Как и предупреждал мокшанский Газпром – ледниковый период практически наступил.

После отказа цивилизованного мира от газа, поставляемого на рынок тупорылой мордвой, кремлевскими п-дорасами был заказан эпический ролик о наступлении в Европе ледникового периода: 

Формально зима пока не пришла, но реально мороз уже наступил и страшное пророчество начало исполняться: 

Жители десятка домов в 11 микрорайоне Сургута накануне практически на весь день остались без отопления и горячей воды. 24 ноября проводились ремонтные работы на участке магистральной теплосети и во время работ наблюдалось снижение штатных параметров по отоплению и временное отключение горячей воды. В сообщении администрации говорится, что в данный момент теплоснабжение восстановлено…

Шесть домов в микрорайоне Завеличье в Пскове остались без тепла сегодня, 20 ноября, из-за утечки в трубе теплоснабжения. Об этом “МК в Пскове” сообщили в пресс-службе муниципального предприятия “Псковские тепловые сети”…

И вновь в Балакове жители десятков многоквартирных домов вчера остались без тепла и горячей воды из-за плановых работ…И вновь — плановые работы на теплосетях. В Балакове вчера отопление отсутствовало в 3-х домах, а горячая вода — в 25 МКД

В Березовском жители остались без света и тепла. Мэр города Евгений Писцов в своем telegram-канале сообщил, что электроэнергию вернут к 19:40 по местному времени. Однако к этому времени свет появился далеко не во всех домах.

Утром 23 ноября в Тюмени остались без тепла и горячей воды несколько жилых домов. Температура воздуха на улице этим утром опустилась до минус 22 градусов.По информации УСТЭК, до 23.55 в связи с проведением ремонта поврежденного участка тепломагистрали будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение примерно в половине многоэтажек Лесобазы…

Пытаемся до властей достучаться». Нижегородцы рассказали, как выживают без воды, тепла и света. Сегодня в деревне Бурцево собрались местные жители, а также проживающие в близлежащих поселках и деревнях Богородского района. По словам собравшихся, около тысячи домов в этой местности третий день остаются без света, тепла и воды. Помощи от властей местные жители не видят, в справочных службах и на горячих линиях им третий день говорят, что вот-вот всё наладится.

С раннего утра в сети жители большей части Ростова жалуются на то, что в их квартирах пропала горячая вода и отключили отопление. В частности, на отсутствие тепла жалуются жители улиц Станиславского и Козлова. В мэрии Ростова сообщили, что отключения воды и отопления в центре и на ЗЖМ связаны с крупной аварией на теплосетях. На улице Толмачева вчера, 18 ноября, произошел прорыв на трубе большого диаметра. Устранить проблему коммунальщики пытаются со вчерашнего дня. По данным ростовчан еще одна ремонтная бригада работает на Халтуринском…..

В четверг, 24 ноября, с семи часов утра в 56 домах Смоленска отключат отопление и горячую воду. Все дело в «возникновении аварийной ситуации» на теплосети на улице Докучаева, сообщает пресс-служба ПАО «Квадра». Речь идет о следующих адресах…

Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что без тепла и горячей воды в городе остаются около 7 тыс. человек. Авария на теплосетях в центре Краснодара устраняется, аварийная бригада меняет поврежденный участок трубопровода….

В столице Хакасии Абакане произошла коммунальная авария. В результате теплоснабжение было отключено в 270 многоквартирных домах, в которых проживают 70 тыс. человек. Об этом сообщили в местном МЧС. Температура воздуха в Абакане сегодня, 27 ноября, — –21°C. По данным ведомства, в ночь на 28 ноября в Хакасии ожидается морозная погода с температурой воздуха –30–35°C….

Весной-летом 2022-го года весь мир наблюдал чудесный сериал “Московия в огне”. И вот, теперь начинается новый цирк. 

Канал, разместивший ролик Зима близко! Газпром предупреждает! называется Казаки – Мы Непобедимы! Даем честное слово читателям – мы канал не выбирали, взяли первый попавшийся в поиске клип – просто так совпало в великом Гугле:

  

Думаем, этой зимой синхронизмов и совпадений еще побольше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Назначенный министром наследия в израильском правительстве (все правительство вступет в должность 14.12) раввин Амихай Элиягу: «Мы вернемся к полному контролю над Храмовой горой. На Храмовой горе должны проходить еврейские молебны, и мы должны стремиться построить там свой Храм.» 
https://www.7kanal.co.il/news/245603

Last edited 1 year ago by Jash
padma

Глядя как они утилизируют население РФ разными способами, удивления это не вызывает. Просто выполняют план Клауса Шваба.Причём в отличии от многих, ударными темпами, пятилетку за два года.

Dimaxa2006

Мне нравиться как они это гордо называют борьбой с Западом)

padma

“Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами”.
Павлов знал, о чем он писал в 1932 году.
Но после начала распыления химтрейлов резко упал средний iq людей и теперь это касается не только русских.

TTpoTToBeDHuK

Да я вот тоже конечно охреневаю от того какие там морозы, а мы еще тут думаем как пережить зиму. Даже в моем, одном из самых холодных в Украине, Карпатском регионе среднесуточная температура сейчас около 0 градусов. Днем около +5, ночью максимум -3. На период Нового Года обещают что может быть и до +10. Так что не замерзнем, в Украине теплая зима.

Dimaxa2006

Я годами это русне говорил, но они упоротые, свято верят в наше замерзание)

AviatoR

…да, скорее всего зима будет как и прошлая. Я помню что были околонулевые температуры Декабрь и Январь прошлой зимой. Ну то есть ночью могло заползать в небольшой минус, а днем плюсовая. Слякоть, дожди. Такое. Оно, конечно, субьективно холодно – бо влажность высокая. Но на самом деле по градуснику – нет. То есть замерзнуть в квартирах даже без отопления полностью – не выйдет. …были морозы пару недель только в Феврале вроде. Шото до -15-20. Ну то ненадолго. Даже меньше чем две недели. Неделя наверное…а так…небольшой минус в Феврале был преимущественно… …в общем и целом в Европе оно так же …а вот… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Ну-да, у нас если и бывает -15-20, то кратковременно и это, как правило, максимальный холод за зиму. А на большинстве территорий РФ это норма, при чем с ноября по март, а не 2-3 недели в январе-феврале, как у нас. В Сибири, особенно в ее восточной части, -15-20 это вообще даже считается тепло. Потому что, например, в Якутске уже сейчас, в ноябре, аж -40!!! И что самое смешное: Пыня их так и не газифицировал. Кучу трубопроводов настроил в Европу, а Сибирь так и задыхается смогом. Ведь в таких морозах топить нужно дофига и постоянно, но топить приходится только углем и дровами,… Read more »

padma

я жил несколько лет в карпатах. Москали сами вымерзнут, пока будут ждать того, что гуцулы замёрзут. Местные в Карпатах со врёмен сарматов живут, клали они на ждунов с прибором.

Lucifer Kavkaz

Гы… Папрашу только участь, что современные кубанские казаки – это прямые дятишки поляков и западных хохлов, завезённых на эту территорию сэром Сталиным. Ну и чо не попользоват этих гарних хлопцив и панов?

TTpoTToBeDHuK

Современные кубанские казаки, это клоунская гей-секта созданная Пыней из существ, которые никак не относятся и никогда в своем роду к казакам не относились. В большей части это шуты для сцарька. Увеселительные парадные полки, типа кадыровцев.

brig

Ну тіь и клоун . Оболонская гопота в конце февраля расхерячила гон доновский “спецназ” как в тире. Мне приходилось по несколько раз в день подошвіь міьть. Кишки джигитов в протекторіь подошвіь постоянно забивались. После февраля кадіьровцев на фронте уже видно небіьло.

Last edited 1 year ago by brig
brig

Какой ара смєліьй. Пріьіьзжай сюда. Или мамка не пускает. Желтіьй билет уже купил.

Lucifer Kavkaz

Может и приеду. Ты только не пропадай.