Возле Солнца появляются всё новые и новые объекты.

После пролета какого-то волшебного китайского дирижабля над территорией США, в мире началась и продолжается охота на подобные неопознанные объекты.  И только просветленные нибирологи не отвлекаются по пустякам, занимаясь любимым делом:

https://twitter.com/hermesisos/status/1625747625822625793

Кто-то с такими наблюдениями спорит, что-то доказывая с пеной у рта, но у NASA практически та же картина:

Однако, в последнее время в наблюдениях Нибиру появилось и нечто новенькое. Оказывается. возле Солнца летают не только шары, но и какие-то напоминающие палки здоровые штуки:

https://twitter.com/hermesisos/status/1626263969567592449

На предмет этих стержней высказываются разные версии, мы будем освещать их время от времени, поскольку версий довольно много и летающих палок тоже, словно где-то растет настоящая космическая тайга и местные, пускающие слюни кретины рубят космические деревья, чтобы торговать древесиной. 

Пока же, как вариант, можно рассматривать эпических размеров швабры, на которых аннуннаки по прибытии будут насаживать кремлевских п-дорасов и их слабоумное воинство. Поскольку п-дорасов довольно много, за Уралом, как пишут, в полевых лагерях сидит 300 000 – то и швабры для них должны быть большими, чтобы поместились сразу все. И Солнышко рядом, будет как гриль. 

А тем временем активность НЛО нарастает, воздушные шарики на фоне все новых и новых девайсов от зеленых человечков просто отдыхают:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1624962381309702146

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1625569231562543119

Очень необычное чудо сняли в Южной Америке. Даже если предположить, что это какие-то миниатюрные дроны для шоу, то сколько же их? И что это было за шоу, если о нем нет никаких вестей?

Иногда НЛО залетают и на болота, но эти гиблые топи у братьев по разуму не котируются. Как только тарелка зависает над болотами – внизу начинаются горловое бульканье из трясины и громкие ругательства матом. Зеленым человечкам приходится затыкать деткам зеленые ушки, чтобы они не не видели и не слышали творящееся внизу безобразие:

https://twitter.com/vegastarr/status/1625447400604049409

Единственное, что пока непонятно – чем это все закончится и когда. Никто из непосвященных ответов не знает, хотя скорее всего и лица, считающие, что они во что-то посвящены, не знают ничего тоже. Но время всё и всех  расставит на свои места, как расставляло и ранее, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1111011

Не Солнечная система, а проходной двор какой-то. Шастают тут всякие.

Zhezavr

словно где-то растет настоящая космическая тайга и местные, пускающие слюни кретины рубят космические деревья, чтобы торговать древесиной.

Это очень смешно )))

Салим

И только просветленные нибирологи не отвлекаются по пустякам, занимаясь любимым делом

я недавно скидывал ролик, где утверждается что эта призрачная планета – материализация Новой Земли в 4 измерении. И она иногда проявляется по аналогии с обычным призраком.
В общем звучит правдоподобно, я пока размышляю…

 но у NASA практически та же картина:

у солнца думаю нечто другое, моё предположение – растущее чёрное солнце, оно просто питается солнцем и видимо будет светить в том новом мире..