Камера наблюдения за ребенком увидела привидение. Теперь родители сходят с ума от ужаса.

Yahoo Lifestyle: Молодая пара из Мичигана ( Хизер Бро, 25-ти лет и ее муж  Джош Хиггинс, 30-ти  лет) утверждает, что арендованном ими доме живет призрак.

История началась с того, что Хизер обратила внимание на три странных глубоких «фиолетовых царапины» на лице годовалой дочери. 

Поскольку осмотревший ребенка педиатр сказал, что  девочка сама себя поцарапала, когда чесалась во сне, родители установили возле кровати ребенка веб-камеру, чтобы понять где у ребенка зуд. Однако вместо предполагаемого места сыпи при просмотре записи родители обнаружили следующую картину:

Первым делом родители подумали, что это тень из другой комнаты, когда там кто-то проходил, однако, при попытке сделать аналогичную запись никакой тенью и никакими бликами пара не смогла повторить результат. Кроме того из кадров видно, что ребенок на появление тени реагирует, что в случае просто тени не может быть. 

Теперь родители абсолютно уверены, что в их доме поселился призрак. Отец ребенка срочно ищет новое жилье, а мать находится в комнате  с ребенком круглые сутки. 

Как удалось выяснить журналистам, ранее в этом доме по непонятным причинам умерла женщина, после чего там поселился её психически нездоровый брат, который тоже умер. Таким образом вполне возможно, что речь действительно может идти о призраке, которому ребенок мешает. 

Кроме того, как впоследствии вспомнила Хизер, накануне всех этих событий она сама несколько раз просыпалась среди ночи от того, что кто-то на неё как бы смотрел. А в самом доме, как только они туда въехали, время от времени возникал непонятый топот, скрип и даже смех, источник которого так и не был найден. 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

Полтергейст штука серьезная, помочь может только священник. Но родители , видимо, не верующие… Лучшее для них решение – валить как можно скорее.

Meh

Некоторые полтергейсты сами могут так надавать священнику,что он еле ноги унесёт))

adler

муле, католику, баптисту и т.д ! Надают да.. Сам в детстве проснулся, у моей кровати стояло какое уебище, орал как ненормальный, причем неконтролируемый страх.. Это какая то смесь присутствие смерти, отчаяния..

BaaL.ver.2.0

С такими штуками – чем больше их боишься тем они сильнее тебя пугают. Если сильно бояться – то тогда они вообще зверствовать начинают, могут и убить. Обычно страхом(звуками)

Meh

Попробуй свой страх использовать против них. Если научишься использовать свой страх в своих же интересах,можешь больше не бояться всякую шваль) А не шваль тебя и без страха чикнет,заметить не успеешь)

BaaL.ver.2.0

Страха вообще не должно быть.
Но лучше помнить что есть такие места, где эти твари обладают силой в любом случае, боишься их или нет. Такие места называют гиблыми.
Ещё не надо заходить в зелёный туман(иногда он бывает оранжевым)
Но в любом случае, страх – это то что подпитывает этих призраков. Это для них еда.
Подробнее о призраках тут https://shambala.mirtesen.ru/blog/43817388948/Gde-brodyat-prizraki

kakajraznica

Не каждый священник может помочь, только тот кто искренне верит, а не продался за свечки и лишь бы что то прочитать.

Vovhik59

Дом с привидением значит плюс миллиончик к стоимости дома . Только бизнес и нечего личного.

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Каждому своё…

rutmol

это не приведение и их не существует – а вот технологии которые позволяют ходить через материю и возможность дает стать не видимым – существуют! Только у людей таких технологий нет!

yra1505

А с детьми не общались? Годика два три, чтоб было)) Они многое расскажут… Мой на пеленальнике ,в одно и тоже место смотрел , говорить начал, обьяснил почему.. Дом продали..

Justakitten

Та це ж гало, Галя.

Misteryo

Киссинджер предложил РФ поучаствовать в создании нового мирового порядка Россия является великой страной, а потому решение мировых проблем без ее участия просто невозможно. Об этом в интервью ТАСС и “Российской газете” заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. Он сравнил нынешнюю международную ситуацию с положением дел во время “холодной войны”. “Тогда на повестке дня стояла задача ослабления конфронтации. Сейчас же стоит задача создания нового мирового порядка, и в процессе его создания должны участвовать все государства, с убеждением, что в этом миропорядке им всем будет место”, – полагает Киссинджер. При этом он подчеркнул, что поддерживает основные интересы и положения американской политики. “Но… Read more »

yra1505

Есть видео похожего выступления, в ютуб 2014г. Если память не изменяет.. Хотя , бла бла .. Одно и тоже..

Viva888

Киссинджер ещё живой?

Misteryo

Американские стратегические бомбардировщики B-52 провели реальное бомбометание.

Согласно информации представленной «Telegram»-каналом «Оперативная линия», 26 марта 2019 года два американских стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress, сопровождаемые истребителями Eurofighter Typhoon, провели бомбометание. Известно о том, что авиаудары были нанесены в отдалении от территории Российской Федерации, что, очевидно, связано с необходимостью предотвратить риски у российских границ, которые, вполне могли вылиться для США в серьёзные проблемы.
Подробнее на: http://avia.pro/news/amerikanskie-b-52-krushivshie-ryadom-s-rossiey-proveli-realnoe-bombometanie

frost_1987

Это бес!

pavel888

Взрыв на электростанции во Флориде оставил без света 33 тыс. человек

pavel888

Форд сворачивает бизнес в Россий
Власти готовят почву для уменьшения пенсии: выплаты свяжут со здоровьем
Они будут зависеть от прогнозов Росстата о продолжительности жизни

yra1505

Ага – фольксваген выкупает..

pavel888

По меньшей мере 60 человек пострадали в результате утечки аммиака, который произошел в ледовом дворце в городе Штраубинге в Баварии

pavel888

Дальнобойщики сегодня возобновили акции против системы «Платон»

yra1505

Правительство обсуждает новое применение системы «Платон»
Ведомости · 4 мин назад

Она может начать отслеживать мусоровозы

pavel888

В Ингушетией массовые протесты ,столкновения и перекрытия трассы

pavel888

Гуайдо назначил на 6 апреля начало операции по свержению Мадуро

pavel888

Вместе с электронными паспортами россияне получат цифровой профиль В Цифром профиле будет собрана вся информация о человеке и все его документы Согласия на обработку данных в ряде случае не требуется Пилотный проект цифрового профиля в него будет входить все документы “Пилотный проект на финансовом рынке включает в себя 16 банков. На самом деле желающих банков больше, но мы отобрали крупнейшие, чтобы всю технологию и все процессы с ними отладить и создать существенный вклад в развитие “цифрового профиля”. Эти 16 банков входят в 30-ку крупнейших, все крупнейшие банки присутствуют, абсолютно все. При этом на уровне пилота четыре поставщика данных должны выдавать… Read more »

yra1505

Биометрию до 24-25 г. у всех снимут , точней попытаются, но .. В планах..

pavel888

Собираются до 4 квартал 2020 года это ввести

yra1505

Дак не удивительно ) достаточно телефонов с отпечатком и одноклассников)))

pavel888

Очевидцы сняли на видео шесть мощных взрыва в Кировограде в Украине
comment image

yra1505

https://youtu.be/z-ER8Khznck
Во жгет Батька))

Zmey

пару видео https://twitter.com/sotiridi/status/1110998073113825280
Что-то мне подсказывает что никаких выборов на Украине не будет, а если и будут, то сразу после них начнется хаос что приведет к разделу Украины между соседями.

BaaL.ver.2.0

Сегодня в 20:07 в Кропивницком по ул. Киевской на территории автостоянки взоравлись емкости с газом и возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Спасатели заявляют, что по состоянию на 20:55 пожар локализован, а в 22:45 – ликвидирован. В тушении участвовали 60 человек и 15 единиц техники ГСЧС. Отмечается, что горело пять грузовых автомобилей (автоцистерны-заправщики газом), десять легковых автомобилей и кровля рядом расположенного двухэтажного здания (размером 40х12 м) на площади 200 кв. В 22:45 пожар был ликвидирован. По предварительным данным спасателей, травмированы два человека, которые госпитализированы в больницу. Ранее сегодня сообщалось, что в Кропивницком прогремели несколько взрывов, возник пожар, а в… Read more »

Zmey

А тем временем пока все спят Израиль полным ходом атакует Сирию. И напомню завтра 29 число, код 239, брекзит и много других событий.

yra1505

В Венисуэле тоже рубильник включили..

yra1505

https://youtu.be/xz16f4rzHa4
Привет от “лунатиков” )) нло

kraken

Почему мы все катимся медленно, но верно к управлению Диктатуры сатанистов – понятно из этого материала: https://cont.ws/@rok/1275970

SIR

Дак уже тем, кто в теме, еще с начала 2000-х понятно. Это далеко не новость. Но людям нужны ответы, как все изменить, а не новости! Чтобы была понятная и простая схема, сделай это, потом вот это, и вот результат такой. Но никто ответов не дает, а озвучивает лишь одну и ту же новость, по кругу. Ладно, постараюсь ближе к ответам. 1. Если не хочешь страны-бензоколонки, коей Россия является – иди изобретай источник эльтернативной энергии, например, на бесконечно быстром и вечном вращении элементов эфира – иди думай, какой должен быть аппарат, чтобы это движение превратить в постоянный поток по проводникам. 2.… Read more »