Как можно за месяц сломать хребет Орде?

Февраль, как и все остальные месяцы, переехал в современный календарь из Древнего Рима. Месяц был посвящен этрусскому богу подземного царства Фебруусу, который у великих верховных лидеров Рима не пользовался большим почетом, хотя в конечном итоге они к нему и отправились. Но до этого момента все великие цезари, обзывая в честь себя очередной месяц, добавляли к нему один день, обирая этот день у Фебрууса. Именно поэтому в феврале 28 дней. Именно поэтому только 25 февраля 2022-го года исполнился ровно месяц с начала вторжения москалии в Украину.

На сегодняшний день Фебруус принял  московитов на перевоспитание в довольно большом количестве:

Цифры официалов как и всегда сильно занижены, в частности в них не вошли порядка 400 орков и до полусотни бронединиц, которые отправились накануне на дно в Бердянске. Сколько там было танков в трюме никто не считал, а уж сколько к танкам и БМП было придано чудо-богатырей – так никто не считал тем более, что для москалии традиционно.

Однако, как бы ни были хороши успехи ВСУ, тем не менее эти успехи пока явно недостаточные ибо весь цивилизованный мир спит и видит падение московского ханства и освобождение порабощенных московитами народов. Пока этот счастливый для мира день не прослеживается.

Если воинство московитов уничтожать текущими темпами, то есть где-то по 15 000 в месяц, за год это будет порядка 200 000, да десять лет 2 миллиона, за двадцать – четыре миллиона, что меньше мобилизационного резерва, но при этом за эти же 20 лет слабоумные мамки-алкоголички нарожают достаточно олигофренов, чтобы восполнить потери в пушечном мясе.  Поэтому такими темпами война может затянуться до бесконечности и чтобы всё как-то ускорить нужные какие-то новые подходы. Какие?

Сегодня хитом интернета стал ролик с пленным бурятом, который сообщил на камеру, что по просьбе взявших его в плен освободителей легко грохнет хоть русского, хоть кадыровца, хоть сразу двух и сделает это с радостью:

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1507287502188691479

А это вчерашний хит с пленным кадыровцем, который вдруг вспомнил, что по папе с мамой он не “россиянин”, а чеченец и потому призвал своих соплеменников к джихаду и войне за свободу Ичкерии:

А это ролик с русским, которые вместе со всем своим подразделением перешел на сторону ВСУ и сейчас вместе с украинцами будет утилизировать воинство плешивого:

К сожалению, этот ролик хитом не стал, как прошла как-то не сильно замеченной и другая новость – история про русского танкиста Мишу, который отозвался на объявление ВСУ о вознаграждении, угнал у московитов танк, привел его на позиции ВСУ и получил обещанную свободу, вид на жительство и банковский чек:

Скорее всего такие случаи не единичны. Так, например, беларусы проводят переговоры с Украиной довольно давно и готовятся сдавать технику целыми подразделениями:

Чувак из легиона «Свобода России» тоже определенно не один такой, если сформирован целый легион, однако в сети как-то мало видно освещения этой тенденции. А между тем подобное правильное  поведение военных московии нужно во-первых, стимулировать разными активными мероприятиями, во-вторых – крутить по интернету и по телевизору с утра и до вечера, взламывать телеканалы в московии и транслировать людям такие ролики по каждому ящику. 

С самого начала военных действий в Украине было что-то типа государственной программы, где до военнослужащих противника украинцы доводили рекомендации правильных действий. То есть сдавайся в плен, пригоняй технику и, или иди на все четыре стороны, или присоединяйся к борьбе с московитами. Но потом как-то все стихло, хотя правильнее было бы удесятирить усилия в этом направлении, чтобы как только солдат московии подъезжал где-то к Брянску или к Ростову – у него телефон взрывался от картинок с горами трупов орков, после чего следовало предложение переходить на правильную сторону и не стать черноземом. 

Само собой должна быть какая-то государственная программа типа программы защиты свидетелей в США, чтобы перешедший на сторону ВСУ человек по сводкам московитов числился как утилизированный или пропавший без вести, чтобы его родственников не отправили в концентрационный лагерь.

 Так же само собой должны быть убедительные официальные видеорепотражи, на которых: а) фигурирует переход того или иного военного на сторону ВСУ, сдача им техники; б) выдача этому человеку новых документов, в том числе виз в Европу, получение заслуженных денег и все такое. Все должно быть по-честному и все, особенно в московии, должны это узреть. Пригнал исправный танк – получил 10 000 долларов США. Пригнал своего взятого в плен генерала – получил 100 000 долларов и право первой брачной ночи генерала с черенком от лопаты. 

Если всё это будет осуществляться в рамках серьезной, хорошо профинансированной и поддержанной медиа  кампании, к которой подключится Запад, за очень короткое время  можно будет сначала довооружить Украину,  после чего устроить в московии революцию.

Десять или даже сто человек перешедшие на сторону ВСУ вопрос смены режима в Мордоре не решат – нужны тысячи, десятки тысяч. Как показывает историческая практика московиты легко похоронят и 100 000, и даже миллион своих чудо-богатырей – просто перемалыванием орды их не победить, что показала и вторая мировая, и война в Чечне. Но когда солдаты массово начинают сдаваться в плен, переходить на другую сторону и поднимать на штыки своих комиссаров и командиров – это всегда срабатывает железобетонно.

Если ВСУ утилизирует миллион ордынцев – война не остановится, на их место пригонят еще миллион. Но если на сторону ВСУ перейдет 10 000, если эту информацию донести до каждых мозгов в московии – война остановится в тот же день, поскольку военкоматы орды будут окружены толпами желающих получить оружие и как бы “поехать на фронт”.  Санкции и катастрофическое падение уровня жизни станут этому всему отличным катализатором и уже где-то через пару месяцев можно будет формировать что-то типа “правительства РФ в изгнании”. А если все это еще и подкрепиться серией эпических разгромов орды артиллеристами ВСУ, то московия может попросить мира уже где-то через месяц, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Макс

Красиво сказано.ЭПИЧНО.

Rain

Завтра, 26 марта, президент США Джо Байден объявит важную новость, связанную с Украиной. Об этом заявили в Белом доме.

https://haqqin.az/news/239695

Rain

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провел «откровенный» разговор с председателем КНР Си Цзиньпином о ситуации в Украине. Об этом говорится в заявлении Даунинг-стрит.
https://haqqin.az/news/239699

Rain

Интерконнектор Греция – Болгария (IGB) подключен к Трансадриатическому газопроводу (TAP), по которому будет транспортироваться природный газ из Азербайджана в Болгарию.
https://ru.oxu.az/economy/586264

PrometeiAsuraLokiSatan

Эххх куда катится мир была Золотая Орда, а стала деревянная.
А не стопэ деревьев же тоже скоро не останется)

Misteryo

Нефтяная Орда.

Misteryo

В России фактически введено военное положение. Ограничены свобода слова, собраний и передвижения Главное из доклада «Агоры» и «Сетевых свобод»

https://meduza.io/feature/2022/03/25/v-rossii-fakticheski-vvedeno-voennoe-polozhenie-ogranicheny-svoboda-slova-sobraniy-i-peredvizheniya

Misteryo

Смотрите: Несколько Солнц и дорожка в небе появились над Канадой. Явление Гало или что-то другое НЛО https://youtu.be/ed_24KOfHFU

Misteryo

4 НЛО над Фукусимой во время землетрясения https://youtu.be/y_kY1QeV-TU

Misteryo

Снял друг с гостинки город Фастов,похоже на настоящее нло,может беспилотник,но не похоже,сняли за пару дней до начала войны. https://youtu.be/8bcHX7NV9GE

Misteryo

НЛО над Горном Лоо. . +7°C. 24.03.2022г.© https://youtu.be/Ii2gQ4ob7Gs

Misteryo

22 мар. 2022 г. НЛО Что то странное, случайно, удалось снять на разрезе. https://youtu.be/2h3ot1hSFpM

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

18 марта 2022 года я в небе увидел Сириус?! НЛО?! https://youtu.be/ABdWoNeMbrI

Misteryo

24.03.2022 НЛО https://youtu.be/BHSMjY7Kpfs

Misteryo

20.03.2022 Крым – Х.й в небе, нло https://youtu.be/BspLe_JYgNc

Misteryo

20.03.2022 Севастополь https://youtu.be/xesFZDN1wOU

Типа продолжение.

Misteryo

20 Марта 2022 22:43 НЛО или метеор в небе Санкт-Петербурга https://youtu.be/_7V4z1eQHkM

Misteryo

НЛО где-то в России https://youtu.be/gV9fyqAX7Ww

Misteryo

21 мар. 2022 г. Вахта Москва 2022 житель г. ждановки в Москве. Историческая Россия ))) Война Украина https://youtu.be/YS3jbodtk4Q

Misteryo

Генерал СВР об этом и говорил.

T2K

Это группа в телеграмме Генерал СВР, есть ещё YouTube канал. У него уже много видео, сразу и не скажешь где именно эта тема, но он утверждал о превентивном ударе по одной из баз НАТО в океане, что-бы не влезали в дальнейшие планы Путлера по захвату Грузии и Прибалтики.

Last edited 2 years ago by T2K
Misteryo
Alina
Fenrir

Да, всё очень похоже: и Украина и РФ воюют за НМП. То есть предлагается принять сторону РФ или Украины, а результат будет одним и тем же: НМП в той или иной версии.
Куда простому крестьянину податься?

T2K

Что же вам так покоя не дает НМП?

Fenrir

Что же вам так покоя не дает НМП?

Посмотрите на Синьцзян-Уйгурский автономный округ.Это очень облегчённый вариант НМП.
Ни мне ни Вам нет места в НМП.

Вы лучше расскажите, почему Вы так любите НМП?!

T2K

О любви речи не было, лишь попытки понять.

Fenrir

Да, предиктивное программирование – занятная штука. В западных газетах публиковали даты начала войны, их высмеивали РФ пропагандисты (РФ на войну не явилась! Хи-хи, ха-ха).
Потом бац и вдруг РФ явилась и тут же у пропагандистов повестка поменялась.