О начале Великой Скорби сигналят сместившиеся фазы Луны.

Приблизительно с 2010-го года, кто-то чуть раньше, кто-то чту позже, люди стали замечать эффект как бы ускорения времени, когда внутренний таймер переставал соответствовать тому, что показывают часы. Так, если один и тот же привычный набор действий человек всю жизнь выполнял за час, то сейчас то же самое делается за два или даже за три часа. 

С каждым годом проблема нарастала и, если поначалу все было не очень заметно, то где-то к 2015-му уже стали колотить в бубны даже монахи, которые перестали успевать вычитывать в положенный срок определенные длинные молитвы. Со свечками и лампадами начались странные дела – лампады, которые должны были гореть год на одной заправке, стали или выгорать очень быстро, или не успевали выгореть даже наполовину. 

Все  эти феномены мы в разное время обсуждали в разных материалах, однако сейчас, похоже, начался какой-то новый этап ускорения времени и глючить стали даже астрономические объекты. Сегодня один из просветленных конспирологов пишет следующее:

Тысячелетия назад человечество составило 30-дневный календарь:

День 1 – Новолуние – 1-й день нового месяца… Луны не видно, нет света, ничего не видно невооруженным глазом ночью. По мере того, как дни месяца идут, мы видим, как Луна претерпевает изменения. Изменения называются восемь фаз Луны:

🌑 Новолуние: мы не можем видеть Луну.

🌔 Растущий полумесяц: в северном полушарии мы видим фазу растущего полумесяца в виде тонкого полумесяца света справа.

🌓 Первая четверть: мы видим фазу первой четверти в виде полумесяца.

🌔 Прибывающая луна: фаза прибывающей Луны находится между полулунием и полнолунием. Луна постепенно становится больше.

🌕 Полнолуние: мы можем видеть Луну полностью освещенной во время полнолуния.

🌔 Убывающая Луна: фаза убывающей Луны находится между полнолунием и полулунием. 

🌔 Третья четверть: мы  видим третью четверть Луны как полумесяц. Это противоположное состояние первой четверти.

🌔 Убывающий полумесяц: в Северном полушарии мы видим фазу убывающего полумесяца в виде тонкого полумесяца света слева.

Луна отображает эти восемь фаз одну за другой, проходя свой цикл каждый месяц. Луне требуется 27 дней, чтобы совершить оборот вокруг Земли. Это означает, что лунный цикл длится 27 дней.

Вот так  человечество и отслеживало время на протяжении тысячелетий.

Так о чем я говорю? С некоторых пор я замечаю ПОЛНУЮ ЛУНУ 15-го числа каждого месяца (которая должна быть в конце календарного месяца) и полулуние 1-го числа каждого месяца. Это продолжается уже какое-то время. То есть Луна больше не совпадает с календарем. Знаменательный знак на небесах, который напоминает мне  библейский стих:

И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. Марк 13:20

Я верю, что это знак для людей Земли, знак, что мы вступаем в «муки» книги Откровения. Кто-нибудь еще заметил это или знает, о чем я говорю?

Как наверняка сразу стали улыбаться некоторые читатели – фазовый цикл Луны составляет не 27 дней, как пишет автор, а 29 дней с хвостиком. Однако, проблема в том, что полный оборот Луна делает вокруг Земли все-таки за 27 дней и, поскольку она повернута к нам всегда одной стороной – фазовый цикл тоже должен быть 27 дней. Но он почему-то 29 и это всех напрягает. Есть даже сообщения, что в новолуние в последнее время можно разглядеть обратную сторону Луны, её вращение с вращением Земли уже как-то не совпадает.    

Еще один странный момент. Так,  в августе новолуние было 27 числав сентябре 26-го, в октябре 25-го, в ноябре 24-го. Учитывая, что в августе и в октябре было по 31-му дню, то сдвиг фаз к ноябрю должен был быть на два дополнительных дня. А этого не наблюдается, что несколько странно. 

Таким образом с Луной, похоже, тоже начали твориться какие-то странные дела: либо изменилась её скорость вращения по орбите,  либо изменилась относительная скорость вращения Земли. Либо же ход времени на Земле как-то ускорился и он не такой, как в остальной Солнечной системе.

Возможно, что с этим временным сдвигом связан и странный солнечный цикл, наблюдаемый в 2022-м году – звезда явно опережает график своей активности и, если исходить из количества солнечных пятен, на Солнце сейчас где-то 2024-й год. 

 

Причем, что удивительно: о начале Великой Скорби и, как следствие, усиленного временного сдвига (Марк 13:20) получили предупреждение свыше многие люди. Так, еще весной 2022-го некоторым сенситивам было сообщение, что Скорбь начнется в ноябре-декабре, а буквально на днях была даже получена дата 23 ноября (6-7 минуты видео)

В свете выше изложенного мы полагаем, что в посте господина  DeathSlayer есть определенный смысл. За начало Великой Скорби не знаем, мы не миссионеры и не сенситивы, но чудеса со светилами в самое ближайшее время мы читателям обещаем, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Не знаю, для просветлённого конспиролога –

Средняя длительность лунного месяца, то есть промежуток времени между двумя новолуниями, составляет 29,53 суток. Поэтому в лунном календаре чередуются месяцы длиной 29 и 30 суток

Насчёт что началось с 2010 (лета) уже писал, повторяться не буду, это также мой Опыт, который я анализирую, но это может быть только моим. поэтому не особо это переношу на всех (хотя бы потому что не поймут)
у меня даже были первые месяцы когда время могло растягиваться как резина до бесконечности.. я однозначно выпадал из этого пространства во всех смыслах..

Lucifer Kavkaz

Ага… а я вот раньше после обеденного сна мог ещчо много чего сделать до вечера. А сейчас пообедал – вздремнул – и фсё… Прикинь. У меня для всяческих творений только время до обеда осталось, остальное куда-то съе…э… короче. Где-то дурят со временем… ну а уж Луна, эт вооще сказочная дурилка. Как попы по ней умудряются Пасху высчитывать, нихрена не въеду. А сейчас вооще с катушек съедут.

Almanzor

Если времени после обеда не остаётся – это старость!

fima

Весьма занимательно и интересно написано. Спасибо.

Tratatuj

В последние несколько лет Луна совершает странные кульбиты, и об этом очень много народ судачит, и приводит много странных фактов. Я лично однажды наблюдал Луну в зените в середине дня, часа в два. Что само по себе странно, что ее было видно. А через два дня она была в зените в 10 часов вечера. А этого никак не может быть.
Но в реальности все еще страннее. Очень часто подтвердить свои наблюдения невозможно.

Helgahelgah

Да, у меня тоже такое была. Около трёх недель назад. Утром с кухонного окна вдруг вижу Луну на утреннем небе и она так и висела до обеда. Раньше никогда не видела так. А я уж не первый год в это окно смотрю каждое утро.

Helgahelgah

Со временем странные вещи. Но плохо уловимые. Ну те я ставлю часовое видел йоги и на всех часах тоже час прошёл как я занимаюсь. На этом уровне все совпадает.
Но какие то проблемы начинаются на «относительном» уровне.
У меня оно как будто растянулось. Раньше я не успевала, а теперь жду. Но считается что время это наша психическая конструкция, а не объективная реальность. Так что вопрос, что поменялось в психике?