Когда ждать распада РФ?

Через несколько часов, то есть 9 марта 2022-го года,  пройдет ровно две недели с момента начала вторжения Орды в Украину. То, что блицкриг не удался даже скрепным, обделенным умственно, стало понятно уже после первой недели войны и сейчас на передний план выходит не вопрос “что будет с Украиной?”, с которой всё в конечном итоге будет замечательно, а вопрос “что будет с Российской Федерацией?”.  Вопрос это очень важный, поскольку ядерного и химического оружия там накоплено очень много и мировому сообществу пора мыслить о том, как его контролировать/утилизировать после развала ордынского государственного образования, которое уже  близко, как никогда.

По данным спутниковой разведки РФ ввела в Украину 95% стоявших на границах подразделений своих чудо-богатырей. Приблизительно треть техники уже или утилизирована, или сменила сторону и точно такая же ситуация с личным составом – около трети личного состава ордынской группировки перешла в список раненых, взятых в плен и безвозвратных потерь.  Пленных уже так много, что из них можно начинать формировать добровольческую армию и идти освобождать Москву.

Чудом уцелевшие части ордынцев сейчас или стоят без бензина под Киевом, или растянуты в шеренгу по одному на Херсонском направлении, или несут потери в боях под Харьковом и Мариуполем. Не сегодня, так завтра с фронтов придут вести о формировании первых котлов, в которых счет потерь у ордынцев пойдет на десятки тысяч.

Однако, самые интересные вести приходят сейчас из Россиюшки. 

 

Насколько этот скрин реален мы не знаем, выкладываем то, что есть в интернете, но, похоже, железный занавес становится реальностью и очень скоро выезд из РФ станет невозможен, во всяком случае для лиц, которые ордынское государство планирует использовать в качестве пушечного мяса. 

 Похоже, что с таким подходом не сильно согласны некоторые российские академики и как говорит Юрий Швец со ссылкой на секретные высокопоставленные источники в РФ, в Орде намечается третья чеченская война: тысячи кадыровцев уже утилизировали в Украине, поэтому кадыровские орки, посовещавшись, размышляют о сходе с идущего по известному адресу корабля:

Как-то подтвердить или опровергнуть эту информацию мы не можем, но есть косвенное свидетельство того, что всё обстоит как-то так. 

Перед вторжением в Украину ордынская группировка насчитывала порядка 200 000 орков в первом эшелоне и еще приблизительно столько же во втором. Там приблизительно по трети воинства охраняли Москву, Прибалтику и Северный Кавказ. 

Сейчас у орды возникла сильная недостача в личном составе – им срочно нужно где-то наскрести 30 000 или более тысяч человек для наступления. Но где их взять? Понятно, что из под Москвы тумены не отведут ни при каких обстоятельствах ибо они защищают кремлевских главарей от местного населения. Из Прибалтики тоже отводить нельзя ибо там NATO и  в час Ч танки будут под Москвой за два или три часа. Поэтому самый логичный вариант использовать для усиления группировку на юге, охраняющую Северный Кавказ. Но её не двигают, хотя дивизий NATO там никаких нет. Поэтому надо думать, что в Кремле ждут от своего любимого академика ножа в спину или даже в более мягкое место пониже.  

Так же кое-какие косвенные намеки на такое развитием событий дает пан Кшиштоф Яцковский, который немного подвел всех своим рассказом про желтую пыль, но в остальном все его прогнозы сработали очень четко. В позавчерашнем ролике пан Кшиштоф вангует, что не позднее середины апреля у Российской Педерации будет какая-то великая ж-па на юге –  возможно, на Северном Кавказе, возможно – в оккупированном Крыму, где кадыровцам разрешили построить как бы еще одну базу. После этого там будет еще и какой-то удар из Турции, за которым последует еще и новый очаг войны где-то на северных границах  РФ – Швеция, Прибалтика, Кёнигсберг или как-то так: 

Что будет дальше пан Кшиштоф пока не видит, но, как пишет японское издание Yomiuri, премьер-министр Японии вчера вдруг вспомнил, что Курилы – это на самом деле японская территория, оккупированная еще СССР и теперь незаконно удерживаемая  педералами из Российской Педерации, которые не имеют никакого отношения ни к Японии, ни к Курилам, ни к СССР.  Поэтому надо думать, что японцы, равно как и китайцы, и грузины, и финны, и другие страны и народы, сейчас будут делать педералам такие напоминания все чаще и чаще, пока, наконец, не перейдут к более активным действиям, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey Dobroliubov

Ответ на вопрос в заголовке статьи: Скотобесовская паРаша-Беларусь исчезнет в нынче известном виде еще в этом 2022 году. Уточнение к карте в начале статьи: Европейская паРаша и Беларусь будет затоплена новым морем, https://www.dropbox.com/s/du4hdwh1srtqryh/Потоп.mp4 . Другие уточнения к карте см. ниже в моей инфе “Черный лебедь” еще из моих детских снов–“воспоминаний о будущем” в 1970х-1980х. RE: Как я уже писал здесь: 24.2.2022, в День пяти двоек, паРаша напала на Украину. Апокалипсис_СТАРТ_Apocalypse_START. Совсем скоро “неожиданно” бахнет совсем в другом месте – в США, и “неожиданно” всё пойдёт совсем по-другому, чем все ожидают: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . Максимальный репост и максимальная рассылка этой… Read more »

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
Arab

дядя, тебе надо на прием к психотерапевту, а не доступ в интернет.

Siver

Араб, я помню, как ты тут за Россию выступался ранее и Украину поносил.
И не говори, что государство это одно, а страна и народ – другое. Так как на моё восприятие ты Украину и как этнос обсирал.

Лишь после событий 22-24 февраля 2022 начал говорить по-другому.

Helgahelgah

Почему бы и нет? Старый ковид оказался не очень. Уже неделю толдычат что на Украине якобы лаборатории, сначала была 1,2, а теперь уже говорят сеть, аж 30 штук… Внезапно. Но такие новости, это как ружьё на стенке, выстрелит. Так что я голосую за второй раунд эпидемии в сентябре (лето Европа себе не испортит ни за что, а вот после – да): А война в Украине или будет вяло текущей и кончится переделом территорий. Полякам проще вернуть всех беженцев во Львов и прикрепить его к Польше, чем искать куда расселить людей у себя. Они вообще то знатные националисты и делиться не… Read more »

55DB5AFB-102F-446E-A883-43327C672417.jpeg
Misteryo

Генерал СВР пост от 08.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Вчера в республике Беларусь состоялся очередной раунд российско-украинских переговоров. Стороны не смогли достигнуть каких-либо существенных договоренностей и “подвижки” коснулись только проведения гуманитарных миссий. Незадолго до начала переговоров Путин в режиме видеоконференции общался с главой российской делегации Владимиром Мединским и давал ему наставления. Путин потребовал, чтобы Мединский привез с переговоров любой, подписанный сторонами документ, вплоть до соглашения о намерениях, с любыми, даже минимальными уступками с украинской стороны, который можно было бы представить для внутреннего потребителя в России если не как фактически акт о капитуляции, то как весомую победу и явный знак,… Read more »

Vic

К сентябрю , как обещает пенсионер Девятов, создание нового израиля (хазарии) будет закончено.
https://youtu.be/oAklTw440PU?t=2426
Правда темя ЯО у него тоже не раскрыта…

Rudra

Распада ждать после обмена тактическими ударами, там в зависимости от вещества разный период.

Это война – начало работы второго всадника. О каких государствах можно вообще говорить, если это конец света)))

Финальный экзамен для всех душ стартовал, желаю удачи!

Jash

Это вы из Индии пишите? Вам удалось улететь?

Rudra

Нет, пока в РФ. По милости Высшего соломку подстелить заранее не удастся. Всё будет в последний момент

Салим

я это слышу с 2012 года каждый год)))
не одно из предсказаний с датами что я слышал НЕ СБЫЛИСЬ

но в данном случае что происходит действительно похоже на фатальные события(которые невозможно отменить), такое же было в 2014..
я считаю это продолжение (или завершение) того что произошло в 2014 – тогда мы повернули не в ту сторону, так не должно было быть.. поэтому все предсказания до – не работают..
наверное многие это ощущают, – потеря смысла и бессмысленность происходящего.. и интуитивно хотят завершить этот цикл..

 желаю удачи!

это сарказм?)))

Rudra

Нет, не сарказм

PrometeiAsuraLokiSatan

Я конечно понимаю что вы озлобленны, но орков пока предостаточно при всех текущих потерях.
Те мудаки что хотят сдохнуть – подохнут да будет так, алюминь.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BuKeD

А при чём здесь орки?
Война закончится когда закончится техника.
Оки в рукопашную не полезут.

TTpoTToBeDHuK

Дидов отправляли в рукопашную на немецкие пулеметы, чем эти отличаются?))) Такое-же безмозглое трусливое стадо, оно пойдет туда куда скажет ему его вождь, даже если это будет прыжок с обрыва…

Vovhik57

Как все печально . Два одураченных народа, а по сути один народ друг другу чубы вырывают. И что очень важно не каются .

Салим

блин, люди на марсе вертолёты запускают в прямом эфире…
потерянное ещё одно поколение.. как минимум, или.. уже ..” покончить с собой уничтожить весь мир?”
https://www.youtube.com/watch?v=KPCkfVpzsC4

впрочем всё логично, я это понимал давно.. но как то всё равно грустно..

TTpoTToBeDHuK

Хватит нести эту чушь про один народ! Украинцы с россиянами такой-же один народ, как ары с азерами. Вроде внешне похожи, а внутри – прямая противоположность и отсюда вражда! Украинцы и россияне воевали друг с другом сотни лет, никакой это не один народ!!! Взять хотя-бы то что россияне рабы и им это нравится, а украинцы свободные люди и при этом они хотят еще больших свобод – ставит непреодолимую пропасть между Россией и Украиной!!!

Rain

Украинцы с россиянами такой-же один народ, как ары с азерами

Значит украинцы и россияне, а как другие нации так ары и азера. Любопытно. Чет я не знаю такие нации как ара и азер.

TTpoTToBeDHuK

Глупо не понимать что это так сокращенно называются армяне и азербайджанцы… Они сами себя так часто называют!

Rain

Ну так сократили бы украинец и русский. Выглядело бы последовательно. Мне тоже начать сокращать в такой же уничижительной форме?

 Они сами себя так часто называют!

Это манкурты делают, зачем брать пример именно с них? Ни один уважающий себя азербайджанец или армянин не сократит так.

Last edited 2 years ago by Rain
TTpoTToBeDHuK

Хз, просто это не для кого не секрет. На армян говорят ары, на азербайджанцев азеры. Смотрел много видео с войны в Карабахе в 2020 году, они так там друг-друга кличут. Даже вот раненный валяется, так не поймешь из далека чей это и они ему кричат спрашивая на своем языке: ты ара или азери? Но если это обидное название, то прошу прощения если кого-то обидел. Я не знал что это кого-то обижает.

Пупыч

Хватит врать, армяне зовут всех тюрков турками, а себя зовут хаями, и азербайджанцы их так зовут

1234

Среди русских полным полно разных народностей, вы очень лихо всё обобщили.
Среди украинцев тоже нет однородности.
А уж кто чего хочет вообще не зависит от нации/языка/происхождения.

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Вторник 8.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 10112 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.
Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 4 марта это 2276 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 11 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Arab

никогда не верил в статистику. как они могут посчитать количество жертв на войне?

Misteryo

Это не украинские данные , цифры из доклада великому Пу.

TTpoTToBeDHuK

В современной войне достаточно легко подсчитать потери, поверь. С каждым подразделением есть связь, обстановку узнают сразу. Это не та сложно, сейчас потери оперативно подсчитываются достаточно точно.

Rain

Российские военные разрушили здания консульств Азербайджана, Албании, Греции и Словении.

https://haqqin.az/news/237421

Arab

HAL INTEL Этот контент предназначен только для подписчиков — До того, как начался этот фиаско в Украине, мой источник, который «занимается бизнесом», посоветовал мне следить за биткойнами и другими криптовалютами. Он сказал, что, когда я увижу резкое, внезапное падение стоимости, я могу ожидать глобальных отключений интернета в ближайшие 24 часа. Он УТВЕРЖДАЕТ, что российские и китайские хакеры собираются «обналичить» все свои криптовалюты перед массированной атакой на «врагов». Теперь, поскольку нам также говорят, что: кибератаки начнутся здесь, в США, СЕГОДНЯ, и продлится до 10 марта, а что 11 марта предположительно начнутся самые массовые кибератаки, когда-либо вызвавшие перебои в работе интернета на несколько… Read more »

Lans

Домашняя конспирология :

– Первая мировая 28.07.1914
28+07+19+14= 68

– Вторая мировая 01.09.1939
01+09+19+39= 68

– Сейчас начало войны 24.02.2022
24+02+20+22= 68

Misteryo

Путин пошел на поправку? (новости психиатрии) https://youtu.be/iQFCj-Rtr7A

Misteryo

Дом молитвы в г. Сумы после авиаудара https://youtu.be/Tq-ZFPjryXs

Misteryo

07.03.2022 авиация РФ разбомбила частный сектор в городе Сумы пострадало 15 домов доказательная база https://youtu.be/yuOCXwps4Ic

Misteryo

Теперь роспропаганда свои потери приписывает Украине.

Уничтоженная колонна ВСУ на юге Херсонской области https://youtu.be/85AGmgcDPLE

olafsens

ПедаРасия есть соловьиная бедного ограбленного фашистскими фашистами еврея педаРасия

Misteryo

Город Ахтырка Сумской области после очередного удара, сейчас. https://youtu.be/1SPioAnjJHE

Misteryo

YouTube заблочил все каналы Соловьёва https://iz.ru/1302127/2022-03-08/youtube-zablokiroval-kanal-zhurnalista-vladimira-soloveva

Misteryo

Символика и скрытые намеки в выпуске новостей на Первом канале

После начала так называемой спецоперации в Украине представители шоу-бизнеса приостановили свою творческую деятельность. Вот уже две недели артисты не выпускают новые клипы. Тем не менее символика иллюминатов все также транслируется в массы с главных федеральных каналов. Ярким примером тому стал вечерний выпуск новостей на Первом канале, в котором символика использовалась предельно открыто.

https://youtu.be/SS2YO8WMuJE

Siver

“видео остатков российской роты после боя под Николаевом”

https://korabelov.info/2022/03/237475/kapec-molodye-pacany-poubivalo-vseh-video-ostatkov-rossijskoj-roty-posle-boya-pod-nikolaevom/

Трупы российских десантников, уничтоженных в бою под Николаевым 6 марта. Остатки роты сбежали, бросив 6 боевых машин БМД-2, 1 бронетранспортёр БТР-Д, 4 самоходных орудия Нона-С. Видео снял народный депутат Роман Костенко

Есть убитые мирные жители в Николаеве под обстрелами 7го марта

https://korabelov.info/2022/03/237613/vchera-v-nikolaeve-pogibli-chetvero-mirnyh-grazhdan-troe-iz-nih-v-balabanovke-video/
Думаю, что в Балабановке.

Обстрел Николаева 07.03.2022

https://www.youtube.com/watch?v=y0OjhaY78Y4
https://korabelov.info/2022/03/237496/video-obstrela-poselka-balabanovka/
https://www.unn.com.ua/ru/news/1966848-mikolayiv-okupanti-obstrilyali-smerchami-chastina-mista-bez-tepla

Last edited 2 years ago by Siver
Siver

https://korabelov.info/2022/03/237435/rezultat-obstrela-nikolaeva-v-domah-pozhary-i-razrusheniya-gorod-chastichno-bez-sveta-i-tepla/
“Результат обстрела Николаева: в домах пожары и разрушения, город частично без света и тепла (07 Мар 2022)”

Last edited 2 years ago by Siver
Misteryo

Легендарный разведчик Бурба. Наступление на Крым и Донбасс, конец Путина, победа. В гостях у Гордона https://youtu.be/RusZ6u4_Hxs Интервью Дмитрия Гордона с экс-начальником Главного управления разведки министерства обороны Украины, генерал-полковником Василием Бурбой, под руководством которого украинские военные разведчики готовили спецоперацию по задержанию “вагнеровцев”. 2022 год 0:00 «Вторжение России 24 февраля было ожидаемым событием, разведка о нем предупреждала» 2:07 «Путин готовился на блицкриг, но его спецслужбы работают плохо. Мы выстоим, у нас все получается, мы были ко всему готовы. Победа будет скоро!» 3:32 о разворованной российской армии 5:00 Бурба – российским летчикам: «Мы не будем вас обменивать, когда попадете в плен. Вы –… Read more »

Misteryo

Генерал СВР Виктор Михайлович : Экстренный выпуск 8.03.2022г https://youtu.be/ydWZCLymbpw

Misteryo

Китай занял сторону США.

Arab

это мы увидим когда Китай пойдет на Тайвань. кто какую сторону занял.

TTpoTToBeDHuK

Если Китай пойдет на Тайвань, это будет значить Третью Мировую войну. Потому что в отличии от Украины, США гарантирует безопасность Тайваня. Война с Тайванем это война с США, – в Вашингтоне это не раз подчеркивали!!!

Lans

Ня

tin.jpeg
Misteryo

Профессор Соловей: где Путин спрятал семью , когда он готов нанести ядерный удар, закроют ли YouTube https://youtu.be/EzmT31RQfN0

Misteryo

Путин намерен нанести по базам НАТО ядерные удары с целью полной капитуляции.

Misteryo

Сейчас все висит на волоске, все намного хуже чем во времена Карибского кризиса. Сейчас Путин находится в бункере судного дня.

TTpoTToBeDHuK

Это маразм. НАТО контролирует все что творится в России, отслеживаются как на ладони все пуски ракет или движения военных самолетов! Ответка прилетит еще до того как путинские ракеты долетят хотя-бы до Германии. Но видимо таков план. Сумма чисел начала войны в Украине дает число 68 – это очень верное замечание. Это число символизирует Большой взрыв и именно в сумме это число давали даты начала Первой и Второй Мировых войн! Совпадений не бывает, не может все это так случайно повторяться три раза!!! Очевидно что официальный старт Третьей Мировой войне был дан 24.02.2022. Ну посмотрим как они это все собираются делать.

Misteryo

Прокуроры идут в бой, Генерал-Майор Поклонская Наталья в составе Росгвардии близ Херсона.
comment image

Last edited 2 years ago by Misteryo
Arh

Таки куриллы все же все же были у японцев недолго, отмутить их им помог тип из империи еще, не помню фамилию на К как то, помню что жена иудейка у него была,ссср вернул своё как стратегически важный пункт. кшиштов скорее всего видит попадание чего то в пустыню, массы песка в воздухе и ветер? опасная хрень кстати, плодородный слой земли если засыпет, там внизу пустынь так то тоже города погребенные, судя по старым картам, откуда то же взялись они и опять же, судя по картам, не так давно они были, значит его не намело постепенно, не опесчанилась почва, там как насыпано… Read more »