Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской.

18 марта 2019 года над США (город Прескотт Вэлли, штат Аризона) был снят очень странный объект, который не вписывался ни в одну известную классификацию НЛО и был скорее похож на некий застывший во времени и пространстве черный метеорит с черным шлейфом:

На предмет этого объекта интенсивно гадали и UFO Sightings Daily, где видеоклип был опубликован, и на форумах, где этот феномен обсуждался. Однако ни у кого не было никаких интересных идей на этот счет, поскольку подобных объектов никто раньше не видел. 

Однако сегодня до СМИ доползла другая новость – видеоролик с подобным объектом, снятым в прошлый вторник в небе над городом Анкоридж на Аляске: 

О подделке речь не идет, поскольку в социальных сетях Аляски есть и сообщения об этом объекте от лица местных жителей, и несколько его фото, сделанных под разными углами зрения и с разной дистанции. Причем объектом заинтересовались даже  дислоцированные на Аляске военные, которые  отрицают любую свою причастность к этому феномену. 

Ну а поскольку внятно сказать что это такое не могут даже люди, несущие службу на радарах системы раннего предупреждения о ракетном нападении – гадать по этому поводу мы не будем даже пытаться. Тем не менее мы обращаем внимание читателей на тот факт, что в небе появились очередные НЛО какой-то новой конструкции. Скорее всего их появление связано с какими-то готовящимися на планете экстраординарными событиями, которые, судя по всем другим признакам, определенно грядут.

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Ну если первого, можно списать, на какого то “воздушного змея” то второй , без вариантов..

yra1505

https://youtu.be/GHq9YOwqaoA
Часть вот такого – только ночью ,или издалека и со светодиодами…

yra1505

Рука Господа…)))

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif У кого то утро не задалось)) выйти не успел, всех за минусовали)))

Bob

Демонов и Джиннов перед Концом Света выпустили Наружу. Написано же что перед Концом Сатан и Воинство Его будет выпущено из Бездны чтобы принять Участие в последней Битве при Армагеддоне. В Библииьговориться : и будут Знамения и Ужасные Явления в Небе Луне Солнце и Звёздах.Как то так, кто хочет может найти точнее. В Сети много Сервисов по Поиску.

Bob

Наверное надо было написать Анунаков Выпустили с Нибиру для Нападения на Землю…. а то до вас нечто другое не доходит…. видно Мозги у многих переклинило по Теме…..

sargas

Больше похожи на какие-то порталы в небе

Misteryo

24 Мара 2019 года НЛО. Труновский район Ставропольский край. Видео https://vk.com/video-156755749_456239535

На кадрах видно, что объект парит в небе над домами. Появление феномена сопровождается низким рокотом, отдалённо походим на звук двигателей самолёта. Сам объект освещён яркими бирюзовыми огнями и хорошо заметен на вечернем небе. На протяжении нескольких секунд он висит в небе. Заканчивается всё совершенно фантастически: над НЛО появляется нечто, отдалённо похожее на портал и через несколько секунд объект бесследно исчезает.

rutmol

если ты внимательно приглядишься – то корабль залетел не в портал – а в более большой объект!

BaaL.ver.2.0

Видео старое, минимум несколько месяцев уже.
Было здесь на сайте, в статье какой-то

AviatoR

Ребят это обычные следы от самолетов…при его (следа) формировании и на его (следа) внешний вид играет роль температура/высота/влажность/освещение/прочее…это вкратце…
Короче на одном видео это вот это:
http://fizportal.ru/k/2614.jpgcomment image
Только с другого ракурса…
А на втором что то вроде вот этого:comment image?w=562
Имеется ввиду темный выхлоп. Да понятное дело тут он на взлете и двигатели раскочегарены на полную мощность и фотку нашел по быстрому но смысл ясен. Есть много самолетов с “темным выхлопом” и он заметен в светлом небе особенно с такого ракурса (когда он почти перпендикулярен зрителю) – тогда мы видим всю “толщину” этого шлейфа и он кажется темным…

Fist

Глюки пикселей в матрице или эндермены из майнкрафта прорвались…