Клаус Шваб госпитализирован.

lomeactu.com: Печальная новость для основателя ВЭФ. Клаус Шваб, человек, заявивший, что хочет дожить хотя бы до 120 лет, как Бернар Арно, находится в больнице.

Эта новость совсем не хороша для Клауса Шваба. Сообщается, что мужчина госпитализирован и находится в плачевном состоянии.

Основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб, по словам нескольких нескромных людей, заявил на Всемирном правительственном саммите 2024 года, что люди, которые откажутся принять ИИ, вымрут.

Но, по данным агентства Reuters, Шваб обсудил регулирование искусственного интеллекта 12 февраля в своей вступительной речи на саммите, открывающем новую вкладку — ежегодное собрание мировых лидеров для обсуждения технологий и будущих проблем.

Технологические изменения, по его словам, приводят к «переходу человечества» в «разумную эпоху».

Комментарий Редакции The Big The One: Новость о том, что Клаус Шваб, возможно, весьма нездоров, взбудоражила весь интернет. И нельзя сказать, что там царят плач и скрежет зубовный. Особенно возбудились борцы со злом, их вечеринки сейчас выглядят как-то так:

Люди с более развитым интеллектом смотрят шире. Одни говорят, что Клаус попал под раздачу в разборках каких-то белых и черных шляп. Другие думают, что в мире что-то заваривается и Клаус залег в бункер, а всем сказал, что пошел на больничку. Однако у нас на это все про все совершено иное мнение. 

Господин Клаус Шваб – чувак аж 1938 года рождения, то есть ему почти 90 лет. С мозгами у него все Ok и потому он прекрасно понимает, что вопрос “каким мир будет через 20 лет” ему, по большому счету, до задницы – пусть этот мир хоть сгорит к херам, он этого не увидит. И срочная госпитализация это ему лишний раз показала.

Тем не менее и Шваб, и еще какие-то важные дяденьки и тетеньки, упорно борются за какую-то великую перезагрузку, цифровые деньги и все такое. Они  что, сумасшедшие?  Их борьба за светлое будущее  – это как если бы вождь викингов Рагнар Лодброк собрал всех данов и устроил дикую резню за пустырь, на котором через 1000 лет какой-то ученый х-р в очках обнаружит месторождение редкоземельных металлов и это будет очень круто для Дании. Нужно ли это было Рагнару? 

Вот точно так же не нужна глобальная перезагрузка ни Клаусу Швабу, ни Биллу Гейтсу, ни иже сними. Она нужна каким-то существам, которые стоят за ними и мыслят тысячелетиями, а время человеческой жизни для них – это вообще как один день.  Противостояние с ними борцов со злом на YouTube наблюдать очень забавно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vicmont

Насколько я помню, лет 20 назад Шваб загибался от рака настолько серьёзно, что его сын Olivier (тот, который женат на китаянке и курирует пекинское направление) обращался в мэрию за составлением некролога.
А потом у его папочки внезапно состоялось чудесное полное выздоровление с одновременным полным сдвигом в голове на идее “спасти мир и сделать его лучше”.
Интересно, состоится ли чудесное выздоровление в этот раз или нет…

Fenrir

состоится ли чудесное выздоровление в этот раз или нет

В этот раз – нет. Но, Шваб лишь спикер определённой группировки в элите. Уйдёт он, найдут приемника, который будет продвигать ту же повестку.

Vicmont

Вы пессимист)) может он за обновлением в клинику пошёл, ему две недели назад только 86 лет стукнуло, это не возраст.
А то, что он только “лицо”, так это ясно. Как и то, что есть тьма желающих на его место.
Даже среди близких. Доча вот его, например, очень активная дамочка.

Fenrir
Fenrir

Спикер – очень удачный термин

Это научный термин… В смысле, есть научная группа, она проводит некие исследования в тишине лаборатории, у неё есть языкастый профессор, который ездит по всяким конференциям и рассказывает, какие замечательные исследования проводит его группа, собирая тем самым гранты на дальнейшие исследования. Вот деятельность товарища Клауса Шваба мне напоминает такого спикера.
А так называйте хоть рупором, хоть амбассадором.

AllanaGunnars

Либо “спикерам” наобещали бессмертие.

Fenrir

Либо “спикерам” наобещали бессмертие.

Похоже, что это очень древняя тема. Сталину обещали бессмертие, все эти институты геронтологии. Все эти кремлёвские старцы (политбюро), мумификация вождей. В общем, похоже, что Быков глубоко в теме.

1234

Так а чем они прошлые тыщи лет занимались, почему был такой бардак!?

No4noj Jazz

А может-таки дедушка Клаус уходит в тень? Коминтерн повесил на него кагбэ ответственность за весь ВЭФ (со всеми его якобы книжками и планами грейт рисета = мирового комми-переворота).
Интересен факт – что коминтерн транслировал на масс-публику фото “К.Шваба в бикини” (что конечно-же голимый фейк), а анти-коминтерн показывал его фотки в бюстом Ленина на заднем плане…