Американцы собираются возле Конгресса. Конгрессмены готовятся к эвакуации.

halturnerradioshow.com: Законодатели США получают срочные инструкции по обеспечению безопасности в преддверии возможного насилия в Вашингтоне, связанного с совместным заседанием Конгресса. Заседание будет происходить  в среду с целью окончательного подсчета голосов коллегии выборщиков.

Меры предосторожности, распространенные в понедельник среди членов Палаты представителей и Сената, включают руководство по использованию подземных туннелей при перемещении между помещениями Капитолия и соседними офисными зданиями в течение дня. «Члены Конгресса и сотрудники должны ожидать, что демонстрации и закрытие улиц повлияют на доступ к Капитолию, – говорится в оповещении для членов Палаты представителей.

Президент Дональд Трамп призвал сторонников, используя мирные общественные протесты,  оказать давление на законодателей, чтобы они отклонили голосование Коллегии выборщиков, закрепившее победу Джо Байдена. Согласно предварительной информации он планирует выступить на митинге у Белого дома в среду.

Мэр Вашингтона Мюриэл Баузер призвала жителей не вступать в контакт с протестующими, «стремящимися к конфронтации», и попросила помощи у Национальной гвардии, сообщает Associated Press, в то время как некоторые предприятия в центре города заколачивали окна, чтобы защитить себя от насилия.

В инструкциях для законодателей также указаны номера телефонов экстренной связи для полиции Капитолия, а так же служб охраны  Палаты представителей и Сената. Законодателям рекомендуется прибыть в Капитолий в среду рано утром и  использовать для парковки подземные гаражи с закрытыми баррикадами точками доступа.

Законодатели также получили известие о широкомасштабном закрытии дорог вокруг Капитолия и других районов Вашингтона.

«Увидимся в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января. Не пропустите», – написал в воскресенье Трамп в Твиттере, по-видимому, надеясь на большую явку, чтобы поддержать его после откровенной кражи  выборов 3 ноября в результате массовых фальсификаций.

Если Конгресс наклеит штамп на  этом мошенничестве, чтобы оно выглядело законным, вполне вероятно, что гражданская война разразится в Вашингтоне, округ Колумбия, через несколько минут после голосования в Конгрессе.

Ожидается, что вооруженные американцы, направляющиеся в Вашингтон, чтобы «остановить воровство», будут численно превосходить полицию и национальную гвардию.

Вот большая карта туннелей:

А вот прибывающие в Вашингтон американцы:

https://twitter.com/JFKjrQ/status/1346545005385678849

 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Тётенька говорит что глобалисты боятся вооруженных американцев
https://vidio.blog/watch/%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C_u7UwUepGckhvuhr.html
Правда, ровно до тех пор, пока не захвачен контроль через вакцины

SERG

Есть кто-то задумал вакханалию там, то ее не остановить, даже если 10 человек на митинг приедет. Если не запланировано бойни, то даже сотня тысяч ничего не решит.

Qwerty_Uiop

Тем более если еще и учесть слова о том, что Иранцы хотят врезать самолетиком по Капитолию, будет полный хаос))

SERG

Как раз если указанное Вами произойдет, то будет полный порядок и такой цифровой контроль, что никто и представить не может.

Vic

Какие иранцы … )))
Там с утопленного “Курска” ещё не все “Граниты” использованы.
Про туннели с зарядами, как у краденых чекистами “Гранитов”, книга написана ЦФТИ МО РФ.

Last edited 3 years ago by Vic
Qwerty_Uiop

Думаю да.

Qwerty_Uiop

МПЦ это бывшие КГБисты, так что не удивительно 🙂

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
wake_up

Я сегодня целый день в Яндекс браузере. Уже с утра подвисает хром с первых нажатий. Не знаю, что это. Может это и есть те обещанные перебои.

BaaL.ver.2.0

Вспомнил анекдот: “Если вы решили продать душу дьяволу, то не забудьте убрать из соглашения галочку: установить Яндекс браузер”

wake_up

Нравится не нравится, но хром не работает лично у меня. Мне нравится я.браузер, лента по интересам классная.

Mordecai

Это не долг Трампа. Это долг юридического лица.
И что? Давайте ещё посмотрим на долги Ford Motor Company, General Electric и тд.
Так работает бизнес модель.
Привлекаешь в инвестиционный проект банк, поднимаешь бизнес.
Все довольны.
Деньги всё равно ничего не стоят.

Justakitten

О как в гойлуте мирно вопросы рейшаются: https://youtu.be/GSm9QRXtsKM а вы гойворите “ближний восток”.

BaaL.ver.2.0

Хороший удар справа. А то совсем зомбаки распоясались. Пусть противогазы носят, болезные

Justakitten

Ни одной бутылочки не пострадало, сама кашерность!

BaaL.ver.2.0

До сих пор не раскрыт след российских хакеров в переворачивании флага?
Срочно Навального туда им послать надо

DmitrySD

Каким образом мосад мог чтото провернуть без ведома кгб-гру и прочих структур?

Vic

“Новым человеком Хабад в СССР стал британский медиа-магнат, по признанию многих еврейских источников – еврей и член Хабад, Роберт Максвелл. Он был отцом помощницы Джефри Эпштейна, поставлявшего элите малолетних детей для сексуальных оргий в многочисленных резиденциях и самолете «Лолита-Экспресс», собирающей компромат на клиентов, супер агента Моссад Гислейн Максвелл. Близкими друзьями Максвелла были Леонид Брежнев и Михаил Горбачев. Особые отношения Максвелла связывали с председателем КГБ Владимиром Крючковым, главным постановщиком спектакля под названием ГКЧП. Многие выпускники Высшей школы КГБ им. Дзержинского в 80-е годы помнят, как настойчиво среди них распространялись идеи различных масонских организаций. Это начало происходить именно в бытность председателем КГБ… Read more »

Last edited 3 years ago by Vic
DmitrySD

Если кгб-гру-мвд СССР (вместе с таможней пограничниками и тьмой других ведомств) были в курсе и как минимум стояли и не мешали а как максимум оказывали какоето содействие — так никакой мосад тут можно было и не привозить, свои все сами бы и сделали.
А то чуть что “это не мы, это нас бесы (жиды) попутали”.
И сейчас такая же картина, чуть что — это не мы, это избивает и убивает беркут-меркут или мосад или цру, а мы тут не виноваты!
Зла нехватает на этих мразей.

Justakitten

Ох, скоко ш можно повторять, зогчем вербовать, когда это одна контора со времен Вильгельма Оранского, Изи Ньютона и Приората Сиона. Думаете что такое “георгиевская ленточка”? Чубайсы – это детки Адольфа Алоизовича, а Ви всё твердите “гойбачёв”.

DmitrySD

Видео “про Фадеева” я смотреть извините не буду ибо некогда а вот про “молодого Горбачёва” могу добавить что у него до 8 лет было имя Витя, и Мишей он стал по какойто мутной схеме, и он сам об этом обмолвился в интервью, было в газете в 90х.
Т.е. завтра черти в аду с него спросят а что за подписи под бумагами “Михаил Горбачев”, какого это Мишку-Меченого проклинают сотни миллионов? а он так на голубом глазу — да я не знаю, я вообще Витя!
Как бы не человек он вообще по ходу, намеки такие от матрицы…

2020

Земля внезапно стала нагреваться и выделять пар ! https://earth-chronicles.ru/news/2021-01-06-147264

Misteryo

Трамп открыто призвал Пенса отклонить голоса выборщиков в спорных штатах https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1346808075626426371

Misteryo

LIVE: President Trump addresses supporters gathered in Washington, D.C. https://youtu.be/IvJVZAxJE8Y
Песня из Титаника Celine Dion – “My Heart Will Go On” (OST Titanic) ” Это они так намекают на раскол ?

Warrior

Признавая Пандемию, следует сделать логическое заключение, что на Сцене Земного Театра появился Первый Всадник Апокалипсиса, как это описано в Откровении И.Богослова 6:1-2. Этот Всадник был вызван снятием Первой Печати с открытой КНИГИ за 7 Печатями (содержимое КНИГИ и Печатей в файле: https://dropmefiles.com/VV4m4 ) Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Тем не менее, все Всадники Апокалипсиса уже вызваны (снято Шесть Печатей) и очистка Земли от ненужных-недоразвитых душ продолжится до полного завершения процесса. Продолжат обучение лишь те, кто потрудился ознакомиться с содержимым КНИГИ по ссылке (всего-то 20 стр.). Русскоязычным повезло, что содержимое файла изложено на русском. Но для закрепления прухи хорошо… Read more »

Misteryo

Это был Октябрь 93 го.

Jash

Прошло меньше недели после эвакуации Поларда
Ситуация накаляется

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Советники Нетаньяху обеспокоены: «люди Обамы» негативно повлияют на политику Байдена в отношении Ирана
https://rotter.net/forum/scoops1/676428.shtml

Как и предсказывал израильский подросток перенесшый клиническую смерть, Обама возвращается в Белый Дом.
Но не как президент США (которых скоро не станет).
А в качестве Гога – верховного правителя Роша, Мешеха и Тувала.
https://youtu.be/YYZOfzpkEtE

Last edited 3 years ago by Jash
Arab

в тему прям

Last edited 3 years ago by Arab
Misteryo

2021: Предсказания

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара? В документальном цикле самые известные астрологи и экстрасенсы страны расскажут, каким будет 2021 год.

4 Серии https://domashniy.ru/program/2021_predskazaniya/

Misteryo

Там экстрасенсы вещают, тарологи…

Qwerty_Uiop

Вроде там вообще мало людей стоит. Хотя на том видео много машин ехало в сторону Вашингтона на протест.

Qwerty_Uiop

А, просто на одной трансляции не показывали задний вид и скок там людей.

Qwerty_Uiop

Не знаете когда там по местному времени обьявят результаты? А то говорят что если толпе они не понравятся то реально будет бойня.

BaaL.ver.2.0

Да как бы результатов может и не быть.
Может быть власть отдельных “атаманов” которые либо признают Трампа либо нет.
Кажется “революция о которой говорили большевики” состоялась

Laraperl

Да фигня эта толпа даже с пушками. При современных технологиях у глобалистов по управлению массами, они могут врубить какие-нибудь волны и разогнать и этих протестующих, и митинг самого Трампа на раз, два, три. Оружие амерам может понадобиться только друг в дружку палить, а в борьбе с властями все это фигня. Тем более, что элиты давно сидят по бункерам и смотрят это шоу через камеры. Надо ведь как-нибудь развлекаться. Скушно в бункере.

Misteryo

«Биолаборатории США готовят коронавирусные удары» – Федоров Перспектива снижения пандемии до уровня тяжелого гриппа не предвидится – прогнозируются только новые этапы ухудшения с каждым годом. Об этом в эфире YouTube-канала «Белорусинфо» заявил депутат Госдумы член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Федоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber и Яндекс.Новости «Совет Безопасности больше двух лет назад предупреждал о той эпидемии, которая будет сейчас. Непосредственный его секретарь Патрушев так и говорил – 200 лабораторий США готовят биологическое оружие против России, можете найти, в интернете на этот счёт довольно много… Read more »

deer

На митинге в поддержку Трампа сейчас по прямой трансляции видел один такой же перевернутый флаг у кого в руках.

deer

И он там не один. Видимо, это что то значит.

Mihido

Перевёрнутый флаг, традиционно – символ национального бедствия.

Qwerty_Uiop

Пипец, а теперь представьте если туда еще и самолет врежется!!!

Будет полная жопа.

Misteryo

Сторонники действующего президента США Дональда Трампа прорвались в здание Капитолия в Вашингтоне и окружили зал сената, сообщил сенатор Джеймс Лэнкфорд.

Qwerty_Uiop

Ох, видимо та самая жесть начинается 🙂

wake_up

Тем временем процесс пошёл
https://www.rbc.ru/politics/06/01/2021/5ff60fb39a794726023bbd0c

Qwerty_Uiop

Они там уже всех палками бьют кто прорвался и слезоточивый газ пускают.

Misteryo
Misteryo

Congress calls surprise recess as protesters storm Capitol building https://youtu.be/59C2NIJuplk

Leo

ахах
вижу двойного красного дракона и все тут. на картинке supreme court

Leo

Верхо́вный суд США (англ  Supreme Court of the United States) — высшая судебная  инстанция США
В состав суда входит9 судей один из которых является председателем. Суд обычно действует как кассационный, но по ряду дел (например, касающихся дипломатов или исков одного штата к другому) может быть судом первой инстанции.