Среди канадских чиновников паника: канадцы начали вешать их муляжи.

globalnews.ca: Эксперты по экстремизму и политической радикализации говорят о тревожных проявлениях за пределами Британской Колумбии.

Так, в минувший четверг, премьер-министр Британской Колумбии и два высокопоставленных министра были, в виде чучел, повешены возле законодательного собрания провинции на митинге, организованном противниками вакцинации COVID-19.

Мероприятие продвигалось организаторами как «церемония заката при свечах» в ознаменование 75-й годовщины суда над нацистскими учеными, проводившими ужасающие эксперименты на людях. Семеро из этих врачей были казнены за военные преступления.

Выступавшие коснулись того, что они назвали эрозией Хартии прав и свобод в результате реакции на COVID-19. Демонстранты в толпе несли плакаты с надписями «добровольное согласие», «медицинский выбор» и «преступления COVID против человечности».

Утверждение, что вакцина на самом деле является «экспериментом» и поэтому противоречит кодексу медицинской этики, разработанному во время Нюрнбергских слушаний, в последние месяцы стало популярнее среди противников политики COVID.

На фото с мероприятия можно видеть фигуры в белых защитных костюмах, которые символизируют   премьер-министра Джона Хоргана, министра здравоохранения Адриана Дикса и министра общественной безопасности Майкам Фарнворта. Четвертая фигура с оранжевым воздушным шаром, торчащим из лица, не была четко видна на кадрах, просмотренных Global News.

Полиция Виктории не смогла сразу подтвердить, исследовали ли они содержимое чучел, но генеральный прокурор Дэвид Эби выступил с заявлением, в котором назвал демонстрацию «неприемлемой». «Подразумеваемые или фактические угрозы насилием абсолютно неприемлемы», – сказал он.

Эдвин Ходж, профессор социологии Университета Виктории и эксперт по радикализации и экстремизму, сказал, что он скептически относится к тому, что изображения были  частью мирной демонстрации.

«Эти вещи происходили не просто где-то на окраине митинга, они были как бы главной  сценой. Это подрывает доверие».

Ходж так же заметил, что мероприятие, посвященное Нюрнбергскому процессу и казням нацистских преступников, само по себе вызывает тревогу.

Он указал на страницу, посвященную этому событию, в альтернативном издании Common Ground, указанном в списке спонсоров мероприятия, где проводилась прямая связь между казнью нацистских врачей и действиями нынешних политиков и медицинских чиновников.

Комментарий Редакции The Big The One: Реакция прокуроров Канады и разных прославленных экспертов по экстремизму  на все это довольно странная. Так, например, в чудной стране Иран сжигание флагов Израиля и стран NATO, ритуальные пляски вокруг муляжей человечков, изображающих премьер-министра Израиля или президента  США является любимой народной забавой вот уже 30 лет.

И ничего, эксперды молчат, а политики встречаются с главарями Тегерана как ни в чем не бывало. А тут канадцы повесили чучело не понравившегося политика – и уже экстремизм. Даже не знаем, чем объяснить такие двойные стандарты.  Наверное только тем, что Иран от Канады достаточно далеко, а злые канадские мужики как-то довольно близко, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Добрый знак 😉

POTTER

В центре Гамалеи признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3448816.html

rmich

Ну чтож, опять я могу сказать фразу, которая надоела: Яж говорил…
Еще когда началась вакцинация, я сразу сказал, что колоть вакцину уже зараженному человеку который только получил вирус или болеет бессимптомно (они же колят не проверяя, да и тесты эти показывают лотерею) приветет к тому, что вирусяк будет мутировать под вакцину и создавать новые штаммы. Я не вакциолог и не врач, но я это откуда то знал абсолютно четко. Мне говорили, что я дурак. Оказалось, что я был прав.

cloud4s2012

Добрый день профессор Монтанье.

POTTER
POTTER
POTTER

Так Мендель давно проболтался
https://vm.tiktok.com/ZSefw1mw2/

POTTER
Vic

Да, это ёлочные украшения к празднику. Большая честь !

Rain

ЕС выделил 87 млн евро Ирану на развитие сельскохозяйственного сотрудничества.
7-летний стратегический документ для расширения отношений между Ираном и ЕС был подписан.
https://www.trend.az/iran/business/3526184.html

POTTER

Израиль слили?

Rain

Непонятно.) До этого иранский Мид анонсировал хорошие для Ирана новости, возможно он про это говорил.)

Rain

Хранителя мечети «Аль-Акса» освободили из тюрьмы.
https://minval.az/news/124192479

Last edited 2 years ago by Rain
ppena

Голос Добра только что написал. Черное РождествоОбычно в это время наступает таки некое как бы затишье, время для людей перевести дух, в самое темное из всех времен – зажечь рождественские огни, русским – новогоднюю елку, и начать поглощать радостные напитки с новогодними закусками: понятно даже и красную икру, не то что черную в этом году многим будет тяжело позволить себе, но хоть селедку под шубой с сорокоградусной или хотя бы “оливье” – наверное каждый может, вернее мог, гог магог. Впервые в нашем времени в этом году все будет совсем не так, а ровно иначе. Иначе настолько, что ничего вам сказать… Read more »

Lessa

Это что такое, они с Кшиштофом одинаково вещают.
Даже как-то не по себе..

ppena

Мне тоже не по себе.

fjrmgjne

Я же говорил 2022 года не будет. Хи хи хи.

fjrmgjne

Французская монахиня Мария де Фаудаис предсказала этот катаклизм еще в 1819 году: «В то время наступит три дня непрерывной темноты. В этой страшной темноте только свечи, будут гореть. В течение этих трех дней будут появляться демоны в самых жутких формах и прозвучат ужасные кощунства. Воздух сделается тошнотворным. Вспышки лучей обрушатся на улицы городов в это странное время года. Земля перевернется и окутается пенными волнами морей. Поистине, наша планета станет одним огромным кладбищем. Трупы нечестивых, а также праведников, покроют почву. Голод, который последует за этим, будет огромен. Вся растительность земного шара будет уничтожена, а также погибнет три четверти человечества. Катастрофа придет внезапно и… Read more »

leoden

Очень много слов, но только смысла в их наборе нет никакого. Не убедил.

Shurup

Повторю, еще никогда такого не было, и

не рождены мы были, чтобы это все увидеть.

Как раз рождены именно для этого. Все души здесь находятся для того чтобы пройти через то чего в Мироздании до этого никогда не было.

Des

Жителя штата Айова приговорили к 15 годам за сжигание государственного флага государства ЛГБТ
🙂

fjrmgjne

ЖУТКИЕ СУЩЕСТВА СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ ВО ВРЕМЕНА ВОЙНЫ
https://www.youtube.com/watch?v=nF0C4tVMYkA

fjrmgjne

В Мельбурне люди приветствуют импровизированную виселицу для политиков.

https://www.youtube.com/watch?v=a0mWyofh5oQ

fjrmgjne

https://thebigtheone.com/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4/

Миллионы, если не миллиарды умрут. Люди придут в ярость и сожгут свои правительства дотла. Политиков, чиновников и прославленных докторов начнут вешать на фонарях. Проваксы, чувствуя свою обреченность, будут в ярости. Антиваксы будут в ярости из-за того, что их правительство этот кошмар допустило. И когда начнется всемирный хаос и война всех против всех – появится новое мировое правительство и станет великим спасителем. Мне сказали, что это будет «легкая продажа».
 

fjrmgjne
POTTER

‍В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 7,6, опубликовано предупреждение о цунами

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном провел совещания в режиме видеосвязи с Патрушевым, Шойгу, Герасимовым, Лавровым , Бортниковым и Нарышкиным. В ходе совещания Путин уже не в первый раз высказался о том, что следующий год будет переломным годом больших исторических решений, что время для этого пришло и призвал собеседников быть готовыми выполнить историческую миссию. Речь, безусловно, шла о геополитическом ревизионизме и обращение в таком духе к начальнику Генштаба, министру обороны и силовикам говорит о ставке Путина на силовую составляющую в решении этих вопросов. Также Путин высказался об однозначной поддержке… Read more »

Misteryo

Нули и единицы / Zeros and Ones / 2021 / ДБ / WEB-DL (1080р)

О фильме: Американский солдат, дислоцированный в Риме во время взрыва Ватикана, отправляется в героическое путешествие, чтобы найти неизвестного врага, угрожающего всему миру.

Misteryo

Нули и единицы — Русский трейлер (2021) https://youtu.be/3Embfny7GyU

Misteryo

Попова: 11 из 16 заразившихся штаммом «омикрон» россиян были привиты от коронавируса
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/14/n_17009419.shtml

POTTER

Я ещё до ковида в Сибири покупал картошку из Пакистана и редис из Израиля. Обычное явление. Своё сельское хозяйство убито давно.

CiaoCacao

Пока ещё не убито, но делают так:
https://www.youtube.com/watch?v=OdtcB4gZQ_I

CiaoCacao

Карманные интересы у неё и Голиковой – огромны:

CiaoCacao

.

rmich

Так иранцы вешают типа врагов, а эти своих. т.е. у Ирана это патриотизм, а у Канады экстремизм. Тут как раз никаких двойных стандартов, все четенько.

rmich

Ну насчет удобрений плохой пример ибо сейчас удобрения обедняют почву не менее. Выжигали в основном в ссср, ну в старину жгли, но не жгли поля, а выжигали кустарник, пни и прочее один раз в качестве подготовки почвы, а затем удобряли просто натаскивая листву с соседнего леса лиственничного, что как раз хорошо. Вот смотрим таблицу чего должно содержаться в морковке. Там цинк, селен, золото и даже редкоземельные элементы. Откуда морковка это берет? Конечно из земли. Что у нас в удобрениях? только элементы, которые провоцируют сильный рост корнеплода и все. Посмотрите таблицы чего в морковке содержится за 60ы года и сделайте анализ… Read more »

POTTER

Ты наверное не слышал о трансмутации элементов. Откуда курица берёт столько кальция на скорлупки яиц?

Rain

Посольство Израиля в Азербайджане совместно с азербайджанской стороной провели учения по безопасности на территории дипмиссии.
https://minval.az/news/124192646

Misteryo

В Южной Корее произошел взрыв на химзаводе. Дым виден на расстояния 10 км от места происшествия.

Подробнее: https://inbusiness.kz/ru/last/v-yuzhnoj-koree-proizoshel-vzryv-na-himzavode
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на inbusiness.kz

Misteryo

Публикуем речь врио первого замгубернатора об отмене повсеместных QR-кодов во Владимирской области https://newsvladimir.ru/fn_792445.html

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

В Краснодаре полицейские ищут угрожавших разлить ртуть в торговых центрах https://yugtimes.com/news/74355/

Misteryo

Колымчан призывают подписать петицию за закрытие ТГ-каналов антипрививочников https://kolyma.ru/index.php?newsid=103341

Misteryo

Премьер-министр Индии «признал» биткоин в Twitter https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/12/12/n_16999321.shtml

ppena

Рой землетрясений в Японии вызывает опасения, что “следующее большое землетрясение произойдет в этом месяце”.В воскресенье на востоке Японии произошло сильное землетрясение магнитудой пять баллов. Эпицентр землетрясения находился в южной части префектуры Ибараки, к востоку от Токио. Здания в столице сотрясались, но о разрушениях не сообщалось. Ранее в этом месяце рой землетрясений был зафиксирован в районе горы Фудзи и островов Токара, архипелага, входящего в префектуру Кагосима, что является зловещим предупреждением о возможном приближении следующего крупного стихийного бедствия.Попытки сохранить спокойствие населения не увенчались успехом. Газета Asahi предупредила читателей, что “частота толчков указывает на то, что в ближайшем будущем может произойти мегаземлетрясение” и… Read more »

CiaoCacao

Все пророчества про войну говорят, что война будет короткой, но очень кровопролитной, а тут аж на три года растянуто.

CiaoCacao

…или чтобы знать час Х, когда свалить на луну )))

Но автор канала не понимает сути вещей, раз изображает ангелов голыми; голый – значит лишён славы Божией.
И оптимист, к тому же – аж до 2030 года у него всё длится )))

CiaoCacao

вот я и успокоила тебя: автор ошибается )))))))))))

fjrmgjne

Нашёл в сети. Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забаррикадировшихся в здании мэрии города Лермонтов Ставропольского края. Власти блокируют информационный поток, отключают интернет. В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края. В 3-4 часа дня в полицию поступил приказ освободить здание администрации. Начальник полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был также проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и также отказался выполнять приказ на разгон протестующих. В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют, и местным провайдерам дано указание отключать интернет. СИТУАЦИЮ ПРОСТО ХОТЯТ ЗАМОЛЧАТЬ, надеясь… Read more »

Тани

Сообщение о захвате мэрии жителями российского города оказалось недостовернымИнформация о захвате мэрии жителями Лермонтова на Ставрополье оказалась фейком 2012 года
https://lenta.ru/news/2021/12/10/fake_zaxvat/

Last edited 2 years ago by Тани
POTTER

Государственный прокурор Амит Айсман распорядился вновь открыть дело о случаях сутенерства в тюрьме “Гильбоа”.

https://newsru.co.il/israel/14dec2021/gilboa_511.html

POTTER

Премьер—министр Израиля соврал, нагоняя панику, что якобы два британских подростка умерли из-за Омикрона. В воскресенье Нафтали Беннетт заявил на заседании кабинета министров, что два подростка в Великобритании умерли после заражения вариантом Омикрон, в то время, когда такого события никогда не имело место быть. Источник в бюро Беннетта уже потом ,после вскрытия лжи и конфуза, сказал, что мол де якобы их новый премьер настолько недалекий, что “он был сбит с толку этой историей”. “Только на этой неделе два ученика средней школы в Великобритании из одного класса умерли от омикрона”, – сказал Беннетт, пытаясь поддержать усилия по вакцинации детей от #COVID19, и… Read more »

fjrmgjne

Европейский Союз угрожает ввести армию против лидера боснийских сербов «в течение 24 часов».

-Балканы вновь горят.

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

comment image