Китайцы раскрыли тайну квадратного здания на Луне.

В декабре 2021-го года вся мировая уфологическая общественность с большим интересом обсуждала фотографию, присланную китайским луноходом. Там на горизонте видимости был отчетливо виден какой-то кубической формы объект, явно имеющий искусственное происхождение:

По странному стечению обстоятельств на этот бесценный снимок луноход использовал всю имеющуюся у него энергию, после чего впал в анабиоз и заряжал батареи до следующего года. И как только 2022-й год наступил – луноход отправился в путь:

Путь был какой-то страшно сложный и ему китайцы посвятили целый эпос в много тысяч причудливых знаков, детально описывая, как он там взбирался на горки, как крутил колесами и камерами:

И вот, наконец, к великой радости китайских астронавтов куб снова попал в поле зрения:

Потом луноход подкатил поближе и сделал снимок в упор:

В общем, китайцы никогда не славились своими сказками, у японцев интереснее на порядок, поэтому и эта сказочка получилась не очень убедительной. Но надо отдать должное китайскому NASA: если американский марсоход находит по дороге ботинок команчей или надпись на чистом английском, то он тупо едет дальше, однако китайские художники-мультипликаторы отнеслись к мировому уфологическому сообществу со всем уважением – притащили в студию какой-то камень, заставили подползти к нему  фотографа и потом стали все объяснять. 

При этом Российская Федерация, получившая в наследство весь инвентарь от космической державы намба два, за последние 20 лет отличилась в космосе исключительно какими-то аварийными событиями, к которым теперь добавился захват космодрома у соседнего государства. Наверное, в этом была вся проблема и отныне успехи в космосе попрут со страшной силой, ракеты на Марс будут запускать каждый день. Или все силы кинут на строительство метро, где китайцы тоже немного опережают. 

Пока, конечно, непонятно по какому пути пойдет скрепная космонавтика, то есть начнут ли скрепонавты летать вверх или вниз,  но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Скоро смоет на хрен чайну и всех чайников 😉

thisissparta666

Я вот и думаю, может вся операция по вводу войск, чтобы китайцев при наводнении сразу чипировать, дабы не разбежались по степям Казахстана

POTTER

Показали мне в прошлом году лагеря беженцев. Охраняли военные Киргизии. Вот и думаю теперь, это беженцы из за катаклизмов, или из за гражданской войны в Казахстане? Сами беженцы были разных национальностей.

thisissparta666

Главное, чтобы Украину не выбрали глобали новым экономическим чудом. Раз укропитеки Чёрное море вырыли, то строительство метро будет не остановить, и вся Европа будет в катакомбах.

leoden

Смейся , смеётся тот, кто смеётся последним. А своей политикой и взглядами политическими уже изрядно достал , а желчь так и чувствуется прет со страшной силой, только злишься ты на себя. Могу, кстати, отправить тебе по адресу лопату , продолжишь копать Чёрное море со своими соратниками .

leoden

Как победить то, чего нет и никогда не было ?Разве кто то пытается победить ?Тебе самому нравится быть разменной монетой или ты не знаешь что это такое? Дак вот, придёт момент, когда наконец произойдёт размен . Всего лишь размен…

Last edited 2 years ago by leoden
Drinkins

Бигваныч, ну пожалуйста, ну не грузи картинки на радиКАЛ. РадиКАЛ – это полный КАЛ. Достаточно знать то, что они работают на швенде, и по этой причине тормоза и глюки там постоянные.

Misteryo

Казахстан: госпереворот Токаева и российская аннексия страны?

Что в действительности происходит в Казахстане.
Беседа экс-разведчика Сергея Жирнова с юристом Юрием Шулипой. https://youtu.be/Vt7tCn3N6E8

Misteryo

4 янв. 2022 г. НЛО | В ГОРАХ АЛТАЯ
Увидел странную звезду. Взял камеру и у видел нло. https://youtu.be/r8qvg66o-MQ

Misteryo

3 Января 2022 года. НЛО над Тольятти. Снято во время движения. Два объекта. Один появился справа. Другой завис по центру. Перед появлением первого справа на первой секунде видео видно яркую вспышку. https://youtu.be/sBFOVGeBClc

Misteryo

На Кубани вечером в небе сгорел загадочный космический объект.

6 января 2022 года в 19:38 очевидцы сняли на видео как в небе ярко вспыхнул некий летящий объект. НЛО наблюдали жители Краснодарского края, Крыма и Ставропольского края.

Видео https://24krasnodar.ru/news/main/14766

Misteryo

НЛО 01.01.2022 Прокопьевск https://youtu.be/ivHPXqTW_JE

Misteryo

НЛО в Ростове на Дону, 01.01.2022, в 00.15 https://youtu.be/vga6tdhOIL8

Misteryo

НЛО на старых иконах и С Рождеством! https://youtu.be/wbxYKkbGV_o

Misteryo

6 янв. 2022 г. НЛО в Московской области https://youtu.be/RigHxO_IDQg

Misteryo

01.01.2022 НЛО над Рязанью , очень интересное видео . https://youtu.be/42XnYyE2-mY

Misteryo

НЛО в Северодвинске в новогоднюю ночь (UFO in Severodvinsk at New Year celebrating) (01. 01. 2022) https://youtu.be/LnVmv-X30eY

Misteryo

НЛО над Санкт-Петербургом 2021 год!

Данная запись была произведена с борта прогулочного катера в августе 2021 году! Объект появился достаточно неожиданно но удалось зафиксировать его движение, зависание мерцание и быстрое удаление! Смотрите до конца будет интересно.

https://youtu.be/NzM8jZoxUIA

Rain

В ЦАР обнаружены тела 20 человек. Местные СМИ пишут, что погибшие стали жертвами наемников российской ЧВК «Вагнер» Ссылка.

Last edited 2 years ago by Rain
BaaL.ver.2.0

https://youtu.be/nfG3fRZ9PeU
Этот фильм мог бы стать продолжением Терминатора.
Если коротко, то на границе Вьетнама и Камбоджи сбрасывают четырех роботов, которые должны пройти испытание охотой на наркоторговцев

bolevar

Не встретятся. Уже никто больше в Казахстан не пойдет. Дело сделано.