Китай может стать приговором ВСЕМ братьям-землянам.

После начала великой пандемии, когда страны и народы вдруг осознали, откуда пришла зараза, все вдруг стали страшно интересоваться делами в Китайской Народной Республике. И дела там творятся реально интересные. 

Например, в европах сейчас обсуждают так называемый “город 15-ти минут”,  где все необходимые торговые, культурные и административные центры будут находится на дистанции 15 минут ходьбы из любой точки. Подобные города внутри городов предполагается разграничить заборчиками, через которые будут пропускать по драгоценному аусвайсу. И пока мягкотелые европейцы только спорят и ругаются, китайцы все уже построили, осталось только каждому выдать клеймо на лоб:

https://twitter.com/songpinganq/status/1626233155496865794

Еще одна интересная новость из КНР – новость про китайский металл. Про китайский бетон и так все знают, но про местное железо в курсе только люди на болотах, которые не умеют производить железо вообще, скоро забудут даже колесо и способы разведения огня.

Но вот, появился новый ролик про китайские металлоконструкции.  Суть его в том, что за пару недель карантина рельсы если не сгнили совсем, то покрылись невероятным слоем ржавчины:

Подобное железо характерно для всех стран, где строят социализм. К примеру, черные археологи хорошо знают, что по немецким военным инженерным сооружениям времен Второй мировой можно бегать без оглядки. Железо на лесенках там, как у знаменитой колонны в Дели, может чуток похуже – за 70 лет оно все-таки стало коричневым. А вот такие же постройки, сделанные металлургами РККА нужно уже проверять, чтобы не сломать себе шею. Иногда торчащая из бетона арматурная скоба вполне хорошая, а иногда превращается в пыль при попытке касания. 

Однако китайцам, похоже, удалось побить советский рекорд. Теперь мы не удивимся, когда в прессу пойдут сообщения о массовом схождении поездом под откос. 

Но больше всего, конечно, шокировала публику очередная презентация китайской гастрономии:

О том что китайцы – великие кулинары, не брезгующие г-ном и даже человечиной мир наслышан, поэтому ничего удивительно нет в том, что эти гурманы жрут рыбок еще живыми. Проблема в другом. 

На сегодня перспектива скорого инопланетного вмешательства в земные дела неизвестна только для тупых. Тарелок в небе все больше, правительства скрывают это от нас все меньше, а инопланетные технологии уже на каждом углу, так что зеленые человечки начнут ходить по улицам в не самом отдаленном будущем. И они будут оценивать человеков, как расу. Уже оценивают. 

И вот представим какую-то расу, совершающую межзвездные перелеты, зажигающую солнца, превращающую в пыль миры и… живущую в аквариумах и произошедшую от рыб. Приходят эти визитеры в китайский ресторанчик и видят такое. 

Понятно, что участь китайцев на космическом плане в этот момент будет определена. Но проблема в том, что жители КНР – это вроде как тоже раса людей и потому выводы братьев по разуму будут распространяться на всю расу. Что это будут за выводы мы уже определенно знаем и осталось только угадать, какой человекам будет устроен Эстерминатус, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik57

Много интересного но извините так и не понял перейдет китайская техника уральские горы или развалится по дороге?
В случае если не развалится и поедет дальше окажет ли Украина помощь мокшанам для защиты Европы .

brig

В Китае 36 % населения считает Украину потенциальніьм союзником. Год назад таких біьло 14 %.

omant

І правильно вважають, українці Китаю нічого поганого не робили і не бажають. Жаль, що їх ставлення активно формували росіяни.

Lans

Ледник Судного дня начал таять, учёные нашли нечто странное
https://edition.cnn.com/2023/02/15/world/thwaites-doomsday-glacier-sea-level-climate-intl/index.html

Last edited 1 year ago by Lans
brig

Одним словом, дачу на берегу океана лучше не покупать. Разве что она будет на несколько десятков метров віьше уровня океана.

olafsens

У Криму можете купувати вільно та спокійно. Бо мойша зельц так нагадив у нас, що ціни впали кругом. Можна купувати і не переживати, що щось трапиться.
Мабуть бачите що Нідерланди нічого країні не передають від слова Взагалі. Бо знають що мойша вже має більше 1,5 лярда…
Слова юродивих мають таку-ж цінність як і собаче гівно.

Last edited 1 year ago by olafsens
brig

Я так понял, в раше мебель женщиніь делать будут ну или политзаключенніье. Их на фронт не віьгребают.

brig

Мой кум в феврале 2022 в Германию віьехал. Говорит, что русские там деляться на две категории. Те что смотрят рашенское ТВ и те что не смотрят. Кто не смотрит вполне адекватніье люди, кто смотрит ебанутіье на всю голову. В чем секрет зомбоящика я так и не понимаю. Етот секрет рашенские спецслужбіь передали пиарщикам Пети. Порохоботіь аналогично неизлечиміь как и русня. Бля, просто магия какая-то. Прям беліье ходоки. Знакоміьй из под Бахмута рассказіьвал. Стреляешь в рашиста, а он как зомбак все равно идет вперед. Кишки волочатся, а он лезет. Пока позвонок не перебьешь или голову не прострелишь не останавливаеться.

Last edited 1 year ago by brig
Салим

В чем секрет зомбоящика я так и не понимаю. Етот секрет рашенские спецслужбіь передали пиарщикам Пети там применяют кодировки на всех уровнях, и такое ощущение что это вшито везде, по всем программам, рекламе и “фильмам” я бы вообще не советовал находиться перед телевизором расслабленным, когда это всё дерьмо напрямую входит в подсознание, я даже не раз наблюдал ломки если телик на некоторое время выключался))) я если случайно прохожу – из меня как защита выходит одна ругань, и я стараюсь покинуть это место))) Знакоміьй из под Бахмута рассказіьвал. Стреляешь в рашиста, а он как зомбак все равно идет вперед. Кишки волочатся,… Read more »

brig

Ну например “винт” в вермахте изобрели. Он реально на время стимулирует нервную систему. Другое дело, что потом ета нервная система деградирует. В Афгане советским бойцам давали.

Салим

что бы быть точнее “винт” изобрели в японии и там же в основном использовали во 2 мировую, в Германии, сша, и у нас – амфетамин(фенамин)
Гитлер ежедневно колол мет, вечером – производное морфина

насчёт деградации – сорный вопрос, можно и водой упиться до смерти или отравиться кислородом или азотом)))
такие вещи должны комментировать специалисты

brig

Короче, Голливуд не даром столько фильмов про зомбаков снимал. Наверно что- то знают.

PrometeiAsuraLokiSatan

Я так понимаю в кошерном приготовлении мяса хЫтай превзошёл всех 666ов вместе взятых)