На Луне появились красные вспышки. Лемурия объявила войну Атлантиде?

Как сообщает уфологический портал ufosightingsfootage.uk, один из астрономов-любителей прислал им видео известного лунного кратера Коперник, внутри которого сейчас происходят какие-то непонятные красные вспышки. Ролик пока размещен только в Instagram, посмотреть его можно по ссылке.

Естественно, вспышки породили массу толкований, главным образом про деятельность инопланетян.

Теория как бы повторяет роман Герберта Уэллса “Война миров”, который начинается как раз с наблюдения вспышек на Марсе, которые никто не мог объяснить. И только потом человеки сообразили, что это стартовали марсианские космические корабли. Поэтому вполне возможно, что мы наблюдаем сейчас повторение истории и скоро  нужно ждать появления марсианских каратистов-парашютистов.

Однако, есть теория и поинтереснее – теория Плоской Земли. Согласно этой теории Луна является как бы зеркалом на куполе Плоской Земли и там мы можем видеть (в перевернутом виде) всю поверхность манежа. Именно манежа, поскольку сам цирк значительно больше и включает много неизвестных науке островов и материков:

https://twitter.com/FredDiBiase247/status/1621548155337687041

Кратер Коперника в область манежа не входит – он находится как бы за ледяной стеной, где-то за Англией и даже за Атлантидой. Если предположить, что теория про зеркало правильная, то вспышки сейчас как раз где-то в том районе – за ледяной стеной, в скрытых от широких масс землях. 

Но снова возникает вопрос: что это за вспышки? И снова ответ получается аналогичным: поскольку отражение напоминает скорее управляемый свет, чем какие-то взрывы, то можно думать о старте каких-то больших пепелацев, управляемых братьями-атлантами. 

 Или можно думать о стрельбе из здоровенных пушек. То есть либо Атлантида объявила войну Лемурии, либо Атлантида, Лемурия и Гиперборея объявили войну клоунам на нашем манеже. В таком случае скоро нужно ждать визита главного директора цирка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

2 כוכבים תחת לירח! מלכות אדום וישמעאל נפלו! השער נפתח! המלחמה הוכרעה! אור החיים, מאמר הגאולה, יחזקאל – YouTube Юпитер и Венера встали под Луной. Царства Эдома и Ишмаэля пали.Врата открыты. Война предрешена. Юпитер – христианство Юпитер, он-же Зевс Иисус буквально переводится как «Да здравствует Зевс» Зевс и Иисус Христос: одна история на двоих? Сходство известных имен | Обратная сторона Истории|Легенды | Дзен (dzen.ru) Венера – Ислам Венера на иврите нОга. Она-же Клипат нОга – «сияющая клипа»  Клипат Нога – kabbalah.org.ru / энциклопедия (wikidot.com) Йехезкель 1, 4 И увидел я: вот бурный ветер (1 клипа) пришел с севера, облако огромное (2 клипа)… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Юпитер – христианство

Юпитер, он-же Зевс

Иисус буквально переводится как «Да здравствует Зевс»

угу, источник этого бреда в студию)))
(и вы определитесь – он сын демона, исполин или перерождение каина(нужное подчеркнуть))

тогда вы – дети Сатурна(Сатана) – логично

Клипат Нога – kabbalah.org.ru

кабалла имеет интересные вещи, но вы к ней не имеете никакого отношения, это такая же пропаганда как и в рф, не вижу отличий(в одной школе учились?)

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

джаш, скажите вашим кураторам – что только провакаторы(и идиоты) могут использовать хулу религии миллиардов, при чём без доказательно.
попробуйте с Исламом – вам бошки быстро паотризают)))

Jash

“Врата открыты”

Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 98, 1:
Ученики рабби Йоси бен Кисма: когда прийдет сын Давида(Машиах)? Он сказал: я боюсь, что вы можете попросить у меня знак.

Они сказали ему: мы не просим у вас знака. Он сказал им: «Когда эти ворота падут и их отстроят, и они вновь падают, и вновь их отстроят, и они снова обрушатся, и неуспеют вновь построить, и тогда придет сын Давида»

Получается, что ворота рабби Йоси бен Кисма это не земное правительство Израиля. А небесное астрологическое знамение.

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Можно бесконечно смотреть на три вещи, Яша:
Как горит огонь
Как бежит вода
И как вы пророчествуете
Но не потому, что это интересно, а просто потому, что вы бесконечно обсираетесь
Но, очень интеллектуально и извсканно.
Сего не отнять

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Но, очень интеллектуально и извсканно.

Сего не отнять

ну, на вкус и цвет… а вот его любимые психиатры которых он советуют думаю бы оценили)
христиан, индусов, египет – обосрал, вижу попытки на ислам(что логично) – ну-ну.. можно только пожелать ему удачи)))

Cooper

Не, ислам не потянет, вы все правильно сказали по этому поводу, добавить нечего
Ну, а поводу “интеллектуально и извсканно”, , ну так тут все так и есть.
И изыски и интеллект налицо.
Ума нет, это другое дело.
Ум, как и мудрость, категории моральные, а Яша, как и всякий пропагандон, аморален

Салим

Не, ислам не потянет Венера – Ислам Венера на иврите нОга. Она-же Клипат нОга – «сияющая клипа»  Клипат Нога – kabbalah.org.ru / энциклопедия (wikidot.com) я думаю скоро, вот как провиниться последний союзник Азербайджан…))) много интересного ещё услышим честно, меня поражают его логические цепочки, придумывает(бред), потом это на иврите переводит толкование))) это может на рынке прокатить, в политике, но не в математике, с чем видимо у него совсем бяда кстати с его “источника” про Ислам – Правда, в литературе вы встретите, что от клипа Нога происходят только еврейские души, а гойские – от нечистых клипот..))) джаш, сдай ДНК на анализ и… Read more »

Cooper

Еврейские басни читать, только время тратить и нервные клетки.
Мне подарили как-то братья три тома еврейских мудростей, я осилил пару страниц этих непрестанных “сказал ребе Соловейчик, сказал ребе Воробейчик, сказал ребе Канарейчик”, и забросил эту галиматью
А уж этот компот/клипот и подавно не стану читать.
Мне Писаний хватит на мою жизнь..а ещё апокрифы

Салим

А уж этот компот/клипот и подавно не стану читать

это из Каббалы, вместе с ключиками Соломона – это практический магический трактат, там те же оккультные истины о чём писала Блаватская, только в зашифрованном архаическом виде
В детстве читал)))) я писал – моё мнение – их бог – это искусственный магический эгрегор, который скорее всего давно умер (без подпитки жертвоприношений)

Салим

от ДНК конечно образуются разного качества земная личность, но они все образуют вместе Адама, это просто разные родовые линии(нации), видимо привнесённые разными пришельцами (говорят евреи от аннунаков, но это не точно))
Но это всё сегодня не актуально:
а. нет чистых кровей
б. 5 раса – это прошлое, это для них конец времён, ждём 6 расу. и советую их не злить, что бы дожить до “старости”)))

Салим

Хотя я слышал о 64 “генах Адама” – они очень важны в будущем Переходе, – это те кто выживет, они позволят избавиться от грубой плоти не умирая(Вознесение)
скорее они и дадут начало 6 расе, эти люди уже давно среди нас, я видел как они разговаривают жестами на “языке души”
они не с Земли

Cooper

Павел учит,что Христос последний Адам и второй человек, т е. ао Христе ,цивилизация Адама закончилась,
и началась новая, прародителем которой яаляется лично Христос
Именно из числа этих людей наиболее кроткие и смиренные, уподобившиеся образу Христа наиболее, будут восхищены.
Прочие останутся на время скорби, кто для переплавки, кто для свидетельства и служения, кто на смерть.

Last edited 1 year ago by Cooper
Jash

Посыпалось правительство Нетанияу, не просуществовав и двух месяцев.
Первая ласточка:
Ави Маоз подал в отставку с поста заместителя министра

напоминание

несколько месяцев назад, в определенных кругах было высказывание, что Нетанияу победит на выборах. Но не сможет собрать правительственную коалицию. Даже среди правых, что абсурдно. На фоне чего, разразится (гражданская?) война. В начале которой Нетанияу передаст ключи Машиаху.

https://thebigtheone.com/%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%8f-%d1%85%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b3%d0%bb%d0%b0-%d0%b2/#comment-230910

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Да, и борсетку.
Мы помним.

Lans

В турецкой Малатье произошло землетрясение магнитудой 5,6
разрушены дома, есть жертвы
https://www.aa.com.tr/ru/турция/в-турецкой-малатье-произошло-землетрясение-магнитудой-5-6/2832178

Last edited 1 year ago by Lans
olafsens

В Карпатах також був 3.3 І нічого. Мойша, що Невтік, його заспокоїв

TTpoTToBeDHuK

Ну впринципе скрепец хорошо подвел основное о чем я говорил:
P.S.
Некоторые не совсем умные скажут, что на Бахмуте этого не видно. Хотя тут уже любому должно быть понятно, что на Бахмут скрепцы свезли все. На всех других направлениях у них полные поражения в попытках наступления. Снарядов нет, атаки начинаются просто волнами пехоты и бронетехники. Например Угледар должны были уничтожить, сложить там многоэтажки, но снарядов на это просто нет. Пыпа как мощный геостратег довел “сверхдержаву” до такого состояния, что эта смехдержава даже порох для снарядов не может производить в сколько нибудь минимально требуемых количествах.

Jash

Бабтист

Что происходит в Израиле

https://youtu.be/7h8I9FT3sdg

И как следовало ожидать, во всем Тель-Авиве не нашлось ни одного приличного человека который бы рассказал этим совкам, что американское посольство уже 5 лет как переехало в Иерусалим.

…см. крылатая фраза Лаврова…

Last edited 1 year ago by Jash