Как украинские дети с земли комментируют падение скрепного Су-34?

3 марта 2023-го года партизаны из Беларуси выложили, как и обещали, видео атаки мокшанского А-50. Поскольку дрон выключился в самый интересный момент, точно сказать куда долбануло и насколько сильно сложно даже по специалистов, обслуживающих самолеты такого типа , но предположительно дрон сел на кожух антенны, связывающей самолет со спутником:

https://twitter.com/bayraktar_1love/status/1631600540034506752

Поскольку все советские спутники давно у мокшей попадали, а своих так и не запустили, повреждение вряд ли критическое. Скорее всего мокшанские летчики выбросили из-под кожуха ненужное уже оборудование и поставили ведро для хождения по большому в долгом полете поскольку сортиров в самолетах СССР не было предусмотрено отродясь – сидя на ведре с г-ном бомбить Америку так и летали. 

Однако, как пишут, там был еще и второй дрон, который бахнул уже над радаром. Поскольку оборудование там очень чувствительное то полностью выламывать его из креплений было и не нужно – всё равно радар мордва уже не починит: из СССР комплектующие не пришлют ибо для этого нужна машина времени, а из Израиля не пришлют тоже, так что скорее этот самолет мы больше уже не увидим. Хотя, конечно, для извлечения нужного девайса можно использовать другой самолет как донор – потери ведь нарастают. 

Так, сегодня мордва, похоже, грохнула свой Су-34:

Возможно, конечно, что самолет сбили украинские зенитчики, но маловероятно, поскольку шоу было у мокшей в глубоком тылу.  Для этого нужно было лупить из С-300, а такие системы у самой линии фронта не ставят. Скорее всего украинские пилоты так закошмарили п-дорасов, что теперь они стреляют во все, что увидят из всего, что есть. 

Видео очень много и рассматривая ролики нужно отдать должное советскому ВПК, хотя и так и не освоившему нормальные реактивные двигатели, тем не менее сделавшему перед концом классный неубиваемый  планер: Су-27 падает плавно и медленно, можно было бы за него и побороться. Но пилоты с обгаженными штанами поспешили покинуть кабину чтобы крафт не занес их на контролируемую ВСУ территорию, где летающим  п-дорасам всегда очень рады. 

Мокшанские военкоры поспешили поделиться со всеми скрепцами радостной вестью:

https://twitter.com/_joker_111/status/1631666882360033280

И хотя на подыхающих мокшанских пилотов и ракетчиков можно смотреть с наслаждением очень долго, то есть выбрать любимый ролик сложно – один ролик понравился нам очень сильно. В нём голос ребенка за кадром: “Пассажиры самолета ПОДОХЛИ?”

https://twitter.com/kutochok_z/status/1631665668272562176

Вот такого мнения о п-дорасах даже украинские детки, которых п-дорасы пришли освобождать. Но все к тому идет, что детишкам этих летающих выродков скоро самим предстоит встретить освободителей, скорее всего прилетающих на Ту-16 и Су-27 из КНР, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Не думаю, что это нахрюк. Его реально раздуло за последние месяцы. Да и ведет он себя странно. Вот например осенью прошлого года вдруг захотел в отставку, потом что-то передумал и соврал, что это была какая-то проверка. Отставка для такого диктатора равноценна смерти, потому он не может ее даже допускать. Или вот недавно выложил видео, где он валяется и еле-еле несет какую-то бессвязную ахинею. Интересно вышло: все ждали, что смертельно болен Путин, а оказалось, что подыхает Кадыров.

TTpoTToBeDHuK

Не думаю что его чем-то угощали. Несмотря на то, что он не нравится многим генеральчикам в ФСБ, и в МО, высшее начальство делает на него ставку. В частности педик Пыпа, который течет от борзых южных мужчин 🙂 Кадыров одно из главных лиц российской многонационалочки и исламизации. Он должен возглавлять русорез, развивать ваххабизм по всей РФ и качать права для исламистов. Скорее всего, как уже сказал, он подорвал свое здоровье всякими препаратами, которые принимал как для дела, так и для кайфа. Плюс сильнейший стресс от прошедшего года. Особенно учитывая, что он уже совсем не молод. Вот оно и вылилось.

TTpoTToBeDHuK

Он жрал наркотики. Особенно когда захватил власть, сильно боялся и потому жрал сильнодействующие препараты, чтобы на протяжении многих дней не спать и контролировать ситуацию. Очевидно что это посадило ему здоровье. Особенно любопытно, что вылезло это после начала войны. Видимо на фоне многих месяцев переживаний, что в отличии от Пыпы, таким как он в Аргентину сбежать не разрешат, да и он скорее всего даже до Гааги не доживет, как и его семья – спровоцировало обострение и развитие болезней. Интересно, что начнется в Чечне когда он сдохнет? Очень интересно.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Салим

смотрю про переименование китайцами российских городов, и вспоминаю сны ещё может 18..
в рф разруха, все едут на Восток в китай, там оформляют документы и можно как то жить.. это будет единственный доступный центр цивилизации..

хм, много снилось, всё уже не вспомню, сейчас другие сны(чаще вообще не помню), успокоился, чему скорее рад, всё это здоровья явно не добавляет

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=KNLueYxWpqc

смотрел ролик “участницы ткп” которая утверждает что обладает способностями, так вот она типа смотрела как закончиться война, – говорит всё неопределённо, но увидела это время как лето, тепло, цветы..
всё это конечно не факт, но я часто то же вижу именно ЛЕТО(весну) – тепло, зелень, и для меня почему-то это очень важно, даже место где я сейчас иногда бываю (раньше я в другом месте был), для меня это как окончание, завершение чего-то