И снова как и обычно двойные стандарты в освещении столкновений на Храмовой горе.

Вечером в пятницу, 7 мая 2021-го года  на Храмовой горе произошли  столкновения между палестинцами и израильской полицией.  Всё началось около 19:00 по местному времени, когда палестинцы стали бросаться в полицейских камнями, бутылками и петардами. В ответ полицейские сначала отступили с потерями, потом вызвали подкрепление, после чего стали колотить камнеметателей палками, бросать в них светошумовые гранаты и паковать по каретам:

По итогам столкновений сообщают о не менее чем десяти раненых среди полицейских и до двухсот раненых со стороны палестинцев. Как следствие все СМИ сейчас кричат, что бедных палестинцев опять побили, что довольно странно. 

К примеру в Ливане перманентные беспорядки идут уже который месяц и у людей там тысяча причин возмущаться. Но в Ливане у хамасовцев базы, сидят свои люди в парламенте и помогают товарищу Насралле пилить бабло. Поэтому в такой ситуации ХАМАС выступает на стороне полиции, и не просто колотит протестующих и наносит увечья, а часто открывает огонь на поражение. Но никто это не видит. Зато стоило раскроить боевикам пару черепов – вопль стоит на весь мир. 

Или еще демонстрации проходят в Беларуси, в Российской Федерации. Люди ведут себя мирно, камнями не бросаются. Но в ответ прибегают толпы космонавтов, всех колотят, пихают в автозаки – и все как-бы в пределах нормы.  

Но стоит дать по башке палестинцам – и тут же происходит всемирный протест. То есть белорусов бить дубинками можно, русских можно, израильских полицейских бить не только можно, но еще и как бы и нужно, но стоит зарядить в тыкву террористу из Хамаса – сразу нарушаются права человека и все такое. Более того. 

Председатель палестинской администрации Махмуд Аббас возложил ответственность за происходящее на Храмовой горе и Восточном Иерусалиме на израильские власти, заявив, что “приветствует верность палестинского народа своим принципам и его готовность защищать святые для мусульман места”. 

Глава  политбюро ХАМАСа Исмаил Ханийя заявил, что “Израиль заплатит высокую цену за нарушение права палестинцев молиться в мечети Аль-Акса”, а генеральный секретарь группировки “Исламский джихад” Зияд аль-Нахла заявил, что “невозможно молчать о том, что происходит в Иерусалиме, враг должен ждать нашего ответа на происходящее в любой момент”.

В общем, интересный складывается цирк. А что было бы, если бы с такими же ответными заявлениями после разгона митинга выступил штаб Навального? Или не просто выступил, а от слов перешел к делу и начал обстреливать ракетами Рублевку и Кремль? Почему хамасовцам всё можно, почему КСИР всё можно, а другим ничего нельзя? 

Ответа на эти животрепещущие вопросы мы не знаем, но предполагаем, что израильтяне с таким походом будут несогласны и если какие-то “немедленные ответы” произойдут – израильские военные всем и всё популярно разъяснят, так что следим за развитием событий. 

P.S. israel365news.com: Израильский таксист Тал Юшуваев был блокирован палестинскими “протестующими” возле своего дома в восточной части Иерусалима. Его машина была сожжена и таксиста  окружили арабы, жаждущие его крови. Полиция, расположенная в нескольких минутах ходьбы, не успела отреагировать и прибыла через 40 минут, поэтому Тал Юшуваев был вынужден вступить в перестрелку, в то время как “протестующие”  подожгли вокруг него все, что могли. 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Не террористы, а семиты, угнетаемые лопоухими бандитами-выкрестами и меньшинствами, пилящими бабло иеШив с либермяном.

thisissparta666

Потому что отжали у палестинских цыган землю, вот и не борзеют, чувствуют душок за собой, и возмездие арабов А иначе бы перетерли с песком, не из доброты душевной.

karna

Как говорят многие учителя сознание и евреев и арабов настолько поглощённо невежеством и наполнено ненавистью друг к другу, что душа так и воплощается от воплощение к воплощению, то со стороны евреев, то со стороны арабов в зоне конфликта, так она и воюет сама с собой столетиями не желая выходить из этой дуальность. Так что обе стороны заслуживают, что имеют и иллюзия, что сейчас одна из сторон резко победит вторую так и останется несбыточной сладкой мечтой. Конфликт и дальше будет течь столетиями и выход из него – по одному, только на уровне личного сознания.

Leo

зачем так далеко ходить- майдан например. там буханками хлеба пуляли когда камни кончились. разве это не помешательство в общем- подобные вещи? и революции и войны туда же. есть хорошая песня люмен не спеши точить ножи. смысл в мышлении и сознании. толпа априори стадо.

Leo

я считаю это присутствует в человеке но не каждом.
определенные вибрации или энергия активирует это в определенной ситуации. то есть тут все взаимосвязано. сам по себе такой человек слаб. но если их много – это дает им уверенность в своем превосходстве. про герпес не знаю про раковые клетки знаю. что они есть в каждом человеке в щеках и зубах. но если они не задеты то есть не активированы то рак так и останется лишь клетками.

Leo

скажу за себя я не бываю на концертах и спортивных мероприятиях. сторонюсь : толпа она меня душит. была один раз на концерте много лет назад в своем городе на стадионе. помню варум и агутина. это был ужасный опыт и больше меня не затянешь на подобное. я за приватные концерты какие давал например сон паскаль у нас в городе во дворе гостиницы. домашняя обстановка цивильная публика подпевают танцуют никакой толпы и шума . спорт вообще не люблю смотреть. хотя раньше нравилось фигурное катание и синхронное плавание. к слову телевизор не смотрю с 2005. кино в нете тщательно выбираю . не хочу… Read more »

Leo

получается любой толпе нужен лидер как козел стаду баранов.
иначе они слепо будут топтаться на месте.
это как крысолов с дудочкой. нужно просто подобрать мотив. [imgcomment image[/img]

Leo

правильнее будет председатель совета отряда.

Leo

у плеядеянца есть статьи о кнопке ожидания. думаю так и есть. якобы эти кнопки присутствуют в каждом доме. вы их все видите по сто раз в день. будто в определенное время запускается код и активируются определенные люди. спящие агенты он их называет. в общем это имеет смысл.

Leo

99580180_powerfinal420.png
Leo

пару статей покажу
чтобы иметь представление
ДЖИМ КЕРРИ,МАЙКЛ ДЖЕКСОН И ПОЗА “КНОПКИ РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ”
https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post270348084/

Leo

ПОЧЕМУ КОНТРОЛЛЕРАМИ ВЫБРАН ДЛЯ РЕЙКИ ЗНАК ЧОКУ РЕЙ,ОНА ЖЕ – КНОПКА РЕЖИМА ОЖИДАНИЯhttps://www.liveinternet.ru/users/4033731/post269421935/

Leo

ОТСУТСТВУЮЩАЯ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ПИРАМИДЫ ЕСТЬ КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ
https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post348545460/

Leo

на здоровье) да. о точке хара он тоже много пишет. там слева есть разделы по ним можно найти то что вас интересует. в общем я ни разу не пожалела что лет 10 назад нашла этот дневник.

karna

Чакра хара, как пупочный центр влияет на нашу волю, проявление воли или подавление зависит, как с этой чакрой работать или воздействовать на неё. Однако на мой взгляд, в настоящее время более важное значение уделять чакре тимуса, а не харе. Так же ее называют ещё – ВЫСШЕЕ СЕРДЦЕ. Ранее эта чакра находилась на эфирном уровне и только в последние годы активируется на физическом плане. На уровне физики Высшее сердце расположено между сердечной и горловой чакрами, там где расположена вилочковая железа/тимус. Именно поэтому существует несколько названий этого энергетического центра: Высшее сердце, чакра тимуса или объединенное сердце. Эта чакра действительно соединяет энергии горлового… Read more »

karna

Во благо!

karna

С крестиком или чем то ещё? или просто цепочку носите ?

karna

С камнями будьте осторожны, особенно если вам не назначил ношение того или иного камня астролог. Камень начинает работать в момент соприкосновения с кожей. Если он поверх одежды или в кольце, так что не касается пальца это просто украшения. Но как только есть контакт с телом камень начинает усиливать определённые энергии. Которые возможно вам и не требуется усиливать. И когда этих энергий перебор может как раз и тело так реагировать. Если вы думаете, что на тонком плане цепочка впитала какой то негатив от событий или человека, обнулить информационное поле очень просто, необходимо просто засыпать цепочку на ночь солью.

Last edited 2 years ago by karna
Shurup

то со стороны евреев, то со стороны арабов в зоне конфликта, так она и воюет сама с собой столетиями

Какими, нафик, столетиями они там воюют? Первые еврейские поселенцы появились в Палестине в 1880 году (в тысяча восемьсот восьмидесятом году). До этого момента население Палестины составляло около 400 тыс. человек. Из них 6 тыс. были евреями, проживавшими в четырёх т.н. святых для евреев городах – Иерусалиме, Хевроне, Тивериаде и Цфате. Остальные были в подавляющем большинстве, естественно, арабами.

Leo

просто в тему о евреях
плеядеянец утверждает что евреи и цыгане один народ
я узнала об этом когда мне приснился сон с тфилином в моем лбу.
[imgcomment image[/img]

BaaL.ver.2.0

Никак нет, цыгане и евреи это совершенно разные народы, объединяет их только то что они массировано подверглись влиянию ануначных учений
А так цыгане с планеты из системы Альдебаран и они появились на Земле относительно недавно, всего около 7 тысяч лет назад
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_60.html?m=1

Leo

благодарю! я тоже сомневалась в этом. буду просвещаться)

BaaL.ver.2.0

Все народы на Земле – с других планет или иных мерностей пространства. Также все народы постоянно перемешиваются, так как “чистота” расы ведёт к вырождению. Но евреи к Индии вряд ли имеют отношение. Если считать евреев потомками шумеров, тогда нужно сказать что сами шумеры являются потомками суберов. Суберы это потомки космической экспедиции с другой звезды, которая потерпела крушение в Сибири из-за взрыва Раджа-солнца. Вот так им “повезло” пролетать мимо в то время. Сибирь кстати тогда была на экваторе, так как северный полюс был в районе структуры Ришат. Давно это было миллионы лет назад. Каким-то невероятным образом эти суберы, можно сказать сохранились… Read more »

BaaL.ver.2.0

Кто хочет углубиться в истоки шумерский цивилизации, могут ознакомиться с этим.
https://shambavedi.blogspot.com/2020/11/blog-post.html?m=1

Leo

благодарю!

karna

Ещё император Тит 2000 лет назад в 70 году, покорил Иудею и разрушил Иерусалим и второй храм. Или вы думаете, что в Идуее Рим воевал исключительно римлянами, не используя местных аборигенов, легионеров или там евреи с евреями воевали? Так что тут не столетия даже, а тысячелетия ))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Веспасиан

Last edited 2 years ago by karna
Shurup

О как! Ну так можно вообще дойти до того как “вспомнить” что Авраам припёрся туда с юга Ирака со своими людьми и фактически захватил данную территорию. И считать с этого времени. На самом деле народы на протяжении все истории постоянно переселялись туда-сюда и никого это особо не волновало. В частности с XIV по XVI век почти все евреи мира проживали в Польше. Но что-то Польшу они своим родным домом не считают. Всё началось когда в 1880-1890-х годах под это не подвели идеологическую базу. Возникло понятие сионизм – теория о якобы утраченной родине – Израиле, и начались алии – волны переселения… Read more »

Last edited 2 years ago by Shurup
karna

При этом только потери со стороны евреев в первой иудейской войне составили около 1 млн. человек, а вы про 6 тыс население пишите..

karna

Да, индийские хороши вносят ясность в такие понятия как, глобальный баланс сил добра и зла.

Дьявол
Сатана
Люцифер
Аид
Папа Легбо
Чернобог

Имён здесь может быть столько же, сколько культур и конфессий, но объединяет их одно-они все они ,если не вдаваться в подробности, владыки нижних миров, у которых столько же имён: Ад, Преисподняя, Даат, Геенна Огненная, Тартар.

Владык нижних миров также приятно винить во всех бедах на нашей с вами Обетованной, им приписывают все худшие качества,их боятся, как огня.

Стоит ли их боятся и винить во всех неудачах?

Shurup

Да, да… Чё там мелочится то, да все 15 млн.

По оценкам историков всё население древнегреческой цивилизации составляло около 7 млн. человек. Это вся современная Греция, Турция, Сицилия, все побережье Средиземного и Чёрного морей. При этом в самой Греции населения было около 750 тыс. А тут в микроскопической область на задворках Римской империи гибнет 1 млн. евреев.

Jash

По древнеегипетским документам, первые еврейские поселенцы появились на земле Израиля как минимум в 13-ом веке до н.э
Стела Мернептаха — Википедия (wikipedia.org)

а “палестинский народ” был выдуман КГБ только в конце 60-ых прошлого века.
Кто изобрел “мирный процесс” и “палестинский народ” ? « Международный Центр междисциплинарного образования (protodata.biz)

За это зло, Советский Союз поплатился своим существованием
как сказано Быие 12, 3

И благословлю я тебя благословляющих, а злословящих тебя прокляну. И благословляться будут тобою все семейства земли.

Last edited 2 years ago by Jash
Shurup

По древнеегипетским документам, первые еврейские поселенцы появились на земле Израиля как минимум в 13-ом веке до н.э

А Черное, Азовское и, возможно, Средиземные моря были выкопаны украинцами, согласно их древним документам.

Не позорьтесь с абсурдными утверждениями. Посмотрите хотя бы английский вариант вашей же статьи в Педивикии.

а “палестинский народ” был выдуман КГБ только в конце 60-ых прошлого века

А филистимляне, которые только в Библии упомянуты несколько сот раз и в письменных источниках всего Древнего Востока, которые и жили в древней Палестине, коя и получила наименование от них, это конечно же не в счёт. Так, фигня.

BaaL.ver.2.0

В России и Беларуси, силовики ведут себя правильно. Нечего за ставленников всемирного сионизма маршировать

Akronim

Как говорят лучшая проверка чего либо это время… Бьют всё время значит заслужили… 🙂

Leo

18 дек. 2020 Что такое секта и почему вы давно состоите в десятках из них Сегодня инакомыслящих принято и даже модно называть сектантами. С подобным отношением сталкивались многие практики и просто изучающие эзотерику («скрытые знания»), ибо люди боятся того, чего не понимают, и потому им легче насаждать ярлыки, чем разбираться в сути чужого увлечения. Наш мир полон намеренных перевёртышей и идеологических искажений, способствующих удержанию контроля над толпой (живущей по преданию и рассуждающей по авторитету), а власти, как видно из материала выше, всячески способствуют раздуванию реальных конфликтов на базе мутных доносов от буйствующих фанатиков. Это многих отвлекает, забавляет и держит в страхе. Все лучше,… Read more »

Last edited 2 years ago by Leo
karna

Надо же объяснить контекст событий с украинской точки зрения )

odd

На украинушке там конечно же не двойные стандарты. Когда в ДНР убивают старика или ребенка так про это молчок. А как ранят карателя из ВСУ так вой стоит по всем говносми.

BuKeD

Инфа взята из РГИГК✪Глубинная информация✪Глубинная Книга✪ https://vk.com/wall-201363130_1831 de7xL_DRK_s.jpg (876×522) (userapi.com) К вашему сведению: Путин = Гог, Крым = Магог, Апокалипсис начинается, Мессия грядет Хеми Шалев, автор блога на сайте газеты Haaretz, обнаружил любопытные параллели между пророчествами о конце света в Библии, предполагаемыми словами знаменитого “Виленского гаона” – раввина Элияху бен Шломо Залмана, который жил в XVIII веке, – и текущими событиями. Античный историк Иосиф Флавий считал, что земли, населенные скифами (в том числе Крым), – это библейский Магог. Потому-то недавние события на Украине взволновали людей, которые верят в конец света. Они опираются на Книгу пророка Иезекииля, где упоминается Гог, в… Read more »

Last edited 2 years ago by BuKeD
BuKeD

Видимо намекает на то, что пророчества исполняются и христиане ждущие событий получат их с лихвой..

Astriar

СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
https://youtu.be/ZRhmirE_SZM

Jash

Пророк Даниэль 12 11: А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.12: Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых пленеков. Навуходоносор II — Википедия (wikipedia.org) Figures & Events In Ancient History (thoughtco.com) “установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.” Спустя 1290 лет, в 691 году н.э. на месте Святая Святых Иерусалимского… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

В Иерусалимском Храме, в Палате Тесаных Камней будет заседать Синедрион.
У Машиаха вообще ни какой резиденции не будет, потому что власть людей в мире будет закончена.
А эти ваши страшилки про антихриста, были специально составлены церковью что бы пригнать вас на Армагедон.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Да, но до этого должна быть война Гога и Магога См. стих Даниэль 12, 1 который, соответственно хронологически идет до 11-го стиха  12:1 И поднимется в то время Михаэйл, князь великий, стоящий за сынов народа твоего, и будет время бедствий, какого не бывало с тех пор как стали они народом (и) до этого времени. И спасется в то время народ твой, все те, которые найдены будут записанными в книгу (жизни). И так же пророк Йехезкель описывает строительство 3-го Храма в 40-ой главе. Сразу после описания войны Гога и Магога (она-же армагедон) в главах 38 и 39 ТАНАХ — Тора, Невиим,… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

То что у антихриста не будет резиденции, мне неважно. Короноваться он будет в 3м храме?

Вам мнго чего не важно.
Включая того что при возведении Храма, зла на земле уже не будет.
ТАНАХ — Тора, Невиим, Ктувим (Пятикнижие, Пророки, Писания) (moshiach.ru)

Страшилки написанные спецслужбами – есть такое дело, да.

Мы вкурсе.

иисус могила тальпиот – Google Search

Last edited 2 years ago by Jash
Jash
Last edited 2 years ago by Jash