Когда прибудет Нибиру, аннуннаки взорвут Луну?

Как сообщает 11 декабря аккаунт @noname_nonwo, в распоряжение автора попало очередное удивительное атмосферное явление, снятое с борта самолета:

В обсуждениях видео на форумах скептики говорят, что это опять блик камеры, в то время как люди, мыслящие более трезво, говорят о том, что самолеты, катающие туристов, летают немного повыше одеяла химтрейлов, которым укрыта планета, поэтому им и открываются разные чудеса. И чудес таких вокруг довольно много на самом деле, поэтому многих сейчас уже больше интересуют не сами чудеса, а то, как и чем эти чудеса закончатся. 

Вчера один из пользователей GLP увидел окончание чудес как-то так:

Мне всегда снятся очень яркие сны, и мне снились предсказательные сны, а также сны как бы из прошлого. Я могу проснуться ото сна, снова заснуть и снова войти в ту точку, где я остановилась. Мои сны всегда имеют какое-то значение в моей жизни, и они всегда помогают мне в моей жизни наяву.

И вот, вчера мне приснилось, что я проснулась и посмотрела на часы. Было 2:25 ночи. Я вообще очень плохо сплю и примерно в это время всегда просыпаюсь посреди ночи. Обычно между 2–3 часами утра. Итак, я просыпаюсь во сне в незнакомой постели в незнакомом доме. Я замечаю, что на улице слишком светло для этого времени. Я надела домашние сапожки с мехом, которые ношу в обычной жизни (не судите меня за это строго), и выхожу через парадную дверь.

Я выхожу на улицу и смотрю в небо. Там полная луна. Луна намного ярче, чем обычно, но не это было самым странным в небе. Что было странно, так это то, что слева от Луны находились две планеты. Обе были достаточно яркими, чтобы я могла видеть поверхность планет. Я бы сказала, что они были примерно вдвое меньше Луны.

Дальше девушка, автор поста, начала рассуждать, что она узрела и не было ли это Венерой, но Венера достаточно далеко и не может быть в половину диаметра Луны – только если или Венеру, или Землю передвинуть поближе. Но не это, естественно, главное – сон мы приводим просто как иллюстрацию того, что сны про несколько лун видят в последнее время очень многие люди. И среди этих людей самое пристальное внимание заслуживают люди-сенситивы. Так, например американская ясновидящая Барбара Фрэнсис в ролике от 12 декабря сообщает следующее:

…. Подует могучий ветер, и вы увидите, как наползают темные облака, закрывая всю Землю. Наступает  день мрака и тьмы, когда мир будет покрыт густым черным облаком. Сильные мира сего любят тьму, они могут скрыть в ней свои злые дела.  Человек продолжает в своей гордости поиски знаний от запретного дерева. Вначале вас обманул змей, и в конце змей вас тоже обманывает. Падшие снова взяли под контроль человечество. Семя человека снова испорчено, как это было во дни Ноя. Теперь Земля должна быть избавлена от этой мерзости и никто не сможет избежать предначертанного. Вы увидите мерцающее пламя. В облаках будет виден огонь….

Про дополнительные луны у Барбары ничего как бы нет и сон скорее аллегорический, предупреждающий или о трех днях тьмы, или о другом космическом катаклизме. Однако, сегодня еще один сенситив, представившийся ником Рафаэль, выдал следующее сообщение – сон за декабрь позапрошлого года, от которого он до сих пор не может отойти: 

Я был снаружи и смотрел на луну. Была полная луна, и было еще светло. Это было в то время суток, когда солнце готовится к закату, и иногда на горизонте видна луна. Диск луны был таким полным и белым, что если вы посмотрите на него некоторое время, вы даже сможете увидеть некоторые из кратеров.

Когда я смотрю на него в течение минуты, происходит самое неожиданное – луна взрывается. Приблизительно правая нижняя половина. Это было похоже на ядерный взрыв, но в космосе. Это произошло быстро, а затем все двигалось медленно, как будто извергался вулкан.

Мир с трепетом смотрел на небо,  люди были в страхе и задыхались от ужаса того, что произошло. Не могу вспомнить, сколько времени прошло, но внезапно камни начали падать на землю, словно метеориты. Обломки луны летели на землю в огне, и я видел, как они сносили огромные здания.

А потом наступила тишина, и пока я все еще смотрел в небо, я увидел космические корабли, летящие с Луны. Их были тысячи и их движение напоминало миграцию осиного роя. Все они вылетели из центра Луны и за считанные секунды парили над землей. С неба падали лучи света, которые протягивались к людям. Мужчины и женщины дико орали,  пытаясь бороться с этим, но все было бесполезно.

Корабли были очень похожи на бомбардировщики-невидимки, которые я видел в 1980-х, с углами и острыми концами, но они были почти прозрачны, словно были сделаны из кристалла. И не было ни звука, когда они двигались, поскольку они в полной тишине парили над домами. 

Таким образом сон образца 2019-го года удивительным образом пересекается с тем, о чем Барбара Фрэнсис вангует сегодня. Если луна – это что-то типа Звезды Смерти, космический корабль пучеглазых братьев из космоса, как думают многие конспирологи, то по прибытии конкурирующей фирмы этот корабль вынесут первым делом.

https://www.youtube.com/watch?v=12oKYOHwVjw

Дальше, естественно, вопящие беженцы сядут на пепелацы и начнут экстренную эвакуацию, после чего добивать их будут уже здесь. Поскольку конфликт получится космический, какого-то эпического масштаба, то даже не знаем, что делать человекам. Наверное, только залезть на пальмы и ждать, продолжая следить за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Луна база оккупантов.

BaaL.ver.2.0

Ещё Япет, Энцелад, Мимас и возможно Фобос

BaaL.ver.2.0

Это я молчу про Глорию и Антарктиду.
Кстати площадь Антарктиды больше чем Канады и чуть меньше площади России.
Там в подземелье может быть дохрена чего. И подо льдами тоже

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

А я вот думаю, что всякие нибиры хрень для отвлечения ➡внимания, а катаклизмы усилились из за изменения параметров орбиты Луны.

Jash

“Что было странно, так это то, что слева от Луны находились две планеты. Обе были достаточно яркими, чтобы я могла видеть поверхность планет. Я бы сказала, что они были примерно вдвое меньше Луны” https://news.jeps.ru/proiudaizm/nedelnaya-glava-noax-urok-reb-isroel-feldsherov.html События Потопа разворачивались на земле. Однако управлявшие им механизмы были запущены на Небесах. Мидраш рассказывает, что Вс-вышний убрал две звезды из созвездия Плеяд (на иврите «Хима». Если вы не помните, как выглядят Плеяды, посмотрите на фирменный знак автомобиля Субару). Согласно мудрецам, созвездие Плеяд охлаждает наш мир, а созвездие Орион (на иврите «Ксиль») – согревает. Соответственно, возник дисбаланс, в результате которого поднялись кипящие воды и затопили весь… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Прибытие Луны на орбиту Земли вызвало глобальные катаклизмы как мне кажется.

AvatarRA

Об этом в книге: А.Дмитрук “Битва Богов” )

Wezen

Соглашусь. Дьявол иссушает землю. Hot water. Кипяща вода. Я посмотрел этимологию слова “пасспорт”. Там как раз об этом.

rmich

Дык в первом видео же комета, которая как раз проходит сейчас, чего там за чудеса. Ну точнее она только что прошла. Она была видна и через химтрейлы. Вы сами писали материал, когда эта комета должна в линию с планетами встать.

Misteryo

О страхах Путина и судьбе диктаторов. Беседа Валерия Соловья и Марка Фейгина https://youtu.be/EtWs2wA9G7c

В том числе о войне с Украиной.

Misteryo

Русский тизер-трейлер фильма-катастрофы “Падение Луны” [2022] – от режиссера фильмов “2012”, “Послезавтра” и “День независимости” Роланда Эммериха.

https://youtu.be/l2ZnqNMh-FQ

По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.

Misteryo

Луна (2021)
История о группе астронавтов-отступников, которых возглавляет женщина из Восточной Европы. Герои собирают краденое оборудование, чтобы попасть на Луну и захватить источник энергии. Для завершения плана им остается одно — прихватить бывшего сотрудника NASA, без которого ничего не получится.

https://www.kinopoisk.ru/film/397874/

Вам не кажется странным, что так много фильмов о луне в последнее время?

Misteryo

Изначально предполагалось, что фильм будет снят в 2011 году с Крисом Эвансом и Эндрю Гарфилдом в главных ролях, а режиссёром станет Даг Лайман, но после того, как фильм превысил бюджет в $100 миллионов, компания Skydance Productions предпочла от проекта отказаться.

wantuz12zZZ

В последнее время происходят впечатляющие и бесспорные наблюдения Второго Солнца – одно в Австралии 24 апреля, где можно увидеть Солнце в тот момент, когда оно заходит за горизонт. Обратите внимание, что Второе Солнце расположено к северу от эклиптики, как это обычно бывает в южном полушарии. Причудливый Двойной Закат Выглядит Так Же, Как в Сцене Над Домом Люка Скайуокера из Кинофильма Звездные Войны 03 мая 2017 г. http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-4470138/Star-Wars-film “Я видел, как это было, эти два солнца, но на видео они различимы более отчетливо”. Не ясно, что стало причиной мистического явления, но это не могло быть ‘ложное солнце’, которое наблюдается в результате взаимодействия… Read more »

Last edited 2 years ago by wantuz12zZZ
hen

Что было, то и будет…
Предыдущую базу паразитов – луну Фату, анунаки уничтожили в прошлый свой “приезд”. Такая же участь ждет другую базу паразитов – Луну.
А Землю и нас с вами ждет полная ж..а. Вот как пишут об этом Веды:
 Великая Ночь окутает Мидгард-Землю…
и огонь небесный уничтожит многие края земли…
Там где цвели прекрасные сады,
будут простираться Великие Пустыни…
Вместо жизнь родящей суши будут шуметь моря,
а там где плескались волны морей, появятся
высокие горы, покрытые вечными снегами…
«Славяно-Арийские Веды», Книга Мудрости Перуна, Круг 1, Саньтия 6, 45 с.

AvatarRA

“Славяно-Арийские веды” написали сказочники, потомки тех сказочников, что писали Книгу Мормона )

Wezen

А я во сне паспорт прятал. Загран.