Когда на болотах останутся жить только еноты?

Каждая зима доставляет людям определенные неудобства, однако еще больше неприятностей морозы приносят животным, которые иногда попадают в очень страшные ситуации:

Бедную птичку люди спасли, но совсем все плохо случилось с крошкой-енотом, который залез на рельсы и примерз к металлу пиписькой:

К счастью для зверушки его увидели люди и кинулись спасать, в результате чего енотик отделался легких испугом и потерей клока шерсти. И теперь историю с умилением обсасывают все таблоиды

А как дела со спасением животных обстоят на болотах? 

По оценкам Генерального штаба ВСУ утилизация лишнехромосомного воинства идет с темпами 500-1000 в сутки:

Украинцам этих п-дорасов и детоубийц совершенно не жалко, тем не менее у п-дорасов есть какие-то родственники, какие-то соплеменники. Им должно быть жалко п-дорасов, которые умирают в расцвете лет. 

Турки бегут и спасают замерзших птичек, американцы спасают енотиков , поэтому п-дорасы должны были бы как-то побеспокоиться о своих чудо-богатырях – бегать кричать про НЕТ ВОЙНЕ, взрывать военкоматы, пускать поезда под откос и так далее.  

Но этого мы не видим массово, находятся только единичные герои, озабоченные судьбой соплеменников. Остальные ведут себя как-то так : 

https://twitter.com/RussianLife2023/status/1616868755971219456

Таким образом болотная мордва ДАЖЕ К СВОИМ людям относится хуже, чем нормальные люди относятся к птицам и енотам. Страшно даже представить, как тогда морда относится к представителям других стран и народов:

И хотя этот чувак говорит все правильно, утилизировать 15 миллионов скрепцов – это почти непосильная задача для Украины. Даже при потерях 1/10 для приведения мордвы к согласию украинцам придется отдать полтора миллиона своих жизней. Поэтому мы думаем, что разбираться с мордвой будет сама планета Земля и её Природа. 

Эволюция так устроена, что животные, не обеспокоенные выживанием своего вида вымирают – тут чистая математика.  Поэтому мордву Природа тоже утилизирует и заселит болота теми же енотами. Нельзя, чтобы на 1/6 части суши проживала раса лишнехромосомных особей, которая к своим соплеменникам относится хуже, чем люди относятся к птицам. Единственный вопрос – каким образом скрепная мордва будет утилизирована и когда,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Редкое явление в Киеве: огромные стаи ворон – предвестников беды – налетели на город

תופעה נדירה בקייב: להקות ענקיות של עורבים “מבשרי צרות” – פושטות על העיר – הידברות (hidabroot.org)

Из каментов: они призывают всех спасатся

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

кстати то же заметил у нас, особенно по утрам, необычно… днём понятно гул машин разгоняет но уже давно, с месяц может.. с нового года.. с другой стороны, помните кадры стай ворон в Америке при пандемии? ничего особенного не произошло.. хотя некоторые сумасшедшие говорят что мир уже несколько раз уничтожался))) я не верил раньше в эффект Манделлы, считал это объясняется дефектами памяти, но после ролика про Билли Майера не так уже уверен, там очень убедительно доказывался этот эффект изменения во времени, при чём окружающие не помнили что было раньше.. сейчас есть новый серил на эту тему Вихрь времени (Vortex) ещё Проект… Read more »

Jash

Старая хасидская притча Давным-давно, в 19 веке, в одной далёкой-далёкой галактике штетле. Один старый еврей заметил, что у его окна каждый вечер стала собиратся огромная стая воронов и громко каркать в его окна. Еврей обратился к Реббе за помощью, поскоьку тот был кабалистом и понимал язык животных. Реббе долго отказывался помочь с переводом, под предлогом что не правтльное толкование послания Небес (через птиц) приведёт к противоположному не желательному результату. Но после долгих уговоров, Реббе все же сообщил старику что вороны говорят что завтра его дом сгорит. Старый еврей принял все меры предосторожности и на следующий день таки смог предотвратить дома… Read more »

Салим

что касается лично меня, так это смерть от меня бегает минимум 10 лет)))
даже когда меня пытались убить разными способами, но никчемные люди не заслуживают такой чести, поэтому я назло выжил
теперь я для них как вечное проклятие, и свидетель)))

tomisu

Спасибо Яша ,мне понравилась притча .

Cooper

Если понравилось, то послушайте ещё притчу В одном штетле жил старый еврей, и у него была корова, которая давала ему молоко шесть дней в неделю, а в субботу приходил шабес-гой, чтобы подоить корову, в общем все было хорошо, Но однажды к старому еврею пришли экополицаи и сказали, что его корова съедает всю траву в округе и много пукает, и поэтому в мире мало кислорода и много метана, и поэтому глобально теплеет и где-то далеко гибнут кораллы, поэтому корову он должен отдать. А корова громко замычала, и старик спросил у ребе-кабалиста , что она говорит, и тот сказал (хотя и неохотно),… Read more »

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Аминь

Cooper

Согласен категорически, тоже не навязываю, но не молчу.
Вот, Яша выше красиво подвёл религиозно-оккультнре основание под лжепандемию и принудительную впкцинацию
А немного ранее он обосновал религиозно-оккультными причинами убийство украинцев, мол, карма вам прилетела за сплошные еврейские геноциды.
Да, не он один. Шо взять с закомплексованного еврея?
Поп римский щебечет про любовь к ближнему, в смысле надо колоться, гундяй гундит про неверие в пандемию, равняя с неверием в Бога
Мне мой пресвитер, мудрейший и нравственный в высшей степени человек, в ответ на мои серьезные вопросы по поводу аналогий коронобесия с предаполиптическими событиями прислал в Вайбер смешной мем

Салим

Мне мой пресвитер, мудрейший и нравственный в высшей степени человек, в ответ на мои серьезные вопросы

да, это лучший выбор – доверять авторитетным людям которых знаешь, меньше вероятность ошибки, я так же делаю, правда авторитеты у меня другие)))

Cooper

Двоим лучше, чем одному.
Если один упадет, другой поднимет его(с)

Салим

имеют чисто оккультные причины (могу доказать, но особого смысла не вижу) оккультизм в вашем понимании что? мне не надо ничего доказывать, у меня своя голова есть, пока что прямых доказательств симуляции нет, к тому же само понятие симуляция – каждый понимает по своему, в любом случае у всего есть причина, поняв её можно строить предположения. Одна из моих версий – мы в каком-то временном буфере(кармане), и находимся где-то между мирами(физикой и 4 изм), возможно нас спасли что бы мы дозрели, а может это ловушка, хотя одно другого не исключает. Косвенные доказательства – феномен т.н. пситеррора, где видимо сами псиопы находятся… Read more »

olafsens

Дивись за своїм Сраелем сидячі в мацкві. Да?
Мойша-яшка як всі пейсаті гниди спеціально залякує слов*ян, так їм наказав мойша зельц та його гендерна подруга сара шеломов

TTpoTToBeDHuK

Скоро… 🙂

TTpoTToBeDHuK

А вообще то скрепцы нарвались сходя с ума по мечте повоевать с НАТО. Вот только ничего в этом не будет. Потому что это будет избиение московских туземцев.

olafsens

Еще год назад прочитал все три книги цикла. Написано прекрасно, особенно о том как не надо тратить на улусцев патроны – нужно топить мордой в ведре…

Салим

[IMGcomment image[/IMG][/URL]

Рогозин предложил бороться с Abrams и Leopard роботами «Маркер»

Last edited 1 year ago by Салим
Jash

Песнь Песней, 2, 17
“Пока не повеял день и не побежали тени…”

Нетаньяху:
«В стране есть много огней. Но в стране есть и тени. 
Мы работаем над их ликвидацией. Но не все можно сделать в один момент»
https://t.me/yaronyanir1299/15865

ОГНИ:
Основные понятия в каббале — Википедия (wikipedia.org)

Свет (ивр. ‏אוֹר‏‎ [ор]) — созидающее, оживляющее, наполняющее и исправляющее действие, исходящее из сущности Творца. Ощущается творением как наслаждение.

ТЕНИ:
Разница между святой тенью и тенью клипот | МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЫ | М. ЛАЙТМАН (kabbalah.info)

Клипот — Телемапедия по-русски (wiki93.ru)

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Семь американских стратегических бомбардировщиков B-52 пролетают над Европой по пути на совместные американо-израильские учения
https://twitter.com/ndvori/status/1618361134557573121?s=20&t=Jt1XyCSNexPyuNyAPy0R1w

Last edited 1 year ago by Jash