Когда московия превратится в страну вулканов и пепла?

Политическая и прочая ситуация в мокшанской педерации никогда особо не интересовала западный блогодром и люди что-то обсуждают только когда на болотах что-то горит или взрывается к всеобщему удовольствию. Однако, ситуация с девятью кольцами, которые плешивый верховный лидер подарил своим вассалам на неформальном саммите в Санкт-Петербурге, вызвала серьезные обсуждения, поскольку с этими кольцами прослеживается определенные параллели с кольцами власти Толкина:

https://twitter.com/KostaKrempov/status/1607665540218101760

То, что у кремлевских п-дорасов уже давно плохо с крышей всем давно и предельно понятно – решения они принимают путем подбрасывания костей принесенных в жертву верблюдов или как-то так. Однако, магический смысл этих 9-ти перстней для всех большая загадка, в первую очередь потому, что это кольца из самого низа властной пирамиды:

Таким образом, если главный мокшанский начальник решил примерить на себя корону Саурона, то до Саурона он явно не дотягивает ибо выше идут властители гномов, потом властители эльфов – и только потом Саурон, обладатель самого главного кольца. Поэтому тут даже интересно – а кто такой этот невидимый Саурон, перед которым кремлевская шпана решила так прогнуться? Кто короли гномов и эльфов?

Еще один необычный момент с этими “кольцами власти” – это  официальное признание параллелей мокшанской педерации с Мордором. Игры в магию для слабоумных всегда заканчиваются плохо, поэтому мордвины даже не представляют, какие силы они сейчас своими колечками пробудили. 

Всем фанатам Толкина хорошо известно, что прообразом Средиземья была нормальная, человеческая цивилизация Средиземноморья, в то время как прообразом Мордора был СССР, где жила мордва. “Мордва”, если кто-то вдруг по какой-то причине не знает  – это не самоназвание племени, а транскрипция от  древне-иранского корня *mardχvār-“, что значит  «людоед». Греческий историк Геродот писал о жителях мокшанских болот следующее:

«Среди всех племен самые дикие нравы у андрофагов (людоедов). Они не знают ни судов, ни законов и являются кочевниками. Это единственное племя людоедов в той стране».

А это римский историк Плиний:

«Потом Рипейские горы (Урал) и область под названием Птерофорос — так её зовут по причине непрерывно идущего там снега в виде перьев — часть мира, проклятая самой природой и погружённая в густую тьму. Ничего здесь нет, кроме мороза и ледяных ловушек аквилона (северного ветра)».

Если добавить к этим чудным национальным традициям еще и социалистическую систему, то лучше места для Мордора кроме как на болотах нельзя было и найти. Единственный момент несоответствия – это вулканы, которые составляли основу орочьего мира. На мокшанских болтах вулканов как бы и нет, однако…

Пару лет назад мы уже рассказывали нашим читателям о пророчестве  старца Григория Ахидова  (с 25-й минуты видео), сделанном еще в 1970-х. По словам старца в апокалиптические времена по какой-то сейсмической скорее всего причине   рухнет плотина Камского водохранилища и волна высотой 30 метров смоет все находящиеся вокруг населенные пункты.  После этого или даже одновременно с этим очень большая область в  районе Нижнего Тагила провалится под землю на несколько сотен метров, а на всем Урале начнется невиданная вулканическая активность – начнут работать сразу четыре вулкана. Сейсмический катаклизм будет настолько масштабный, что провалятся под землю так же Казань, Москва и половина Ставропольского края. 

Поскольку мокшанские болота стоят на стабильном участке Евразийской литосферной плиты, в пророчество старца сложно было поверить – Урал давно потух и нет никаких признаков его извержения. Однако, после 24-го февраля 2022-го года  на московии так лихо все завертелось, что начали сбываться или скоро сбудутся многие другие пророчества старца.

Так, предвестниками пробуждения вулканов на Урале будет серия терактов по всей московии, когда мордва будет взрывать сама себя. По образцу войн мордвы в Ичкерии мы знаем, что как только дела у лаптеногих на фронтах начинают идти плохо – фсб переходит к терактам и запугиванию своего населения, взрывая метро, пуская электрички с рельс и так далее. А поскольку разгром мордвы в Украине на порядки более масштабнее, чем в Грозном, то и “теракты Шамиля Басаева” покажутся всем детским утренником.

 Попутно взрывам по всей стране на московии  начнутся проблемы с едой и электричеством. Возникнет проблема с металлом, поскольку для производства гаубиц будут даже памятники снимать с постаментов. Синхронно со всем этим начнется война с Китаем, на пике которой вулканы как раз и взорвутся. Тем самым Мордор Толкина и Мордор мокшанской педерации станут практически неотличимы. Колец вот только не было, но теперь они есть, магический круг замкнулся, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Слушая уже вторую неделю аудиокнигу Сильмариллион.
Все войны по сравнению с тем, что здесь описывается – детский сад. Хоббит и Властелин колец фильмы наивные и добрые.
Пока еще в том, что я слушаю Моргот жив, а Саурон уже получил люлей от волка и тётеньки.
Если Толкиен был очень солидным массоном, знавшим много лишнего, что он хотел свим творчестом сказать – Что нас ждёт или это просто сказка для лохов как Заветы/торы…

Viva888

Чувствуется, что Питун не Сильмариллионы читает, а наши посты.
Сказка ложь, да в ней намек. Если бы он понимал их правильно и не лез своим носом..
comment image

Lans

Лопатин новое видео выложил, о том что мавзолей готовят к “принятию нового тела” и выносу Ильича и том что ждет Москву после этого

https://www.youtube.com/watch?v=DAwZLwvjP40

Viva888

Питуна на цепь посадят в мавзолее, и будут все приходить, плеваться на него?
Раиссию ждёт переворот?

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Как-то очень предсказуемо получилось.. После моего недавнего сравнения тёмнейшёго Х..ла с Голлумом и эльфом Добби, которому нужно не носок дарить, а натянуть ему на голову, которой он думает, чтобы не размножался.
Питуна уже сравнили с повелителем тьмы Сауроном, который раздал девять перстней правителям девяти королевств, после чего те стали его рабами.
Питуна изобразили пролетающим над Кремлем верхом на фантастическом чудовище.
“Властелин Конца” – намек на скорое военное поражение рассии и ее лидера.
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Jash

Абдалла II: “Иордания готова к конфликту с Израилем в случае изменения статус-кво в Иерусалиме” – NEWSru.co.il

Особое внимание на полное имя короля Иордании – Абдалла II ибн Хусейн аль-Хашими
Слово Хусейн חוסין на иврите состоит из тех же букв что Сихон סיחון.

Сигон — Википедия (wikipedia.org)

Именно царь Сихон являлся фактически главным властителем и суверенном Ханаана.
Точно так-же как Хашемитская династия конролирует Храмовую Гору и “палестинцев”.
Именно поэтому в Хашемитской династии самое частое имя это Хусейн\Сихон.

Хашимиты — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
Viva888

С Новым Годом – понимается как и произносится.
Год (God) – Бог, Гад. Ещё Гог – бесовской князь Роша и Мешеха – раши и мацквы, который крупно пролетает по библейским пророчествам.
Короче пожелал своим рабам Нового Бога, Гада или Гога.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Как всё сказочно и мифически получается с Братством Хйла. “Так говорит Господь Бог: вот Я на тебя, Гог, князь Роша(РФ), Мешеха(Москвы) и Фувала(Тобольск – “столица Сибири”)! И поверну тебя и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера и приведу тебя на горы Израилевы. И выбью лук твой из левой руки твоей и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. ПАДЕШЬ ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою” (Иез. 39:1-4).  Киев называют Вторым Иерусалимом.. Столица царства зверя (Москва) будет разрушена: “И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Если эти форумы дают инвестиции, пока нас Конец Саурона не угробил окончательно, какой ещё есть выбор – идти в лапы Хйлу, чтобы он представлял нас на этих форумах как посредник?

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Да, у темнейшего Конца Саурона сплошной договорняк с его хозяином – Сауроном, повелителем этого мира.
Когда он проиграет войну – его окончательно сожрут его демоны, и в ад на 1000 лет, так что на цепь в мавзолее – лучший его исход.
И когда на его бункер совершило атаку НЛО, и свет отрубился на 2 часа (чемоданы не помогли), как раньше была атака на центр ракетных войск стратегического назначения, конец понял что о ядерных атаках можно даже не мечтать.

Last edited 1 year ago by Viva888
Fenrir

Россияне, определённо, неравнодушны к теме Саурона. Много шуму было в 2014-м году по этому поводу. Колдуют тут уже не первый год.

Око Саурона все же зажглось над “Москвой-Сити”
Несмотря на все запреты и негативную реакцию общества, москвичи увидели “глаз зла” с набережной

Читайте на http://WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/26320.7/3199067/

Cooper

Только правильно нужно говорить – Глаз Добра
Откуда ж злу взяться в рф?
Сплошная духовность и боголюбие

Cooper

Поспешают копеталисты
Куют железо, пока горячо ещё от пожаров

Cooper

Скованные одной цепью, связанные одной целью (с)
Это о будущем, кстати

olafsens

Теории заговора О твиттере или в твиттере. Если О, то Маск просто делает себе рекламу

Last edited 1 year ago by olafsens
olafsens

Це добре, що представники племені мінусують.
До речі під час визвольної війни ТС Богдана Хмельницького, жидів не пускали до сатани, їм пропонували прийняти православ’я і при цьому залишали не тронутими. Тому вони і бісяться бо їхні сородичі ще тоді доказами, що вони зрадять кого і що завгодно, навіть віру, лише щоб залишитись під Сонцем. Іуди одним словом

Viva888

Маск не будет плясать под дудку Трампа. https://realrawnews.com/2022/11/military-dont-bank-on-muskyet/ Маск сказал, что на создание нового совета управления Twitter уйдут месяцы, и заявил, что лица, которые были забанены, не получат помилования, пока его новый совет не рассмотрит петиции о восстановлении. Некоторые голоса, не желавшие ждать суда, создали новые учетные записи, но были немедленно и без промедления повторно забанены. «Илон — самый богатый мальчик с наибольшим количеством игрушек, а Твиттер — его новая игрушка». «Хотя мы хотели бы думать, что Илон будет контролировать это ответственно.. Он должен был немедленно активировать учетную запись президента Трампа, но он этого не сделал. И неважно, захочет ли Трамп это использовать». «Однажды… Read more »

Viva888

Когда я сравнивал здесь Трампа с Нероном, а Питуна с Цезарем и тоже с Нероном.
Нерон имел титул кесарь (Цезарь) и намаливал на Цезаря.
История повторяется..

“Нерон Цезарь” имеет код “666”.
https://kulturologia.ru/blogs/110816/30835/
В пригороде Санкт-Петербурга установили памятник путину “в образе Нерона-Цезаря”. 
https://twitter.com/lentaruofficial/status/599643421565935616
comment image
Альфред Кох в фб рассуждает: «А может он как Нерон: сожжет Россию перед смертью, а?
239 Pu – Плутоний, любимый элемент Pu-тлера. 239 означает 666, выводится с 216 суммированием.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Надо думать не на месяц вперёд, а гадать по весне.
Если Конец Саурона сдохнет в марте, Патрушев будет править менее полугода. Будет распад на части с процветающей Уральской республикой и прочими, а вот Московия сможет присоединиться к Киевской Руси, если мы так захотим. Кто там попадёт под китайцев – получат себе нового Бога, рабам без хозяина нельзя.

Last edited 1 year ago by Viva888
TTpoTToBeDHuK

Не пойму при чем тут дефицит металла? У РФ сейчас его избыток, из-за этого дохнет российская металлургия, потому что почти никто не покупает российский металл после начала войны. А внутренний спрос минимальный. Никакие новые гаубицы Россия не производит – как бы странно это не звучало. Но это действительно так, ВС РФ воюют исключительно на советских запасах. Именно поэтому в последнее время у них и происходит все больший дефицит артиллерийских мощностей. И стволы к пушкам и снаряды на складах заканчиваются, потому выкатывают на фронт уж совсем раритеты 30-40-х годов 20-ого века. Я-же говорю: Пыня агент США. Несмотря на вой по путинскому… Read more »

Rain

В Беларуси замечена группа иранских инструкторов, обучающих российских военных и координирующих запуски дронов-камикадзе.
Согласно данным, группа иранцев, среди которых есть офицеры КСИР, была замечена в селе Микуличи Гомельской области. Отмечается, что именно они координируют запуск БПЛА по объектам инфраструктуры Киевской и других северных и западных областей Украины.
https://ru.oxu.az/world/679114