кажется, что Вы чего то понимаете, уверяю Вас – вы далеки от истины, как в тот… Read more »

Warrior

Благодарю за пожелание Удачи!
Пардон за снисхождение, но ссылку на расшифровку “хто есть оккупанты” я выкладывал не единожды: https://dropmefiles.com/VV4m4
pdf файл 1.8Mb 20 стр. с фото и схемами; на двух крайних страницах объяснена подоплека проблемы.


kerosin

За книжицу отдельная благодарность. Почитаю вдумчиво, но она напоминает мне другую, где более простым языком описывается состав вселенной живых существ, их задачи и т.п. по поводу Врагов. наши враги в нашей голове. Прежде чем бороться с внешними врагами, необходимо разобраться с внутренними. чтобы было понятно о чем говорю, найдите настоящего целителя. Можно мастера Рейки но не ниже 3уровня. Попросите сделать вам сеанс здоровья (мастер проводит удаленно, им нет нужды принимать дома) . Закажите чтобы он снял с вас сущностей, которые напились вашей энергии как старые пиявки. Походите потом в тишине денек – посмотрите как изменится мир вокруг, сравните мысли до… Read more »

BaaL.ver.2.0

Дизайнеры намутили столько разных видов масок, что есть ощущение что неспроста. Удобно скрывать какие-то необычные черты лица, дефекты…
https://www.depo.ua/rus/life/top-10-koronavirusnikh-masok-vid-kutyur-2020-roku-foto-202012281265015/amp

BaaL.ver.2.0

Это интервью особенно интересно будет тем кто ещё не в курсе про глобалистов.
https://vidio.blog/watch/%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C_u7UwUepGckhvuhr.html
За полчаса времени, даётся максимально логичный расклад по текущим событиям

Qwerty_Uiop

Не удивительно. В фильмахкатастрофах Капитолий всегда страдал, и был уничтожен.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Qwerty_Uiop

Если учесть то, что про будущий теракт 9.11 власти США очень хорошо знали (особенно президент Джордж Буш), но не удивительно что они сейчас говорят о каком —то самолете который может врезатся в Капитолий.

Sunson

Про сейсмические феномены в антарктиде недавно писали , вот что высмотрели на спутниковых фото https://youtu.be/Y-kG4lGFdck

adler

Ну ну

Vic

Иран, видимо, просто не хочет помогать Израилю.
Тем более, чтобы разогнать родственников Трампа достаточно одного хромого негра. 😉
https://t.me/JackDawkins/8910

Last edited 3 years ago by Vic
vikavlem

Опять какой- то сбой. Начинаю читать комменты, а под ними уже стоят плюсы, или минусы, хотя я их не ставила.

Qwerty_Uiop

Да. У меня также.

Qwerty_Uiop

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем» https://www.modernatx.com Материал взят с публичного сайта этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19. Цитаты: «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» – это наш препарат мРНК – уникальная последовательность мРНК, которая кодирует… Read more »

BaaL.ver.2.0

То есть вакцина это некая операционная система с эффектом стерилизации

Qwerty_Uiop

По сути это будут биороботы, которых можно будет полностью контролировать. Видимо у таких даже пола не будет.

BaaL.ver.2.0

В фильме “Титан”(2018) по-моему нам показали последствия вакцинации.
https://youtu.be/3HawpxqPWww
Выживают немногие, остальные сходят с ума. По концовке человек похож на “рептилоидов”

Qwerty_Uiop

В общем как видите все уже ясно. Нам все показали. У тех, кто все же хочет вколоть себе эту гадость, еще есть время отказаться.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Kenigsberger77

Ничего Капитолию не будет…..
Вспомнились события в Иркутске, с падением грузового самолёта на жилой квартал…
Посмотрите характер разрушений:

https://24warez.ru/main/article/1157455970-katastrofa-an-124-v-irkutske-6-dekabrya-1997-goda.html

Warrior

классическая революционная ситуация.
поэтому по отмашке от оккупантов полицаями из социума изымаются многие потенциальные кандидаты в вожаки/лидеры (Виссарион, о.Сергий, пр.д-к Кураев).
И это только то, что озвучивается в сми.
Представьте, скольких уничтожают негласно!
За крайние 20 лет в РФ было убито 70 ведущих учёных (среди них конструктор С300).
Кому выгодно, чтобы народ ускоренно глупел, лишаясь лучших мозгов?

Так дальше продолжаться не может.
Закончится тем, что предсказано в Апокалипсисе: Откр 6:4.

Andrey Dobroliubov

Да уж. Похоже, совсем скоро не будет ни Байдена, ни Трампа, – и “непредсказуемый” Трамп со свойственной “непредсказуемостью”, http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2991767754383200&id=100006500140640&comment_id=3153169684909672 , устроит всем незабываемый “чумовой старый Новый год–2021” и не подведёт известный мне еще из 1970х-1980х “непредсказуемый” сюжет “Черного лебедя”: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx?dl=0 .

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov