Исполняется пророчество о “кольце огня”?

Вот уже несколько дней в сети появляются сообщения о каком-то очаговом конфликте на границе Казахстана с Российской Федерацией. Ясности о причинах стрельбы нет, сообщения даже на сегодняшний день всё еще противоречивые, однако, сегодня из упоминаемого района пришло кое-какое видео:

В комментариях к видео пишут следующее: 

В селе Коптогай Атырауской области демонтировали пограничные столбы, которые стали причиной недовольства местных жителей. Люди были возмущены, что российские границы сместили на десятки метров в сторону Казахстана и таким образом лишили их реки, которая служит водопоем для скота. Почему это произошло, и как проблему предлагают решить аналитики?

Жители села Коптогай потеряли покой из-за ограждений, которые начали возводить военные. Людям сообщили, что Россия сдвигает свои границы вглубь Казахстана. Местные говорят, что на этих территориях они всегда пасли скот и пользовались рекой Кигач для водопоя. А новый рубеж установили таким образом, что река отошла России.

Что там происходит не очень понятно, поскольку местные власти, похоже, хотят как-то замять конфликт и аксакалы в телевизоре все опровергают, рассказывая про плановый перенос пограничных столбов:

С другой стороны мы видим, что на телевидении РФ все чаще и громче звучат заявления в стиле “Казахстан наш!”. В частности,  целый официальный помощник президента РФ господин  Мединский, обращаясь к депутатам Совета Федерации РФ, заявил о необходимости российских властей разобраться, по какой причине “исторические территории России” оказались в составе соседних Украины, Казахстана и Беларуси. Дословно:  “Как так получилось, что великоросские земли оказались на территории Украины, Казахстана и даже Белоруссии”.

Кроме того, как обратили внимание местные водители, на границе между двумя странами по какой-то непонятной  причине скопились фуры, что предполагает какие-то трения между начальниками высочайших инстанций:

Вообщем, все происходящее выглядит очень странно, а в свете ситуации вокруг Украины то странно вдвойне, поскольку есть очень старое и очень известное пророчество Осипа Терели на этот счет. Согласно полученному им откровению перед перед Концом Света, Великой Перезагрузкой и переходом мира в Золотой Век произойдет следующее:

На сегодняшний день московские начальники уже со всеми, с кем могли разругались: с Америкой и с Европой, с Украиной и с Турцией,  на Кавказе тоже взрывоопасная ситуация. Теперь передвинуть границу решили еще и в Средней Азии. 

Ну, что тут можно сказать – верной дорогой идете, товарищи! Теперь, для полной реализации сказанного  осталось только выдворить из Москвы посла Израиля и перенести на пару метров границу с Китаем. Не думаем, что после этого прямо так чтобы сразу наступит Золотой Век, но учитывая мощь НОАК, не говоря уже  о силах и средствах проклятых врагов со всех  остальных сторон, мир во всем мире будет установлен довольно быстро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Валерий Соловей :21 апреля 2021 перевернёт всё! https://youtu.be/DXL8Xak4o8E

artmap

интересньіе предположения

BaaL.ver.2.0

Есть тут один i с двумя чипами сразу
https://youtu.be/ZkFZKz-QOZg

Rudra

Ну ок, норм, почему от того кренделя не в корзине тогда?

Klop

как хорошо что я зашкерился в местах юго-восточной азии, где на карте хрен разберёшь где. Никому эти деревни не нужны кроме самих себя. И в ружьё никто не поставит, и бомбы очень вряд ли прилетят. Ещё годы назад выгреб, а лучшие друзья пальцем тогда крутили у виска.

Жую семки и слежу за развитием.

Leo

аахах) и где это?
считаю что лучшие семечки это джинн. особенно с морской солью.

IvanFake

Что за места? – напиши на почту плз – [email protected]. А то “не зная броду” трудно из мегаполиса выбирать (тоже думал о юго-востоке, но это обширное понятие)..

BaaL.ver.2.0

В Пограничной службе КНБ ситуацию прокомментировали и объяснили, что работа проводится в рамках демаркационных работ согласно достигнутым в 2005 году договоренностям между двумя странами. Тогда и были установлены точные границы. И именно тогда при установке пограничных столбов была допущена ошибка.
https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ograjdeniya-ubrali-bliz-sela-koptogay-granitse-kazahstana-435041/
Где что передвигают?
Это как знакомому, звонили из штатов узнать как идёт война в Украине, по телевизору сказали

Hamster

Про кольцо огня тоже снова очень своевременно.

Украина УЖЕ в кольце находится, войска с трех сторон. Тут призадумаешься… а вдруг полыхнет огнем…

Last edited 2 years ago by Hamster
Misteryo

Трансформация Ивангая и символика иллюминатов в его новом клипе “Демон”

Видеоблоггер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, считается настоящей легендой рунета. На его Ютуб канале более 17 миллионов подписчиков, что в несколько раз больше, чем у самых популярных звезд российского шоу бизнеса. Сейчас Ивангай решил последовать примеру многих своих коллег и стать певцом. Вот только в его новом клипе несложно заметить символику иллюминатов, да и сам блогер кардинально изменился после своего долгого отсутствия. https://youtu.be/jbhrTBc_AIU

Leo

видеоблоггер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, считается настоящей легендой рунета. —

настоящая легенда это хворостовский или ротару. например. а поющих трусов сейчас в россии куда не плюнь и все хайпят на символах масонов. чтобы их хоть как то заметили.

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Des

Да уж, твитт грузина “GigiloYakoburi1” о Казахской границе конечно же не вброс 🙂

Leo

в новостях пока тишина
[imgcomment image[/img]

wigbig

А вот госдеповский рупор утверждает, что столбы ставили казахские пограничники, и именно их действиями недовольны жители.
https://rus.azattyq.org/a/31212813.html
То есть, казахи недовольны казахами. Но вот пришёл Бигван, и теперь виноваты русские. Да никто и не спорит. То, что ему и соврать не получается – тоже русские виноваты.

wigbig

Боюсь, что тебе объяснять бесполезно. ..
Но ты можешь не буйствовать, хоть ты пишешь по-русски, думаешь по-русски, ты всё-таки существительное. Наслаждайся!

wigbig

То есть , и всё? Тебя ловят на лжи, а ты тут только этнографическое па продемонстрировал? Врёшь, как дышишь! Вот явно щирый!

BaaL.ver.2.0

Да просто левое полушарие начало обстреливать правое ядерными бомбами, нейроны горят пачками

Xenobiot

Аахахахаах, “пацаны ващеребята”…ну блин..как так то
комменты жЫрнее_и_нажористее, чем “горячие новости”…
ну Вы жгёте..

dimarobocop

россия будет точно со всеми воевать, а золотого века не будет. комунизм уже проходили, люди склонны к наживе

Leo

22 ноя. 2020 (с) Да. Люди сами на то дали согласие по легкомыслию. Символы расставлены у каждого “входа” – каждый сделал выбор. А экстрасенсы, про которых тут статья, это подключённые к “помощникам” династии. У них вход – шекель, а выхода нет. Приходится участвовать по полной тут, а после на рандеву к папочке сатану в кооператив Озеро огненное форэва. Про прибытие уже идёт накачка https://www.youtube.com/watch?v=RSB6rEedpF0 Кассиопея это врата в тот мир. Кино было в детстве “Москва-Кассиопея” про это. Северная грань зиккурата на Красной площади выполнена в форме этих врат. Останкинская телебашня стоит на площадке, выполненной в форме тех врат. Оба шедевра кагалят направлены на Останкинское кладбище,… Read more »