Ограниченная ядерная война уже давно началась?

dailypost.co.uk: Люди в Северном Уэльсе запечатлели этот удивительный эффект на камеру после того, как заметили  в небе нечто похожее на метеорит. Многие думали, что это похоже на комету или солнечную вспышку, в то время как другие предполагали, что это могли быть гости с другой планеты.

Рэй Уорсноп, фотограф-фрилансер, смог сфотографировать это явление из своего дома в Риле и опубликовал его в социальных сетях. Он написал: «ПОМОГИТЕ! Кто-нибудь еще был свидетелем этого, когда солнце садилось сегодня вечером 16 апреля 2021 года? Кто-нибудь может объяснить это, пожалуйста?»

Сообщение привлекло десятки комментариев и множество репостов, в некоторых из которых люди пишут, что видели то же самое в Бангоре и Рексхэме. Один человек, поделившийся этой записью, прокомментировал: «КОНЕЦ МИРА БЛИЗОК!».

Джаз Паркер Джонс отреагировал, поделившись большим количеством изображений удивительного эффекта в небе. Она сказала: «Я думаю, это был метеор. В остальном, похоже, что нас собираются зондировать инопланетяне мужского пола.

Некоторые заявили, что видели «огненные шары» в небе за последние два дня в разных местах вдоль побережья Северного Уэльса, но также в разных формациях. Молли Смит из Бангора написала: «На прошлой неделе я и моя подруга видели, как что-то длинное и черное окутывало солнце, это было так странно».

Комментарий Редакции The Big The One: Новость об этом чудо-метеорите появилось уже около недели назад и мы надеялись, что будет и видео, чтобы все было более наглядно. К сожалению, видео чуда нам найти не удалось, но даже из фото понятно: с метеоритом что-то не так.

Любой метеорит входит в атмосферу на огромной скорости, при этом представляя из себя куски компактной, твердой и тяжелой породы. Как следствие, если метеорит разрушается и от него отлетают фрагменты – они скорость не теряют, огненный след не прерывается. А здесь на картинке запечатлено разрушение чего-то огромного и имеющего большое сопротивление воздуха при движении. Так падает, например, горящий самолет, у которого куски обшивки при отделении сразу теряют скорость до нуля. 

  Еще один “метеорит”, Испания, 16 апреля:

На первый взгляд – обычный метеорит, но скорость его исключительно медленная, что для метеоритов несвойственно. Несвойственно для них и летать параллельно поверхности, как это было в Новой Шотландии, штат Мэн, 18 апреля:

Еще один такой же метеорит над Англией: снимавшая его девушка думала, что летит самолет, настолько он летел ровно и медленно:

https://twitter.com/Echo_Maya/status/1384460511165566981

И таких странных метеоритов много, поэтому на сегодняшний день высказываются две версии происходящего:

а) Нибиру и её кометный хвост.

б) Воздушные бои инопланетян. 

Возможно и скорее всего мы имеем даже как бы два в одном, поскольку есть много аномальных метеоритов, но и обычные камни тоже как-то зачастили со страшной силой:

И хотя последняя версия про “два в одном” кажется нам наиболее актуальной, сейчас вся чаще и чаще и на западных форумах, и даже в рунете высказывается довольно необычная точка зрения, которая, как минимум, заслуживает внимания. 

 Суть её сводится к тому, что на фоне текущей геополитической обстановки, все более напоминающей Карибский кризис, стороны перешли или к ограниченному обмену ядерными ударами, или стреляют друг по другу металлическими  болванками, демонстрируя мощь ядерного кулака. То есть стрельба идет либо железками с орбиты, либо ракетами, начиненными чугуниевыми болванками.

При этом сторона, по которой они лупят, демонстрирует свои возможности ПРО.  Ход этих баталий люди внизу принимают за метеориты, а просветленные адепты, у которых самих глаза лезут на лоб от увиденного, публике охотно поддакивают, поскольку и сами ничего не понимают. 

Насколько эта гипотеза вероятна покажет только  возможная настоящая ядерная война, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wake_up

Кабздец походу неизбежен, но дай Бог чтобы всё-таки пронесло.

Misteryo

У берегов Крыма встали в строй более 20 боевых кораблей четырех флотов ВМС РФ
Черное море может стать ареной для боевых действий, учитывая, что саммит “Крымской платформы”, инициированный Киевом и поддержанный Вашингтоном и Анкарой, приближается. Не исключено, что Украина планирует к этому времени освободить полуостров. Россия же готовится защищать свои границы. https://glas.ru/politics/188716-u-beregov-kryma-vstali-v-stroj-bolee-20-boevyx-korablej-chetyrex-flotov-vms-rf-un10073/

Vovhik57

Освободить чем ? Полный бред . Куда , куда но в Крым не попрут.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
alva

будь это ядерным взрывом, электронике была бы хана. А нет. Видео заснято. И не одно) На тостер снимали 50х годов?)

Jash

Вы не поняли что все снимки сделаны на расстоянии в нескольких десятков километров?

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

На дату ролика и коментов к нему хоть смотрели?)) 2015 год.

Jash

И чо? 
Мы с Баалом это видео еще 2 года назад обсуждали

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

Да хоть десять лет назад обсуждайте. Не в этом суть.) Новость немного старая.))

VOICE_

Есть ли неофициальная дата высадки и появления инопланетных тварей?

Jash

Примерно 5000 лет тому назад

Бытие 6, 4

Исполины были на земле в те дни, также и после того, когда входили сыны сильных к дочерям человеческим, те рождали им. Это богатыри, что извечно мужи именитые.

Колесо духов — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Есть только крайний срок – 2412-ый год.
Анунаки отвели иллюминатам ровно 400 лет от 2012-го года, на подготовку планеты к их официальному появлению.
До этого времени население должно быть меньше 500 миллионов, и все прочипированы и подключены к ИИ управляющему планетой.
Ну и конечно все должны поддерживать ЛГБТ, каннибализм и плоскую землю.
Но если справятся раньше с задачей то вероятно твари могут и раньше вылезти официо

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
wigbig

Все и так знают, кто за этим стоит.

wigbig

Два друга.

Justakitten

С подлой гойской оккупации Палестины сползают последние грани приличий Ультраортодоксы воюют с полицией не на шутку, применяя проверенные тактические приемы – от методов ведения городской войны до типично белогвардейских трюков.Минувшей ночью несколько нарядов полиции проводили в столичном квартале Меа-Шеарим аресты по судебным ордерам, выданным в связи с периодическими диверсиями на стройке новой трамвайной линии (ультраортодоксы пытаются сорвать строительство трамвая, проходящего через их квартал).Однако местные жители оказались и ночью готовы к приходу полиции. Сотрудников правоохранительных органов встретили камнями и арматурой. В итоге полицейским удалось задержать лишь двух подозреваемых из многочисленного набора, фигурирующего в ордерах.Наряд из трех полицейских, который искал подлежащего аресту… Read more »

Misteryo

Прага заявит о новой высылке российских дипломатов в среду
21 апреля министерство иностранных дел Чехии сообщит о высылке новой группы российских дипломатов. Об этом написало онлайн-издание Seznam, ссылаясь на информированные источники в руководстве страны. https://www.vesti.ru/article/2553143

МИД Чехии вызовет российского посла: https://ria.ru/20210420/chekhiya-1729121746.html

Rudra

Слоупоки какие-то, за один раз нельзя было управиться

Leo

To say that all our Old Universe is largely Female is not quite correct: it doesn’t include all 12 Levels of Consciousness, but only 3 Levels (2nd, 3rd and 4th) are primarily – Female, because of their ability to bring Physical Life and expand Universe ! “According to the Andromedans, it is the Male aspect of ourselves, that creates the Thought and the Feminine aspect of Ourselves, that makes things manifest through Emotion (creates physicality, LM)”. Alex Collier Unfortunately, expanding of Old Universe at the End of its Physical Life is not needed: it goes against Evolution and against Universal Law… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

Five new species found hiding right under our noses – (Arrival Of New Civilizations as a result of Merging with a Parallel Universe, LM) Other Civilizations – Frogs and Flower Worms You might think new species only turn up in remote places, but sometimes they are discovered much closer to home. If you want to discover a new species, try going for a walk. You might well spot something. While around 1.2 million species of living organisms have been identified and described, there are probably far more waiting to be found. One recent study estimated there are another 6.8 million animals,… Read more »

Leo

(Good News: Wavy Glowing Rings above Tibet, Bangladesh, Chile, Latvia and China are a part of the Great Cosmic Cloud of White Sun Energy of Balance, colored by low green and brown vibrations of some civilizations near the Crust ! LM)

(Хорошие новости: волнистые светящиеся кольца над Тибетом, Бангладеш, Чили, Латвией и Китаем являются частью Великого Космического Облака Энергии Баланса Белого Солнца, окрашенного низкими зелеными и коричневыми вибрациями некоторых цивилизаций вблизи Коры! LM) [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]