Сдвигу полюсов быть!

Всю минувшую неделю уфологи, нибирологи и прочие конспирологи широко обсуждали странную волновую аномалию в Южной  Атлантике, где на ровном месте в океане поднялась волна высотой 30 метров. 

К консенсусу народ так  и не пришел, но, как помнят наши читатели, мы обратили внимание на корреляцию топографии этой структуры с Бразильской магнитной аномалией:

На этом основании мы предположили, что именно там и кроется проблема. То есть глубоко в ядре Земли резко усилилась турбулентность расплавленного металла, формирующая новый магнитный полюс под Африкой и это,  свою очередь, вызвало реакцию океана. 

И вот, как сообщает Центр ионосферного мониторинга и прогнозирования, аномалия распространилась  в том числе и на ионосферу:

 

В пояснении к своей красивой картинки светлые адепты пишут следующее: 

Согласно пионерской работе сэра Э. Эпплтона, вертикальная структура земной ионосферы может быть разделена на разные слои (D, E, F1, F2) с разными физическими характеристиками. Слои характеризуются, прежде всего, высотой и пиковой плотностью электронов. Типичные плазменные частоты/плотность электронов составляют порядка 10 МГц/1012 электронов/м3.

Здесь показаны глобальные карты пиковой электронной плотности слоя F2 и соответствующие карты электронной плотности на выбранных высотах. Эти цифры дают первую оценку трехмерного распределения электронной плотности по всему земному шару.

Пространственное распределение плазмы создается на основе реальных карт TEC с применением первой версии эмпирической модели электронной плотности NEDM-v1. В соответствии со скоростью обновления карт TEC временное разрешение 3D изображений составляет 5 минут.

Таким образом, похоже, наша теория была правильная. Ядро бурлит, вызывая возмущения в жидких, воздушных и ионных средах, которые находятся над турбулентностью в ядре. Сдвиг полюсов приближается.

И все это удивительно так совпало с предсказанием из Корана, согласно которому после большого бада-бума на Ближнем Востоке Солнце взойдет на Западе. Бада-бум на Ближнем Востоке вчера как раз и начался, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments