Когда небо везде вдруг станет красным – тогда всё и начнется. Или закончится.

В декабре 2022-го года мы рассказывали нашим читателям о множестве странных сообщений разного рода телепатов о скором появлении северных сияний красного цвета. Для Южного Полушария красные Авроры являются вариантом нормы, но для Северного Полушария красный цвет нонсенс, Авроры традиционно зеленые. И по словам телепатов, как только они станут красными, следующим этапом будет их миграция к тропическим широтам, после чего и наступит большой бада-бум. Сенситивы описывают это событие так:

В моем сне я находилась в какой-то квартире в высоком небоскребе в большом городе. Это было похоже на Нью-Йорк. Мы ужинали всей семьей. Мы хорошо проводили время, чувствуя себя в безопасности в нашем уютном доме. И вдруг вспышка красного света заполнила всю комнату. Я подбежала к нашему большому окну и посмотрел на ярко-красное небо. Я посмотрел на улицы внизу – там люди бегали и кричали. Это был полный хаос. Сцена изменилась, и я оказался на улице среди кричащих людей. Я тоже начала бегать и кричать, не совсем понимая, что происходит.

Тетенька пережила этот сон аж в 2016-м году, когда жила в славном штате Техас и никуда не собиралась двигать. Но вот, прошло время и пришлось переехать. И когда тетенька выглянула в окошко своей новой квартиры – то сон сразу и вспомнился, после чего бедная перепуганная женщина схватила ноутбук и стала срочно писать  в 444prophecynews.com, бить в колокола тревоги. 

А тем временем небо на Среднем Западе сейчас выглядит так:

В более северном штате Вашингтон красных красок погуще:

А это странный закат в солнечной Исландии, на далеких северах:

https://twitter.com/gunsnrosesgirl3/status/1629843515432660997

В Индии тоже с небом происходят странные вещи. Как сообщает местный господин у них восходы сейчас вдруг стали ярко-красного цвета, чего не было отродясь.  Но как только Солнце восходит оно возвращается к обычному цвету, что странно вдвойне. Так, если красный дает окраска атмосферы, то за 5-10 минут подъема Солнца ветер не может убрать красноватые воздушные массы, поэтому причина изменения цвета не в атмосфере: 

https://twitter.com/lunalunik135/status/1629593075348586496

А тем временем нибирологи продолжают пугать все новыми чудными наблюдениями, в частности наблюдениями с веб-камер, к которым не придерешься с какими-то бликами:

Иногда картинки бывают совсем непонятные  – словно Нибиру уже где-то на дистанции Луны:

https://twitter.com/hermesisos/status/1629111005929242634

Много снимков поступает и в частном порядке, то есть люди делают фото с телефонов, без использования каких-то погодных сервисов:

Иногда изображение дополнительного Солнца удается увеличить и тогда выплывает такое:

https://twitter.com/DrWailMalek7/status/1629745403259125761

Таким образом предупреждение телепатов сбывается: красные авроры действительно появились, землетрясения нарастают, двойные солнца видят гораздо чаще, чем еще пару месяцев назад. Поэтому бада-бум определенно все ближе.

https://twitter.com/ronin19217435/status/1629805980509765633

Однако, станет ли его причиной проход сквозь Солнечную систему нового небесного тела или это тело мы видим, как созданную кем-то иллюзию пока неясно. Но в любом случае скоро все прояснится, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Так, если красный дает окраска атмосферы, то за 5-10 минут подъема Солнца ветер не может убрать красноватые воздушные массы, поэтому причина изменения цвета не в атмосфере: в том то и дело что именно красная пыль(оксид железа из хвоста) – “нибирологи” считают главным признаком, инфракрасный свет невидим, или не может дать такую красноту.. но прикол в том, повторю, что если бы мы увидели один из этих признаков – до Прохода бы оставалось считанные недели а мы это уже наблюдаем третий десяток лет (да третий) Таким образом предупреждение телепатов сбывается: красные авроры действительно появились, землетрясения нарастают, двойные солнца видят гораздо чаще, чем… Read more »

Салим

умирать мы будем долго и мучительно, впрочем как всегда на этой грешной люди на протяжении всей истории искали секреты вечного счастья разными путями, в основном думали что хитростью смогут это купить или забрать, или даже обмануть бога))) как это они обычно делали в жизни. но прикол – такого секрета НЕТ, скупой платит дважды – это правило работает и в духовной жизни, вместо того что бы убегать от проблем или покупать счастье мудрый станет лицом к проблеме и решит её Один раз и навсегда, а не как скупец и трус будет вечно бегать из жизни в жизнь пока мир естественно не… Read more »

Салим

 Знают ли вообще граждане ссср 2.0 эту новость

я вас умоляю, сейчас городские новости читаю – всех волнует только платные туалеты (дорого) и что-бы работали круглосуточно)))
также стучат друг на друга и сруться вечно – смысл их жизни

домохозяек интересует благоустройство именно их придомовых территорий(парков) – да, все всё бросили… какашки от собак..

а то что их доходы и уровень жизни – это не их заслуга а в лучшем случае подарок судьбы, а обычно – построено на костях других – их мало интересует..
все должны заниматься их комфортом..

Пупыч

Дивлюсь на людей)) неделю назад публиковали статью, что все небо заполнено спутниками маска)) про загрязнение и химические вбросы не говорю
Думаете небо будет чистым и синим?
Нам и нибиру не нужна
Сами помрем