Каждые 5 секунд iPhone без команды делает фото владельца в инфракрасном свете.

fox8.com: Видео TikTok, показывающее, как мобильное устройство делает инфракрасные изображения пользователя iPhone, несколько дней ходит по Интернету и многих застает врасплох.

В ролике TikTok, которым поделилась пользователь Бри Томасон, видно, как цифровая камера с инфракрасным объективом снимает пользователя iPhone, наблюдающего за своим домашним экраном. Когда пользователь iPhone смотрит на устройство, цифровая камера Томасон захватывает iPhone, показывая, как iPhone без команды делает несколько инфракрасных изображений каждые 5-10 секунд.

С тех пор, как 8 мая видео было загружено в социальные сети, оно собрало более 230 000 лайков и более 18 000 репостов, что насторожило некоторых и застало многих врасплох.

Хотя это открытие может вызвать у некоторых пользователей панику, Apple утверждает, что на самом деле это всего лишь аспект iPhone, который позволяет пользователям управлять своим идентификатором лица и Animoji (функция анимированных смайлов). Согласно Apple, эта функция доступна на iPhone X и более поздних моделях, а также на моделях iPad Pro с чипом A12X Bionic.

Компания заявляет, что эта функция является частью новой «ИК-камеры TrueDepth». Эта камера, расположенная в черной выемке в верхней части дисплея, включает ряд высокотехнологичных компонентов, таких как «прожектор», инфракрасная камера и инфракрасный излучатель.

Официальные лица говорят, что при использовании iPhone он излучает 30 000 инфракрасных точек по известной схеме при обнаружении лица, что позволяет iPhone X создавать трехмерную карту лица пользователя. По словам команды, эта ИК-камера TrueDepth также может делать это достаточно быстро, чтобы поддерживать создание данных 3D-движения.

Итак, да, ваш iPhone, по сути, делает «невидимые» фотографии вас, но не по тем причинам, про которые вы могли бы подумать.

Комментарий Редакции The Big The One: После первого просмотра этого чудного видео многие пользователи iPhone испытали некоторый шок и трепет, но, к большому счастью, пославленная компания всё и всем объяснила. То есть функция нужна исключительно для удобства пользователя ибо Билл Гейтс и иже с ними ночи не спят, думая, как улучшить жизнь людей. Поэтому теперь, естественно, у этих людей возникают вопросы: а как еще им улучшили жизнь без их ведома? 

Например, ограничивается ли iPhone инфракрасными снимками, или делает какие-то снимки еще, например рентген? И что он потом с этим рентгеновским снимком делает дальше? Передает на телефон лечащему врачу? Или диагноз ставит Искусственный Интеллект? 

Так же непонятно, ограничивается ли сюрприз только медицинскими фотографиями? То есть делает ли телефон анализ крови на сахар, или анализ  мочи, например? И если делает, то как благодетелям человечества будет удобнее: пописать на телефон или лучше уронить его в унитаз? 

Наверное, последний вариант самый предпочтительный и сейчас многие кинутся его исполнять. Скорее всего это вызовет определенные проблемы у коммунальщиков, но что же поделать – будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wigbig

То, что любой смартфон, есть аппаратура слежения, которую мы носим добровольно – не секрет. Некоторые “параноики”, давали свои гаджеты поносить друзьям. Ибо нахождение смартфона в неподвижном состоянии продолжительное время, растравливает “Большого брата”.
И что мы видим в этом сообщении? Нам объяснили: “Нет уж, носите самостоятельно!”.
Некоторые встревожились. И даже жевать прекратили. правда, на небольшое время. Но убаюкивающее “бла-бла-бла, всё для вашего же блага…” продолжило процесс подготовки жаркого. И все довольны! Не это ли счастье, когда все довольны?

wigbig

Ну что ж… Чтоб не пропадали: всех построить и обнести колючей проволокой. А то вдруг потеряются…

Jash

ПРО “Железный купол” перехватывает залп ракет, выпущенных по Израилю Хамасом и Исламским Джихадом (разрешенные в РФ террористические организации, родственные идеологически ИГИЛ и Эль-Каеде)
Tel Aviv: Iron Dome filmed intercepting barrage of rockets over Israel – YouTube
comment image

Last edited 2 years ago by Jash
YNG

Сегодня в вопросах вакцинации российские власти исходят из того, что предполагается добровольное согласие человека на прививку, но в ряде случаев, когда это касается государственных интересов, решения подобного рода могут носить обязательный для всех характер. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ, бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости.

По его мнению, если речь идет о защите интересов страны и подавляющего большинства ее населения, может быть изменено соотношение между добровольностью и обязательностью в пользу последней. И здесь важно учитывать соразмерность ценностей жизни отдельного человека и защиты всех жителей, добавил он.

Jash

Skynet: начало

Искусственный интеллект используется для поиска новых целей

https://mignews.com/news/arabisrael/world/200521_154747_01038.html

Last edited 2 years ago by Jash
Laraperl

Что-то Кшиштоф не предсказывал, что в Польше уведут самолёт с военным командованием на борту. Новость с Авиа про. “Неизвестные угонщики захватили самолёт ВВС Польши с военным командованием страны. Самолёт ВВС Польши, на борту которого находятся представители военного командования этой страны, был захвачен неизвестными угонщиками. Согласно данным имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, находясь в небе над Польшей, самолёт передал в эфир сигнал «7500» («Захват самолёта»), после чего, его экипаж прекратил выходить на связь, а самолёт направился в сторону западных границ ЕС. «Самолет ВВС Польши был захвачен и теперь движется на запад, в сторону Атлантического океана. Неизвестно, сколько человек находится на… Read more »

Lexx

Баширов с Петровым, без вариантов…

AlexM

учения …

Misteryo

Вы верите официальной версии ? Тогда вы не по адресу!

wake_up

Второй Смоленск?

shagrath86

Драгунов о самолёте писал что то

Misteryo

СМИ сообщили о “захвате” самолета ВВС Польши https://ria.ru/20210520/zakhvat-1733094595.html

Misteryo

Согласно данным портала OpenSky Alerts, самолёт Boeing 737-86X, принадлежащий Военно-воздушным силам Польши, подал сигнал о захвате.

Misteryo

Самолёт ВВС Польши подал сигнал о захвате https://russian.rt.com/world/news/863826-samolyot-polsha-zahvat

AlexM

прочитать надо два последних слова ВНИМАТЕЛЬНО

Misteryo

Вы верите официальной версии ? Тогда вы не по адресу!

Helgahelgah

Там же обещали 11 сентября Израилю. Вот, самолёт уже есть

Misteryo

Власти Москвы предложили штрафовать тех, кто не следит за здоровьем

https://www.rbc.ru/society/20/05/2021/60a6201f9a7947054027b845

Скоро на всю страну это реализуют.

karna

Видимо с бюджетом совсем беда только Парковки и штрафы остались

Rudra

Это в тему принудительной вакцинации скорее всего

Misteryo

Так-точно кэп!

Misteryo

Bluebeam, Inc. – американская софтверная компания, основанная в 2002 году со штаб-квартирой в Пасадене, штат Калифорния, США, с дополнительными офисами в Чикаго, штат Иллинойс; Сан-Диего, Калифорния; и Манчестер, Нью-Гемпшир.

rmich

Именно поэтому Nokia 3510 FOREVER!

SIR

А также вооружиться по возможности, и при случае, отправить в серые подземелья тьмы тех, кто активно прислуживает истокам геноцида человечества. Грефа например.
Некуда бежать с подводной лодки. Надо противодействовать, и делать это с умом и наиболее эффективно.
Невозможно сидеть вечно.
Но пока это поняли ещё не очень много людей.

karna

Если силовой блок начнут зачищать при транзите власти, а зачищать будут, тут хорошее будет подспорье если они перейдут на сторону народа. Тогда все шансы есть.

karna

Вот некоторые очень настойчивы бывают ) мужик закрыл пункт вакцинации всего за несколько минут ))

https://t.me/anti_covid21/3270

Last edited 2 years ago by karna
karna

В соседней ветке обсуждали инсайдеров из СВР, про Здоровье ВВП и досрочные президентские выборы

SIR

По одиночке и семьями не спастись, нужны отряды плюс подготовка. И действовать сразу во многих местах, так проще дизогранизовать противника, создать в его рядах множественные увольнения, когда остаются только одни отморозки, желающие использовать безнаказанность власти для реализации беспредела, которых и необходимо зачистить. Как, например, в Белоруссии созданы все условия для отморозков, желающих убивать кого захочешь и когда захочешь.
В общем, или “уезжать в Исландию”, или бороться здесь.

SIR

Выходить на улицу под призывы госдепа – это не революция, это переворот для захвата власти других государством. Революция – это не стоять на улицах, позволяя себя бить дубинками. Революция – это активный синхронный захват прод. Складов, складов с оружием, и точечные уничтожения силовых структур, захват средств массовой информации, перекрытие газо, нефте, металлопроводов, захват военных баз, аэропортов, морских портов и т.д. При этом полный контроль за границами, т.к. под шумок может и прилететь. Я бы рентген каждому из управляющих структур устроил – вдруг под человеческой шкурой – рептилод?…) При возможности, никого не уничтожать, пусть лучше отработают до конца жизни на урановых… Read more »

wake_up

Сегодня у всех наверное дождь))
Целый день льёт

Mihido

В Ебурге – засуха. Почти месяц уже нет дождя.

Vovhik57

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что сбитые несколько дней назад снаряженные взрывчаткой БПЛА были запущены Ираном (имеется ввиду проиранские прокси) с территории Сирии или Ирака.

Нетаньяху также обвинил Тегеран в поставках оружия ХАМАСу и “Хезболлу”, а также назначил на 19.00 заседание Кабинета безопасности страны.

BaaL.ver.2.0

Как я неоднократно говорил – флагманами нового мира(нового мирового порядка) по плану тёмных сил, должны стать – Китай и Индия.
Остальные страны должны практически исчезнуть полностью(в плане сокращения населения практически до нуля)
Так что немного мимо)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Сами Китай и Индия должны остаться с населением порядка 200 миллионов каждая страна.
На весь остальной мир выделена квота в 100 миллионов.
Не вижу ничего хорошего

BaaL.ver.2.0

Лидером по сокращению населения, по моим данным, является Украина, опережая даже Прибалтику.
То есть Украина намба уан во всём мире по выполнению плана закулисных сил

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Alina

(Hal Turner) “Предположение: Вакцинированные люди отслеживаются в режиме реального времени с помощью сотовой связи 5G, и все эти данные могут быть hacked (взломаны), чтобы отслеживать ВАС”.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/claim-vaccinated-people-are-being-tracked-in-real-time-via-5g-cellular-and-all-that-data-can-be-hacked-into-to-track-you

Смотрите видео там на русском.

Last edited 2 years ago by Alina
BaaL.ver.2.0

А что мешает контролировать чип через 4G?
На самом деле идея немного в другом, более мощные излучатели 5 и 6G блокируют некоторые спектры космических излучений которые неприятны анунакам

BaaL.ver.2.0

Ну, как я уже сказал, 5G блокирует некоторые спектры электромагнитных излучений солнца.
То есть людям от этого хуже имхо, меньше позитивного космического излучения.
Ну а анунакам лучше.
Хотя чисто технически, в многоквартирных домах, роутеры работающие на одной частоте, якобы могут конфликтовать.

Alina

А зачем вы разрешили 5G модем ставить у себя? Удивили. Я не думаю, что нельзя было отказаться. Да и провайдер не один, можно всегда другого использовать.

7918R

Коллективный разум.
Есть такое понятие – разумная безконечность. Если разбирать, то интересно получается.
Без конечность, то есть без конечного юзера, так понимаю, нет личности, нет эго, есть просто – разум.
То, есть получаем: есть – ТО

atlast

К счастью, это видео шутка. Парнишка просто пошутил над своим другом, никакого разоблачения или объективных фактов там нет вообще. Я это видео смотрел и у меня нет никаких сомнений.

Можно подробно это видео разобрать, но не думаю, что это нужно. Увы, шутников много.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

“Если вам удалось кого-то обмануть, то это всего лишь означает, что вам доверяли больше, чем вы того достойны”

atlast

И на старуху бывает проруха, но я не думаю, что это видео слишком далеко от истины. Помните про шутника с УФ маркером и штрихкодом на лбу?

Бог пытается достучаться до людей даже используя идиотов.

Last edited 2 years ago by atlast
Alina

Этот конкретный ролик может быть шуткой. Но это не значит, что сама идея неправильная. Вот что пишет Jim Stone (а он – радиоэлектронщик, бывший работник NSA):

“Проблема с частотами 5G заключается в том, что диапазон ограничен. То, что этот vax устанавливает в людях – НАМНОГО больше по размеру, если магниты прилипают к нему на большой площади, как показали многие люди, – и это не сделано для 5G.
Vax, вероятно, устанавливает в теле что-то, что может отслеживать вас за пределами диапазона 5G, и он приказывает вашему телу построить его. ОНИ, вероятно, хотят систему, которая может сообщить им, где находятся вакцинированные”.

atlast

Да, Алина, вы правы. Я просто указал на это, чтобы наши оппоненты не показывали на нас пальцем как на дурачков.

Misteryo

20 мая 2021 07:53

В поселке Горный уже на протяжении получаса идет снег. Временами наблюдается метель. Столбик термометра опустился до 6 градусов тепла. 

Житель поселка Горный Тогучинского района отправил видеозапись в редакцию Сибкрай.ru – на кадрах отчетливо видно пролетающий крупный снег над дачным участком. Мужчина сообщил, что снегопад не прекращается уже более получаса. https://sibkray.ru/news/1/943044/

Studio

Разработчик VK и Telegram Павел Дуров: «Каждый раз, когда я беру в руки iPhone, чтобы протестировать наше iOS-приложение, чувствую, что меня отбрасывает в Средневековье. Дисплеи iPhone с частотой 60 Гц не могут конкурировать с дисплеями 120 Гц современных смартфонов на Android, которые поддерживают гораздо более плавную анимацию». Он заявил, что Apple «очень эффективно» реализует свою бизнес-модель, «основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенным ценам клиентам, запертым в их экосистеме».  «Однако худшая часть технологий Apple — это не громоздкие устройства или устаревшее оборудование. Владение iPhone делает вас цифровым рабом Apple — вам разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет устанавливать… Read more »

Misteryo

Неизвестные угонщики захватили самолёт ВВС Польши с военным командованием страны. Самолёт ВВС Польши, на борту которого находятся представители военного командования этой страны, был захвачен неизвестными угонщиками. Согласно данным имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, находясь в небе над Польшей, самолёт передал в эфир сигнал «7500» («Захват самолёта»), после чего, его экипаж прекратил выходить на связь, а самолёт направился в сторону западных границ ЕС. «Самолет ВВС Польши был захвачен и теперь движется на запад, в сторону Атлантического океана. Неизвестно, сколько человек находится на борту, и есть ли среди них американские граждане», – сказано в сообщении источников. Подробнее на: https://avia.pro/news/smi-soobshchayut-o-zahvate-samolyota-vvs-polshi-v-voennym-komandovaniem-na-bortu Тут ясно говорят… Read more »

Misteryo

Тут ясно говорят о том, что учения – это лишь предположение и не более того.

Misteryo

Британский военный корабль «Trent» пытается блокировать российский флот.



Довольно неожиданное появление в водах Чёрного моря британского военного корабля «Trent» обусловлено намерениями НАТО блокировать российские военные корабли «между Босфором и портами Одесской, Николаевской и Херсонской областей». Информация на этот счёт появилась после того, как британский военный корабль вошёл в порт Одессы, при этом, по неизвестным причинам, Украина заявила о том, что это связано с агрессией России.

Подробнее на: https://avia.pro/news/britanskiy-voennyy-korabl-trent-pytaetsya-blokirovat-rossiyskie-voennye-korabli

Misteryo

Треть территории Литвы переходит под контроль российских военных? https://avia.pro/news/tret-territorii-litvy-perehodit-pod-kontrol-rossiyskih-voennyh 

Misteryo

Российские боевые корабли могут направиться защищать Газу – Путин поручил эвакуировать граждан России и СНГ: https://avia.pro/news/rossiyskie-boevye-korabli-mogut-napravitsya-zashchishchat-gazu-putin-poruchil-evakuirovat

BaaL.ver.2.0

Ну насчёт искусственной оттепели в Сибири это вы совсем загнули. Сибирь начала оттаивать 200-300 лет назад, это природный процесс возврата к нормальному состоянию после ядерной бомбежки 7 тысяч лет назад. В остальном – планета оккупирована а Путин отстаивает интересы России, по мере своих сил и возможностей. Чтобы была понятна мощь власти тёмных сил на этой планете приведу цитату Сен-Жермена: “Есть возможность в приказном порядке установки чипов всем гражданам всех стран. Но такой опыт чреват бунтами и неуправляемым протестом. Поэтому возможно Хозяин и его слуги снова пойдут проторенным путем, используя людские пороки и страхи.” https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html?m=1 И чего хотят элиты: ” захватчики… Read more »

BaaL.ver.2.0

Это уже будет не человек

Верно но серые и анунаки так не считают.comment image
Это их родные тела после перехода на чипирование
Может слово “черт” от них произошло? Хз

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Неплохо пишет, но почему не пишет что за событие он ждёт?

AviatoR

…ну по сабжу…заклеить камеру и все. Его ж можно разблокировать и отпечатком? И кодом цифрами или там графическим ключом…
)))
…а вообще стоит подумать почему он фотает именно в ИК диапазоне. Т.е. температуру. Т.е. тепловизор…
…т.е……..может не все у нас теплокровные? А? )))

Misteryo

Третья волна “накроет” прятавшихся и непривитых https://www.pravda.ru/health/1617530-covid3wave/

BaaL.ver.2.0

Такой вариант тоже возможен, я как-то его упустил “скорее всего, ваши «элиты» пойдут по этому пути и станут наживаться на том, что люди добровольно и еще за деньги будут одевать на себя электронные кандалы и записываться в систему. Кто ради престижа и комфорта, как в ваши дни, раскупая продукцию Apple, кто ради обретения сверхспособностей и сверхвозможностей и получения новых профессий, кто, безоговорочно веря медицине и трясясь за свое физическое здоровье. Тем более что если выбросить вирус, от которого начнут болеть, например, все не прошедшие чипизацию. Это, примерно, как у вас сейчас обстоит дело с вакцинацией.” https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html?m=1 Логично ведь убивать непривитых,… Read more »

alva

гляньте фильм на досуге “тепло наших тел”)) про зомбаков, но не совсем )) https://www.youtube.com/watch?v=mcT6bbKQepE что-то в этом есть ))

Helgahelgah

Это что и за история с покинуть до 15 июня?

Alina

Комментарий под одним роликом: “Россия: в июне запускается режим ЧС для утилизации населения РФ, уничтожения населения в ковид лагерях, кто отказывается чипироваться от ковида вакцина с цифровым следом электронный концлагерь запускается. Народ, больше времени не осталось. По планам у преступной власти путинской осенью будут создаваться единый электронный реестр населения с биометрией. Там будет все входить: гос.услуги медицина транспорт ЖКХ отпечатки рук глаз лица и тд. Хотите жить принимайте электронный концлагерь, если нет – погибайте. ваши данные могут оказать преступников всех мастей и которые у власти. Осенью населения РФ перестает быть свободным навсегда. Теперь ясно одно – вакцина от ковида с цифровым следом, понятно, электронные рабы. Власти… Read more »

Astriar

Большой взрыв на станции радара раннего предупреждения межконтинентальных баллистических ракет Кейп-Код! Если континентальная часть Соединенных Штатов подвергнется нападению, уничтожение ЭТИ ТОЧНЫХ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СТАНЦИЙ было бы необходимым первым шагом для любого противника. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/large-explosion-at-cape-cod-icbm-early-warning-radar-station
comment image

Last edited 2 years ago by Astriar