Солнечная обсерватория NASA показала странный объект и… немедленно выключилась.

Самым популярным способом обмена информацией для всех нибирологов является обмен личными снимками и роликами, сделанными в разное время:

Однако, учитывая то неприятное обстоятельство, что в интернете полно мошенников,  пытающихся заработать пару копеек на популярной теме, наибольшим доверием у народа пользуются снимки от таких прославленных контор, как NASA и ESA, поставляемых орбитальными телескопами. 

И вот, как сообщают уфологи-нибирологи, пару дней назад тут случилось совершенно невероятное: сначала несколько сервисов стали одновременно передавать  изображение какого-то непонятного круглого объекта возле Солнца, потом вдруг  сервисы выключились, потом снова включились – но объекта уже не было даже в архивах. Тем не менее, бдительные нибирологи сохранили пару скришотов:

https://twitter.com/NWO_2030/status/1607890808761643009

Не знаем даже, что оно такое болтается возле Солнца, но вангуем, что если так и дальше пойдет, то скоро все орбитальные телескопы “временно” выключат по той или иной очень уважительной причине. И ждать этого времени, похоже, осталось не сильно долго. 

Буквально вчера мы делали небольшой материал об аномалиях, начавшихся с северными сияниями, и там мы рассказывали, что если верить телепатам, то после того, как авроры начнут складываться в спирали и в круги, следующим шагом они станут розовыми. И после этого момента нужно будет ждать трех дней тьмы  и прочих приключений. 

И вот, как передают из Мурманской области, на днях там узрели следующее:

 

https://twitter.com/hermesisos/status/1607740099432685571

Из детских книжечек про Чука и Гека времен совдепии все мы знаем, что в нашем полушарии северные сияния преимущественно зеленые, иногда с вкраплениями радужного и синего. Розового над Северным полюсом не бывает. И вот теперь, как говорится, пожалуйста. 

Еще одним знаком надвигающихся космических перемен являются братья по разуму, которые начали в последнее время метаться не по-детски. В частности, как сообщают из США – у них там уже идет в полный рост высадка космических парашютистов: 

Конечно, было бы интересненько посмотреть на это все вблизи, но пока, к сожалению, марсиане высаживаются исключительно в стиле SAS, то есть скрытно, не сильно привлекая к себе внимание. Тем не менее, похоже на то, что гравитационные лифты из научно-фантастических фильмов имеют место в реальности. 

Скорее всего есть в реальности и другие элементы научной фантастики, которые мы скоро, очевидно, все и увидим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
emanresU

Бигван, я позавчера вечером видел такой же объект, как на последнем видео! Только он не снижался, а летел параллельно земле. Живу в центральной части Черногории, в деревне. Эта хрень ярко мигала, и однозначно не была самолётом, т.к. летела довольно низко, но при этом беззвучно. Самолёт на такой высоте было бы очень сильно слышно. Потом она затормозила и тупо погасла в ночном небе. Здесь в плане НЛО вообще неспокойное место. За те 8 лет, что здесь живу, это уже третий случай, каждый раз разный. Эти объекты видел/слышал здесь не один я, так что это точно не глюки.

Last edited 1 year ago by emanresU
storm2012

Скорее всего БПЛА, я когда увидел в живую, как ночью прилетел Байрактар и выпустил ракету по оркам – просто охренел, можно было подумать, что это самое настоящее НЛО, как в голливудских фильмах. Они в панике хаотично поливали небо трасерами разного калибра и цвета, но безуспешно.

emanresU

здесь деревня. вот совсем деревня. нет тут никаких БПЛА. не уверен, что у всей Черногории есть хоть один. тут воздушный парк – одно название. на всю армию несколько вертолётов и пара самолётов, но и те на ремонте

olafsens

Правоверный потомок жителей сраэля начал охлаждать планету, начал с Калифорнии – https://itc.ua/news/startap-make-sunsets-raspylyl-dyoksyd-sery-v-stratosfere-dlya-stabylyzatsyy-klymata-y-nachal-prodavat-kredyty-na-protyvorechyvuyu-tehnologyyu-10-gramm/amp/

Интересно, а почему не с вонючей Хайфы, ведь там Солнца пока что больше?

Last edited 1 year ago by olafsens
Cooper

Что-то я не узнаю вас в гриме(с)
Андрей Иваныч, ты ли это?

olafsens

Как зарегистрировал профиль, так и не менял с первого дня и не переходил на другие. Просто я знаю это племя немножко, племя актрис/актеров порнофильмов, спекулянтов и родителей адольфа алоизовича. Ничего личного 🙂

Last edited 1 year ago by olafsens
Cooper

Фух, а я то думал Один человек тут тоже любил смайлики ставить в комментах По поводу племени, то нет племен без недостатков Кто людей ест, кто дельфинов, кто мышей, и это так, гастрономические предпочтения только Все согрешили илишены славы Божьей (с) Беда евреев в том, что они думают, что не имеют греха, раз обрезан, значит, все, свят и имеет участие в жизни вечной ( в ими придуманном по земным лекалам рейхе), а это не так, не так это Кстате, православныи и котолики идут тем же путем, крещен, значит, порядок, будешь спасён и точка А это не так, не так это… Read more »

olafsens

Ви хотите сказать сто пизд.к айнштайн что-то сделал или воплотил свои придумки в жизнь – Ничего он сделал, пустозвон раскрученный племенем.
Все люди от природы одинаковые. Все. Природа создаёт нас по-своему усмотрению, людей и котов и …. У каждого народа людей выдающихся много и гарантия что процент намного выше чем у племени.
Просто их Биос прошит Хутцпой.
Они воры и извращенцы в большей мере чем кто либо.

Смайлики ставить больше не буду,
коль шуток моих
Не воспринимаете Вы

Last edited 1 year ago by olafsens
Cooper

Шото верхнюю строчку в твоём опусе я не понял, но это не важно
АндрейИваныч, короче, раз уж ты вернулся, ты не пиши от имени украинцев, а то это как раз хуцпа
Пиши от своего имени
Так будет честно

olafsens

Верхняя строчка об Мойше с поганялом енштейн. Вы Очень хотите работать в МГБ, я не он, точно

TTpoTToBeDHuK

Хайфе итак угрожает иранская ядерная дубинка. Иудеи все-же проспали обретение силы персиками. Благодаря так любимой иудеями Росеюшке, персики сейчас крайне быстро клепают свои первые ядерные боеголовки.

olafsens

Не вірте їм. Ведь беспилотник Орлан – єто сраэлевская разработка. И конечно-же чисто случайно вдруг враги – сраэль и Персия начали продавать улусу беспилотники? Там дружба в засос , во всех троих.

Jash

Я всегда говорил, что всевышний не лишен чувства юмора.
Так же как дроны-шахиды, адресованые Израилю, каким-то образом нашли своё применение в Украине. Так же всё чем Украина снабжала Иран против Израиля вернётся адресанту.
NEWSru.com :: Украина продала Ирану крылатые ракеты, способные поразить территорию Израиля

Не верите? Просмотрите снова предсказание Азов-Мена.  

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

А разве позволено кошерному еарею цитировать христианских проповедников?
И ты как то подзабыл, что Израиль сам продавал иранчегам американское оружжо
Иран контрас, вспоминаешь?

Jash

Хороший вопрос.  христианские\языческие проповедники цитируются да-же самой Торой.  Например, идолопоклонник Билаам, который выдаёт одно из самых откровенных пророчеств о приходе Машиаха. Числа 26, 17 Вижу его, но не теперь, на него взираю, но не близко: взошла звезда от Яакова, и поднялся скипетр от Исраэля; и сокрушит он пределы Моава и разгромит всех сынов Шета. Билаам был великим пророком, на уровне Моисея. И хотя его пророчества, как и христианские происходят из скверны, они все равно достойны внимания и цитирования Торой. Потому что основная цель Иудаизма это не истребление нечисти а её очищение. Иран контрас Тогда Иран и Израиль еще не были… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Хе-хе На тренингах по РR коучи любят говорить, что неудобные вопросы нужно хвалить, чтобы вопрошающие снисходительнее были к твоему мычанию А у нас вот по-другому Что от дьявола, то нечисто, то харам, то не трогаем, тем не пользуемся А вы не брезгуете, молодцы Там суббота, тут четверг, ничего нового И заметь, чтосогласно пророчеству Украина будет поражена не вся, и будет восстановлена, только столица будет другая Твоя же страна будет полностью разрушена, вплоть до Иерусалима, который будет опять осажден и взята в плен будет половина города Но, и Израиль тоже будет восстановлен и город святой будет опять населен Так что, не… Read more »

Last edited 1 year ago by Cooper
Jash

Израиль и Украина, каждый по своему исполняет пророчества конца времён. Израиль исполняет: Ирмияу 30, 1-11 “Слово от Господа, которое было сказано Йирмейау:  Так говорил Господь, Бог Йисраэйлев, сказав: запиши себе в книгу все те слова, которые Я говорил тебе. Ибо вот, наступают дни, — сказал Господь, — когда возвращу Я из плена народ Мой, Йисраэйль и Йеуду, — сказал Господь, — и верну Я их в страну, которую Я дал отцам их, и будут они владеть ею.  И вот те слова, которые сказал Господь об Йисраэйле и о Йеуде.  Так сказал Господь: крик ужаса услышали мы; страх, и нет мира.… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Ты не поймёшь, но я все равно скажу, ради других, кто прочтет Народы в переводе на иврит, это те самые пресловутые гоим, гои, т.е. язычники Те народы, которые приняли Христа, сына Божьего, еврейского Мессию, не есть язычники, а есть детьми Авраама и Бога наравне с Израилем Поэтому христианская Украина не истребится, как и любые другие народы, которые приняли Христа Вот, что сделал Бог, любящий свое творение, человека Если бы вам доверить спасение и очищение язычников, как вы себе присваивание дело Божье, то вы бы всех поубивали Как те же язычники У вас в голове вместиться не может, как это Бог… Read more »

Jash

Нет, это ты не понимаешь с какой силой ты/вы сейчас столкнулись.

Единственный ваш шанс выжить, это на национальном уровне пройти тот же путь покаяния, который прошли немцы.

И уж точно отречся от идолопоклонства, которое попирает самую первую и главную заповедь:

“Я Б-г твой, да не будет у тебя других Б-гов”.

За этот грех Иисус был приговорен к смерти.
То же самое ждет всех кто повторяет его грех.

Cooper

Про немцев, которые покаялись, позабавило Поищи в Гугле сколько процентов немцев после войны одобряло политику фюрера И по поводу силы, с которой мы столкнулись позабавило Вас после убийства Иисуса две тысячи лет давили, как клопов, по Флавию только во время разрушения Иерусалима вас под миллион римляне истребили, а на месте храма мусульманская мечеть стоит, с которой на ваши головы камни бросают Это вы так и не поняли, что сделали и с какой силой столкнулись Вернее, думаю, что поняли, но деваться некуда, дело сделано Продолжайте упорствовать и покупать ф35, пока продают ибо у вас впереди война, которую вы же и начнёте… Read more »

Jash

Про римлян ты очень кстати вспомнил. Должен отметить, что в последнее время ты стал лучше работать на пользу Сиона. Уже почти на уровне Блевоеда. Значит моя работа не проходит зря. На счет римлян Римляне спровоцировали три римско-иудейских войны. После первой Римская империя потеряла экономический рост и перестала расширятся. А после последней стала сокращаться. Римско-еврейские войны — Циклопедия (cyclowiki.org) Да, эти войны закончились трагично для евреев. В трёх войнах было убито колоссальное колличество евреев. А Иудея была разрушена и заселена чужеземцами. И тем ни мение вечный народ выжил и востановился. Но что стало с самими римлянами? Небеса, как всегда, поступили с… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Я доказательство тому, что Бог благ и возлюбил этот мир
300 лет геноцида и раз -: президент еврей и куча евреев во всех государственных сферах
Какое же ты тупое , упоротое и
юзлобное существо
Тебя, что, гои в детстве обижали?

Iceman.

Только слепой и глухой человек не может увидеть этот хитрый план этого племени: взаимное уничтожение русских и украинских людей в этой войне. Вы то хоть понимаете?
https://vk.com/koskostya

Салим

мы и сами не плохо справляемся

https://www.youtube.com/watch?v=5rKzF_j8Hc4&

Cooper

Вы хотели сказать, уничтожение руzzкими украинцев? Так было бы правильнее То, что это план, это очевидно, как и любая война имеет план Допускаю, что еврейские элиты причастны к этому плану, т к. однозначно не имеют эмпатии к украинцам. Местечковый хам это нам постоянно демонстрирует Понимание этого ничего никому не даёт Единственный выход это искать защиты у Бога, а не у людей, а это непопулярно Все начавшие эту войну ответят за свое коварство, Бог коварных и кровожадных ненавидит, это прямая цитата. Евреи в том числе и одни из первых, хоть местечковый хам и пытается нас убедить в том, что наши бедствия… Read more »

Салим

хитрый план этого племени: взаимное уничтожение русских и украинских людей в этой войне

кстати я до последнего очень сомневаюсь в этом заговоре, о чём постоянно спорил с андрюшей, но что то слишком много косвенных фактов, в частности от жертв пситеррора..
в одном видео украинка, уроженка Крыма, живёт в сша то же рассказывала что в разговорах псиоператоров слышала что если она не еврейка убейте, также они затихали когда она присутствовала на еврейской свадьбе.. что бы типа не портить праздник..

это конечно не доказательство, но – в копилку)

Салим

Вас после убийства Иисуса две тысячи лет давили, как клопов

я кстати только когда появился инет и вики узнал что иудеи не признают Иисуса, это по моему скрывалось от большинства, что бы лишних вопросов не было у христианских прихожан.
бред, Иисуса признали по моему все основные религии, мусульмане даже..
но ещё и гордиться что убили сына демона.. мда..

вообще этот иудаизм наверное самая скучная и нудная в мире религия, я наверное лучше бы мусульманские тексты почитал, там больше красоты и пользы..)))

Cooper

Нда, разумные бы задались бы вопросом а за что нас так?
За ужасающий упадок веры , сплошное идолопоклонство с принесением человеческих жертв, пренебрежение заповедями Бог изгнал их из Израиля всего на 70 лет первый раз
А тут тысячи лет
Но, нет гордятся убийством своего Мессии
Сказал же Бог, что у этого народа лоб медный
Думаю, Он выбрал их для того, чтобы показать миру Свое долготерпение и любовь
Бо, я бы за смерть своего сына растоптал бы их в прах земной
А Он возится, наказывает, учит, спасает

Last edited 1 year ago by Cooper
olafsens

Золотой телёнок Вы читали? Это их бог. Самый любимый, а всё иное это мишура, вермишель на уши лохам

Cooper

АндрейИваныч, ты Библию читал, знаешь, что написано Павлом
“Ибо сребролюбие корень всех зол”
Это у всех людей есть, служение мамонне
Просто у них выразительнее, мощнее что ли
“Не может укрыться город, стоящий на горе”

Cooper

Жаль, привязался я к нему
Хоть бы не призвали его
Или неужто и впрямь флот шмарога восхитил старого ведуна?
Надеюсь, гурий ему дали довольно и пива, он любил это в земной жизни

Last edited 1 year ago by Cooper
olafsens

Кому всі зациклюються на книжках
про історію племені. Це ж вони самі писали для лохів, щоб знищити ті вірування про які ми Нічого не знаємо. Чомусь Великий Олександр будував міста та бібліотеки, а якісь лохи Герострати під нашіптування племені знищували культури бувших цивілізацій

TTpoTToBeDHuK

Это не Украина продала Ирану крылатые ракеты, а Совок. Не надо придуриваться и делать вид, что вы не в курсе, что до 2014 года Украиной практически полностью и во всех сферах правили чекисты и московская агентура. Да даже после 2014 года это частично продолжалось, благодаря Пороху, который оказался еще тем кремлевским агентом и фанатом Московского Патриархата. Украина бы не то что Ирану никакие ракеты не продала, она бы вообще их никому не продала, потому что это дальнобойная дубинка для защиты страны, крайне опасная даже без ядерной БЧ. Потому я и говорю, что начало единого и сильного Украинского государства это не… Read more »

Jash

Тогда что заставляет Украину сейчас поддерживать в ООН инициативы по уничтожению Израиля? То же Кремль? При поддержке России и Украины: ООН разрешил Гаагскому трибуналу судить Израиль (vesty.co.il) Не скромничайте. Эта история со стратегическими крылатыми ракетами только верхушка айсберга. Такие решения принимаются на самом высоком уровне.  Где все прекрасно понимют “кому” и “для чего” это продаётся. Как Украина торгует оружием. Некоторые факты  “Украинское правительство присоединилось к России в требованиях признать законной торговлю оружием с Ираном. Хотя Иран традиционно был клиентом России, украинские экспортеры оборонной продукции умудрились проникнуть на этот рынок и исполнены желания расширять свое присутствие. Как и их российские коллеги,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Ну и зачем вы тогда вбросили новость начала нулевых, которая касается контрактов с Ираном заключенных в 90-е? Тогда как раз в Украине и правил Совок. Почему сейчас Украина выступает против Израиля? Наверное потому, что Израиль выступает против Украины. С 2014 года Украина пыталась наладить с Израилем дружеские отношения. Были постоянные вбросы в наших СМИ даже про чуть-ли не военный альянс с Израилем, “потому что страны так похожи”. Но Израиль остался одной из тех немногих стран, типа фашистской Венгрии, с которыми так и не удалось ничего добиться. Потому все говноактивочки в СМИ про союзы с Израилем были в последнее время свернуты.… Read more »

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Jash

Война, а именно тотальна, это и есть Б-жий Суд.
Вы сейчас, находясь на Б-жьем Суде, даёте абсолютно ложные показания.
Вы неисправимы.
Пророчество 2007 года о войне в Украине (2022). Филипп Барнет. Азов-Мена – YouTube

Last edited 1 year ago by Jash
Dimaxa2006

Я только одного не понимаю, зачем ты москаль под еврея косишь, это какой то особый вид извращения?

olafsens

Ви помиляєтесь. Це справжній Релігіозний мойша, це їхнє істиннє обличчя. Вони реально ненавидять українців, наці часів адольфа порівняно з яшками – безневинні. Почитайте як яшки в сорокових роках 20-го століття захоплювали міста у арабів. Так як кацапи зараз, вони малесеньких дітей знищували потоком. Цілі квартали розбомблювали. Та й те, що сам сраель був створений і розроблявся і йоською і адольфом Ви знайдете інформації повно. Це дике плем’я….

Last edited 1 year ago by olafsens
TTpoTToBeDHuK

Какой суд, оглянитесь на пиздец творящийся по всей планете! Это Ад, он здесь и сейчас, а не где-то там потом и после смерти. Справедливости и спокойной жизни в этом мире не будет, потому что его главное правило это “Для того чтобы выжить, нужно убить/сожрать другого”. Сейчас сжирают Россию, она оказалась слишком слабой и ничтожной.

brig

Рашка це інструмент в руках ордену ЧК/НКВД/КГБ для завоювання світової влади.