Китай может передать скрепцам новейшее чудо-оружие, которое станет переломом в войне.

Возможные поставки Китаем летального оружия болотному воинству стали довольно популярной темой среди военных аналитиков, которые сейчас комментируют перспективы на все лады. Одни говорят, что Китай что-то поставит, другие говорят, что не поставит ни в коем случае. 

На предмет опций поставок тоже единства нет. Так мокши-оптимисты наивно думают, что КНР сейчас вооружит скрепцов до зубов, поставив им самое передовое вооружение в любых количествах – чтобы мокшам было потом с чем оборонять незаконно удерживаемые китайские территории. Но запросы мокшей-реалистов значительно скромнее: просроченные снаряды, Т-34, еще что-нибудь в этом роде. 

Как нам представляется – истина лежит где-то посередине, то есть китайцы действительно поставят на болота кое-что из самого передового, но для обороны против КНР мокшам это поможет вряд ли. Но о каком чудо-оружии идет речь?

Пару месяцев назад в китайских пабликах появились фото и видео китайского контингента, размещенного на Тибете. Всех очень удивили очень странного вида шлемы на голове воинства:

На первый взгляд речь идет об экипировке каких-то каратистов-парашютистов, которым выдают шлемы даже прочнее, чем китайским танкистам чтобы им не вышибло остатки мозгов по ходу прыжков. Но, как выяснилось, это не десантные подразделения, а какая-то пехота, которая бегает в этих девайсах по горам.

Как многие сейчас думают – китайцы взяли на вооружение идею из фильма Wedlock, известного в прокате как “Смертельные узы”. Там Рутгер Хауэр, играющий какого-то террориста-рецидивиста попал в экспериментальную тюрьму, в которой не было ни, заборов, ни стен, ни даже толпы охранников. Их заменяли специальные ошейники со взрывчаткой, которые срабатывали, если заключенные начинали вести себя неправильно:

Как предполагает военно-аналитический народ – шлемы играют приблизительно ту же роль. Там есть кнопка самоуничтожения на случай если солдат попадет в плен. Так же предусмотрена возможность дистанционного подрыва по команде командира если солдат вдруг попробует дезертировать или не выполнить приказ. 

Насколько это все реально не получив полного отчета от китайского правительства мы не можем судить, однако мы знаем кое-что о подобных технологиях контроля персонала в бункерах на случай Апокалипсиса. Информация была слита в паблики от инсайдеров, которые такие бункеры строили и слышали разговоры миллиардеров краем уха. И у миллиардеров была проблема: как контролировать прислугу после Конца Света, когда полиции не будет? И тема ошейников с C-4 обсуждалась со страшной силой. 

В свете этих данных и китайского менталитета мы думам, что вполне оно как-то так и есть.  Хорошо, когда за спиной крепостного воинства в две-три линии стоят заградительные отряды, но заградотряд, который  скрепный боец носит всегда с собой будет еще лучше. И если речь идет о поставках китайского вооружения на севера – то почему бы и нет?

Мокшанское воинство давно ведет себя как шахиды и под таблетками в полный рост ходит на пулеметы. Последнее их изобретение – шахидомобили, начиненные тоннами взрывчатки броневики или грузовики. Они едут к позициям ВСУ или на автопилоте, или с обдолбаным слабоумным за рулем, решившим принести себя в жертву унитазам плешивого. Но шахидский шлем – это будет круто, это можно будет башкой пробивать стены и даже бронетехнику. И командир всегда может дистанционно помочь если у бойца закончится действие повышающего героизм лекарства. 

Однако, если освободители из НОАК явятся на болота с намерением вернуть себя Байкал, а так же другие территории где-то до Урала – мокши не смогут использовать против китайцев их чудо-девайсы. Товарищ Си нажмет кнопку – и у миллиона скрепцов поотлетают головы, положив еще пару миллионов осколками.  

Таким образом идея передачи московитам чудо-шлемов кажется нам очень перспективной и скоро мы увидим п-дорасов в таких касках на поле боя, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Через примерно 10 дней Иран может довести уровень обогащения урана до оружейного, в 90% обогащения. СМИ: глава Пентагона может посетить Израиль на следующей неделе Су-30 Иран уже получил PYTHON-5: 5th Gen Dual-Use Air-to-Air and Air Defense Missile – YouTube Яхонты Иран уже давно расположил в Ливане у Хезболлы Naval Electronic Warfare – YouTube Синхронно с этим Китай пришел в движение — При всех скидках на «китайскую грамоту», иногда непонятную и китаеведам, факт, что Китай зашевелился. Китайский мирный план можно назвать «предложениями кота Леопольда», за всё хорошее и против всего плохого, но важнее всего то, что Китай его вообще выдвинул. До… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Dimaxa2006

Ну и, что именно вас не устраивает?

Jash

Время работает на нас
Поэтому, меня абсолютно все устраивает

Cooper

Когда по твоей улице повезут первые детские гробы, не забудь выйти к родителям и сказать им, что время работает на них.
Добавь обязательно, что лично тебя всё устраивает.
Надеюсь, евреи поймут тебя правильно и как-нибудь отблагодарят за утешительные слова

Салим

Время работает на нас и так 2000 лет.. напомните кстати даты очередные прихода Машиаха(что вам сам бог на ушко шепчет, или он только шепчет гадости про Иисуса и пр?) можно и предыдущие (даты) что бы все понимали с кем(чем) имеют дело.. а ведь же ведёте журнал, только записываете что вам выгодно.. – Если бы Бог был вашим Отцом, то вы любили бы Меня, потому что Я пришел от Бога, и вот Я здесь. Я пришел не Сам от Себя, Меня послал Он. 43 Почему вы не понимаете того, о чем Я вам говорю? Да потому, что вы не можете даже слышать слова Моего. 44 Вы… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим