Катастрофа с мостом в Балтиморе была предсказана Биллом Гейтсом.

В ночь на 26 марта, около 1:27 по восточному времени или 25 марта по времени тихоокеанскому, в Балтиморе произошло удивительное событие. В одну из опор моста  Фрэнсиса Скотта Ки врезался контейнеровоз «Dali» и мост рухнул, после чего событие, захлебываясь слюнями, не пересказал только ленивый, хотя рассказать особо было и нечего:

Естественно, событие вышло неординарное, конспирологи бросились его обсуждать со страшной силой и обсуждение идет до сих пор. Пока  какой-то феноменальной нумерологии не найдено, однако найдено кое-что другое.  

5 апреля 2016 года Xbox One при поддержке Билла Гейтса выпустил на рынок шутер от третьего лица Quantum Break. О вакцинах там речь не идет, поскольку все начинается с того, что в какой-то здоровенный мост врезается сухогруз:

После этого главный герой игры начинает бродить по завалам и всех спасать:

Однако, спасение утопающих не есть главный сюжет игры. Игра называется Quantum Break,  то есть «Квантовый разлом» и речь там идет о хрональном катаклизме – возникновении некоего Разлома из которого выползет событие, именуемое «Концом Времени», когда время перестанет течь и остановится навсегда во всей вселенной.  

Хотя идея  не сильно нова,  сюжет какой-то великой сложностью не блещет, а основные покупатели игры – это чуваки, днем играющие в баскетбол под рэп и плохо понимающие в теоретической физики, то есть готовые схавать любую псевдонаучную ахинею – создатели шутера подошли к теме по-взрослому.

Во-первых они наняли толпу писателей, работавших для  Матрицы, Терминатора, Назад в будущее и прочих фильмов, где речь шла о временных петлях. Во-вторых, главным писателем назначили не сценариста, а какого-то важного академика из CERN, который в свободное от Швейцарии время приезжал в США и все писателям объяснял. И это только ньансы, которые есть в Википедии. 

Еще игроки пишут, что Разлом возник где-то в 2021-м году, когда Билл Гейтс переключился от игры и занялся вакцинами, поэтому «Конец Времени» там выпадает как раз где-то на наши дни. Мост там не Фрэнсиса Скотта Ки, а скорее какой-то метафорический, впитавший в себя многие большие мосты, так что игра является очередным примером предсказания скорого будущего. И это как минимум.  

А как максимум Quantum Break может быт попыткой рассказать странам и народам о временном катаклизме, в который мы вошли с началом пандемии, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Знали бы вы как сложно управлять кораблем. Даже самолетом в каком-то плане проще. Главная проблема это инерция. То-есть надо все просчитывать заранее на много ходов, иначе так просто огромный корабль не остановишь, как не тормози. Бывало и такое когда во время сложных маневров у капитанов инфаркты случались. Пройти в порт через узкий пролив в бухту, плюс чтобы лоцман не подвел не напороться на риф. Ох как это тяжело.

olafsens

Как видно на видео удара корабля в мост, его габариты очень сильно больше просвета под мостом. Не странно будет, если кораблик Русс/китайоз или их экипажи. Очень вовремя всё произошло. Тепер помощи нам от ума Точно не будет. Повод (мост) – есть….

olafsens

От США….

Fenrir

Как видно на видео удара корабля в мост, его габариты очень сильно больше просвета под мостом.

В том то и дело… То есть, судно изначально не могло пройти по габаритам под этим мостом. Речь не идёт о том, что они неправильно вошли под мост, речь идёт о том что это судно ВООБЩЕ не должно было приближаться к этому мосту на пушечный выстрел. А это означает что…

Очень вовремя всё произошло.

Luxman

судно изначально не могло пройти по габаритам под этим мостом

Там контейнеровозы стандарта панамакс каждый день ходят на протяжении многих лет. Проблема не в этом. Столкновение произошло не с фермой, а с опорой, габариты тут не при чём.

Luxman

Как видно на видео

Протри глазки и посмотри ещё.

Luxman

Капитан гражданин Украины.

Не пизди скотина ебаная… “The 22 members of the ship’s crew on board were Indian nationals”

olafsens

Обкурився ?

Luxman

чтобы лоцман не подвел не напороться на риф. Ох как это тяжело.

Мы уже не в 19м веке. Сейчас на таких судах никто штурвал не крутит и глубину лотом не меряет. Всё управление компьютеризировано, суда идут на автопилоте по GPS.

TTpoTToBeDHuK

Какой автопилот! Не знаешь не пиши!!! Ясно что как в 19 веке не ходят, но от этого совсем не легче, так как расчеты стали даже масштабнее из-за габаритов контейнеровозов превышающих любой линкор.

Luxman

Какой автопилот!

Вот такой https://knowledgeofsea.com/autopilot/ Добро пожаловать в 21 век.

расчеты стали даже масштабнее

Так и на логарифмических линейках расчёты уже не выполняют…

Trevor

Тем временем обратный отсчёт Q закончился 28.03.2024 и начался новый.4 дневный: APRIL SHOWERS … THE NOISE IS COMING … NO ONE IS SAFE IN THE PUBLIC EYES. THE SWITCH. АПРЕЛЬСКИЕ ливни… ПРИХОДИТ ШУМ… НИКТО НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ. Касательно игры Quantum Break, то есть «Квантовый разлом. Нашёл я видео с доской Таймлайна в 4к качестве где конец времени наступает в 2021 году. И я кое что заметил: 1: Красной стрелочкой я выделил месяц. Апрель. Затмение ожидается 8 апреля. Так? 2: Теперь же 2020-2021 год. Стрелками я отметил 2 цифры ниже я объясню почему они важны! Надпись на слайде 2021… Read more »

Justin

Какие-то странные совпадения.

В городе Гуанчжоу на юге Китая контейнеровоз врезался в опору моста Лисиньша, в результате обрушилась часть полотна. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV) со ссылкой на администрацию морской безопасности Гуанчжоу. Инцидент произошел 22 февраля 2024 года в 5:30 по местному времени (0:30 мск).

Luxman

Какие-то странные совпадения

Никакой магии, катастрофы в грузовом судоходстве происходят постоянно. В том числе столкновения с мостами.

Justin

Версия: мост в Балтиморе мог быть взорван

Американцы выразили уверенность, что мост в Балтиморе взорвали.
Опоры моста в Балтиморе могли быть взорваны, что замаскировали под удар контейнеровоза. Американцы полагают, что в условиях третьей мировой войны это возможно.

Мост не рухнул, его взорвали?Президент США Байден выступил с обращением, он отрицает террористический след:

Далее

“У нас нет никаких указаний, никаких оснований полагать, что здесь имело место какое-либо преднамеренное действие”.

Но американцы справедливо полагают, что у США может быть много врагов — от русских и украинцев до израильтян и палестинцев, — а также рассматриваются версии: “правые хотят опорочить Байдена” и это “всё мигранты”. Есть теория о кибератаке, которая могла повести судно прямиком на мост. Все эти версии подкрепляются статистикой: удары кораблей о мосты — редкая история.
Версию о теракте поддерживает и бывший советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Майкл Флинн.

“Русские сейчас выходят и говорят, что Великобритания и США стояли за атакой (в “Крокусе”. — Ред.) в ​​Москве. И вдруг сейчас здесь происходит это событие”, — заметил Флинн.

Многие пользователи соцсетей считают, что обрушение моста должно стать суровым уроком для всей страны:

“Мы более уязвимы, чем думаем. Защитите мосты и изучите другие инфраструктуры, которые могут быть уязвимыми или даже устаревшими”.

uno

А давайте совместим то, что вещают ученые с событиями и религией.
Была не одна публикация про то, что после 1998 года ученые засекли значительное замедление движения Солнечной системы в пространстве. Физики так же утверждают, что скорость времени зависит от скорости в пространстве. Мол, если достичь скорости света, время вообще остановиться. Получается, что при замедлении в пространстве, время ускорилось.

uno

Россияне срочно конструируют оружие, которое будет имитировать ядерный взрыв, а Запад утверждает, что даже если РФ применит ЯО, Запад ответит регулярно. Известно, что даже атомные часы на орбите Земли надо корректировать из за различия течении времени на Земле и на орбите. По этому кто может опровергнуть, что ЯО вообще перестало работать из за ускорения времени?

uno

И Библия и Коран указывает на ускорении времени в Конце Времен. Библия даже говорит, что причина ускорения времени та, что если оно не было бы ускоренно, ни кто бы не выжил. На сегодня угрозой всеобщей гибели считается ЯО. По этому, если ускорение времени «вырубило» ЯО, это спасет много народа.

uno

Все сложив вместе, вывод напрашивается такой — время ускорилось, ЯО стало ненадежным. Запад признает этот факт, РФ собирается создать (и применить?) имитатор, чтобы запугать «оппонентов». Возможно, что в теорию с ускорением времени вписывается и три дня тьмы. По скольку скорость света, скорость в пространстве и скорость времени связанны, можно выдвинуть теорию, что на момент преодоления некой константы («временного/светового барьера» или «Quantum Break”), свет перестанет восприниматься. Вот вам и три дня тьмы.

Cooper

Можно выдвинуть не теорию, а гипотезу. Теории основываются на факта.
А факты говорят, что учоныи лжецы

uno

Согласен – для получения теории, гипотезу надо обрастить вещьдоками. Гипотеза более правильное слово.

uno

«Пророческий» фильм «британцев» (авторы сценария Вольф Манковиц и Валл Гест) от 1961 года – The Day the Earth caught fire – День, когда загорелась Земля:
* Смещение земной оси на 11 градусов, изменение климата;
* Наводнения в пустынях, ураганы, жара;
* Упоминание «прививок от конца света»;
* Отключение водопровода, общественные душевые, вода по карточкам, угроза тифа;
* Совместное решение глав мира по подрыву 4 шт. ЯО на территории РФ для восстановления климата;
* Обратный отсчет до взрыва, картинка Москвы, на цифре 14 (2014 год начало отсчета?).

BELOVED

Россияне сбили русский самолёт над Севастополем.

https://youtube.com/shorts/R6TE3nvoGTA?si=DUzaKjlBWKWPV19J

Luxman

а почему русский а не российский ?

TTpoTToBeDHuK

Рассматривается снижение потолка на российскую нефть. После того как Пыпа стерпел, а рынки стабилизировались от влияния российской жижи, рассматривается снижение потолка, чтобы РФ совсем не получала прибыль. В итоге имеем, что нефть в последние месяцы серьезно выросла, но в купе с накрытием и перерезанием большинства российских поставок нефти в Индию и Турцию в обход потолка, РФ не сможет этим пользоваться. Опасаясь вторичных санкций, банки и нефтекомпании “Глобального Юга” уже не хотят рисковать. Многоходовки по обходу санкций реализовывать все сложнее. В этой связи готовится рекордные поднятия налогов в РФ, так как ФНБ почти исчерпан, а в бюджете дыра. Но главное что… Read more »

Fenrir

Рассматривается снижение потолка на российскую нефть.

Ну так Газпром в убытках уже, национальное достояние как никак.
comment image

TTpoTToBeDHuK

Карма: чем дольше западные компании сидели в РФ, тем больше у них убытки при выходе. А выходить приходится, предупреждали-же еще в 2022 году, – сразу уходите, а теперь получайте убытки, пидорасы.
Почему? Потому что Пыпа занялся откровенным рекетом. Если в 2022 году вестерны еще могли нормально продавать свой бизнес в РФ по сносным ценам, то теперь Пыпа повысил “налог на выход” в 3 раза, продажа фабрик вестернов обходится в 2 раза дешевле, а некоторые активы Пыпа вообще просто отбирает за просто так и отдает своим друзьям.
Ну как западные компании, нормально досиделись? Ублюдки.

BELOVED

Украинская армия не готова к обороне в случае крупного наступления ВС России — Зеленский в интервью CBS News. По его словам, российская армия имеет словно бесконечный запас ракет и снарядов – в отличие от Украины. “Зеленский подчеркнул, что … ВСУ не готовы защищаться от еще одного крупного российского наступления, которое ожидается в ближайшие месяцы”, – говорится в материале. Канал отмечает, что в Киеве ждут наступления ВС РФ примерно в конце мая или в июне.

https://youtu.be/h4-gjSLJ3DE?si=KIxD9YqjNhHBZhwT

Jash

Экономическая война между США и Израилем набирает обороты Из-за угрозы Смотрича: американцы смягчили санкции против поселенцев Администрация Байдена смягчила санкции, наложенные на семерых израильтян из Иудеи и Самарии, и дала понять, что они смогут пользоваться своими банковскими счетами. Как сообщает газета Исраэль Ха Йом, американцы пошли на уступки после того, как министр финансов Бецалель Смотрич пригрозил обрушить палестинскую экономику.   Экономическая война считается таким же полноценым актом агресии, как и военые действия. Потому что страна, которая подверглась банкротству в результате эмбарго и удушающих санкций. Испытывает такой же упадок, разруху и отток населения как после полноценой конвенциональной войны. Открытое экономическое противостояние между… Read more »

BELOVED

Вы лучше погуглите, как Эйнштейн воровал чужие идеи, работая клерком в патентном бюро 🙂

Jash

Да ради Б-га, на здоровье
Я бы еще целую Аллу Борисовну, с её выкрестом вернул + ящик апелсин Jaffa. Чтоб не передумали.

Jash

А тем временем прозвенел ещё один колокольчик по мечети Аль-Акса, на Храмовой горе (Незаконно построенное здание, подлежащее сносу). 
Уже третий за последние 10 дней.

Еще одно землетрясение в Израиле – на этот раз в Самарии (9tv.co.il)

Fenrir

Тут пишут что США все деньги дадут Украине, правда ли это?

Jash

Похоже что составитель заголовка (обычно это редактор издания, а не автор статьи) допустил ошибку в прочтении текста.

 95-миллиардный пакет помощи Украине, Израилю и Тайваню это, типа X (Украина) + Y (Израиль) + Z (Тайвань) = 95.
То что написанно в статье, это то что уже пытались сделать в конгресе реньше – разделение пакета на состовляющие и протащить по частям.
При том, что раньше пакет был на 60 милиардов а не 95.